Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2101 2020-10-20 21:02:02

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Твой комментатор в восторге и подрочил и облек это в минимум слов, что еще нужно для счастья?

Ну, скажу за себя (другой анон): если у меня флаффный драбблик или пвпшка, я такому отзыву порадуюсь. А если что-то более сюжетное и серьезное (не умаляя прелести драббликов и пвп! я и сам их люблю), то такой отзыв получить... ну, как-то не очень радует.

#2102 2020-10-20 21:02:32

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Мне нечего на это ответить и отзыв не подразумевает ответа.

Хз, я на такое радостно ору в ответ YASSS YOU CAN FEEL IT ;D Радостный ор продолжается и в процессе нередко выясняется, какое именно can вызвало восторженное holy shit.

#2103 2020-10-20 21:12:28

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нечего на это ответить и отзыв не подразумевает ответа.

Хз, я на такое радостно ору в ответ YASSS YOU CAN FEEL IT ;D Радостный ор продолжается и в процессе нередко выясняется, какое именно can вызвало восторженное holy shit.

А я ничего не чувствую. И мне не хочется раскручивать коммент. У меня сразу впечатление что либо мой текст дженерик и никчемность, либо комментатор неинтересный человек.

Я сразу лапки кверху поднимаю и сдаюсь. Значит я виноват, что получаю такие комменты, где-то я проебался, раз мне не пишут эссе.

#2104 2020-10-20 21:17:46

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И мне не хочется раскручивать коммент.

Имеешь полное право :dontknow:

Анон пишет:

У меня сразу впечатление что либо мой текст дженерик и никчемность, либо комментатор неинтересный человек.

Почему?

Анон пишет:

Значит я виноват, что получаю такие комменты, где-то я проебался, раз мне не пишут эссе.

Нет, не виноват. Просто разные люди по-разному выражают эмоции.

#2105 2020-10-20 21:19:34

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Душнила  :facepalm:

#2106 2020-10-20 21:21:19

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Почему?

Могу предположить, что потому, что комментатор не сказал, что конкретно его зацепило. А так этот коммент можно реально под любой фик подставлять (кроме разве что дженовых... хотя и джен может вызвать такую реакцию).
Мне вот тоже приходили комменты с сердечками и восторгами в пару слов, но комментаторы всегда конкретизировали отзыв, типа, "герой Х такой милый! сцена Y такая горячая!" ;D

#2107 2020-10-20 21:23:36

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Хочется нормально пообщаться, а не:
Подрочено. Пока.

Мне очень не хватает общения по моим персонажам.

#2108 2020-10-20 23:12:12

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А я ничего не чувствую. И мне не хочется раскручивать коммент. У меня сразу впечатление что либо мой текст дженерик и никчемность, либо комментатор неинтересный человек.

Я сразу лапки кверху поднимаю и сдаюсь. Значит я виноват, что получаю такие комменты, где-то я проебался, раз мне не пишут эссе.

Узнал тебя по душному нытью,  анон из флудопенделя.

#2109 2020-10-20 23:14:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А мне недавно на перевод оставили коммент "огромное спасибо,
ржал в голос". Но фик не юморной. И вот как на это реагировать? :lol:

#2110 2020-10-20 23:16:13

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А я ничего не чувствую. И мне не хочется раскручивать коммент. У меня сразу впечатление что либо мой текст дженерик и никчемность, либо комментатор неинтересный человек.

Я сразу лапки кверху поднимаю и сдаюсь. Значит я виноват, что получаю такие комменты, где-то я проебался, раз мне не пишут эссе.

Узнал тебя по душному нытью,  анон из флудопенделя.

Все аноны один анон, душнила ты. Заебали нервные, идите грейте свои фиялочные душки у себя в днявочках.

#2111 2020-10-20 23:22:14

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Все аноны один анон, душнила ты. Заебали нервные, идите грейте свои фиялочные душки у себя в днявочках.

Да, в логику ты не умеешь.

#2112 2020-10-20 23:23:22

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И вот как на это реагировать?

Радоваться =) Мало ли почему такие ассоциации.

#2113 2020-10-20 23:29:59

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот как на это реагировать?

Радоваться =) Мало ли почему такие ассоциации.

Ну я бы не порадовался, а решил, что плохо передал драму, что читатель ржет вместо того, чтобы переживать за героев.
Не, так-то и в драме могут быть забавные моменты, но общее впечатление все же должно создаваться другое.

#2114 2020-10-20 23:32:21

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И вот как на это реагировать?

Радоваться =) Мало ли почему такие ассоциации.

Ну я бы не порадовался, а решил, что плохо передал драму, что читатель ржет вместо того, чтобы переживать за героев.
Не, так-то и в драме могут быть забавные моменты, но общее впечатление все же должно создаваться другое.

Спроси у читателя, что значит твой отзыв.

#2115 2020-10-20 23:36:22

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Ну я бы не порадовался, а решил, что плохо передал драму, что читатель ржет вместо того, чтобы переживать за героев.
Не, так-то и в драме могут быть забавные моменты, но общее впечатление все же должно создаваться другое.

Драмы там нет, это скорее производственный роман. Если бы на мой фик оставили такой комментарий, я б расстроился. А в случае перевода просто испытываю недоумение.

#2116 2020-10-20 23:37:37

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Спроси у читателя, что значит твой отзыв.

Плюсую. Гораздо лучше, чем гадать. Заодно повод обсудить.

#2117 2020-10-20 23:38:15

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Спроси у читателя, что значит твой отзыв.

Нет, предпочту не лезть в эти бездны  :lol:

#2118 2020-10-20 23:41:44

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Спроси у читателя, что значит твой отзыв.

Нет, предпочту не лезть в эти бездны  :lol:

Мои соболезнования, анон. Я тоже не люблю гадать, что там читатель-Нострадамус имел в виду.

#2119 2020-10-21 07:48:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А может, анону, которого бомбит от холишитов, стоит написать как-нибудь где-нибудь в профиле и примечаниях, дескать, меня нервируют отзывы, в которых выражена какая-то эмоция, но неясно, чем она была вызвана, я тут себе начинаю выдумывать всякое, а доебываться с вопросами как-то не але, поэтому, если не пишете подробные разборы, лучше ничего не пишите, всем лучше будет?

#2120 2020-10-21 09:07:53

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

всем лучше будет?

Плюсую. А то так придёшь поорать в комменты, а автор начнет просить пояснить, что я хотел этим сказать, и желательно в форме эссе на 200 слов, а то не за что зацепиться для дальнейшего обсуждения нетленки  :facepalm:

#2121 2020-10-21 15:33:20

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А мне недавно на перевод оставили коммент "огромное спасибо,
ржал в голос". Но фик не юморной. И вот как на это реагировать? :lol:

Я в такой ситуации улыбалась и махала.
У меня был миник о том, как одна тетка вернулась из очень тяжелой долгосрочной командировки, поняла, что уже все позади и словила нервный срыв. Ага, под ним тоже были только такие комменты. Всем было смешно.

#2122 2020-10-22 01:45:12

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я однажды пробовала в психоделику как Я ее вижу, кто-то из читателей мне написал "я ничего не поняла, но мне очень понравилось!" Меня такой отзыв порадовал  ;D  Я ответила что самое главное - что понравилось) а насчет непонятности - "так и было задумано"

#2123 2020-10-22 19:53:02

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Кто-то медленно и вдумчиво ползёт по тексту второй день подряд. Дождется ли анон царского лайка на этот раз  :think:

#2124 2020-10-22 19:54:06

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Кто-то медленно и вдумчиво ползёт по тексту второй день подряд. Дождется ли анон царского лайка на этот раз  :think:

У меня вчера и позавчера так ползли. Лайка я так и не дождался  :bubu:

#2125 2020-10-22 19:55:20

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то медленно и вдумчиво ползёт по тексту второй день подряд. Дождется ли анон царского лайка на этот раз  :think:

У меня вчера и позавчера так ползли. Лайка я так и не дождался  :bubu:

У меня каждый день ползают по несколько раз, царских лайков я дожидаюсь от силы на одно проползание из десяти, так что уже почти смирился, не жалею, не зову, не плачу :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума