Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-03-21 22:00:10

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Может помочь, может не помочь.

Ну так она и не помогла, а дочь обиделась. Она ж не отобрала у матери деньги, а обижаться ее право.

Анон пишет:

Или у нее ребенок неожиданно из пизды выскочил?

Да-да, это она специально родила инвалида и взяла ипотеку, чтобы потом матери на шею сесть  =D

#52 2017-03-21 22:00:11

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Родным как-то помогаешь потому, что они родные и близкие люди, а не потому, что ты им что-то там должен. 

То-то по наездам видно, с каким уважением относятся к решению родного человека, который решил НЕ ДАТЬ СОБСТВЕННОГО БАБЛА!111

#53 2017-03-21 22:01:37

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Пруф-то будет, что она просила помощи и мать её недодала?

Сразу после пруфа, что не просили и мать ни сном ни духом о денежных проблемах ;)

Анон пишет:

То-то по наездам видно, с каким уважением относятся к решению родного человека

Конечно. Они же не имеют права обидеться, если на внука денег жалко, а на кошку не жалко. Кошка ведь роднее внука  :yeah:

#54 2017-03-21 22:02:02

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да-да, это она специально родила инвалида и взяла ипотеку, чтобы потом матери на шею сесть

Анон, почему её МАТЬ отвечает за то, почему она родила ребенка, как тот стал инвалидом, на что его теперь содержать и так далее, если дочь взрослая, совершеннолетняя, замужняя, живет отдельно и рожала детей по своему разумению?

#55 2017-03-21 22:02:07

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да-да, это она специально родила инвалида и взяла ипотеку, чтобы потом матери на шею сесть 

Я что-то не успеваю за этим фанфиком, уже и ипотека проблема матери?

#56 2017-03-21 22:03:40

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, почему её МАТЬ отвечает за то, почему она родила ребенка

А где я писал, что она должна и отвечает? Я писал, что дочь имеет право обидеться на мать, которая зная о финансовых проблемах и болезни внука, предпочла потратить кучу денег на кошку. Это тут вопят, что дочка тварь, родила ребенка и хочет матери на шею повесить.

#57 2017-03-21 22:04:02

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Сразу после пруфа, что не просили и мать ни сном ни духом о денежных проблемах

Утверждаешь, что недодали после просьб о помощи, именно ты. Я считаю, что могли и не додавать даже если просьбы были. Так где просьбы?

#58 2017-03-21 22:04:25

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я что-то не успеваю за этим фанфиком, уже и ипотека проблема матери?

Ага. Сразу за незамужней дочкой, которая специально родила инвалида и вымогает деньги у старушки-матери.

#59 2017-03-21 22:05:39

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я считаю, что могли и не додавать даже если просьбы были.

А я считаю, что просьбы помочь и отказ или игнор были.  :troll: Таки не хуже твоего утверждения ;)

#60 2017-03-21 22:06:19

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

дочь имеет право обидеться на мать, которая зная о финансовых проблемах и болезни внука, предпочла потратить кучу денег на кошку.

То есть на твой взгляд нормально катить истерику и устраивать демонстрации, что взрослой тетке мать не отдала все свои деньги подчистую на её ребенка и её ипотеку?  O_o

#61 2017-03-21 22:07:41

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я считаю, что могли и не додавать даже если просьбы были.

А я считаю, что просьбы помочь и отказ или игнор были.  :troll: Таки не хуже твоего утверждения ;)

Хуже =) Ты утверждаешь, что некое действие имело место быть, но не несешь пруф.
Я же утверждаю что либо только о своем личном мнении.

#62 2017-03-21 22:08:38

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я что-то не успеваю за этим фанфиком, уже и ипотека проблема матери?

Ага. Сразу за незамужней дочкой, которая специально родила инвалида и вымогает деньги у старушки-матери.

Специально или нет, какая пардон разница? Это её ребенок, а не ребенок её матери, она за него и отвечает, а не мать.

#63 2017-03-21 22:09:02

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да не должна, конечно. А вот помочь внуку может. Но предпочла потратить на сраную кошку. Кошки важнее внуков, надо понимать. Даже странно, почему это дочь обиделась - мать же ей ничего не должна.

Вот знаете, если бы вопрос стоял так, что есть 25 штук, без которых внук сдохнет и кошка сдохнет, а бабка решает, кого спасти, и решает спасти кошку, то тогда и я бы осудила бабку. Но тут расклад совершенно другой: кошка без 25 штук действительно сдохнет, а в плане реабилитации пожизненного инвалида эти 25 штук - капля в море. Для бабки, может, эта кошка - единственная радость в жизни. Какого хуя бабка должна все до последней крохи кидать в эту бесконечную топку? Она теперь вообще от своей жизни должна отказаться? Если кто-то забыл, речь идет о бабкиных деньгах, а не дочки, и о единоразово потраченной сумме, а не о непрерывном просирании всех ресурсов на шанечек. А если б бабка на эти 25 штук поехала в санаторий свое здоровье поддержать, тоже была бы мразь? Сдохни сама, лишь бы безнадежному инвалиду чуть послаще жилось? А если бы на ремонт в квартире потратила? Или живи в сраче, раз внуку не повезло родиться больным?
Охуели уже личедрочеры.

#64 2017-03-21 22:10:05

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

уже и ипотека проблема матери?

Все финансовые проблемы корзиночки - проблема её матери до конца дней матери, просто потому что она "обязана помогать родным".  :blabla:

#65 2017-03-21 22:12:16

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Вот знаете, если бы вопрос стоял так, что есть 25 штук, без которых внук сдохнет и кошка сдохнет, а бабка решает, кого спасти, и решает спасти кошку, то тогда и я бы осудила бабку. Но тут расклад совершенно другой: кошка без 25 штук действительно сдохнет, а в плане реабилитации пожизненного инвалида эти 25 штук - капля в море. Для бабки, может, эта кошка - единственная радость в жизни. Какого хуя бабка должна все до последней крохи кидать в эту бесконечную топку? Она теперь вообще от своей жизни должна отказаться? Если кто-то забыл, речь идет о бабкиных деньгах, а не дочки, и о единоразово потраченной сумме, а не о непрерывном просирании всех ресурсов на шанечек. А если б бабка на эти 25 штук поехала в санаторий свое здоровье поддержать, тоже была бы мразь? Сдохни сама, лишь бы безнадежному инвалиду чуть послаще жилось? А если бы на ремонт в квартире потратила? Или живи в сраче, раз внуку не повезло родиться больным?
Охуели уже личедрочеры.

+1
Но я ставлю на то, что у людей не дроч на личинок, а нежелание слезать с родительской шеи.  :vanga:

#66 2017-03-21 22:12:55

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да не должна, конечно. А вот помочь внуку может. Но предпочла потратить на сраную кошку. Кошки важнее внуков, надо понимать. Даже странно, почему это дочь обиделась - мать же ей ничего не должна.

Вот знаете, если бы вопрос стоял так, что есть 25 штук, без которых внук сдохнет и кошка сдохнет, а бабка решает, кого спасти, и решает спасти кошку, то тогда и я бы осудила бабку. Но тут расклад совершенно другой: кошка без 25 штук действительно сдохнет, а в плане реабилитации пожизненного инвалида эти 25 штук - капля в море. Для бабки, может, эта кошка - единственная радость в жизни. Какого хуя бабка должна все до последней крохи кидать в эту бесконечную топку? Она теперь вообще от своей жизни должна отказаться? Если кто-то забыл, речь идет о бабкиных деньгах, а не дочки, и о единоразово потраченной сумме, а не о непрерывном просирании всех ресурсов на шанечек. А если б бабка на эти 25 штук поехала в санаторий свое здоровье поддержать, тоже была бы мразь? Сдохни сама, лишь бы безнадежному инвалиду чуть послаще жилось? А если бы на ремонт в квартире потратила? Или живи в сраче, раз внуку не повезло родиться больным?
Охуели уже личедрочеры.

Вот да! Дочь живет отдельно, с ребёнком и мужем. Почему тогда нет вопроса, что надо квартиру менять? Я бы например так и сделал, если чо.
Но и собаку бы спасал, потому что моя собака.

#67 2017-03-21 22:13:07

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Охуели уже личедрочеры.

А это даже не личедроч, это корзиночкодроч. Корзинкам жмет, что у матерей может быть своя жизнь, в которой они не обязаны все до капли вливать в своих выросших корзиночек и детей своих корзиночек, болячки, ипотеки и прочее.
Личу там не горячо и не холодно от 25 штук при его состоянии.

#68 2017-03-21 22:13:47

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты утверждаешь, что некое действие имело место быть, но не несешь пруф.
Я же утверждаю что либо только о своем личном мнении.

Мы тут с самого начала говорили про личные мнения  :lol:  Это ты потребовал пруф на мое, так я в ответ требую пруф на твое.

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно пруф, что женщина отказалась внуку помогать?

А можно пруф, что ее не просили?

Анон пишет:

Нет, анон, так не катит. Ты утверждаешь, что она отказала помогать.

Анон пишет:
Анон пишет:

Катит, катит. Это ты утверждаешь, что ее не просили помочь, а она не телепат. Ну так расскажи мне, где ее не просили помочь?

Нет, это утверждал анон выше. Лично я полагаю, что она имела право отказать, даже если просили, но в любом случае не вижу даже, что просили. Не катит.

Анон пишет:

А я лично полагаю, что она отказала, когда дочь попросила о помощи, поэтому та и охуела, что у матери на внука не нашлось, а на кошку пожалуйста.

#69 2017-03-21 22:15:05

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


У дочери естъ муж, отец ребёнка и это его прямая обязанностъ обеспечиватъ и лечитъ своего ребёнка. Это не проблемы родственников, ни разу.

#70 2017-03-21 22:15:33

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Корзинкам жмет, что у матерей может быть своя жизнь, в которой они не обязаны все до капли вливать в своих выросших корзиночек и детей своих корзиночек, болячки, ипотеки и прочее.

А я смотрю, тут кого-то жмет, что их зоошизные позывы вылечить кошечку, забив на собственного внука, другие могут и не оценить  :yeah:

#71 2017-03-21 22:17:55

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мы тут с самого начала говорили про личные мнения

Нет, анон.
Ты говоришь "

Анон пишет:

я лично полагаю, что она отказала, когда дочь попросила о помощи

то есть предполагаешь, что имело место быть определенное действие. Это не твое личное мнение, это твое предположение.

Я тебе говорю:

Анон пишет:

Лично я полагаю, что она имела право отказать, даже если просили

Это мое личное мнение, я не утверждаю, что просьбы были или что просьб не было, я говорю, что на мой взгляд это не имеет значения, кошелек лично бабкин и ей решать, куда тратить, могла и отказать и быть в своем праве.

#72 2017-03-21 22:18:50

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

зоошизные позывы вылечить кошечку

Лечить собственное животное на собственные деньги - это не шиза.

#73 2017-03-21 22:19:29

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Кто-нибудь может объяснить, почему бабка обязана была отдать эти 25 штук внуку, если вотпрямщас у внука не горит?

#74 2017-03-21 22:21:10

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Это не твое личное мнение, это твое предположение.

Я лично полагаю. Каким еще языком мне написать, чтобы стало понятно, что это мое личное мнение? И чем оно отличается от твоего

Анон пишет:

но в любом случае не вижу даже, что просили

на которое я и попросил пруф?  :facepalm:

#75 2017-03-21 22:22:25

Анон

Re: Отношения за 25 штук

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Кто-нибудь может объяснить, почему бабка обязана была отдать эти 25 штук внуку

Кто-нибудь может мне объяснить, почему у всех так полыхнуло, когда было сказано, что помочь внуку может быть важнее кошки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума