Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#116851 2017-06-21 01:21:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Опрос додоистов для исследования! Какая сцена из додописева вас больше всего распидорасила? Неважно, горячая это ебелька, разборки в Бронксе или диалог ни о чем, или размышления.

Чувствовавшая себя китом Алиса. Анон, на момент чтения фмка невинный, так поразился, сто спрашивал у всех друзей, кто имел опыт: чувствуют ли они себя китами во время занятий любовью?

#116852 2017-06-21 01:26:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вот про эльфийку с орками я б зачел до самовыпила.

Зачти до самовыпила из этого ужасного треда, который тебя так тригерит.

Там была не полная оргазмов групповуха, а изнасилование с разрывом всего, что только можно, тебе бы не зашло)

Но не переживай, рассказов, где жертва группового изнасилования кончает радугой, тоже ой как много. А уж сколько такого хентая!

#116853 2017-06-21 01:30:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чувствовавшая себя китом Алиса.

СИНИМ КИТОМ?

#116854 2017-06-21 02:16:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася дерзкочикует.

А почему ты не хочешь, чтобы по твоим фикам писали фанфики?

А почему я должна это как-то обосновывать. Не хочу и все.

Боишься, что лучше оригинала напишут? :)))

Я и есть лучше всех.

#116855 2017-06-21 03:48:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я и есть лучше всех.

Даже лучше оригинальных произведений? :troll:

#116856 2017-06-21 04:01:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да куда уж им до нашей були  =)

#116857 2017-06-21 04:17:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Колкое разочарование скользнуло по копчику, ввинчиваясь прямо в анус.

Это дашины фики, бля, ввинчиваются прямо в анус, воспламеняя его.

Он сел рядом и только тогда ощупал припухшую руку. Он даже присвистнул, заметив наливающийся синяк. Юра с трудом скосил взгляд и посмотрел на него.
- Прости, - равнодушно сказал он.
- Ты черная вдова, - улыбнулся Отабек. – Сделал дело – убей самца, да?

У Додо в фиках какое-то рандомное распределение ответственности. Сомец зажал сучку, к ним привязался мент, сомец уебал мента и был поэтому вынужден просить начальство замять дело - надо же, в какие неприятности его сучка втравила, как ей не стыдно. На пол упало мыло, и сомец на него наступил - это сучка на сомца злонамеренно покушается. А Карфаген тоже сучка взяла?

#116858 2017-06-21 04:27:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

А так как Юрочка - тепличная дедушкина внучка, жизни не знающая, то засраный душ с мочалками на восемь человек ему норм.

Не хватает описания, как для экономии воды все жильцы принимали там душ одновременно.
(Я никогда не забуду этот момент из дневников).

#116859 2017-06-21 04:40:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Беглый гугл-поиск рассказал любопытному анону, что гели и шампуни добавят коитусу саундтрек в виде невероятно громких звуков чавканья. А еще будет щипать и саднить, но это не так смешно.

А еще убьет микрофлору и будет раздражать слизистую, но кого это ебет.

#116860 2017-06-21 05:09:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Надеюсь команда отступит от заебавшего шаблона "в мире сильных альф омежка никто и звать ее никак, давайте дружно на это подрочим". Лично я люблю реверс в духе: в мире омегархата альфа никто и звать его никак, давайте дружно на это подрочим

Ну Дася постоянно вякает и брякает, что у нее смертельно апасные сучки, держащие сомцов в ежовых рукавицах и под стальным каблуком. Хорошо, что сообщает, а то по фичкам этого не заподозришь.

Определить  возраст  людей  на  сцене по их наружности- задача  нелегкая.  Частенько  престарелая  дама  лет  семидесяти оказывается матерью  четырнадцатилетнего  мальчика,  а господин средних лет, муж молодой жены,  производит впечатление девяностолетнего старца. Иной раз вам кажется, что перед вами солидная, весьма почтенная, пожилая дама, а потом выясняется, что  это  нежное, невинное и легкомысленное созданье - гордость своей деревни или  предмет  восторга  целого батальона. А необыкновенно тучный, страдающий одышкой  старый  джентльмен,  весь  вид  которого свидетельствует о том, что последние  сорок  лет  он  слишком  много  ел  и слишком мало - упражнял свои мускулы,  -  это  не  благородный отец, как вы решили, судя по чисто внешним признакам, а безрассудный мальчишка самого необузданного нрава. Да,  как  ни  странно,  у  него  только  два  недостатка  - молодость и легкомыслие.

#116861 2017-06-21 06:48:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша, блядь!! сколько можно нести эту чушь?? е

Она еще про Криденса из первого крипищита писала, что он, мол, "сел на шею и свесил ножки".
Вот такое больше всего ввбешивает

#116862 2017-06-21 08:00:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Боишься, что лучше оригинала напишут? ))
Я и есть лучше всех.

интересно, читала ли Дася фемное раздодо спайдипула, например.

#116863 2017-06-21 08:14:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Опрос додоистов для исследования! Какая сцена из додописева вас больше всего распидорасила?

Финал Стайлза-штурмана.
И сцена, где дети Локи над ним ржут.
Втоптанное в говно человеческое достоинство.

Отредактировано (2017-06-21 08:14:56)

#116864 2017-06-21 09:07:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Опрос додоистов для исследования! Какая сцена из додописева вас больше всего распидорасила? Неважно, горячая это ебелька, разборки в Бронксе или диалог ни о чем, или размышления.

1. Сцена, где Том в финале говорит Крису "лэээдно, прощаю", туда же сцена в кафешке, где Крис утверждает, что если будет тащить за собой Тома на глазах всего честного люда, то это будет стыд и позор для Тома. И Том соглашается! Ну и туда же аналогичная сцена, где видео с изнасилованием должно опозорить препода, а не упечь в тюрячку Криса.
2. Сцена из "Сракена", где Рамси "дерзко" ставит на место Сансу, которая до этого пыталась достучаться до разума Теона, а Теон хлопает глазами.
3. Плюсую к разговору после избиения и изнасилования в ледниковых червепидорах.
4. Когда в первом крипищите Грейвз выпорол Криденса за то, что тот попал в аварию. Сразу после аварии.
5. Когда во втором крипищите Куини ни с хуя начинает мудроженствовать на тему того, что незнакомый ей мужик держит под каблуком плохо знакомого ей мужика. Ну вся тупость с вибратором, который Криденс не смог вынуть, почему-то. А также сцена, где Грейвз насилует Криденса с пистолетом у виска, а потом заставляет высирать шары. И сюда же суровое курщение чёрным дилдо дома у Мэри Лу. Ну это было просто пиздец как тупо и неверибельно, но у меня всё равно бомбануло. Кстати, я так и не поняла, как так получилось, что человек с редкой фамилией Бэрбоун напоролся на домомучительницу с такой же редкой фамилией.
6. Когда в пидии взрослый мужик волочёт из кафешки старшеклассницу, а все такие "мм, ясно".
7. Когда Лолу пиздят её друзья за то, что она заставила их волноваться. Я вот за Дашу тоже переживаю, что там у неё с днявкой, что там с поездками в Троицк, я могу ей пиздануть?

#116865 2017-06-21 09:32:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

о, кстати, пидия, огонь моей жопы. дядяпидор запрещает Лидии предохраняться :fuuu:

#116866 2017-06-21 09:35:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

От насильного принятия наркотиков (см Остров блядей, кажется, и историю Койота и Бегуна)
Когда Грейвз пиздил невменяемого Криденса-Обскура
Изнасилование Фелипе рукой и, что более существенно, последующий хуй, который положили на это любовники насильников.

#116867 2017-06-21 09:51:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хиддлсворт с учителем распидорасил меня весь, но особенно момент, когда студент приходит к учителю домой, насилуети бьёт типа за брата, а потом оказывается обманутой и невиноватой няшкой.

#116868 2017-06-21 10:03:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Опрос додоистов для исследования! Какая сцена из додописева вас больше всего распидорасила?

Да тут можно половину фиков конспектировать. Присоединяюсь к вышеотписавшим, и добавлю сагу о якудза, где Ируку пиздили и насиловали, а потом купили ему книжечки и ему стало ничо так.

#116869 2017-06-21 10:07:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Опрос додоистов для исследования! Какая сцена из додописева вас больше всего распидорасила?

Да тут можно половину фиков конспектировать. Присоединяюсь к вышеотписавшим, и добавлю сагу о якудза, где Ируку пиздили и насиловали, а потом купили ему книжечки и ему стало ничо так.

охтыблядь, я вспомнил сцену с Кушиной и абортом на 6 месяце, меня на этом с места в альфу центавра унесло

#116870 2017-06-21 10:09:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

интересно, читала ли Дася фемное раздодо спайдипула, например.

По-любому именно из-за этого и отбрехивается от творчества своих фанатов.

#116871 2017-06-21 10:11:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

охтыблядь, я вспомнил сцену с Кушиной и абортом на 6 месяце, меня на этом с места в альфу центавра унесло

Меня ещё убило то, что Генму, который ассистировал в аборте, Минато понял и простил и сделал своим клинком, и вообще ни разу не вспоминал о его поступке, а Шизуне расхуячил спицей или чем-то там не помню и бросил умирать. Притом что оба подчинялись Цунаде, а не действовали по своему желанию.

#116872 2017-06-21 10:13:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

интересно, читала ли Дася фемное раздодо спайдипула, например.

Или на ЗФБ то что писали, где у Маруси отвоевали Алису вменяемые персонажи.

#116873 2017-06-21 10:50:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Опрос додоистов для исследования! Какая сцена из додописева вас больше всего распидорасила? Неважно, горячая это ебелька, разборки в Бронксе или диалог ни о чем, или размышления.

Размышления стайлза-штурмана о не познавших женского счастья молодых омежках.

7. Когда Лолу пиздят её друзья за то, что она заставила их волноваться

И телефон в пизденке  :fury:

Отредактировано (2017-06-21 10:56:08)

#116874 2017-06-21 11:30:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Опрос додоистов для исследования! Какая сцена из додописева вас больше всего распидорасила?

из последнепрочитанного меня что-то больше всего распидорасило от эпилога в "помидоре-ягоде".

а вообще стандартно пидорасит от семейки червепидоров из ледникового периода, они там все эталонные просто червепидоры, и сомцы,  сучки, какой-то гадюшник.

#116875 2017-06-21 11:44:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Опрос додоистов для исследования! Какая сцена из додописева вас больше всего распидорасила? Неважно, горячая это ебелька, разборки в Бронксе или диалог ни о чем, или размышления.

люди из сансити
до сих пор, как вспоминаю этот шыдевр, то сносит нахуй на реактивной тяге
там стайлза ошибочно признали виновным и насильно переделали из беты в омегу, отправив в лагерь, чтоб дырык ему там принудительно заделал побольше детей
и вот когда я это дерьмо читал, у меня так горело. я все ждал, что стайлз скажет Я ЕБАЛ ВАШИ РТЫ, хлопнет дверью и сбежит. и как-то раз он даже попытался, я воспрял, но...стайлз вернулся назад, ибо осознал свое омежье счастье
сука я пишу это и мне хочется разъебать комп и рожу додо
:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума