Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-03-20 21:36:39

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Народ, не кормите Утяжку, она так и будет тут локти заламывать истерично в приступе жопочтения.

#27 2017-03-20 21:41:28

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Хорошо, Анон. А что ты предлагаешь делать? Сколько времени поддерживать, вкачивать в себя тонны негатива, параллельно слушать обесценивание того, что сделал - а ее нытье, как все херово и ниче не помогло это нехуевое обесценивание труда анона. Не каждому в жизни предложат бесплатную хату в Москве и дадут контакты, связи, чтобы все срослось.
Окей, это не вышло. Человеку предлагают пойти к психологу (вероятно, даже нашли спеца) - нет, человек не хочет к нему, ибо не верит.
Что ты предлагаешь делать? Правда. Мне непонятно. Расскажи, пожалуйста.

А я должен что-то предлагать? Или говорю, что анон кому-то что-то должен?
Я тут бомблю о своем. Привет, мне хуево от того, куда повернулось общественное мнение. Или что, тут какой-то особый элитный клуб и мне надо было сначала у кого-то взять на это разрешение?

#28 2017-03-20 21:42:28

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что конечно, я не могу поплакать в доске плача о том, как для меня сейчас выглядит ситуация. Твой эгоцентризм орет, что это исключительно о твоем сообщении, которое самое важное для меня в этой жизни. Иначе быть не может.

О каком моём сообщении? Все аноны один анон?

Я ебу? Это ты начал что я читаю жопой. Значит имел в виду какое-то конкретное сообщение.
Я блядь даже не цитировал ничего. Какого хуя блять.

#29 2017-03-20 21:43:24

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


а, ясно.
я правда думал, что ты предложишь какие-т оварианты, а тут такая прекрасная жертвенная жопоболь "все уродыыыы а мы несчастные".
я дурак и повелся

#30 2017-03-20 21:43:50

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Народ, не кормите Утяжку, она так и будет тут локти заламывать истерично в приступе жопочтения.

Пронзатор, иди поучи признаки утяжки, раз узнал новое красивое слово и хочешь его применять, а?

#31 2017-03-20 21:43:54

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что конечно, я не могу поплакать в доске плача о том, как для меня сейчас выглядит ситуация. Твой эгоцентризм орет, что это исключительно о твоем сообщении, которое самое важное для меня в этой жизни. Иначе быть не может.

О каком моём сообщении? Все аноны один анон?

Я ебу? Это ты начал что я читаю жопой. Значит имел в виду какое-то конкретное сообщение.
Я блядь даже не цитировал ничего. Какого хуя блять.

Ну ты сапожник конечно.

#32 2017-03-20 21:44:54

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Я ебу? Это ты начал что я читаю жопой. Значит имел в виду какое-то конкретное сообщение.
Я блядь даже не цитировал ничего. Какого хуя блять.

Нет, я не имел в виду никакого конкретного сообщения, я имел в виду что девушку тут никто кроме тебя не называл чмом, дерьмом и вообще плохим человеком, это ты влетел сюда на жаре пукана и завёлся ни с чего.

#33 2017-03-20 21:44:56

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

а, ясно.
я правда думал, что ты предложишь какие-т оварианты, а тут такая прекрасная жертвенная жопоболь "все уродыыыы а мы несчастные".
я дурак и повелся

А с чего ты это взял? Вот реально - с чего? С чужого бомбежа?
Господи, реально, можно только твою проблему обсуждать, а просто поныть о своем - ненене, нельзя?

#34 2017-03-20 21:48:34

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Ну все, Утяжка опять порвалась, новую несите  :lol:
Если бы ты не читала жопой, ты бы заметила, что в треде принято народ посылать к мозгоправу, а не шеймить за то, что чел внезапно заболел. Все болеют. Но с гриппом идут к врачу, а с депрессией чот стыдно и врачиубийцы.

#35 2017-03-20 21:50:00

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Но с гриппом идут к врачу, а с депрессией чот стыдно и врачиубийцы

Ну справедливости ради немало умников, которые отказываются идти и к обычным врачам пока дело до реанимации не дойдёт. Боязнь врачей это распространённая и очень грустная штука.

#36 2017-03-20 21:50:34

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну все, Утяжка опять порвалась, новую несите  :lol:
Если бы ты не читала жопой, ты бы заметила, что в треде принято народ посылать к мозгоправу, а не шеймить за то, что чел внезапно заболел. Все болеют. Но с гриппом идут к врачу, а с депрессией чот стыдно и врачиубийцы.

Если бы ты не читал жопой и не хотел обзывать меня утяжкой, ты бы может наконец понял, о чем я долблю по клавиатуре.
Но тебе похуй. Потому что нравится обзывать меня.
И все.

#37 2017-03-20 21:52:16

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


весь форум против ути-пути  :casper:

#38 2017-03-20 21:52:17

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

За руку к врачу? Найти спеца и поставить условием дальнейшего проживания и поддержки, что она с ним встретиться?

А если откажется, вышвыривать? Обидится и повесится, анон офигеет.

Ты за чужую глупость ответственности не несешь.
Ну сам подумай. Это всё равно что позволять себя грабить всем, кому хватает ума шантажировать тебя самоубийством. Эдак ты нищим останешься, если будешь позволять людям так собой вертеть.
Скажи: пусть либо платит, либо хоть что-то начинает делат.

#39 2017-03-20 21:56:00

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Если бы ты не читал жопой и не хотел обзывать меня утяжкой, ты бы может наконец понял, о чем я долблю по клавиатуре.

Падажжи, ты долбишь о том, что все шеймят депрессивных, разве нет? Где, где в треде это делают? Наоборот, лечиться предлагают в первую очередь.
Тебе бы тоже полечиться чтобы перестать так нервно реагировать на буковки в инторнетах. Если у тебя депрессия, так и подавно. Если ты ее счастливо преодолел - молодец, но явно остались некоторые ньюансы, раз тебя так адово тригеррит.

#40 2017-03-20 21:58:26

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

весь форум против ути-пути  :casper:

нет, только ты.
лень понять? утяжка!
говорит что-то не то? утяжка!
эмоции? утяжка!
плохое настроение? утяжка!
отличный аргумент, хуле.
хоть блять стоя на голове скажи: это не ответ, я нихуя не цитировал, я бомблю О СВОЕМ БЛЯТЬ.
но кого это волнует и кого это ебет, если можно орать что я утяжка.
знаешь, анон, это просто неприятно.

#41 2017-03-20 22:00:36

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Падажжи, ты долбишь о том, что все шеймят депрессивных, разве нет? Где, где в треде это делают? Наоборот, лечиться предлагают в первую очередь.
Тебе бы тоже полечиться чтобы перестать так нервно реагировать на буковки в инторнетах. Если у тебя депрессия, так и подавно. Если ты ее счастливо преодолел - молодец, но явно остались некоторые ньюансы, раз тебя так адово тригеррит.

Я долблю о том, что мне кажется, что общественное мнение сначала двигалось в сторону принятия всяких менталл проблемс, а теперь двигается в жопу. Не первый раз, не в первой теме, не только на холиварке, но в целом в фандомной среде.
И меня это триггерит, потому что проблемы то никуда не деваются, только теперь можно будет сказать, что был период, когда всем устраивали теплый дом, а им не помогло, значит они все нытики.
Вот о чем.
Ну и кого-то пидорасит с "ааааа еще один блогер снял видос про шурыгину", меня с общественного мнения, что депрессивные - уточки и им нравится быть жертвами.

Отредактировано (2017-03-20 22:02:40)

#42 2017-03-20 22:02:11

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

нет, только ты.
лень понять? утяжка!
говорит что-то не то? утяжка!
эмоции? утяжка!
плохое настроение? утяжка!
отличный аргумент, хуле.
хоть блять стоя на голове скажи: это не ответ, я нихуя не цитировал, я бомблю О СВОЕМ БЛЯТЬ.
но кого это волнует и кого это ебет, если можно орать что я утяжка.
знаешь, анон, это просто неприятно.

но я не называл тебя утяжкой...
хотя СТОП, я понял о чём ты, бляяя, я нечаянно неплохой каламбур отмочил, да я молодца

Отредактировано (2017-03-20 22:03:15)

#43 2017-03-20 22:04:39

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну и кого-то пидорасит с "ааааа еще один блогер снял видос про шурыгину", меня с общественного мнения, что депрессивные - уточки и им нравится быть жертвами.

Анон, видишь ли в чём дело.
Уточками, чмами и дерьмом депрессивных называют не аноны в этом треде, а голоса в твоей голове.
Я между прочим тоже депрессивный, с рецептом на таблетки аж.

Отредактировано (2017-03-20 22:05:26)

#44 2017-03-20 22:05:28

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Я долблю о том, что мне кажется, что общественное мнение сначала двигалось в сторону принятия всяких менталл проблемс, а теперь двигается в жопу. Не первый раз, не в первой теме, не только на холиварке, но в целом в фандомной среде.
И меня это триггерит, потому что проблемы то никуда не деваются, только теперь можно будет сказать, что был период, когда всем устраивали теплый дом, а им не помогло, значит они все нытики.
Вот о чем.

Ну хуй знает, что там в фандомной среде, мне в фандомах не попадалось народу с проблемами в башке (а если и попадались, то черти это тщательно скрывали), но на холиварке, тем паче, в разделе синдрома утенка, обычно орут "к мозгоправу быстрорешительно!", а не угорают над поехавшими и не предлагают картошку копать.
Так что я все еще хз, что тебя триггерит на холиварке конкретно, вот если бы ты написал что в твоем фандоме все охуели во весь рост и шеймят депрессивных, было бы понятнее. А так это выглядит "вбежал с мороза жопочтец", учитывая, что народ тут как раз за депрессивную подругу анона трет  =D

#45 2017-03-20 22:05:36

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

но я не называл тебя утяжкой...

и я должен пронзить разницу между двумя анонимными юзерами... телепатией?

#46 2017-03-20 22:06:13

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

и я должен пронзить разницу между двумя анонимными юзерами... телепатией?

нет, достаточно просто не высираться на всех подряд

#47 2017-03-20 22:11:10

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Так что я все еще хз, что тебя триггерит на холиварке конкретно, вот если бы ты написал что в твоем фандоме все охуели во весь рост и шеймят депрессивных, было бы понятнее. А так это выглядит "вбежал с мороза жопочтец", учитывая, что народ тут как раз за депрессивную подругу анона трет  =D

Сюда типо как бы может вбежать любой в любой момент, и не читая ничего до этого залепить пост на любую тему.
И да, на пост меня повело именно с аноновой подруги. Если конкретно, с фразы про жертву.
Но это сборная-солянка впечатлений на последние недели с разных разговоров вообще в целом в принципе. Если бы я отвечал конкретно анону, конкретного анона критиковал, или орал что кто-то ненавидит какого-то конкретного депрессивного человека - я бы его и цитировал.

#48 2017-03-20 22:14:26

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

За руку к врачу? Найти спеца и поставить условием дальнейшего проживания и поддержки, что она с ним встретиться?

А если откажется, вышвыривать? Обидится и повесится, анон офигеет.

Установить какой-то срок, и потом "да, прости, въезжают другие люди".
Квартиры не лечат депрессию, депрессию лечат врачи с таблетками.
А так анон сейчас придумает, что она повесится, а потом это превратиться в "добилась угрозой суицида бесплатной хаты".
Я думаю, анон хороший друг, раз ему не жалко было пустить в квартиру. И хороший человек, что в целом связался с кем-то в депрессии, и поддерживает. Но анон, если ты действительно хочешь ей помочь, это дотащить до врачей. Все остальное, приведет только к тому, что она так и будет дальше депрессовать, а ты будешь ее ненавидеть за то, что волшебным образом не ожила.
Если человек боиться именно психиатрического диагноза, стационара и таблеток, можно убедить, что психотерапевт в психушку не запрет и клейма на всю жизнь не поставит. Наверное.

Отредактировано (2017-03-20 22:17:39)

#49 2017-03-21 01:20:31

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анончики, всем спасибо за мнения, я еще понапишу, ладно?
Я не хочу брать там денег и условия выставлять, я сам знал, на что иду, это моя ответственность в плане хатки. Я предлагал помимо прочего оплатить психолога, но там категорическое нет, мне не пробиться. Я пробовал то, что когда-то помогло мне: от новой компании (включая мужиков), шмоток, гулять-слушать-плакать-бухать и тд. Но все никак. Мне не пробиться. А там правда хороший человек, отзывчивый, добрый внутри очень. И смотреть, как оно загибается с "меня никто никогда" болит.

Но я, серьезно, сдуваюсь. Я не могу про это никому в реале, поэтому вот тут.

Спасибо вам.

#50 2017-03-21 01:54:03

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Анончики, всем спасибо за мнения, я еще понапишу, ладно?

Скрытый текст

Я понакидаю еще вопросов? А то не совсем понимаю ситуацию. Когда ты ей организовывал переезд, это была именно твоя инициатива, потому что тебе такое помогает, а она чисто согласилась, или тоже как-то стремилась к этому? Представляла как-то жизнь, в которой будет в норме?
Верит в депрессии, но не верит во врачей?
И вот это "меня никто никогда" - это просто как часть "жизнь безрадостна, все плохо, никому не сдался, беспросветность" или что?

Отредактировано (2017-03-21 01:55:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума