Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#651 2018-04-16 09:50:26

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Когда я виду возмущения авторов, у меня каждый раз ощущение, что в остальное время года их хвалят подружайки, а тут, внезапно... 

Да почему подружайки? Фикбук и АО3 лояльны, Дежурка готова облизывать даже самые хуевые тексты, потому что они вносятся на упоросе... Так что в целом да, для любого автора ФБ в качестве отдачи не але. Но если монстр из монстрофандома просто получит меньше комментарив, чем обычно, то малоизвестный из не самого крупного - будет недоумевать от полнейшей пустоты под выкладками и не понимать - почему так, ведь обычно у него кудосов много! В общем, все авторы, которых  знаю из тех, кто туда еще ходит, ходят за дедлайном в виде пинка.

аа, ты с фикбуком сравниваешь. Я-то на дайрях сижу, мне наоборот, в обычные дни комментов не докладывают, а вот во время ФБ хоть замечают)

#652 2018-04-16 09:58:00

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Я-то на дайрях сижу

Эм, так и я сидел на дайри до последней осени. А выкладывался на фикбуке и ао3, в дайри ссылки кидал только на выкладки. Мне казалось, уж последние годы никто иначе и не делает, ждать отзывов в своей днявочке можно до второго пришествия, нунах.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.009 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 493.15 Кбайт (Пик: 526.2 Кбайт) ]

18+