Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#2801 2018-05-14 17:25:50

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Не, подруга там вджобывает, а муж типа творческая личность.

#2802 2018-05-14 17:26:24

Анон

Так и подмывает спросить, не зовут ли подругу Ситигаем...

#2803 2018-05-14 17:27:44

Анон

Анон пишет:

Так и подмывает спросить, не зовут ли подругу Ситигаем...

Нет, слававсембогам.

#2804 2018-05-14 17:39:27

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это халява =D она сладка и коварна и будет точить твой мозг, гони ее ссаными тряпками, просто запрети себе думать о ней

Спасибо, анончик. Именно что из-за халявы и возвращаюсь мыслями к тому человеку (и ругаю себя тоже потому что халявы захотелось). В общем, страх упустить возможность наладить свою жизнь тянет в одну сторону, а совесть не садиться на шею человеку, хотя он и сам вроде как предлагал, в другую.
Буду воспринимать это как искушение, может так будет проще бороться.

Анон пишет:

Вообще не только и не столько в халяве дело, имхо, но мы тут по теме видим, что ТС1 вот хотела как лучше, условия предоставила... Только на маленький срок. ТС2 на большой, но тоже устала. И в обоих случаях это были другие города, а не другая страна. Ты уверен, анон, что у тебя будет иначе? Уверен в этом человеке и его семье?

Вот в том и дело, что нихуя не уверен. Тот человек тоже может по ходу пьесы передумать (и там же еще муж есть, с которым я вообще не пересекался, хотя меня уверяли, что он мировой чувак), а я блин сорвусь со своего места. И в то же время я могу себе проблему накрутить на пустом месте, впасть из-за нее в чувство вины и все похерить своими же ожиданиями-страхами-надеждами.

Анон, просто перестань фантазировать и жалеть себя. Если тебе словами через рот не предлагали шведскую семью с полным содержанием, значит 100% ожидалось что ты в будешь впахивать, крутиться (как и все имигранты, собственно) и лучше пораньше чем попозже съедешь от них. Т.е. все то что ты врядли делал бы, ведь твоя основная рабочая деятельность - фантазирование. И да, то что подруга с мужем возможно будут тебя при этом поебывать (если муж решит что ты ок), не подразумевает пожизненного содержания, если опять же этого не было сказано словами через рот.

#2805 2018-05-14 17:44:00

Анон

Анон пишет:

Т.е. все то что ты врядли делал бы, ведь твоя основная рабочая деятельность - фантазирование.

Эээ.. ты чот перегнул анон. Тот анон как раз писал, что ловит себя на фантазиях, как все могло бы сложиться и хочет эти фантазии пресечь.

#2806 2018-05-14 17:56:05

Анон

Анон пишет:

Анон, просто перестань фантазировать и жалеть себя. Если тебе словами через рот не предлагали шведскую семью с полным содержанием, значит 100% ожидалось что ты в будешь впахивать, крутиться (как и все имигранты, собственно) и лучше пораньше чем попозже съедешь от них. Т.е. все то что ты врядли делал бы, ведь твоя основная рабочая деятельность - фантазирование. И да, то что подруга с мужем возможно будут тебя при этом поебывать (если муж решит что ты ок), не подразумевает пожизненного содержания, если опять же этого не было сказано словами через рот.

Не, анон, там с работой немного другая ситуация, так что тут ты немного не туда пронзил.
Но все равно спасибо, что прочитал и поделился мыслями.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 603.43 Кбайт (Пик: 628.35 Кбайт) ]

18+