Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#128901 2017-09-14 16:15:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

в общем, я сворачиваю кикстартер по заказу Додо батлрэперов

шикарно, анон!

#128902 2017-09-14 16:23:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анооооон  :love:  :love:  :love:

#128903 2017-09-14 17:17:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это просто охуенно  :heart: определенно, нам нужна Додо. У Рижанки просто унылая хрень, а тут такая задорная ебаназия, что любо-дорого читать

#128904 2017-09-14 17:22:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ещё кусочек и сворачиваю весельё :lol:

Скрытый текст

#128905 2017-09-14 17:25:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как родные  =D

#128906 2017-09-14 17:26:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

немного разбиваю ваш флуд нашим. Каменты к "End of the Line" все веселее:

Sirena Ailon:

Он явно не в шахматы в конце предлагал поиграть, белую ж королеву притащил, не?
Но их отношения, как он отмахнулся, типа не сейчас отвали
Ну они реально канон
Ну Снайпер и разведчик ясно что делали вместе в заснеженном домике, я все равно верю в тройничок
Хотя блин Для Снайпера завоевать Шпиона, и он завалит всех женщин мужчин мира, с его то способностями

надеюсь, намек на вертикальный инцест не порвал булечкин ресурс  :trollface:
а вот в соседнем треде история посерьезнее:

Дженерлен:

- написано круто, но написала пизда, которую ты дико не любишь, даже лайк не шлепнуть, господи, да за что?!! Прикольно) Я б шлёпнула) В этом есть мужество и честность. Типа: "Тебя не люблю, а фанфик хороший. Будь как фанфик)"

Водолейс:

Дженерлен, а я не шлепаю. Я однажды шлепнула именно из этих побуждений, а там так развонялись в духе "водолей лайкнула мое сраное писево, что со мной не так", что я решила, а не пошло бы все нахуй с таким предъявами. Поэтому теперь не лайкаю тех, кого не люблю.

Дженерлен:

Водолейс ясно. ну зато у человека хоть что-то случилось в жизни, из ряда вон. бгг
Но "преклони колено и я напишу отзыв" тоже отличное жизненное кредо, так что да.

Водолейс:

Дженерлен, слушай, я в общем-то рада была бы лайкать все, что мне нравится, честно. Но когда за мой счет какая-нибудь манда чсв поднимает - мне это как-то не очень нравится. Правда, память у меня плохая, поэтому я помню очень маленькое количество редисок, это надо мне прям очень досадить, чтобы я запомнила)

и тут новый поворот в истории:

Miya_Mu:

ну, еще кушать хочется и желательно не только хлебушек и воду)
Ну, мне это кажется неправильной постановкой вопроса. Для кушать работают, ну или банки грабят, или еще что, но должен быть целенаправленный процесс. Если это как бы хобби, но как бы вот мой счет, кто хочет помочь одноногой собаченьке, то получается немножко неясно. Перейти из любителя в профессионалы нормальное закономерное развитие вещей, нет?
Я не критикую, боже упаси, - понятно же, что сначала во всей общине было вот так, а потом вот эдак, а потом все или рассосется или стабилизируется в какой-то взаимовыгодной форме. Я просто думаю вслух, подходящую форму еще поди поищи...Помнится, Хаецкая под какую-то фэнтези, очень годную, к слову, собрала нектоторую сумму по подписке, потом села и её написала (ну или дополировала, не знаю), а потом выложила в общий доступ. Вроде нормальный вариант. Эксперементировать надо, короче, а то что нам читать - "Гарри сел на метлу и побежал по полю, перебирая ногаме"??

Водолейс:

тут просто на моральные размышления еще накладывается проблема копирайта, поэтому все это зыбко и туманно. Артеры как-то комишки берут, а с текстами пока неопределенно.

господи, Дася, сколько раз в треде уже говорили: говоришь, что деньги - это пожертвование ("донат", если тебе ЧСВ не позволяет сказать "пожертвование"), а фик - в благодарность тому, кто пожертвовал, ведь он такая няшенька, дал тебе, лапушке, баблишко. И упишись, блять.

#128907 2017-09-14 17:33:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он явно не в шахматы в конце предлагал поиграть, белую ж королеву притащил, не?

У кого-нибудь есть перевод этой фразы с хомячиного на человеческий?
Ладно, допустим, ферзь напомнил хомке формой дилдак, или, наоборот, она прочитала его наличие как "Ах, ты мой благородный избавитель, я буду твоей освобожденной принцессой, мимими". Но почему так важно, что ферзь именно белый?

#128908 2017-09-14 17:38:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ещё кусочек и сворачиваю весельё

Гифка с Фассбендером, говорящим: "perfection". Я с тапка, но представьте, что она таки есть.
Теперь ещё сильнее хочется Санкт-Петеруполя.
Я бы, правда, махнул местами занятия героев, сделал бы Мирона преподом, а Славу студентом.
...
И тут я подумал, что зачётная зона, где хемсворт насилует препода хиддлстона, тоже могла бы подойти для автозамены.

#128909 2017-09-14 17:40:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

И тут я подумал, что зачётная зона, где хемсворт насилует препода хиддлстона, тоже могла бы подойти для автозамены.

Уахаха, оксфордский выпускник  :lol:

#128910 2017-09-14 17:45:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И тут я подумал, что зачётная зона, где хемсворт насилует препода хиддлстона, тоже могла бы подойти для автозамены.

Отличная идея, через часок вернусь домой и позаменяю, если до меня никто не =D

#128911 2017-09-14 18:03:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У кого-нибудь есть перевод этой фразы с хомячиного на человеческий?

:vanga: белый цвет фигуры ассоциируется с белым цветом халата (что в самом ролике подчеркивается тем фактом, что Медик играет белыми, хотя обычно более сильный игрок берет черные фигуры, отдавая фору слабому сопернику), таким образом, показывая белую королеву Медик напоминает, что он в этой паре выполняет функции женщины, то бишь, спускаясь глубже в додоверс, является более слабым партнером, нуждающимся в защите и наставлении - что никак не связано с функциями королевы в шахматах, но такая сложная аналогия рвет ресурс, поэтому не учитывается.

#128912 2017-09-14 18:30:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

чёрт
анон открл страницу и подумал: "Я ж Додо открывал, а не рижанкинский тредик"

#128913 2017-09-14 18:39:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он явно не в шахматы в конце предлагал поиграть, белую ж королеву притащил, не?

Прочитал 12 эссе о символизме шахмат, но ни один не тянет на "не в шахматы хотел поиграть".

#128914 2017-09-14 18:44:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

чёрт
анон открл страницу и подумал: "Я ж Додо открывал, а не рижанкинский тредик"

простите мимо пробегающего анона за вопрос - а что за рижанкинский тредик?

#128915 2017-09-14 18:46:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

чёрт
анон открл страницу и подумал: "Я ж Додо открывал, а не рижанкинский тредик"

простите мимо пробегающего анона за вопрос - а что за рижанкинский тредик?

Фикбучный автор Рижанка, пишет довольно однообразную ебанину. В треде баттл-рэпа бабкоанон ее зачитывал

Отредактировано (2017-09-14 18:53:56)

#128916 2017-09-14 18:47:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Всё-таки невероятно, как легко автозамена превращает забугорный ВУЗик в МГУ, сиречь Мариупольский государственный университет...

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-14 18:47:53)

#128917 2017-09-14 18:48:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фикбучным автор Рижанка, пишет довольно однообразную ебанина. В треде баттл-рэпа бабкоанон ее зачитывал

а, спасибо огромное, анончик  :friends:

#128918 2017-09-14 18:53:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с автозаменой по рэпу, это так плохо, что даже хорошо!

#128919 2017-09-14 18:55:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я даже посмотрел ролик, чтоб понять хомку. Но не понял. Медик предлагает поиграть в шахматы, и потом они играют в шахматы!!!111

 почему Снайпер и Скаут кукуют вдвоем в отдаленном заснеженном домике

Эээ дежурят на вахте и следят за синими? Хотя о чём это я, сомец и сучка кроме ебли ничем не могут быть заняты.

хотя ролик разрабы очень хвалили

И понятно, почему: зашибись сделано!

#128920 2017-09-14 19:00:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Прочитал 12 эссе о символизме шахмат, но ни один не тянет на "не в шахматы хотел поиграть".

- И кто кого?
- Да никто никого, в шахматы играли.

#128921 2017-09-14 19:00:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с автозаменой по рэпу, это так плохо, что даже хорошо!

Рил толк!

#128922 2017-09-14 19:09:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- И кто кого?
- Да никто никого, в шахматы играли.

Еще можно Kiki De Montparnasse Chess Set вспомнить.
Однако.
Понятно, что любая шахматная фигура может напомнить жопную затычку, особенно если смотреть глазами озабоченной хомки, но смысл фразы именно в неком особом значении ферзя вообще или белого в частности.

Отредактировано (2017-09-14 19:09:31)

#128923 2017-09-14 19:12:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Медик предлагает поиграть в шахматы, и потом они играют в шахматы!!!111

это тебе так кажется, Бьянка ты фригидная.
на самом деле вот знаешь, почему в конце ролика Медик так резко срывается с места? Потому что в жопе его в тот момент отчаянно, как выброшенная на лед форель, трепещет вибратор.
специально собранный Инженером для усмирения Обскура.

#128924 2017-09-14 20:01:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

После чериков шахматы приобрели оттенок эротического эвфемизма.

#128925 2017-09-14 20:07:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще-то еще во времена киркоспоков.
Но это не объясняет ебельный символизм конкретно белого ферзя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума