Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2017-03-21 15:51:10

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


анон, ну откуда нам знать, что дева иногда набигает, а не регулярно приходит рассказывать о проблемах? вообще у настоящего самостоятельного и сильного человека даже мысли не будет зайти в такой тред.

А как связаны самостоятельность и отсутствие инфантильности - с любыми другими проблемами, на которые хочется пожаловаться?
Ты-то сам понял, что сказал?

#102 2017-03-21 15:51:22

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Честно говоря с такими депрессивными паразитами, у которых паразитирование на жалости, - смысл удобного существовани, это всегда бывает, - каждый отвалившийся кормилец становится гадом и предателем, о чем немедленно рассказывается кормильцу новому, - для усиления сочувствия.

#103 2017-03-21 15:52:09

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


если что, смогу показывать квартиру потенциальным покупателям.

Погоди, то есть она уже решила, что будет продолжать в ней жить и дальше? И водить людей на просмотры?
Вот это незамутненность.

#104 2017-03-21 15:52:38

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Я ваще приходил про кота ныть, про простуду, про пододеяльник, а не про психические проблемы, что за сепаратизм вообще?

Ну нихуя себе. Ладно кот, но с простудой и пододеяльником нормальный человек смог бы самостоятельно разобраться, если он не инфантильное чмо.

#105 2017-03-21 15:53:31

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Расходимся, тонкий тролль пришел.

#106 2017-03-21 15:54:07

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

чо бля :really:
если у взрослого человека никогда даже мысли не возникает пожаловаться или как-то ещё выплеснуть негатив - там скорее всего пиздец тараканы и оч нужна помощь специалиста...

Просто няша верит в то, что есть какая-то особая порода железных людей.
А понять, что это такие же люди как и она, просто не оправдывающиеся перманентной депрессией или чем там ещё и что-то делающих, вместо того чтоб присаживаться на уши или на шею это сильно больно для самооценки  :evil:

#107 2017-03-21 15:54:25

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


если что, смогу показывать квартиру потенциальным покупателям.

Погоди, то есть она уже решила, что будет продолжать в ней жить и дальше? И водить людей на просмотры?
Вот это незамутненность.


Ну, как-то...пока хата не продалась чего б в ней не жить, все равно стоит пустая, а водить людей на просмотры это она мне так помочь хочет.

Или я дебил?

#108 2017-03-21 15:55:58

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну, как-то...пока хата не продалась чего б в ней не жить, все равно стоит пустая, а водить людей на просмотры это она мне так помочь хочет.
Или я дебил?

Сейчас тебе аноны расскажут, что хитрожопая подруга придумала эту аферу, чтобы отжать у тебя квартиру  =D

#109 2017-03-21 15:56:17

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну нихуя себе. Ладно кот, но с простудой и пододеяльником нормальный человек смог бы самостоятельно разобраться, если он не инфантильное чмо.

Хуясе, котики это святое значит?! А остальное так, хуйня?!
Расходимся, посоны, тут десант зоошизы из секты Святого Шпрота.

#110 2017-03-21 15:58:18

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Ну, как-то...пока хата не продалась чего б в ней не жить, все равно стоит пустая, а водить людей на просмотры это она мне так помочь хочет.

Возможно, но щас тебе скажут, что она просто планирует распугивать покупателей =D
Уж прости, но ты какой-то еблан, не умеющий в слова :dontknow:

#111 2017-03-21 15:59:51

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну, как-то...пока хата не продалась чего б в ней не жить, все равно стоит пустая, а водить людей на просмотры это она мне так помочь хочет.
Или я дебил?

Сейчас тебе аноны расскажут, что хитрожопая подруга придумала эту аферу, чтобы отжать у тебя квартиру  =D


Студия в ебенях в Солнцево не стоит такого геморроя - депрессию изображать, плакать полгода и тд. Лучше пусть у друга загородный дом отожмет. Там сосны, там клевенько))

Отредактировано (2017-03-21 16:00:27)

#112 2017-03-21 16:01:19

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


То есть, вариант что смена города и окружения поможет выбраться из ТЛЕНОТЫ - не реален?

Отредактировано (2017-03-21 16:03:27)

#113 2017-03-21 16:04:00

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Ну, как-то...пока хата не продалась чего б в ней не жить, все равно стоит пустая, а водить людей на просмотры это она мне так помочь хочет.

Возможно, но щас тебе скажут, что она просто планирует распугивать покупателей =D
Уж прости, но ты какой-то еблан, не умеющий в слова :dontknow:

Я тоже подумала, что она будет ненавязчиво распугивать покупателей...

#114 2017-03-21 16:04:06

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

То есть, вариант что смена города и окружения не поможет выбраться из ТЛЕНОТЫ - не реален?

К сожалению, нет. Проверено практикой. Т.е. если человек привык сидеть дома и не вылезать дальше одного района - он так и будет это делать. Сам не придумает себе занятие - только если его куда-то вывезут, пригласят и тд.

#115 2017-03-21 16:09:48

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну, как-то...пока хата не продалась чего б в ней не жить, все равно стоит пустая, а водить людей на просмотры это она мне так помочь хочет.
Или я дебил?

Так ты правда решил хату продавать? Если да, то кому-то нужно водить людей на просмотры) Если нет, то "спасибо, не надо, сколько тебе времени нужно на переезд, ля-ля тополя".

#116 2017-03-21 16:12:23

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Если да, то кому-то нужно водить людей на просмотры)

У анона родители в дс ваще то. Подруга там не незаменима.

#117 2017-03-21 16:19:18

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон, пусть водит, но ты при подаче обьявления контакты все давай свои, и только потом перенаправляй к ней. (Заодно узнаешь, сколько народу отсеется, и если отсеиваться будут все... Ну ты понял. Для нее ведь сдача квартиры = потеря бесплатного жилья, если она не успеет к этому времени твоего друга окучить).

#118 2017-03-21 16:23:00

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

У анона родители в дс ваще то. Подруга там не незаменима.

Не, ну родители могут быть не в востороге от идеи кататься в Солнцево показывать квартиру, а подруга вовсе необязательно рассчетливый монстр, так что вай нот) Я просто что-то не помню, чтобы анон изначально хотел продавать квартиру! А продавать хату в разгар кризиса, только чтобы избавиться от севшей на шею подруги - это как-то ну нет))

#119 2017-03-21 16:31:06

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон, прочел часть разборок про пиявок на шее.
Как с меня писали. И я согласен, это состояние не проходит. Единственный способ устраниться из жизни пиявки и не давать поблажек.
Максимум к психиатру за ручку привести, все остальное сама.

#120 2017-03-21 16:41:36

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Как с меня писали. И я согласен, это состояние не проходит. Единственный способ устраниться из жизни пиявки и не давать поблажек.

А ты был пиявкой или благодетелем? Интересно, с какой стороны взгляд.

#121 2017-03-21 17:05:35

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Как с меня писали. И я согласен, это состояние не проходит. Единственный способ устраниться из жизни пиявки и не давать поблажек.

А ты был пиявкой или благодетелем? Интересно, с какой стороны взгляд.

Пиявка. Я не знаю как у других, но у меня в голове какой-то автоматический крендель, благодаря чему рядом с любым человеком я начинаю на него полагаться, т.к. типо считаю чтоли что он компетентнее меня во всем, а значит ему и рулить. И отвечать за последствия и т.д.
И это очень тяжело изжить.

#122 2017-03-21 17:51:40

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Пиявка. Я не знаю как у других, но у меня в голове какой-то автоматический крендель, благодаря чему рядом с любым человеком я начинаю на него полагаться, т.к. типо считаю чтоли что он компетентнее меня во всем, а значит ему и рулить. И отвечать за последствия и т.д.
И это очень тяжело изжить.

А как нежелание рулить перетекает в сидение на шее?

#123 2017-03-21 17:57:05

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну, как-то...пока хата не продалась чего б в ней не жить, все равно стоит пустая, а водить людей на просмотры это она мне так помочь хочет.
Или я дебил?

Так ты правда решил хату продавать? Если да, то кому-то нужно водить людей на просмотры) Если нет, то "спасибо, не надо, сколько тебе времени нужно на переезд, ля-ля тополя".

Плюсану этому анону. Я тоже так понял, что анон-с-квартирой решил типа предлог для съезда с хаты такой придумать, что продаёт. Получается, нет никакой необходимости, чтобы она там сидела и ещё и хату кому-то показывала. Думаю, анону надо именно гнуть " спасибо, не нужно показывать, родители договорятся" или "родители уже договорились со знакомыми, они видели и все устраивает, сейчас начнём оформлять документы, нужно к 24-му числу, чтобы в квартире никого не было". Скажи, родаки придут с обработчиками и сами порядки наводить, чужих вещей (и людей :D) уже быть не должно.
ПС: с незамутненности (а я параноик-анон, я думаю, что там как раз прошаренность у квартирантки) тоже охренел. Ей про продажу, она - да без проблем.
У друга бы тоже повыспрашивал подробности, может тебя там уже склоняют вовсю, почему и парень этот не хочет особо рассказывать.

#124 2017-03-21 18:07:47

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Пиявка. Я не знаю как у других, но у меня в голове какой-то автоматический крендель, благодаря чему рядом с любым человеком я начинаю на него полагаться, т.к. типо считаю чтоли что он компетентнее меня во всем, а значит ему и рулить. И отвечать за последствия и т.д.
И это очень тяжело изжить.

А как нежелание рулить перетекает в сидение на шее?

А вот так и перетекает, что-то вроде рядом с другим человеком даже своих каких то желаний нет(кроме поспать, поесть) , он должен мне сказать чего я хочу (притом угадать). Естественно другой человек не может это делать и выходит что веду жизнь овоща.
Если подумать похоже на игру симс, когда у персонажа "своя воля отключена" (если кто играл).

#125 2017-03-21 18:13:39

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

ПС: с незамутненности (а я параноик-анон, я думаю, что там как раз прошаренность у квартирантки) тоже охренел. Ей про продажу, она - да без проблем.

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума