Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#138476 2017-10-23 10:33:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как хорошо, что я их не читаю о.О

Мне потребовался гугл, чтобы понять, что это не те литрпг, которые знаю я о_О В мои времена "литрпг" это были просто красивенькие и связаные словески, чтобы прям вот как книгу читаешь ощущение было.

#138477 2017-10-23 10:34:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ей нужен сеттинг, где всё будет такое оторванное от реальности, типа бедных студентов, снимающих Хороший Лофт в центре Москвы, бахачей, которые все работают только в Сити, а живут в шикарных особняках на Рублёвке, всякие вечеринки для школоты с красными стаканчиками, люди разговаривают не как живые люди, а как мопсы Дарьи Донцовой

Универ по ТНТ!  :chearleader:

#138478 2017-10-23 10:39:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я за Vampire: The Masquerade. Самец будет Бруха, а сучка Тореадор. Что б каноничненько было.

#138479 2017-10-23 10:40:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Донцова

Скрытый текст

#138480 2017-10-23 10:40:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я за Vampire: The Masquerade. Самец будет Бруха, а сучка Тореадор. Что б каноничненько было.

и сучка случайно спровоцирует, изучая новые скиллы!
а на подсосе будет сомец-гангрел, волчара-ебантяра и сучка-носферату, которую он ебет несмотря на ее внешность.

Отредактировано (2017-10-23 10:41:08)

#138481 2017-10-23 10:45:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша давно и громко ненавидит "Пелевина, Паланика и прочий постмодернизм".

Если она реально ставила их в один ряд, то Дася, блядь  :facepalm:

#138482 2017-10-23 10:46:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и сучка случайно спровоцирует, изучая новые скиллы!
а на подсосе будет сомец-гангрел, волчара-ебантяра и сучка-носферату, которую он ебет несмотря на ее внешность.

Все еще слишком сложно для Додо, аноны, она ж не запомнит, кто чо умее... ах вейт, это же и не важно для Додоуполь by Night :chearleader:
А мудроженщиной пусть будет страшная женщина тремер =D

#138483 2017-10-23 10:47:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я за Vampire: The Masquerade. Самец будет Бруха, а сучка Тореадор. Что б каноничненько было.

и сучка случайно спровоцирует, изучая новые скиллы!
а на подсосе будет сомец-гангрел, волчара-ебантяра и сучка-носферату, которую он ебет несмотря на ее внешность.

Вот сколько вы в треде Додо всплываете, а мне до сих пор нихуя не понятно, кто все эти люди. Во все остальные фандомы я как-то вник  :lol:

#138484 2017-10-23 10:47:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я всё ещё считаю, что Дася зря прошла мимо Сумерек и 50ОС. Пусть мужики все упадут и начнут трахаться, а Белка/Аня рожают телефоны из пизды. А больше ничего особо переделывать и не придётся.

Кстати, я сейчас поняла страшное. Сцены ебли в Оттенках - лучше Дасиных!  :casper: Ну правда же. Какими бы они ни были унылыми, это всё лучше Дасиного нынешнего "сунул, засопел, затемнение".

#138485 2017-10-23 10:47:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот сколько вы в треде Додо всплываете, а мне до сих пор нихуя не понятно, кто все эти люди. Во все остальные фандомы я как-то вник 

http://wod.su/vampire/clans

Но большая часть народа знает сеттинг по играм на ПК, а не по настолке, а там засветились только Бруха, Гангрел, Тореадор, Тремер, Малкавиан, Носферату, Вентру, Джовани и Цимисхи.
Смотри, какой няшка:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-23 10:51:03)

#138486 2017-10-23 10:48:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если она реально ставила их в один ряд, то Дася, блядь 

Возможно, это как вишнёво-рыжие розовые волосы? Типа, Дася выше того, чтобы разбираться во всякой такой хуйне, она же не хипстер какой-нибудь, она суровое дитя танкиста.

#138487 2017-10-23 10:49:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какими бы они ни были унылыми, это всё лучше Дасиного нынешнего "сунул, засопел, затемнение".

Сунул, толкнулся, засопел, затемнение, я папрашу :lenin:

Отредактировано (2017-10-23 10:50:11)

#138488 2017-10-23 10:52:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Причём раньше Додо как-то разбавляла уныние третьими руками, фыркающими конями и шипящими котами, а тут только с перегибаний и общего дебилизма поржать можно.

#138489 2017-10-23 10:52:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот сколько вы в треде Додо всплываете, а мне до сих пор нихуя не понятно, кто все эти люди. Во все остальные фандомы я как-то вник 

Есть вампиры и не только, у вампиров есть кланы, у кланов есть способности =D
Вообще нет, аноны, в Додоуполе бай Найт должна быть шутка про "вампиры сосут". А значит, у нас будет пейринг оборотень\вампир, ну и понятно, кто тут сучка.
Эххх, ябпочитал, но только чтобы Додо прям попыталась хоботом систему порыть: шутеечки, дисциплины и пасхалочки на что-нибудь =D

Отредактировано (2017-10-23 10:53:27)

#138490 2017-10-23 10:53:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а на подсосе будет сомец-гангрел, волчара-ебантяра и сучка-носферату, которую он ебет несмотря на ее внешность

Я дого не мог выбрать, кем станет самец: Бруха или Гангрел. Но ты прав, надо брать обоих! Но на носферату у Додо не хватит ресурса. Малкавианка может? Возьмёт из игры Терезу и Жанетт Воерман, правда, так и не поняв, где там безумие. Будет у неё одна правильная сучка, а вторая с ценником.

#138491 2017-10-23 10:55:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Возьмёт из игры Терезу и Жанетт Воерман, правда, так и не поняв, где там безумие. Будет у неё одна правильная сучка, а вторая с ценником.

Это же будет второй Крипищит о_О
Сучка с раздвоением личности, разговоры сама с собой. И мощные лапищи сомца: с потенсом для мощной ебли или агравными когтями для додо-быдыдысма, на выбор  :cool:

#138492 2017-10-23 10:55:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

А вдруг в оборотней хобот сунет? Будет самец-люпус, а сучка-хомид. http://wod.su/werewolf/breeds
Сначала она будет ныть, что самец тупой и мохнатый, но потом возрадуется страсти и народит метиса!

#138493 2017-10-23 11:01:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это же будет второй Крипищит о_О

практически оффтоп, но как же жаль, что Дася пропстила в ТФ золотое дно с темой Второго Мнения у Медика. Был бы наполовину скромный прохфессор, читающий лекции на ютубе, как Панчини, а наполовину - доктор Лектер Додоупольского уезда  :yeah:

#138494 2017-10-23 11:04:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

практически оффтоп, но как же жаль, что Дася пропстила в ТФ золотое дно с темой Второго Мнения у Медика. Был бы наполовину скромный прохфессор, читающий лекции на ютубе, как Панчини, а наполовину - доктор Лектер Додоупольского уезда 

... кроссовер с "Гоголем"!!!1
Кстати, неужели Додо пропустила эту мякотку? Там же прям ащщщ, и сучка есть, симпатичная, канонично печальная и неловкая, сомец в богатом палато, мудроженщина даже есть =D

#138495 2017-10-23 11:10:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, неужели Додо пропустила эту мякотку? Там же прям ащщщ, и сучка есть, симпатичная, канонично печальная и неловкая, сомец в богатом палато, мудроженщина даже есть

А всё, батлеры раньше подсуетились и утянули Додо в свой фандом. А так да, могла все свои идеи и черновики по ФТ туда перетащить, даже не пришлось бы сильно героям менять внешность, разве что Криденсу усы нарастить. И была бы у Додо первая усатая сучка.

#138496 2017-10-23 11:15:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

например, Саша/Бэккет
или Дракон - сучечка, канонично рожавшая котят

#138497 2017-10-23 11:16:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А всё, батлеры раньше подсуетились и утянули Додо в свой фандом. А так да, могла все свои идеи и черновики по ФТ туда перетащить, даже не пришлось бы сильно героям менять внешность, разве что Криденсу усы нарастить. И была бы у Додо первая усатая сучка.

Если у нее Медик из тимфортресса, который в каноне здоровенный мужик, стал со звонкими лопатками, то усы на хуторе Додоканьки с лица сучки магическим образом бы исчезли.

#138498 2017-10-23 11:16:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я всё пытаюсь понять, какие там сложные и недоступные моему пониманию отношения, которые к тому же не похожи на отношения в графоманиях Додо. Рику нужно, чтобы кто-то делал наиболее неприятную/опасную часть работы, пока он будет страдать фигнёй, и вместе с тем маскировал излучение его мозга своим - он таскает Морти с собой. Ну и ведёт себя вполне в духе альфача с сучкой у Додо. Ну и так далее. Мне прочие сходства с Додоверсрм перечислить? Если к этому добавить любимую Дашину схему отношений - они отлично впишутся в канон. Конечно, она испортит всё какой-нибудь упоротой AU, но основной настрой, к которому добавили слэша, ИМХО, передаст.

Ага, давай, перечисли, а мы посмотрим.

#138499 2017-10-23 11:17:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша, смари, какой самЭц.

Скрытый текст

Го в оборотней, фандом глодающий.

#138500 2017-10-23 11:21:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мудроженщина даже есть =D

А кто там мудроженщина, Оксана, что ли? Ее биография показывает, что мудроженственность Оксане не сильно помогла в жизни. Даже очень сильно подкачала. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума