Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#113126 2017-05-30 11:29:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спали ник?

Скрытый текст

#113127 2017-05-30 11:32:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я скажу честно, но для меня Додо в любимом фандоме и пишущая по любимому пейрингу (Бог миловал, но всё же) это сорт оф приосанивание. Когда я вижу, как додопризма перемалывает персонажей, я чувствую, что люблю их сильнее, люблю могучую кучу своих союзников и наши фаноны, потому что это такой неебической силы контраст, что даже страшно становится, как человек смотрит на вещи, что так интерпретирует характеры и поступки героев.
Яркий пример это Куини. Ладно когда Додо высасывает из героя канонный характер (если он есть вообще), а в образовавшуюся пустоту сблёвывает сомцесучную блевоту. А когда она берёт некоторые черты характера и перековеркивает по-своему (вот как забота о сестре может вылиться в фэтфобию, сука, как? блядь, Додо, иди пожри, не будь злобной стервой), это уже становится ценнейшим материалом для кафедры. Мы можем наблюдать умственную деятельность Додо наглядно и охуевать.

#113128 2017-05-30 12:07:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Додо заперта в кубе и шлет наружу подсказки через фики!

Это уже Линчем повеяло.

Аноны всю дорогу получают загадочные послания пока в конце концов не происходит сцена:
Анонская рука на фоне затемненной комнаты поднимает трубку дискового телефона и дрожащим голосом спрашивает "Да?"
ПИРИВЕТ
Камера въезжает в трубку, впервые крупным планом показывают Додо, сидящую в красном кубе.

Если кто-то знает серию сюрреалистичных игр Cube Escape, вдохновленных отчасти Линчем - я ж представил там Додо. Услышать "Пиривет" вместо "There will be blood" куда, сука, страшнее  :creepy:

Отредактировано (2017-05-30 12:07:33)

#113129 2017-05-30 13:20:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

в этот солнечный день с вами снова я и мои ассистенты: Додортур и Хуимс.

"История игрушек-2", шестая часть читений.

в предыдущих сериях: Артур спас Имсу жизнь, а Юсуф выполнил долг и заклеил рану на имсовой спине скотчем.

Скрытый текст

на этом пока беру очередную паузу. В следующей серии: снятся ли мужчинам-мудроженщинам лялоны?

#113130 2017-05-30 13:27:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

ААААА, как ты это выдерживаешь, чтец?  :fuuu:
Даже остроумное сравнение шрама с тараканьим крылом и снятие Артуром штанов без снятия ботинок не делают этот леденящий душу пиздец смешнее.

#113131 2017-05-30 14:02:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Имс дернулся от непривычки,

Его просто взяли за руку, а он чуть не рванул в сторону. Хороши же у них отношения :facepalm:

Через неделю шрам затянулся твердой коричневой коркой, плотной и темной, чем-то похожей на гигантское тараканье крыло.

:lol:

там же варят мет, подтасовывают выборы, отнимают конфетки у младенцев и танцуют на кубах под песни Тимати.

Про обряды экзорцизма забыл! Обычный бдсм-клуб без них никуда!

"химерная" машина, по логике, должна сочетать в себе функции разных объектов. Как ключ-нож. Но нет, это просто устройство для ебли сучек (хотя, судя по дальнейшим описаниям, что-то от ключ-ножа в ней есть).

:lol:

- Я под это не лягу! – заявил Артур, пятясь подальше от прикрученной к полу кушетки.
- Ты ляжешь туда, куда я тебе скажу, - рассердился Имс. – Быстро снял одежду и лег!

- Либо ты сейчас раздеваешься и делаешь то, что я тебе скажу, - вел дальше Имс, - либо я везу тебя домой, ты собираешь свои вещи и переезжаешь к папе. Это ясно?

Имс немного встревожился,

Да еб твою мать!
  :bull:

Это точно не Плутон!АУ?

ПлутонАУ - это наш тред временами.

настоящая сучка умеет вырабатывать литры смазки не только жопой, но и ртом.

:lol:

- Кто ты? – четко и строго спросил Имс.
- Твоя собственность, - еле слышно пробормотал Артур сорванным голосом.

ААА

шатался и тихо, капризно поскуливал, как избалованный уставший ребенок.

Избалованный, блядь, ребенок!
ПИЗДЕЦ.

Спасибо, чтец, оно отвратно.

#113132 2017-05-30 14:28:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Инфантилизация женщин (ну Артут тут которых подменяет) это, конечно, очень давняя мизогинная хуйня и инструмент угнетения, но я уже не могу вот это

Анон пишет:

шатался и тихо, капризно поскуливал, как избалованный уставший ребенок.

Считать просто инфантилизацией, сразу после того, как чела оттрахали резиновым хером, это уже тянет на обычную педофилию  :casper:

#113133 2017-05-30 14:37:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, бомбит от водолейских любовей каждый раз как в первый. Я даже понимаю, что Додонья начиталась где-то про птср и решила написать про исцеление любовью и заботой. Но, сука, можно было поговорить с нервничающим любовником по душам, поехать в отпуск, пойти к психологу, наконец, если уж чел совсем плохой. Или все же выебать его без согласия фак-машиной, хммм... Сложный выбор.
А еще и выглядит это скорее как пригоревшая оттого, что сучка чото-там может сама, жопа сомца и "переустановление" иерархии, чем реальное волнение за поехавшего крышей любимку.

#113134 2017-05-30 14:44:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А еще и выглядит это скорее как пригоревшая оттого, что сучка чото-там может сама, жопа сомца и "переустановление" иерархии, чем реальное волнение за поехавшего крышей любимку.

+1. Даже то, что кульминацией является "я - твоя собственность" это подчеркивает. Имс не помогает Артуру расслабиться, а тупо ломает его заново.

а еще мне интересно: что, на весь Лондон - одна факмашина, и та в нелегальном китайском борделе, серьезно? При том, что герои достаточно обеспеченные люди, чтобы ее себе купить. Не понравилось бы - Имс на ней мог бы носки сушить развешивать.

#113135 2017-05-30 14:45:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вдохновленных отчасти Линчем - я ж представил там Додо. Услышать "Пиривет" вместо "There will be blood" куда,

Я обожаю эти игры, регулярно просирался от них кирпичами)))
А с пириветом был бы вообще хтонический ужас!

#113136 2017-05-30 15:58:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

большинство тюрем в Штатах выглядело примерно так же – большой зал внизу и железные лестницы на второй этаж, где куча маленьких камер

Чоправда? Я такую диспозицию только в одном сериале помню, в остальных всегда коридорчики-коридорчики.

#113137 2017-05-30 15:59:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

на весь Лондон - одна факмашина, и та в нелегальном китайском борделе, серьезно?

легальные, чистенькие варианты - это недостаточно дерзко. сомец Имс или где? ты, может, ещё и гарантию на факмашину предложишь?!

#113138 2017-05-30 16:12:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

большинство тюрем в Штатах выглядело примерно так же – большой зал внизу и железные лестницы на второй этаж, где куча маленьких камер

Чоправда? Я такую диспозицию только в одном сериале помню, в остальных всегда коридорчики-коридорчики.

А я много где видел именно такую, кстати.

#113139 2017-05-30 16:27:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

аноны, а сюда уже приносили? Булечка в команде близзов на фб!

#113140 2017-05-30 16:27:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я обожаю эти игры, регулярно просирался от них кирпичами)))
А с пириветом был бы вообще хтонический ужас!

The past is never dead, it is not even past.

*Третий анон, который обожает эти игры и построил благодаря им кирпичную фабрику.

#113141 2017-05-30 16:29:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

аноны, а сюда уже приносили? Булечка в команде близзов на фб!

Охренеть
http://fk-2017.diary.ru/p212800879.htm

#113142 2017-05-30 16:33:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Возьмете райтера по ВоВ и, прости господи, Хартстоуну?  :shuffle:

Как же ты заебала.

#113143 2017-05-30 16:41:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Булечка на ФБ это всегда праздник.

#113144 2017-05-30 16:43:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да что-то её домовские высеры даже никто не зачёл, потому что пиздец уныло. Думаю, благодаря бетам, а не хуетам, а также отсутствию хуявтора, у Булечки будет скучное среднепобольничное писево. Хотя по ВоВу наверняка будут множественные проёбы в матчасти :evil:

#113145 2017-05-30 16:44:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хотя по ВоВу наверняка будут множественные проёбы в матчасти

Вот бы в команде или под выкладками хуев насовали.

#113146 2017-05-30 16:44:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

АААААААААА, я мечтаю, чтобы в команде Дасю упороли овервотчем.
Его же даже не обязательно покупать, Дась, просто посмотри арты, официальные комиксы.

#113147 2017-05-30 16:56:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

комиксы

Ну не смеши.

#113148 2017-05-30 16:58:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ах да. Ну ладно, арты тогда!

#113149 2017-05-30 17:07:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

АААААААААА, я мечтаю, чтобы в команде Дасю упороли овервотчем.

да я думаю, ей сейчас не до того, если она в Юрцов падает.

#113150 2017-05-30 17:09:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

да я думаю, ей сейчас не до того, если она в Юрцов падает.

Ну да, контраст слишком сильный. Хотя Додо везде видит только сомцов, сучек, статистов и мудроженщин, так что, ей всё равно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума