Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#94476 2017-01-19 17:11:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, это компьютерная симуляция такая. "Тест на червепидорство" называется. Программа проанализирует мысли и чувства, а потом часть выкинут сразу нахуй в открытый космос.

Идеально  :rainbow:

#94477 2017-01-19 17:14:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

По додоверсу уже не только творчество анонов, но и целые голливудские фильмы, это успех.

#94478 2017-01-19 17:17:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, в капсулах летят изготовители этого ебучего корабля? Их туда засунули и отправили с глаз долой. И задача героев понять, что они летят в какую то жопу, а вовсе не колонизировать дальние ебеня. И чем быстрее герои пропетрят и повернут эту машину смерти, тем больше шансов, что они выживут. Поэтому герои вынуждены изучить: математику, физику, химию, биологию, астрономию, электронику. Только поняв свои проёбы в матчасти, они смогут выжить!

Отредактировано (2017-01-19 17:17:40)

#94479 2017-01-19 17:21:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Сочту это за комплимент 

Отвечаю! Если еще героиня будет все время прыгать, визжать, ахать, хихикать, обиженно сопеть и вякать, а герой двигать бровями, рычать и называть героиню ебливой кисуней, то никто вообще не заметит разницы.

Ну, всё, как понадобятся деньги буду писать подДодо на заказ))) Лучше, чем фанерки пилить.

#94480 2017-01-19 17:53:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так и у Додо насилуют только от большой любви.

Не, у неё встречаются и плохие насильники (в одном фике это даже была баба), под которыми сучка не кончает. Классический прием любовных романов - ввести соперника-мудака или рандомных сексуальных домогателей на фоне которых чуть мудаковатый гг будет казаться не самым плохим вариантом.

#94481 2017-01-19 17:54:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, всё, как понадобятся деньги буду писать подДодо на заказ))) Лучше, чем фанерки пилить.

Иди в тред желаний по 500 рублей, бгг.

#94482 2017-01-19 18:01:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Иди в тред желаний по 500 рублей, бгг.

Воу! А где он?

#94483 2017-01-19 18:06:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

В Свежем.

#94484 2017-01-19 18:13:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему, я как-то уже читала этот холивар. В Миакори-треде, емнип... Анон-защитник, это не ты там ныл про то, что вот преступление - это одно, а преступник - это совсем другое, и поэтому Миакоря бедная-несчастная няшечка, ругайте её действия, но не ругайте саму Миакорю? А то очень похоже на то, что ты тут сейчас несёшь.
Да, в одиночестве можно очень круто поехать крышей. Но это всё ещё не оправдание мудацкого поступка. И уж тем более не оправдание авторов фильма, которые почему-то решили показать этот поступок как, ну, в общем, ничотаг, простительно, ну он жи раскаялся... Как будто героине от его раскаяния стало сильно лучше.
А вот этот ход с "ой, нет, её можно снова ввести в анабиоз" - это вообще мега-читерство и рояль роялевич. Классический признак хуёвого автора.

#94485 2017-01-19 18:24:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну вообще это должно быть не читерством и роялем, а нормой жизни. но да, герой об этом понятия не имел на момент ее пробуждения.

#94486 2017-01-19 18:24:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему, это очередное "он так обезумел от любви, что стал творить хуйню". Правда, обезумевших от любви додолеевских сомцов тут почему-то ругает, а этому повезло. Наверное, всё дело в обаянии Криса Пратта. Додо, обрати внимание, можешь использовать как пидоризацию кого-нибудь из своих героев.
8b2269f75d131dc0abe1c5109e044400.jpg

#94487 2017-01-19 18:25:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но да, герой об этом понятия не имел на момент ее пробуждения.

У него же совсем не было времени, чтобы это узнать.

#94488 2017-01-19 18:27:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что, клёвый Картман получится.

Скрытый текст

#94489 2017-01-19 18:30:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну вообще это должно быть не читерством и роялем

Но этот корабль строили идиоты, как мы уже выяснили. Так что таки рояль.

#94490 2017-01-19 18:47:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Русские комедии посмотри)))

Так то не фильмы.

Анон пишет:

В плане демонстрации того что происходит с человеком в одиночестве и к чему это может привести

Да какая там демонстрация - штамп на штампе бегает по штампу, бороздящему штамп.

Анон пишет:

Нафлудите-ка еще соточку

А чем мы по-твоему занимаемся, Кэп?

#94491 2017-01-19 18:51:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В плане демонстрации того что происходит с человеком в одиночестве и к чему это может привести

Бедняжка так сходил с ума от одиночества, что целенаправленно разбудил ламповую няшу, ну охуеть. А мог бы выпрыгнуть в открытый космос с воплем "Я принц Вселенной!"

#94492 2017-01-19 18:53:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мог бы выпрыгнуть в открытый космос с воплем "Я принц Вселенной!"

И упасть в клумбу с бархатцами.

#94493 2017-01-19 19:05:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны-эксперты, 2.9 на фесте наше, или просто по мотивам?

#94494 2017-01-19 19:23:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А на меня этот тред оказывает успокаивающее влияние.
Прочел тут фик на английском, от которого у меня люто бомбануло, аж хотел большой гневный коммент автору писать. Такой классический вариант, с "ты мой, поэтому я буду спасать тебя от себя самого", и сомец лучше знает, и сучка глупая пыталась сбежать, но ее общими усилиями загнали обратно в отношения и стали переламывать под требования сомца, и это великая любовь, и хор восторгов в комментах. А я немного полетал на пуканной тяге вокруг Плутона, а потом до меня дошло, что я ж прочитал типичный додоверс. И сразу отпустило, сижу ржу и раздодо придумываю.

А меня не отпускает. :pink:

#94495 2017-01-19 19:33:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даешь обдодо по Пассажирам? *с надеждой оглядываясь*
Ньют просыпается на корабле, который летит в глубоком космосе спасать лунных тельцов с Плутона. Ему скучно, поэтому он будит Криденса и свою любимую змею. змея Криденс будит Грейвза, потому что без намятия члена утро не утро. Грейвз будит Тину, потому что кроме нее все идиоты, Тина будит Куини, Куини будит Ковальски, а Ковальски вздыхает и будит пилота, который разворачивает ебанину и они экстренно садятся на Альфа Центавре, где основывают колонию и разводят жуков-томатов. А от местной радиации все получают способность рожать, и все размножаются кроме Тины, потому что она мозг и совесть группы, и Куини, потому что у Якоба получается быстрее
Хэппи-энд (Анон не пьяный, не)))

:lol:

#94496 2017-01-19 20:02:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны-эксперты, 2.9 на фесте наше, или просто по мотивам?

А ссылку?

#94497 2017-01-19 20:07:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны-эксперты, 2.9 на фесте наше, или просто по мотивам?

Ты про саму заявку или исполнение?
http://macusa.diary.ru/p211672991.htm

#94498 2017-01-19 20:09:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему, я как-то уже читала этот холивар. В Миакори-треде, емнип... Анон-защитник, это не ты там ныл про то, что вот преступление - это одно, а преступник - это совсем другое, и поэтому Миакоря бедная-несчастная няшечка, ругайте её действия, но не ругайте саму Миакорю? А то очень похоже на то, что ты тут сейчас несёшь.

Попытки объединить всех не нравящихся тебе анонов в одного коллективного инфернального свиноеба все продолжаются. Я один из "защитников" и в Миакори-треде никогда не писал. А вообще это парафраз известного выражения.

#94499 2017-01-19 20:15:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Думаю, не она писала.

#94500 2017-01-19 20:21:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Раз тут начались вялые вбросы от скуки, то ретро-чтения точно никому не помешают. Вот это вообще очень милое, от шапки до слова "конец".

Автор: Серебристый водолей
Название: В поисках приключений (на свою задницу)
Бета: Натали
Фандом: RPS
Пейринг: ДжонниРис-Майерс / узнаете
Рейтинг: PG-13
Ворнинг: Пыталась написать стеб. Поскольку по этой части я не очень, то извиняйте, если не получилось.
Саммари: Джонни ищет любовника, чтобы потерять с ним девственность.
От автора: Этот фик – это истерическое последствие предыдущего, очень ангстового. Как водится, после слезливой истерики последовал истерический смех. Маграт и Маракана, это не то, что я вам обещала. Честно признаюсь. То - еще будет.
Сознаюсь, поворовала цитат, причем половину не помню у кого. Заранее прошу прощения. Проорала с кучи фиков, за что тоже прошу прощения.

Эх, когда-то Даша была такая милая и скромная, и не стеснялась говорить, что у этого взяла и у этого взяла. Но уже тогда сучке тяготились своей девственностью. Правда, теперь они тонут в одиночестве да пихают в себя игрушки, а тогда наблюдали, как кто-то хоронит котлеты. Без комментариев, приготовьтесь утирать ностальгические слёзы.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума