Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#120451 2017-07-24 16:17:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С вашей бы техникой проиллюстрировать книги Далина. Лестницу из терновника, Зеленую кровь, Святую землю или Запах разума. Вышло бы шикарно.

А вот тут я согласен =D Идеально  бы было.

#120452 2017-07-24 16:31:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хочу от Тото бугогасов и пихмедов, а также фрау драу с её фрау круспе

#120453 2017-07-24 16:46:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, было бы интересно, начни Дева иллюстрировать далинских андрогинов-геев своими жопастыми тянками. Может быть даже простыни друг другу строчили, якодзуны наши.

#120454 2017-07-24 16:52:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Есть такая книжка Маршака про цирк, так как у меня нет ни стыда, ни совести, ни Фотошопа, я нарисовала это:

блядский цирк

#120455 2017-07-24 16:54:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Есть такая книжка Маршака про цирк, так как у меня нет ни стыда, ни совести, ни Фотошопа, я нарисовала это:

Идеально! Анон, ты прекрасен как тыща рассветов  :love:

#120456 2017-07-24 16:54:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Коварного папика можно было бы заменить папой-танкистом  :lol:

#120457 2017-07-24 16:59:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как думаете, а на "трое в Простоквашино" додоверс можно натянуть?

Да легко. Дядя Фёдор - неблагополучный подросток, который бежит из дома и немедленно вляпывается в плохую компанию. Плохая компания состоит из парня по кличке Шарик, который работает фотографом, а под шумок балуется наёмными убийствами, его молчела Матроскина, который варит солиспайсы, и Печкина по кличке "Почтальон", который работает "бегунком" - наркокурьером-закладчиком. Фёдора немедленно сажают на наркоту и начинают поёбывать всей честной компанией. Ну и так далее. Эстетика Мариуполя без прикрас.

А Галчонок умственно отсталый сводный брат Шарика или Матроскина. Бурёнка же шлюха, родившая от клиента сына.

#120458 2017-07-24 16:59:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Человека-свиньи даже усы есть  :lol:

#120459 2017-07-24 19:27:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончик с цирком, как родное легло  :lol:

#120460 2017-07-24 20:00:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему тогда оставили Волк/Шень, а не По/Шень?)
Так повелели высшие силы!
(потому что это был подарок Томе на ахахах новый год, а она хотела шень/волк, да и все под него заточено было, и в этом сеттинге шень и по бы долго вместе не протянули. Да и то, что По так клевенько с шенем взаимодействовал, это было неожиданно и непредвиденно, и в итоге получилось бы нелогично, не было стимула вылезать из пиздеца. Как-то так)

Водолей, а подскажите, где была ссылка на пингвинов? Х)
Во 2 главе, где Шень отлеживался у По.
Гсподи, пошутила чуточку, думаю, никто и не заметит.
ВНЕЗАПНЫА!

#120461 2017-07-24 20:14:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не удержалась и сходила посмотреть комменты. Принесла самые интересные.

Нимфа морская
Неожиданная парочка, но больше всего понравилась сама история. Я очень не равнодушна к историям перевоспитания и искупления. Спасибо.

Водолейс
Нимфа морская, я тоже! У меня, наверное, заложилось "Чтобы что-то получить, надо сначала это заслужить, заработать". А Шень такой неоднозначный несчастный злодей был, хотелось его как-то улучшить и чтобы для него иначе все закончилось. :shuffle:
Itchiya, что-то грусно стало от того что у По с Шенем не сложилось. АХАХАХ Это была битва титанов, я возгорелась и зашиппила, Тома держала меня железной рукой за горло, потому что заявлен был Волк/Шень, я буквально выцарапывала каждую сцену с этими двумя, за финальный поцелуйчик Шеня и По меня чуть не прикончили, я верещала, что это нужно для сюжета, фуф.
Это не было запланировано, но я пылала, как пожар, да.
Stiles., особенно за финальный поцелуй, жаль, что он не перетек в финальный секс простите. я пыталась, но мне не разрешили, что-то там говорилось про аморальные ценности, верность и безблагодатность.

Stiles.
Читала до утра не отрываясь, словила настоящий кайф!:heart::heart::heart: Даунтаун действительно страшное место, задумалась, что надо бы больше ценить такие вещи как чистая вода из крана, возможность спокойно покупать продукты и многое-многое другое... Хорошо, что Шень выбрался и хочет изменить жизнь тех, кто остался, к лучшему.
Позорно разревелась, когда в По стреляли.:weep3: Потом очень обрадовалась, что не насмерть, спасибо за это!:heart: И спасибо за каждую сцену с Шенем и По, особенно за финальный поцелуй, жаль, что он не перетек в финальный секс простите.:shame:

[LaNa]
Блин, я очень стремалась, что Шень так и останется просто выживающим Шенем, а я в нем всегда хотела видеть потенциал не просто злющей сучки, а очень умной злющей сучки)
Поэтому я офигенно обрадовалась финалу :inlove::heart::inlove:
Уж слишком давно я влюблена в Шеня с артов)
Спасибо, и я очень жду когда-нибудь Тимона и Пумбу хд

Госпожа Сеть
Ааааа!!! Лять-лять-лять, как же это было хорошо!!!
Спасибо за Шеня, который был офигительно хорош и без вариантов обречен в мульте. Этот - с проснувшейся совестью и отросшими мозгами - замечательный. Это любишь и сопереживаешь каждую минуту.
Волк... Ауууууу!!! И еще много восторженных визгов. Он просто мечта в симпатичной мускулистой волосатой оболочке.
И отдельно - спасибо за По/Шень. Это было сильно и как-то правильно. Вся их история "любви" очень горькая и настоящая. От "дружеской помощи жратвой" до последнего поцелуя-прощания. Каждому эта связь была нужно. И они оба шикарные, но если бы остались вместе - переубивали бы друг друга нахер.
Теперь будут жалобные писки - а напишите про По и его счастливую жизньс кем-то еще после Шеня. Пожалста-пожалста-пожалста
У вас много сногсшибательных фиков. Вы чудесно пишите. Но это один из самых лучших.
Море обнимашек и еще раз - спасибо

Sirena Ailon
Я слишком боялась нео-сеула
но все оказалось не так страшно
я стала шипперить Шеня и По
надеюсь у них еще будут свои моменты
реально за их отношения переживала в десяток раз больше
волк как волк, с чего у них с шенем вселенская любовь м как она началась не заметила
но хэппи энд порадовал неимоверно
ведь жители даунтауна такие дикари по сути перед новыми технологиями
странно как еще экстремальное сафари не началось посмотреть на мир банд

Водолейс
Госпожа Сеть, да я бы с радостью написала про По, мне очень жалко оставлять его одного, но в каноне нет у него романтической линии, Тигрица разве что, но это фубля %((
Я прям всю дорогу жалела бедного влюбленного По, и его одностороннюю связь, он прям мой бедный героический мишка Т__Т
bezymee, в Панде что Шень, что Тай Лунг - какие-то несчастные герои, их до слезочек жалко, они какие-то неприкаянные, а история Тай Лунга прям откровенно, пардон, всратая. Да и Шень тоже неоднозначный злодей, дурень он с комплексами, а не злодей %((
juvlari, он бы не выжил, если бы не был такой злобной стервой))
Ток этим и уцелел))
Itchiya, не, МэдМакс забит под кумыс, там еще охуенный кроссовер с "Факультетом", но когда я буду это писать - я не знаю. Возможно, зимой, когда будет холодно)

#120462 2017-07-24 20:19:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хотелось его как-то улучшить и чтобы для него иначе все закончилось. :shuffle:

Господи, как же Даша всё-таки примитивна как автор. У неё же на любого злодея, от которого у неё "скользкий пол", такая реакция.

#120463 2017-07-24 20:33:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хомки у Додо дрессированные, всё равно шипперят сучку с правильным сомцом  :lol:

#120464 2017-07-24 20:36:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я очень жду когда-нибудь Тимона и Пумбу

ВСЕ ЖДУТ!111

#120465 2017-07-24 20:37:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня, наверное, заложилось "Чтобы что-то получить, надо сначала это заслужить, заработать".

Нет, не заложилось.

#120466 2017-07-24 20:39:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Водолейс
Госпожа Сеть, да я бы с радостью написала про По, мне очень жалко оставлять его одного, но в каноне нет у него романтической линии, Тигрица разве что, но это фубля %((

O_o

#120467 2017-07-24 20:50:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

    Госпожа Сеть, да я бы с радостью написала про По, мне очень жалко оставлять его одного, но в каноне нет у него романтической линии, Тигрица разве что, но это фубля %((

Блядь, дася, у него в мультах вполне себе есть серии с возлюбленными. Он чуть не женился однажды. Но зачем смотреть канон, и правда.
И можно подумать, в каноне у Шеня есть романтическая линия. Но тебе это не мешает ваять свое говно.

Отредактировано (2017-07-24 20:56:14)

#120468 2017-07-24 20:52:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

история Тай Лунга прям откровенно, пардон, всратая. Да и Шень тоже неоднозначный злодей, дурень он с комплексами, а не злодей %((

Это твоя писанина всратая. А история там расписана так, что 6-леткам понятно. Про Шеня помолчу, ну уничтожил целую деревню потому что потому, дурашка. Чот я прямо жопой возгорелся.
*анон-любитель канона*

Отредактировано (2017-07-24 20:55:34)

#120469 2017-07-24 20:57:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Даши большая проблема с пониманием текста. То, что в бездуховных буржуиниях называется reading comprehension. К сценариям фильмов и сериалов это ещё больше относится, чем к книжкам, потому что Дася отвлекается на картинку и дрочку. Потому и получаем "дурней с комплексами".
И на Серсею она неспроста дрочит. Я вот гарантирую, что Даше кажется, что она крута, а ту часть, где Серсея не такая умная, как ей самой кажется, и воротит хуйню, будучи королевой - это Дася благополучно прохлопала мимо ушей.

#120470 2017-07-24 20:58:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не, МэдМакс забит под кумыс

ой да ладно

#120471 2017-07-24 21:32:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

там еще охуенный кроссовер с "Факультетом

Омг, хочу это видеть прямо сейчас  :lol:
К слову, Даша, слово "охуенный" к твоим текстам применимо только в сочетании "охуенная лажа". Не льсти себе, пойди проспись.

#120472 2017-07-24 21:35:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Itchiya, не, МэдМакс забит под кумыс, там еще охуенный кроссовер с "Факультетом", но когда я буду это писать - я не знаю. Возможно, зимой, когда будет холодно)

Я правильно понимаю, что Отабекоса с Безумной Милой съёбывают от Несмертного Якова, прихватив Юру, Виктора, Юри, Криса и беременного Жан-Жака, но при этом кто-то один из них инопланетная зараза, и выживет только один?

#120473 2017-07-24 21:36:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

juvlari, он бы не выжил, если бы не был такой злобной стервой))

Но Волк выжил, не будучи злобной стервой. Или мы чего-то не знаем о Волке?

#120474 2017-07-24 21:39:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

МэдМакс забит под кумыс, там еще охуенный кроссовер с "Факультетом"

:yeah: Думаю, весь кроссовер ограничится втыканием карандаша в глаз. В шоколадный глаз, чтоб ресурс не порвать.

#120475 2017-07-24 22:17:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блядь, дася, у него в мультах вполне себе есть серии с возлюбленными. Он чуть не женился однажды

Это в мультсериале что ли?  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума