Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#130951 2017-09-24 17:22:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ни на чём не настаиваю, может я во власти стереотипов и прочее, и прочее, но стойкое ощущение , что пишет девушка, не вылезающая с дайри. Имхо, мужчина не будет так писать.
А насчёт ВК это как раз не аргумент ни разу. Его легко открывает самый обычный хамелеон.

#130952 2017-09-24 17:24:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все, кому нужен Вк (вот анон нопремер состоит там в одной из групп), все равно в него ходят.

+1, почти все художники с Украины в обход блокировки продолжают вести паблосы.

#130953 2017-09-24 17:25:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну. Я бы сказала, что версия с упоротой сталкершей-вхорой более экзотичная, нежели явление кхала народу. Пушо  версия с лжекхалом выглядит так, словно кхал целый небожитель и неможетбытьчтобыонснизошелдохс, потому что не может быть никогда. А по-моему, вполне верибельный мотив и ничего невероятного в этом нет.

#130954 2017-09-24 17:26:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хе-хе, анон, она про это золото уже забыла:
Ты предпочитаешь копить или тратить деньги?
В силу опасно закручивающихся мировых процессов и неизбежности серьезной войны в относительно близком будущем, я не считаю уместным копить, толку-то потом от бумажки или прямоугольного кусочка пластика.
А золотишка в чулке у меня как-то не накопилось))

Ахаха :lol:
Ну вот пользуясь случаем, вопросы к кхалу.
1. Так как у Даси с сундуками золотыми, правда или нет?
2. А какие украшения ты дарил? Вроде как у ТОПИКа официально аллергия.

#130955 2017-09-24 17:26:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все, кому нужен Вк (вот анон нопремер состоит там в одной из групп), все равно в него ходят.

+1, почти все художники с Украины в обход блокировки продолжают вести паблосы.

Я с этого каждый раз ору, нашли ведь люди за что цепляться, за самый наверное уебищный для художников сайт.

#130956 2017-09-24 17:26:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не вылезающая с дайри.

С двощей, скорее. Очень двощерский стиль.

#130957 2017-09-24 17:28:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я с этого каждый раз ору, нашли ведь люди за что цепляться, за самый наверное уебищный для художников сайт.

вк реально очень уебищен, это верно. Но увы, я не могу ввалиться в нужное мне соо и сказать "ачо вы тут сидите, идемте куда еще". А если у людей там аудитория, которых устраивает вк, то тем более, что поделать.

#130958 2017-09-24 17:28:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я с этого каждый раз ору, нашли ведь люди за что цепляться, за самый наверное уебищный для художников сайт.

Ну, если там общение налажено, то чо б и не посидеть. На тумбе система комментов уёбищна, на артстейшене фандомные простоартики никому не нужны, на ДА аудитория, в основном, пропала.

#130959 2017-09-24 17:31:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- он типа в Марике, а в Украине ВК заблочен. Ну можно заморочиться и ходить через левые приложения, но эти приложения поже постепенно блокают и все больше народу от ВК отказываются именно по причине неудобства юзан

Кто тебе сказал-то? Самый простенький анонимайзер решает проблему с полпинка. Никто левые приложения не блочит, не Роскомнадзор же, чай.

Отредактировано (2017-09-24 17:33:03)

#130960 2017-09-24 17:57:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

 он типа в Марике, а в Украине ВК заблочен. Ну можно заморочиться и ходить через левые приложения, но эти приложения поже постепенно блокают и все больше народу от ВК отказываются именно по причине неудобства юзанья.

Ты шутишь? Там надо быть клиническим дебилом, чтобы не обойти блокировку, пардон за эйблизм.

#130961 2017-09-24 18:00:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пушо  версия с лжекхалом выглядит так, словно кхал целый небожитель и неможетбытьчтобыонснизошелдохс, потому что не может быть никогда. А по-моему, вполне верибельный мотив и ничего невероятного в этом нет.

Чем больше кхал писал, тем больше я сомневался, а после выложенных экслюзивных фото совсем слабо верю.
Впрочем, я буду рад увидеть доказательства, что я неправ. Фейс Сорокина на фоне микроволновки с помидорками - вообще нейтральный вариант.

#130962 2017-09-24 18:03:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, кхал намекал на какой-то слетевший пост с сигной. Мб, надумает повторить.

#130963 2017-09-24 18:42:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чем больше кхал писал, тем больше я сомневался, а после выложенных экслюзивных фото совсем слабо верю.

+1, и чем чаще "кхал" отмазывался от простейшей сигны, тем толще аргумент за то, что это фейк.

#130964 2017-09-24 18:49:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

А вы заметили, как сначала было "ее мать распускала слухи про то, что вся наша семья блядуны", а потом "про родителей отвечать не буду"? Кхал проспался и протрезвел или кто-то испугался, что не сможет дальше отыгрывать?

#130965 2017-09-24 18:55:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему вы думаете, что это 1 человек вообще?

#130966 2017-09-24 19:11:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Думаю, про золото Додо как всегда припиздела, и были её шкатулки забиты бижу:

я люблю шкатулки.
шкатулки - это штукалки для всяких разных штук (с)
соответственно как-то находится, чем их забивать.
самое стремное, что из шкатулок только одна забита действительно интересные вещами, остальные 3-4 заняты тупо украшениями. Серьги, кольца, бусы, цепочки, браслеты...Я НЕ НОШУ ЭТОГО!!!
все знают, что я не ношу украшений, но откуда блин столько барахла??
золота куча. мне золото противопоказано вообще. у меня от него сыпь.
тем не менее золота как у купчихи какой-то.
оно оч.хорошо спрятано и дома злая сабака, кто решит умыкнуть - себе дороже обойдется)))

ОМГ, какая же она мещанка всё-таки :facepalm: Реально как купчиха по мировоззрению.

#130967 2017-09-24 19:50:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

какая же она мещанка всё-таки

:facepalm: да иди ты в сраку

#130968 2017-09-24 19:58:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да неважно жи. Все равно дальше Дася наличие приданого опровергла, бгг.

#130969 2017-09-24 21:25:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

в Украине ВК заблочен. Ну можно заморочиться и ходить через левые приложения, но эти приложения поже постепенно блокают и все больше народу от ВК отказываются именно по причине неудобства юзанья

Анон, ты что, обычная Опера с ВПН - и все, пользуйся сколько угодно. Вообще никакой разницы

#130970 2017-09-24 21:52:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я сижу с банальным фригейтом и вообще не знаю, что в РФ заблочено.

#130971 2017-09-24 22:33:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знаете, что меня удивляет? На то, чтобы прошвырнуться по кафешкам, много бабла не надо. Ну тысяча раз в неделю. Раньше я думала, что в Москве просто цены драконовские по сравнению с моей провинцией, но нифига, пару месяцев пожила в столице по делам (въябывала), так у меня культурная жизнь была более бурной, чем у Були за 3 года, хотя в деньгах я была стеснена, а времени было очень мало. Зайти в кафешку, купить кофе, прошвырнуться с кофе по арбатам, заглянуть в парк, послушать уличных музыкантов в переходе, а эта ваша безумная культурная жизнь - Ночи Музеев, какие-нибудь Библионочи, всякие бесплатные мастер-классы и мероприятия, фудмаркеты, да дохуя всего! Я смотрю на инстаграм Великой и дохну от уныния. Решила бы, что Буля намеренно так делает, но у неё же недержание, она каждый свой чих постит. Неужели у неё даже на метро бабла нет? Что за сознательное обабуливание? Разве ради этого нужно было вырываться из Мариуполя, чтобы сидеть в четырёх стенах панельки и носу никуда не казать? Извините, был напуган.

#130972 2017-09-24 22:46:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Разве ради этого нужно было вырываться из Мариуполя, чтобы сидеть в четырёх стенах панельки и носу никуда не казать?

Анон! Ты категорически не прав.
Во-первых, не "панельки", а Собственной Квартиры в Москве.
Во-вторых, булечка сюда за штампом в паспорте приехала, а не ради культурной жизни, и она ДОБИЛАСЬ!!!
В-третьих, булечка таки культурная собачка и ходит в Аптекарский огород, кино и иногда музеи (лучше бы, правда, не ходила, потому что кроме голых баб, голых мужиков и баб-уебищ на картинах ничего не видит, но это уже другой вопрос).

#130973 2017-09-24 22:47:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

иногда музеи

И когда же Булечка последний раз была в музее? В Третьяковке в 2015?..

#130974 2017-09-24 22:56:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что за сознательное обабуливание?

Вот щаз стало обидно за бабулек, потому что когда анон в последний раз был в ДС, он поперся в театр. И что заметил? Бабулек! Которые подходили друг к другу с вопросом "вы театрал?", активно обсуждали, спорили, было очень приятно видеть их социальную жизнь.

#130975 2017-09-24 23:07:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

да самое смешное, что я вот вообще не представляю, чем Додо занимается на досуге. Кино качает торрентами и смотрит? Вряд ли - были бы рецензии или хотя бы упоминания. Читает книги или комиксы, слушает подкасты? Нет - опять же, были бы рецензии упоминания. Играет в компьютерные игрушки? Тоже, насколько понимаю, почти нет. Гуляет? Не похоже. Занимается спортом? Нет. Медитирует? Крайне маловероятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума