Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93176 2017-01-11 20:42:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

...а если бы он показывал на камеру действие анальных игрушек? Неужто бы не смог? 

Судя по вагинальным шарам в жопине, которые Грейвз ему своим не лишённым обаяния членом пропихнул в кишки, которые бились там током, и которые потом Криденс умудрился достать без рук (думаю, ему помогла бобовая похлёбка, но тему пуков Даша в писеве стыдливо умалчивает, при всём своём дроче на физиологичность, пока что у неё герои только мочатся иногда), он и как обзорщик секс-игрушек так себе.

#93177 2017-01-11 20:43:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я бы стал смотреть, если бы он показывал действие анальных игрушек молча и без петросянского кривляния на камеру  :wankerboy: 

Другой анон

#93178 2017-01-11 20:47:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

люмус
Во-первых, поссорилась по пустяковому поводу, на душе неприятно.
Во-вторых, пошла на почту и застряла на два часа, потому что не одна я такая умная.
В-третьих, трамвайная наша ветка встала намертво в обе стороны, на улице холодно и темно.
А в-четвертых, и первых трех хватает.
Пошла пешком.

Иду, мерзну, поскальзываюсь и аж киплю внутри от негатива.
И вокруг никого, на задворках района все прямо вымерло, только окна светятся, ну и фонари горят, где они горят.
(и не горят там, где они не горят)
И тут я понимаю, что сейчас просто заору от злости, настолько у меня все в печенках сидит, так бы и отпиздила кого, так хрен кто доебется, когда надо.
Знаете, что сделала?
повесилась

Шлепнулась в снег и сделала снежного ангела. Дрыгалась, кряхтела, стенала, и как отпустило.
Замерзла, правда, как собака, но зато Ша Ненависти во мне прям вот натурально в землю ушел, а я встала и резвым веселым кабанчиком помчалась домой со скоростью света, пока жопа не отвалилась и нос к хуям не отмерз.

Не знаю какой тут можно сделать вывод.
Если вы ебанько, навроде меня, возможно вам поможет в час злости и душевной слабости упасть ебалом об асфальт в снег и подрыгаться.
Или нет.

Такие дела.

#93179 2017-01-11 20:51:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Похоже, у нас тут претендент на звание самого нормального поста додо!

#93180 2017-01-11 20:52:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если вы ебанько, навроде меня, возможно вам поможет в час злости и душевной слабости упасть ебалом об асфальт в снег и подрыгаться.

А если вы ебанько вроде профессора Грейвза, то вам помогут избиение, угрозы огнестрельным оружием, изнасилование и небольшой разряд тока в хуй.
Молодец, Даша, что не теряет присутствия духа.

#93181 2017-01-11 20:57:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Похоже, у нас тут претендент на звание самого нормального поста додо!

Может, Додо уже не будет пепелить как раньше? И скоро посты перестанем таскать, одно фикло останется, потом и оно станет средним скучным писевом, и тема заглохнет.

#93182 2017-01-11 21:01:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Похоже, у нас тут претендент на звание самого нормального поста додо!

Может, Додо уже не будет пепелить как раньше? И скоро посты перестанем таскать, одно фикло останется, потом и оно станет средним скучным писевом, и тема заглохнет.

...И многое было забыто, чего забывать не следовало. История стала легендой, легенда превратилась в миф… (с)

#93183 2017-01-11 21:07:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

...И многое было забыто, чего забывать не следовало. История стала легендой, легенда превратилась в миф… (с)

История стала легендой, легенда — фарсом. А потом уже и анекдотов насочиняли. (цэ)

#93184 2017-01-11 21:07:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мы всегда сможем в очередной раз выебать стюардессу почитать старые посты и фики.

#93185 2017-01-11 21:09:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да ладно вам, аноны, в прошлом году то же самое писали. Видимо, Даша хорошо отдохнула на НГ плюс все душевные силы вложила в фикло по Тварям, поэтому пока относительно благодушна. Сейчас ей перестанут додавать фидбэка в фандоме, потом заказчики на Ужасно Утомительной Работе снова мозг начнут выгрызать, и она какую-нибудь еболу напишет.

#93186 2017-01-11 21:15:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я с нетерпением жду прямого столкновения Додо с другими фандомными личностями. С НК не вышло, Додо, готовая лобызаться в дёсны, вдруг стушевалась, а ведь ещё столько людей, популярных и не очень, которые точно знают, как правильно ебать Криденса и кем.

#93187 2017-01-11 21:21:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Похоже, у нас тут претендент на звание самого нормального поста додо!

Анон, ты просто невнимательно прочитал откровения дерзкой чикули с Мариуполя 

Анон пишет:

И тут я понимаю, что сейчас просто заору от злости, настолько у меня все в печенках сидит, так бы и отпиздила кого, так хрен кто доебется, когда надо.
Знаете, что сделала?

Аноны, все представили как гопники разбегаются, увидев, что Даша Москалева в плохом настроении и в любой момент готова выхватить заточку и воткнуть в глаз тому, кто на нее косо посмотрит?   :lol:

#93188 2017-01-11 21:48:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/BPFj7-GDzQF … y=vodolejs
интересно, почему с прогулки с подружкой Даша приносит фотки в полный рост, а с няшного романтического вечера с любимкой - ток селфи поганое?
а потому, что нажатия одеяла сенсорный экран не распознает :drama:

#93189 2017-01-11 21:52:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BPFj7-GDzQF … y=vodolejs
интересно, почему с прогулки с подружкой Даша приносит фотки в полный рост, а с няшного романтического вечера с любимкой - ток селфи поганое?
а потому, что нажатия одеяла сенсорный экран не распознает

она здесь без трусиков?

#93190 2017-01-11 22:29:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BPFj7-GDzQF … y=vodolejs
интересно, почему с прогулки с подружкой Даша приносит фотки в полный рост, а с няшного романтического вечера с любимкой - ток селфи поганое?
а потому, что нажатия одеяла сенсорный экран не распознает

она здесь без трусиков?

Анон, я залип. С чем связан твой вопрос?!

#93191 2017-01-11 22:35:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

ШОК! Анон залип на фото Додо без трусиков!

#93192 2017-01-11 22:49:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ШОК! Анон залип на фото Додо без трусиков!

Даша, непочитай, твои мечты сбылись :lol:

#93193 2017-01-11 23:03:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, я тут поймала себя на мысли, что хочу заманить Дашу в Питер, напоить кофе и горячим шоколадом, поводить по городу и выебать ей все мозги охуительными историями, сиречь матчастью по тому, где именно она проебалась или попала пальцем в небо в каждом из фичков по тварям. Это нормально, или мне пора лечиться?

#93194 2017-01-11 23:04:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я тут поймала себя на мысли, что хочу заманить Дашу в Питер, напоить кофе и горячим шоколадом, поводить по городу и выебать ей все мозги охуительными историями, сиречь матчастью по тому, где именно она проебалась или попала пальцем в небо в каждом из фичков по тварям. Это нормально, или мне пора лечиться?

Некоторые вообще хотят подружиться и медленно сделать из додо человека, так что у тебя еще в мягкой форме.

#93195 2017-01-11 23:09:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Некоторые вообще хотят подружиться и медленно сделать из додо человека, так что у тебя еще в мягкой форме.

Пожалуй, на "подружиться" меня точно не хватит - наслышана о судьбе предыдущих подруг. Так что... пусть будет мягкая форма. Может быть, как-нибудь даже удастся претворить в жизнь. Заодно можно будет измерить моральную выносливость Додо. :heh:

#93196 2017-01-11 23:21:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолеюшко, ты видела? https://vk.com/video-30717057_456239262

Видела.
Восхитительное ебанько))

Просто сходите о посмотрите, там 2-х минутный ролик с Эзрой и ответами на вопросы. А потом соотнесите с ответом додо.

#93197 2017-01-11 23:21:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

я вот иногда почти готова завести хомячного виртуала и под его видом погулять Додо по Дефолт Сити, посидеть в дешевых забегаловках за мой счет и повешать ей на уши лапшу за какой-нибудь мой фэндомчик, по которому я обдодо хочу.
но чего-то стремно, вдруг заржу, услышав "пиривет" или еще как спалюсь.

#93198 2017-01-11 23:34:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Просто сходите о посмотрите, там 2-х минутный ролик с Эзрой и ответами на вопросы. А потом соотнесите с ответом додо.

Какой милый мальчик)

#93199 2017-01-11 23:34:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я вот иногда почти готова завести хомячного виртуала и под его видом погулять Додо по Дефолт Сити, посидеть в дешевых забегаловках за мой счет и повешать ей на уши лапшу за какой-нибудь мой фэндомчик, по которому я обдодо хочу.
но чего-то стремно, вдруг заржу, услышав "пиривет" или еще как спалюсь.

Вот потому Додо и думаем, что аноны лицемеры и хотят её.

#93200 2017-01-11 23:37:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто сходите о посмотрите, там 2-х минутный ролик с Эзрой и ответами на вопросы. А потом соотнесите с ответом додо.

Дасенька, ебанько - это ты  :hmm: А Миллер - солнышко.
Серьезно, у меня чуть лицо не треснуло на него смотреть  :lol: Особенно на моменте с Луной, не знаю, как я пропустил этот ролик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума