Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93226 2017-01-12 09:28:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да нет там Кайла, вы чо. Нет, как не было Артура в Инсепшне, например. Картмана ещё можно посчитать похожим - если тебе двенадцать лет и ты смотрел пару серий и читал лурк по ЮП, но на этом всё, хотя даже из этого можно понять, что он не такое одномерное мудло, - но Кайла там и близко не стояло.

#93227 2017-01-12 09:41:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Просто это даже неприятнее чем Пьетро почему-то.
Блин, почему она просто не написала про Баттерса. Его хоть как-то натянуть можно оО

#93228 2017-01-12 09:45:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Время для провокаций и неповиновения прошло; он чувствовал, что, если сейчас будет непослушным, Картман его либо трахнет так, как посчитает нужным, не интересуясь согласием, либо, что намного хуже, вообще перехочет ебаться.

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Шушпан ужасен целиком и полностью, но на этом месте я стартую за пределы Солнечной системы. Конечно, куда уж хуже-то: сомец не осенит тебя своим божественным хуем. Чьи там черри на Плутоне полить нужно было?

#93229 2017-01-12 09:51:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Шушпан ужасен целиком и полностью, но на этом месте я стартую за пределы Солнечной системы. Конечно, куда уж хуже-то: сомец не осенит тебя своим божественным хуем. Чьи там черри на Плутоне полить нужно было?

Мои полей, я из Волос Береники никак на дачу не вернусь.

#93230 2017-01-12 10:00:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Нет, - твердо ответила Шошанна. – Я не хочу, чтобы ты разбирался, я хочу сама разобраться! Научи меня как отомстить! Я хочу отомстить им, но не знаю, как.
Картман кривовато ухмыльнулся.
- Топай в гараж, - сказал он. – Возьми мою биту, будем тебе удар ставить.

Когда я училась в школе, подобное поведение мгновенно переводило человека в разряд нерукопожатных днищ. Все остальные смотрели на драчуна сверху вниз и приосанивались.
Это я не к тому, что это было 100% правильно и так и надо, это тоже был тот ещё снобизм. Но Даша выбрала риалли странный повод для своего приосанивания: с каких пор "въеби им" стало более приличным и почитаемым подходом, чем "будь выше этого"?

#93231 2017-01-12 10:33:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

не знаю, по-моему, она вообще не особо понимает, кто такие евреи, ну национальность такая из Одессы, ну письки обрезают и пейсы носят, а какая история, культура, чем от христиан отличаются - не знает

#93232 2017-01-12 10:33:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как это не отреагировала? Вывесила видео с поцелуем и прокомментировала

я просто за дневником не слежу, вот и не знала. Ну да ладно. Я вот хоть и не шипперю спайдипул, но тоже че-то этот поцелуй порадовал)

#93233 2017-01-12 10:34:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В следующий раз мы встретимся с вами для того, чтобы завершить последнюю главу этого днищетекста. И слава всем богам, потому что чтец уже раздумывал, не пересесть ли с алкоголя на мет, но все деньги уходят на новые целые трусы и лечение ожогов третьей степени от реактивного баттхерта.

Чтец, молока и печенек тебе
e3006f3c5af6b5c7c87c61956e6e973b-300x187.jpg
0f5156c25329f0984f6ff365bae0c602.jpg

Уважаемые додоведы, а как вообще Додо приняли в фэндоме Саус Парка? Или она туда не пыталась даже, а ограничилась дневником с хомами, которым все равно, что читать, лишь "любофька с изнасявками"?

#93234 2017-01-12 10:35:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Для нее еврей = сучка.

А ведь правда! Она даже Магнито вниз отправила, хотя напрашивалось сделать его самцом :creepy:

А вообще до меня туго доходит, почему антисемитизм Картмана стал причиной травли Шушпана?

#93235 2017-01-12 10:37:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вообще до меня туго доходит, почему антисемитизм Картмана стал причиной травли Шушпана?

Похоже, тут Додо попыталась в карму или закон бумеранга. Только бумеранг прилетел не по нему, а по следующему поколению.

#93236 2017-01-12 10:40:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

В общем, я недолго была в фандоме саус парка и шипперила Крик и Стайл.(мой первый нормальный пейринг!)
Так вот. Какого хуя? Какого хуя упёртая и болезненно гордая зараза Кайл, который по жизни за справедливость (даже слишком) позволяет так с собой обращаться? Да он бы сто лет, как въебал Картману за такую херню 0_о Ну, иногда он его жалеет, но вот это вот сидеть под шонкой и не вякать, оно откуда, вообще?
Что. За. Хуйня?

Это Настоящая Любовь - залезть под шконку и больше не делать вид, что ты гордый, а только сопеть в бочину, уии!

Но Даша выбрала риалли странный повод для своего приосанивания: с каких пор "въеби им" стало более приличным и почитаемым подходом, чем "будь выше этого"?

Да с пикабу это и прочих раковален, где ответ на истории о травле всегда один: "А чо ты им не въебал?"  А если говоришь, что въебал и стало хуже: "Значит, недостаточно сильно въебал!"

#93237 2017-01-12 10:52:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, почему она просто не написала про Баттерса. Его хоть как-то натянуть можно оО

Вот тоже про него подумала. Он бы до последнего доверял Картману, наверняка долго верил бы, что так и надо, и пр.
В принципе Кайла тоже можно было бы сломать, если действовать долго и поступательно, но это была бы именно история о ломке и изменении личности, а такую сложную вещь не поднять ни нашей одноклеточной, ни её одноклеточной версии Картмана.

#93238 2017-01-12 10:59:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

А вообще до меня туго доходит, почему антисемитизм Картмана стал причиной травли Шушпана?

бохнакажет

#93239 2017-01-12 11:07:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какого хуя упёртая и болезненно гордая зараза Кайл, который по жизни за справедливость (даже слишком) позволяет так с собой обращаться? Да он бы сто лет, как въебал Картману за такую херню 0_о

Да там и от канонного Картмана рожки да ножки, в общем-то. Как и от самого южного парка, Дасе дали ебанутый канон - Дася все равно слепила хуйню которая в него не вписывается. Какоридж, в общем.

#93240 2017-01-12 11:09:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, почему она просто не написала про Баттерса. Его хоть как-то натянуть можно оО

Баттерс не сладкая еврейская сучка и его нельзя ебать под раммштайн кидая зиги.

#93241 2017-01-12 11:40:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон каждый раз, когда натыкается у Додо на виктимных еврейских сучек, вспоминает то ЦАХАЛ, то в целом историю этого народа, в которой выдачи нехилых пиздюлей тем, кто пытался рыпнуться против евреев, было в большом количестве  :dontknow:
Но нет. Виктимные и выеби-меня-папочка похотливые выдры. Ну блядь.

#93242 2017-01-12 11:51:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

А вообще до меня туго доходит, почему антисемитизм Картмана стал причиной травли Шушпана?

Я не знаю, что имела в виду Додо, может как Ананон и сказал, что это кара божья, бумеранг в жопу и прочее, однако возможно о подвигах Картмана слава витает во всему Саус Парку. Родители знают, что он мутный чувак, а по слухам вообще убийца, могли невольно или намеренно настраивать детей против Шушпана, типа: "Не ходи к Шушпану в гости", ну а дети уже это восприняли как призыв к травле, значит, Шушпан не такая, надо её из нашего дружного коллектива выдавить.

#93243 2017-01-12 11:53:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Не ходи к Шушпану в гости", ну а дети уже это восприняли как призыв к травле, значит, Шушпан не такая, надо её из нашего дружного коллектива выдавить.

я бы мог спросить, где были школьные учителя и психологи, но это же блядский додоверс.

#93244 2017-01-12 11:54:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

могли невольно или намеренно настраивать детей против Шушпана, типа: "Не ходи к Шушпану в гости"

ну правильно, а то вот так придешь к Шушпану в гости и будешь сидеть под дверью и слушать, как червепидоры ебутся.

#93245 2017-01-12 11:57:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я бы мог спросить, где были школьные учителя и психологи, но это же блядский додоверс.

Учителя? Ну мистер Гаррисон такой: "Мда, ребята, нет ничего такого в том, что у гомосексуалов могут быть дети, это не повод обижать бедную Шушпану, а теперь вернёмся к сложению дробей или к моей новой вагине". А мистер Маки такой: "Мнэ... травить плохо, пнятненько?" А директриса такая: "Я запрещаю драки и разборки в моей школе, если хотите выяснять отношения, делайте это за воротами школы!"
Но Додовёрс даже этого не может.

#93246 2017-01-12 11:59:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вспомнил анон свои совсем младые годы и мальчика в классе, который понимал только, когда ему въебывают, и не трогал лишь тех, кто уже въебал. Родители данный вопрос поднимали, но классная, завуч и директор разводили руками, мол, ничего мы сделать не можем, выгнать не имеем права, родители пацана говорили, что вывсеврете, он хороший мальчик. Так что те, кто въебал, жили спокойно, а кто этого сделать не смог, терпел пинки, затрещины и т.д. Но это была перестройка и СССР, а не США, конечно.

#93247 2017-01-12 12:00:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да она просто судит по российским ментам

Причем образ этот явно сдернут с сериалов про оборотней в погонах. Так-то наши менты тоже не лезут с хуем на перевес. Как и с кулаками, дубинкой или шокером.

#93248 2017-01-12 12:12:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так что те, кто въебал, жили спокойно, а кто этого сделать не смог, терпел пинки, затрещины и т.д.

Даша в треде? Или просто верный последователь?
Анон, въебание не решает проблему. Это не метод воспитания. Въёбывая этому мальчику, вы только укрепляли его картину мира, что да, пиздюли работают, пиздюли - это метод, это так и надо.
Я понимаю, вы сами были маленькие и тупые, не соображали. Но сейчас-то ты нахуя этим приосаниваешься?

#93249 2017-01-12 12:34:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что те, кто въебал, жили спокойно, а кто этого сделать не смог, терпел пинки, затрещины и т.д.

Даша в треде? Или просто верный последователь?
Анон, въебание не решает проблему. Это не метод воспитания. Въёбывая этому мальчику, вы только укрепляли его картину мира, что да, пиздюли работают, пиздюли - это метод, это так и надо.
Я понимаю, вы сами были маленькие и тупые, не соображали. Но сейчас-то ты нахуя этим приосаниваешься?

А где тут приосанивание? Анон рассказал, как было. У нас тоже такие были, класс, правда, наполовину отбитый был, а не один экземпляр. И что делать детям? Я отвечала, и насрать, что чью-то там картину мира поддерживала, не хотелось жертвой нескольких уебанов быть. А взрослым похуй, пока до больницы не доходило. И то, догадайся, кто виноват в итоге был.

Отредактировано (2017-01-12 12:38:23)

#93250 2017-01-12 12:44:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня тоже такое было, один уебан терроризировал весь класс, а директору похуй. Пришлось изломать об него огромную учительскую линейку, тогда тише воды стал.
Да, приосаниваюсь, потому что жить в школе стало нормально, не только мне, а всему классу.
Сорри за оффтоп, бомбануло от сджвешности.

Отредактировано (2017-01-12 12:44:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума