Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93251 2017-01-12 12:47:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сорри за оффтоп, бомбануло от сджвешности.

Как интересно. То есть у нас теперь считать, что пиздюлями уму-разуму не научишь - это сджвшность? Кагбэ до этой мысли человечество дошло задолго до того, как сджвшечки родились.
Как бомбить, что у Даши самцы учат сучек жизни пиздюлями - так пожалуйста. А вам самим, значит, можно, вы же лучше Даши.

#93252 2017-01-12 12:50:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорри за оффтоп, бомбануло от сджвешности.

Как интересно. То есть у нас теперь считать, что пиздюлями уму-разуму не научишь - это сджвшность? Кагбэ до этой мысли человечество дошло задолго до того, как сджвшечки родились.

А кто-то собирался кого-то учить? Дети учат ума-разуму друг друга? Чё, правда?

Кстати, а какой правильный вариант действий в такой ситуации?

#93253 2017-01-12 12:50:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорри за оффтоп, бомбануло от сджвешности.

Как интересно. То есть у нас теперь считать, что пиздюлями уму-разуму не научишь - это сджвшность? Кагбэ до этой мысли человечество дошло задолго до того, как сджвшечки родились.

Просто ты требуешь от детей осознанности взрослых. Когда тебе лет 12, тебя пиздит одноклассник, а взрослые прикидываются валенком, как-то вообще не до чужих психологических тараканов, своя жопа к телу ближе. И если "въебать" работает, то ребёнок въебёт, просто чтобы от него отвязались.

#93254 2017-01-12 12:50:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как бомбить, что у Даши самцы учат сучек жизни пиздюлями - так пожалуйста. А вам самим, значит, можно, вы же лучше Даши.

Так ведь мы по этой классификации - не самцы, анон. Мы сучки, внизапна давшие сдачи.

#93255 2017-01-12 12:50:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как интересно. То есть у нас теперь считать, что пиздюлями уму-разуму не научишь - это сджвшность? Кагбэ до этой мысли человечество дошло задолго до того, как сджвшечки родились.
Как бомбить, что у Даши самцы учат сучек жизни пиздюлями - так пожалуйста. А вам самим, значит, можно, вы же лучше Даши.

А где ты была, когда тут постили свои варианты для раздодо, где боттом опиздюливает абьюзера, иногда даже до смерти, и сваливает? Или когда про ту же Шушпану придумывали раздодо, где она убивает Картмана, а потом едет давить насмерть Грейвза?

#93256 2017-01-12 12:54:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто ты требуешь от детей осознанности взрослых.

Нет, я требую от взрослого анона осознанности взрослого. Или анон до сих пор школоло? Напоминаю:

Анон пишет:

те, кто въебал, жили спокойно, а кто этого сделать не смог, терпел пинки, затрещины и т.д.

Чем не Даша? Вот я-то дерзкая чика, я могу заточкой в глаз, вот меня и не насилуют. А кто не смог заточкой, тот самадуравиновата.

#93257 2017-01-12 12:54:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вангую сорок восьмого, который переобулся. Додосику тоже было самца жалка, который пиздил сучку и страдал, что его тонкую душу не понимают.

#93258 2017-01-12 12:56:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто ты требуешь от детей осознанности взрослых.

Нет, я требую от взрослого анона осознанности взрослого. Или анон до сих пор школоло? Напоминаю:

Анон пишет:

те, кто въебал, жили спокойно, а кто этого сделать не смог, терпел пинки, затрещины и т.д.

Чем не Даша? Вот я-то дерзкая чика, я могу заточкой в глаз, вот меня и не насилуют. А кто не смог заточкой, тот самадуравиновата.

А ничего, что анон рассказывает о своём школьном опыте? И я не увидела у него Дашиного приосанивания, скорее, сетование на мудозвона, который кроме как кулаком по тыкве не понимал, и от действий которого страдали другие дети.

#93259 2017-01-12 12:56:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, что аноны упускают один момент... Даше около 30 уже. Анонам, когда они хуярили одноклассников в ответ на доёбывания, куда меньше - они были тогда в школе. Детьми. Которые не могли воздействовать иначе - упоминали, что учителям по большей части было насрать на разборки среди детей. И сильно сомневаюсь, что они могли воздействовать на своих одноклассников силой авторитета.
У Водолея в сомцесучках - уже взрослые люди куда более сознательного возраста, у которых арсенал воздействия друг на друга куда более широкий, начиная от "словами через рот". Но при этом, они всё равно ограничиваются школьными пиздилками и изнасилованиями, пусть даже иногда вслух проговаривая обратное ("ты и твоё мнение важны для меня", как во втором крипищите). Что разве что намекает на то, на сколько сам автор отстал по видению мира.

Пока писала, уже сказали всё, что хотела, только менее расплывчато.

Отредактировано (2017-01-12 12:58:24)

#93260 2017-01-12 12:58:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

А там не было раздодо по ЮП? Очень надо :pink:

#93261 2017-01-12 13:01:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, Дася забыла, что Картман сам в школе не был драчуном, доёбывался, это да, но если ему кто-то въёбывал, тут же начинал скулить. Его кажется Кайл как раз и отпиздил, если я ничего не путаю. Поэтому вот это "иди и въеби всем битой, мы тебя отмажем" могло бы быть попыткой через свою туповатую агрессивную дочурку закрыть гештальт детский.

#93262 2017-01-12 13:04:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

ЛОЛ
Не то чтобы Додо вникала в другие каноны, но это просто финиш.

касательно "сауз парка" я тоже никогда дрожи в коленях не испытывала.
я считаю, именно Я, если у вас другое мнение, это не значит что вы ущербные) - что южный парк это сатира для дибилов.
в самой примитивной форме, с матами, чтобы понятно было, бравые канадске робятки критикуют мир.
ну видела я десяток серий, да, Полотенчик забавный.
но я не дуро, меня больше смешат "мягкие" сатиры мэтта гроунинга, футурама и симпсоны. та же суть, пупсы, только фантик разный.
я знаю почему южный парк такой популярный. потому что бедлогопы, подростки, которые ишшо тупее быдлогопов этот юмор понимает. как бы флаг в руки, я не против. сатира- это всегда хорошо.

#93263 2017-01-12 13:07:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, Дася забыла, что Картман сам в школе не был драчуном, доёбывался, это да, но если ему кто-то въёбывал, тут же начинал скулить. Его кажется Кайл как раз и отпиздил, если я ничего не путаю. Поэтому вот это "иди и въеби всем битой, мы тебя отмажем" могло бы быть попыткой через свою туповатую агрессивную дочурку закрыть гештальт детский.

Кайл его слабо стукнул и он зарыдал
А отпиздила Картмана Венди и это было восхитительно

#93264 2017-01-12 13:09:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хотя я снимаю все свои вопросы, Дася посмотрела 10 серий и ей не понравилось, возможно как раз попав на тот отрезок, где было про Картмана-фюррера. И всё.

#93265 2017-01-12 13:11:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кайл его слабо стукнул и он зарыдал
А отпиздила Картмана Венди и это было восхитительно

Теперь я хочу раздодо, где Картмана запирают в его же подвале, Венди его пиздит, за себя, за мужа, за Кайла, за чтеца Шушпана, за всех анонов, а Кайл, ладно уж, попинывает иногда по яйцам. И так до тех пор, пока Картман не начнёт плакать и просить прощения. Хотя думаю избиение закончится через 30 секунд.

#93266 2017-01-12 13:11:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

считаю, именно Я, если у вас другое мнение, это не значит что вы ущербные) - что южный парк это сатира для дибилов.
в самой примитивной форме, с матами, чтобы понятно было,

Я впервые в жизни соглашаюсь с Водолеем :o

#93267 2017-01-12 13:12:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но нахер писать фичок по фандому, который тебя на прёт? НАХЕР! ЗАЧЕМ! ПОЧЕМУ! В чём профит?

#93268 2017-01-12 13:16:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но нахер писать фичок по фандому, который тебя на прёт? НАХЕР! ЗАЧЕМ! ПОЧЕМУ! В чём профит?

Это загадка века! Вот Додо просто уникум, или она пишет по канону, который ей не понравился, ну или понравился, но не очень, кроме одного-единственного пейринга, или она берёт героев канона и натягивает на червепидорские болванки, и в принципе это ориджи и не более.

#93269 2017-01-12 13:18:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но нахер писать фичок по фандому, который тебя на прёт? НАХЕР! ЗАЧЕМ! ПОЧЕМУ! В чём профит?

В хомячках "канон не знаю, но твои персонажи такие живые, а мир такой проработанный".

#93270 2017-01-12 13:26:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но нахер писать фичок по фандому, который тебя на прёт? НАХЕР! ЗАЧЕМ! ПОЧЕМУ! В чём профит?

Это можно спросить про 80% ее фикла, анон. Я вот думаю, а был ли канон, который ее действительно пер? Даже не все то время, что она по нему писала, а хотя бы в начале.

#93271 2017-01-12 13:28:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

ЛОЛ
Не то чтобы Додо вникала в другие каноны, но это просто финиш.

касательно "сауз парка" я тоже никогда дрожи в коленях не испытывала.
я считаю, именно Я, если у вас другое мнение, это не значит что вы ущербные) - что южный парк это сатира для дибилов.
в самой примитивной форме, с матами, чтобы понятно было, бравые канадске робятки критикуют мир.
ну видела я десяток серий, да, Полотенчик забавный.
но я не дуро, меня больше смешат "мягкие" сатиры мэтта гроунинга, футурама и симпсоны. та же суть, пупсы, только фантик разный.
я знаю почему южный парк такой популярный. потому что бедлогопы, подростки, которые ишшо тупее быдлогопов этот юмор понимает. как бы флаг в руки, я не против. сатира- это всегда хорошо.

Я считаю, конкретно я, что кто-то охуел.
И да, одно дело говорить "фильм/сериал/книжка говно имхо" и другое - "его смотрят/читают только дебилы, школоло и гопники". В первом случае это критика, во втором - приосанивание в жесткой форме.
Это когда она такое писала?..

#93272 2017-01-12 13:31:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но нахер писать фичок по фандому, который тебя на прёт? НАХЕР! ЗАЧЕМ! ПОЧЕМУ! В чём профит?

Это можно спросить про 80% ее фикла, анон. Я вот думаю, а был ли канон, который ее действительно пер? Даже не все то время, что она по нему писала, а хотя бы в начале.

Из большинства Дашиных рейензий мне показалось, что ей вообще за всю жтзнь прям понравился только фильм про Дедпула, некоторые книги Стругацких и все.

#93273 2017-01-12 13:33:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто ты требуешь от детей осознанности взрослых.

Нет, я требую от взрослого анона осознанности взрослого. Или анон до сих пор школоло? Напоминаю:

Анон пишет:

те, кто въебал, жили спокойно, а кто этого сделать не смог, терпел пинки, затрещины и т.д.

Чем не Даша? Вот я-то дерзкая чика, я могу заточкой в глаз, вот меня и не насилуют. А кто не смог заточкой, тот самадуравиновата.

Какой-то божественный передерг и приебки с нихуя. При полном отсутствии логики. Ты или ходил в школу в стране поней, или троллишь, или Даша, которой надоели фанерки. Просто приебался к факту давания сдачи и назвал его, как я понимаю, аналогом дерзкочиковости и сомцесучности. А с хуя бы? Узнаю фирменный стиль - связать некий факт с неким явлением, причем забив на логику, потом отстаивать с пеной у рта.
Короче, кто-то очень узнаваем по провалам в логических цепочках.

#93274 2017-01-12 13:41:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Но нахер писать фичок по фандому, который тебя на прёт? НАХЕР! ЗАЧЕМ! ПОЧЕМУ! В чём профит?

Это можно спросить про 80% ее фикла, анон. Я вот думаю, а был ли канон, который ее действительно пер? Даже не все то время, что она по нему писала, а хотя бы в начале.

Из большинства Дашиных рейензий мне показалось, что ей вообще за всю жтзнь прям понравился только фильм про Дедпула, некоторые книги Стругацких и все.

Что-то я не видела у неё АУ по Стругацким ;D Думаю, она их любит за романтизацию Союза. А она не писала, как относится к более поздним книгам Стругацких, где у них уже розовые очки свалились?

#93275 2017-01-12 13:46:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

считаю, именно Я, если у вас другое мнение, это не значит что вы ущербные) - что южный парк это сатира для дибилов.
в самой примитивной форме, с матами, чтобы понятно было,

Я впервые в жизни соглашаюсь с Водолеем :o

Нет, ЮП просто доводит до гротеска американский юмор и выстёбывает уже его. К примеру, представление американцев о Канаде. Это лютая самоирония, такое коллективное, какие же мы тупые
Ну и многие проблемы, поднимаемые в сериале неплохо так рассматриваются с разных точек зрения, но это надо знать контекст и разбираться в современной американской культуре.

Отредактировано (2017-01-12 14:00:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума