Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2017-03-25 02:42:25

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Ну я так сокращают этот термин. Я не мозгоправ, мне можно.) Но хуями я никого не крыл, хотя доебки до мышей из-за этой своей оговорки помню.))

Не, там анон говорил что никакая это не психосоматика а все кто его поправляет идиоты.
И если ты щас во мне ТС пронзить попытался, то вообще мимо

#527 2017-03-25 03:12:04

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Ебаный карась, простите за мой французский. ТС зашла и охуела.  простилась, ага, не вынесла типа душа поэта))
Аноны, вы чего? Какие спускания с лестниц,  скрытое лесбиянство, навязывание свое воли и тд? Я тоже хочу такой травы, примите меня в свой клуб.))


По такой логике и папенька хочет аспирантов выебать, вот сюжет так сюжет!

Анон, который с аналогичным опытом, спасибо тебе.

Не обращай внимания (лучше поржи), нашествие кухонных психологинь и диванных теоретиков. Нормальный народ схлынул в реал, а эти вылезли, вооружившись бутылкой бухла, тут так бывает.
Держи в курсе и не обращай внимания на дурочек, которые считают себя самыми умными, а других едой. Хотя это скорее всего одна дура, грамматические ошибки узнаваемы.

Отредактировано (2017-03-25 03:19:00)

#528 2017-03-25 03:13:05

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон продрался через лесбосрач последних страниц и чувствует себя героем :lol:
Поимеряя на себя ситуацию анона, по баски и по житейски, чо хочу сказать:
Девочка конечно там персонаж второстепенный. Главная проблема тс в отношениях с мужем. По описанию никакой семьи я там не увидела, прастити. Тс грустит о загубленной молодости и говорит, что вот теперь то наверстывает, поэтому ребенка ну никак не вписать никуда, жизнь больно веселая, отрываться не хочется. А что по факту, где веселье то? В отпуске с мужем не были три года, пашет с утра до ночи, вот она на работе, а муж с другом напивается и чужих баб обсуждает. Опять же что делает тс в свободное от работы время: волонтерит в приюте, носится с девочкой, чатится с другом о девочке, какие-то гости вписки, будто это не замужняя 35 летняя женщина, а панк тинейджер. Не знаю какой уж интерес у мужа в этом браке, но уж точно не страсть и не сильные чувства. Скорее всего такие теплодружеские отношения, которые легко и незатейливо перечеркиваются горячим сексом с новой восторженной няшей, смотрящей в рот. И уж няша точно не будет расчитывать что надо еще 2 годика потерпеть и поработать, а просто тупо родит и это будет самый главный аргумент. У мужа еще возраст такой опасный ближе к 40, тут и примерным отцам троих детей мозги вышибает, а у тс мужа вобще ничего рядом не держит.
Так вижу)

#529 2017-03-25 03:17:20

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Аноны, вы чот совсем ебанулись, вы чего на ТС накинулись? Я щас прочитал все что за сегодня нафлудили и аж охуел от такого резкого агра.

Да тут какая-то диванная радфемка набухалась и пошла катать простыни с диагнозами и далеко идущими выводами.
Ну и до кучи увидела в словах "на хуй" "в пизду" оскорбление по половому признаку. Такие дела. Надеюсь, завтра она будет отсыпаться полдня, а то пиздец же, невозможно тред читать.

#530 2017-03-25 03:21:13

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

А что по факту, где веселье то? В отпуске с мужем не были три года, пашет с утра до ночи, вот она на работе, а муж с другом напивается и чужих баб обсуждает. Опять же что делает тс в свободное от работы время: волонтерит в приюте, носится с девочкой, чатится с другом о девочке, какие-то гости вписки, будто это не замужняя 35 летняя женщина, а панк тинейджер. Не знаю какой уж интерес у мужа в этом браке, но уж точно не страсть и не сильные чувства. Скорее всего такие теплодружеские отношения, которые легко и незатейливо перечеркиваются горячим сексом с новой восторженной няшей, смотрящей в рот. И уж няша точно не будет расчитывать что надо еще 2 годика потерпеть и поработать, а просто тупо родит и это будет самый главный аргумент. У мужа еще возраст такой опасный ближе к 40, тут и примерным отцам троих детей мозги вышибает, а у тс мужа вобще ничего рядом не держит.

:casper:  похоже, сегодня магнитные бури особенно сильны

#531 2017-03-25 03:30:07

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

похоже, сегодня магнитные бури особенно сильны

Да нет, в словах анона есть здравое зерно. Похоже, что ТС прискакала вниманиеблядствовать ради некоего аутотренинга, иначе нахуй она сама себя на блюдечке-то анонам отдала? Настолько не с кем поговорить? Стартовая история нелепа и нужна явно только чтобы поговорить асибе - я, блядь, знаю о ней куда больше, чем когда-либо хотел узнать, хотя читал тему по диагонали :blabla:

#532 2017-03-25 04:13:40

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

ТС, а напиши письмо эволюции, а  =D вот со всеми подробностями про родителей, про мужа, про девочку. Просто интересно ее мнение, как узкого специалиста в лесботеме, пронзит она в тебе лесбу или все по традиции спишет на корону)

#533 2017-03-25 09:01:02

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Неадекватные пляски, хуевые пронзания пальцем в жопу небо, запугивания в стиле начала двухтыщщных, жопочтение 80 лвл и истеричное бомбалейло на ровном месте... прямо старой холиварочкой запахло  :drooling:
Анон(ы) диванный психолух и неадекватная радфемка, оскорбившаяся на слово "пизда", а у тебя (вас) часом именной темы нет?, а не ты (вы) ли в начале треда отжигала(и) про больную няшу-депресняшу и какие все тут уроды, раз ее не жалеют?)

#534 2017-03-25 11:03:14

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Ладно пляски и пронзания, наплясали тут на все деньги, но запугивания ты где увидел?  :bu:

#535 2017-03-25 11:06:28

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Думаю, запугивания были "срочно рожай!!! тебя мушшш бросит!!!" Типа с младенцами никогда не бросают, ога.

#536 2017-03-25 11:07:06

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

ТС, а напиши письмо эволюции, а  =D вот со всеми подробностями про родителей, про мужа, про девочку. Просто интересно ее мнение, как узкого специалиста в лесботеме, пронзит она в тебе лесбу или все по традиции спишет на корону)

Это очередная люсехома?

#537 2017-03-25 11:36:00

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

сомантику

Напоминает анонку с коллаДжами, та в таком же стиле рассуждения простынями катает.

#538 2017-03-25 11:36:50

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Думаю, запугивания были "срочно рожай!!! тебя мушшш бросит!!!" Типа с младенцами никогда не бросают, ога.

верно угадал. но еще плюс "срощна к психолагу, а то неизвесна чем фсио эта конщица!11"

#539 2017-03-25 11:41:15

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

верно угадал. но еще плюс "срощна к психолагу, а то неизвесна чем фсио эта конщица!11"

Ну, к психологу сходить никогда не вредно, имхо. Мне в этой ситуации с обеих сторон видится нечто нездоровое: что девочка-пиявочка хороша, не хочу ничего делать, пускай все само рассасывается как-нибудь так, что анон-благодетель, в хату пожить пустил, людей табун вовлек, шмотки какие-то дарит и недоумевает, почему девочка не ведет себя как положено, ведь всем же будет лучше!
Игра была равна, боролись два говна  :dontknow:

#540 2017-03-25 12:21:29

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Думаю, запугивания были "срочно рожай!!! тебя мушшш бросит!!!" Типа с младенцами никогда не бросают, ога.

Про срочно рожай было в плане того что тс странно кроет материнский инстинкт и уж лучше няньчить свою ляльку, чем тетешкаться с чужой взрослой бабой. А мушш ее в любом случае бросит, когда от бомжей спасать надоест :troll:

#541 2017-03-25 12:21:39

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Фигасе гавно, хату бесплатно предоставил. Да чтоб все такими говнами были.
Алсо, если настолько нечего жрать, что приходится клянчить по знакомым в другом городе, а на работу в родном шмотье бомжестайл не берут, странно харчами перебирать, когда халявные шмотки дают. Повышается шанс найти работу. Ну и с ЗП купить себе то, что нравится. Нормальный свитер, например.

Отредактировано (2017-03-25 12:25:41)

#542 2017-03-25 12:27:51

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Фигасе гавно, хату бесплатно предоставил. Да чтоб все такими говнами были.

Раскрой пошире шоколадный глаз, чего ты к этой хате прицепился? Тут суть не в хате и халявных ништяках, а в

Анон пишет:

недоумевает, почему девочка не ведет себя как положено, ведь всем же будет лучше!

Нельзя вот так вот просто взять и завалить человека благами и он ррраз - и исправился, встал на путь истинный. На тот путь, который тебе кажется приемлемым в этой ситуации. Я с самого начала темы топлю, что пиявочку не тетешкать надо, а к мозгоправу направлять быстрорешительно. Вливать в нее блага бесполезно, как видно из описаний, все в трубу уйдет, еще и благодетеля обосрет. Хотя, тем больше поводов будет в белом постоять "я ей! а она!!!"

#543 2017-03-25 12:31:03

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Ну смотря от чего он не исправляется. Если у него просто грустяшка, вполне может помочь. Если там Глиста с мневседолжны, то да, только мозгоправ.
Хотя тут половина пациентов мозгоправы.
А за хату бесплатную неплохо бы поблагодарить, раз уж согласилась. Или не принимать эту самую хату с ништяками типа помощи чужих друзей.

Отредактировано (2017-03-25 12:33:04)

#544 2017-03-25 12:32:55

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон тему не дочитал, ибо бомбануло  :bang:
Вот же ж какая неблагодарная скотина. Квартирку в Москве - пожалуйста! Продуктов нахаляву - пожалуйста! Друзей хороших - пожалуйста! А в ответ одно нытье. Депрессия - ха! Да девочка, небось, счастлива, что лохов окучила. манипуляторы очень хорошо могут прикидываться милыми нищастными няшечками.

а сибе

Так что, ТС, ты отличный друг, как и твой приятель. Но пиявка этого не оценит, для нее ты уже сейчас мудак. Резать, не дожидаясь перитонита (с)

#545 2017-03-25 12:39:32

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Ну смотря от чего он не исправляется. Если у него просто грустяшка, вполне может помочь. Если там Глиста с мневседолжны, то да, только мозгоправ.

Нит. Как мы видим из слов самого же ТС, предпосылки к хуете у девочки были еще до облагодетельствования (ноет, работать не хочет, ну хоть борщи пилит, и то хлеб, нашла бы себе мужика патриархального и всем было бы збсь, депрессия и всеплохо). Позволю себе пронзить, что там такая безвольная совершенно ромашка "ну я не знаю, ну я подумаю, пожить в другом городе может и поможет". Хотя, тут немного несостыковывается девочкино неприятие перспективы более лучше одеваться, но тут тоже бабка надвое сказала, что там ТСу кажется крОсивой одеждой. Ясен пень, что если попробовать пересунуть задрота в свитере в какую-нибудь юбку, задрот ахуеет и в юбку не полезет  =D

Анон пишет:

А за хату бесплатную неплохо бы поблагодарить, раз уж согласилась. Или не принимать эту самую хату с ништяками типа помощи чужих друзей.

Да там вроде утка классическая, одна штука. Благодарит, но в формате "да, спасибо тебе, конечно, но..."

Анон пишет:

Хотя тут половина пациентов мозгоправы.

О существовании которых знают только такие же говнари, как и сами поциенты, да холиварка  :teeth:
Мне сомнительна перспектива напороться на такой элемент в обычной клинике.

Отредактировано (2017-03-25 12:42:29)

#546 2017-03-25 12:43:11

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Анон тему не дочитал, ибо бомбануло 

А зря не дочитал, тут уже выяснили что девочку анон спасает по своим хитровыебанным причинам и лечить бошку надо ТС, а девочка так под руку подвернулась, на ее месте могла быть и другая девочка. К тому же ну правда, сколько девочка живет у анона я не понял, месяц? Вот взяли тормозную вечноноющую няшу резко поместили в москву и начали каждый день выяснять "ты позвонила, ты сходила, ты устроилась" ну понятно что няша по щелчку не сможет сразу стать энергичной и пробивной. Доля ответственности на тс все же лежит, за то что не рассчитал все заранее а сразу бросился спасать и возможно сделал для няши медвежью услугу.

#547 2017-03-25 12:45:57

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

и лечить бошку надо ТС

Папрашу!  :lenin:
Обеим двум надо башку лечить.

#548 2017-03-25 12:47:28

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Вот взяли тормозную вечноноющую няшу резко поместили в москву

Похитили же! Няша может подать заяву и отсудить моральный ущерб, лол.

#549 2017-03-25 12:53:39

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Ну еще учитывайте что сейчас кризис и с работой в москве тоже не ахти, все эти причитания тс про " ах да в москве да не устроиться только ленивые сволачи могут" это все с высоты своего неплохого карьерного положения она судит ну и по опыту пятилетней давности, когда работы было действительно завались. Сейчас няшу даже если и возьмут куда продавцом то за очень небольшие дегьги, их не хватит на съем. А с квартиры то выпихнут. Вот это все тс не продумал.

#550 2017-03-25 13:06:22

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Ну еще учитывайте что сейчас кризис и с работой в москве тоже не ахти, все эти причитания тс про " ах да в москве да не устроиться только ленивые сволачи могут" это все с высоты своего неплохого карьерного положения она судит ну и по опыту пятилетней давности, когда работы было действительно завались. Сейчас няшу даже если и возьмут куда продавцом то за очень небольшие дегьги, их не хватит на съем. А с квартиры то выпихнут. Вот это все тс не продумал.


А вот тут отвечу. Я за 15-20 минут нашла 10 вакансий с зп 35-40 тысяч в месяц. Снимать комнату стоит 15. Вывод?
Но тут уже говорили, что собеседование это стресс и перед работодателем неловко если вдруг к нему не пойдешь работать.
И всяко в ДС работы больше чем в Питере и чем в Рязани.

Это исключая тот момент, что я не подписывалась содержать кого бы то ни было. я подписалась предоставить жилье на время "поиска работы и вставания на ноги". Девочка (более чем совершеннолетняя) согласилась. Продумать момент с оплатой своей жизни должна была точно не я. Вот, как выяснилось, девочка продумала - ее страхует бывшая соседка.

Моя подруга из Вологды год назад так же переехала в ДС. Искала работу (не продавцом) полтора месяца. Пока искала работу - параллельно подрабатывала на удаленке. Сейчас у нее все хорошо и с работой и с финансами и с Москвой. Так что...делайте выводы.

Отредактировано (2017-03-25 13:07:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума