Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2018-04-07 17:20:27

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Жесть. Сочувствую, тяжко писать в пустоту. Наверное, я и правда не знаю как житие в современном фандоме проходит. Спасибо, что просветил.

В крупных фандомах всё норм, кстати. Драбблы по реборну и титанам у меня собирали норм так оценок и фидбека, это именно в дохлофандоме всё мертво, ну так на то он и дохлый.
Если горишь, то на пустоту внимания не обращаешь даже, синдром "додай себе сам" в полный рост

#627 2018-04-07 17:25:39

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

В крупных фандомах всё норм, кстати. Драбблы по реборну и титанам у меня собирали норм так оценок и фидбека, это именно в дохлофандоме всё мертво, ну так на то он и дохлый.
Если горишь, то на пустоту внимания не обращаешь даже, синдром "додай себе сам" в полный рост

Что есть титаны и реборн даже спрашивать не буду  =) Походу, буду додавать себе, а что делать?

#628 2018-04-07 17:48:45

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Что есть титаны и реборн даже спрашивать не буду  =) Походу, буду додавать себе, а что делать?

Аниме Katekyo Hitman Reborn! и Shingeki no Kyojin соответственно)

#629 2018-04-07 18:43:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

В одном своем фандоме я бы посчитал такое внимание за бурный успех у всей русскоязычной аудитории.

Вот да. Я тоже в таком фандоме одной ногой :lol:

#630 2018-04-08 05:02:09

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Shingeki no Kyojin

И ведь я начинал их читать, когда они не были мейнстримом! Что ж меня понесло в итоге в какие-то мулипусенькие фандомчики :facepalm:

#631 2018-04-08 08:00:07

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

ведь я начинал их читать, когда они не были мейнстримом! Что ж меня понесло в итоге в какие-то мулипусенькие фандомчики

Эх, анон, сердцу не прикажешь

#632 2018-04-09 11:17:17

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А вот мне с шингеками не повезло, написал текст по границе фбшного миди, получил ровно один отзыв (хотя крайне приятный, мне сделалось хорошо). Но я тип писал абсолютно непопулярный пейринг.

#633 2018-04-09 11:29:15

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А вот мне с шингеками не повезло, написал текст по границе фбшного миди, получил ровно один отзыв (хотя крайне приятный, мне сделалось хорошо). Но я тип писал абсолютно непопулярный пейринг.

Это какой? Там кроме двух пейрингов все остальные пейринги мало выражены (да и фандом такой, никто фидбек особо не любит оставлять)

#634 2018-04-09 22:19:31

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А вот мне с шингеками не повезло, написал текст по границе фбшного миди, получил ровно один отзыв (хотя крайне приятный, мне сделалось хорошо). Но я тип писал абсолютно непопулярный пейринг.

Это какой? Там кроме двух пейрингов все остальные пейринги мало выражены (да и фандом такой, никто фидбек особо не любит оставлять)

Ну если я скажу, сразу спалюсь. XD Просто это скорее к вопросу о том, что, если хочешь отзывов - надо писать по популярным пейрингам онли. Просто популярных фандомов недостаточно.

#635 2018-04-13 21:20:45

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Мне кажется, хочешь отзывов - надо создавать вокруг себя соответствующую среду. Гладить других авторов, няшить читателей, создавать позитивный пиар, все такое)

#636 2018-04-13 22:30:44

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

хочешь отзывов - надо создавать вокруг себя соответствующую среду. Гладить других авторов, няшить читателей, создавать позитивный пиар, все такое)

Ну да, надо наращивать социальное общение, особенно пока ты никому не известный хуй, а не монстр.

#637 2018-04-14 05:20:07

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А я печально думаю о грядущий ФБ и о очередных истеричных наездах за неправильные фаноны. Сам знаю, что не надо просто обращать внимание, но...
Не могу писать, руки опускаются.

#638 2018-04-14 09:02:43

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А что мешает не ходить на ФБ?

#639 2018-04-14 20:56:58

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А я печально думаю о грядущий ФБ и о очередных истеричных наездах за неправильные фаноны. Сам знаю, что не надо просто обращать внимание, но...
Не могу писать, руки опускаются.

А что мешает ходить на ФБ и общаться только с избранной компанией товарищей?)

#640 2018-04-15 04:38:47

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

И отзывы под фичком не читать?

#641 2018-04-15 08:32:40

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

И отзывы под фичком не читать?

а в чем проблема? В команде наладить интерактивное общение, постить в косоо фички, и забывать до конца ФБ.
Или хочешь сказать, на ФБ одни комменты, а вне ФБ - другие? Люди-то все те же, хоть в пакетах, хоть без.

#642 2018-04-15 10:00:32

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Или хочешь сказать, на ФБ одни комменты, а вне ФБ - другие? Люди-то все те же, хоть в пакетах, хоть без.

Ну вообще к фичкам на ФБ внимание более пристальное, и аноны, которые весь остальной год могут игнорировать фандомный креатив, во время ФБ вдруг находят в себе моральные силы, чтобы устраивать чтения, сраться из-за ооса и т.д. Но зачем ходить на ФБ, если от такого руки опускаются, мне невдомек. Я на нее с 11 года не хожу и горя не знаю)

#643 2018-04-15 11:49:51

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

аноны, которые весь остальной год могут игнорировать фандомный креатив, во время ФБ вдруг находят в себе моральные силы, чтобы устраивать чтения, сраться из-за ооса и т.д.

Лол, мой фандом 1 в 1  :lol:

#644 2018-04-15 12:11:16

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Или хочешь сказать, на ФБ одни комменты, а вне ФБ - другие?

Э, да.
На ФБ к фичкам относятся строже, чем вне ее. Потому что сцук конкурс, еще и потому, что команда - она как бы психологически фандомом, кажется, воспринимается не "мы", а отдельные "они", и эти отдельные "они" пошли чтобы показать класс и теперь всем и вся обязаны.

Если выложить один и тот же текст от анона в дежурке ("свой"), просто на какой-то ресурс ("кто-то там наш") и на фб ("они, которые вышли, чтобы нас развлекать, и должны делать это хорошо")... крч, отношение разное.

#645 2018-04-15 13:31:06

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Срачнее РСИЯ ничего нет. ФБ еще цветочки.

#646 2018-04-15 14:49:02

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Потому что сцук конкурс

И хоть кто-то когда-то там выиграл?  :lol:

#647 2018-04-15 15:05:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И хоть кто-то когда-то там выиграл? 

Еще бы там выигрывали, то вообще этот фб разорвало бы в клочья. Боюсь даже себе представить реакцию общественности на ребенка РСИЯ и ФБ

#648 2018-04-15 16:55:29

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Или хочешь сказать, на ФБ одни комменты, а вне ФБ - другие? Люди-то все те же, хоть в пакетах, хоть без.

Ну вообще к фичкам на ФБ внимание более пристальное, и аноны, которые весь остальной год могут игнорировать фандомный креатив, во время ФБ вдруг находят в себе моральные силы, чтобы устраивать чтения, сраться из-за ооса и т.д. Но зачем ходить на ФБ, если от такого руки опускаются, мне невдомек. Я на нее с 11 года не хожу и горя не знаю)

Когда я виду возмущения авторов, у меня каждый раз ощущение, что в остальное время года их хвалят подружайки, а тут, внезапно...  :dontknow:

#649 2018-04-16 03:51:26

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Ну, если речь идет о фанонах, то ясен пень, что хвалит своя аудитория, а на фб прибегают и те, кто обычно такое не читает, и начинается.

#650 2018-04-16 04:45:32

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Когда я виду возмущения авторов, у меня каждый раз ощущение, что в остальное время года их хвалят подружайки, а тут, внезапно... 

Да почему подружайки? Фикбук и АО3 лояльны, Дежурка готова облизывать даже самые хуевые тексты, потому что они вносятся на упоросе... Так что в целом да, для любого автора ФБ в качестве отдачи не але. Но если монстр из монстрофандома просто получит меньше комментарив, чем обычно, то малоизвестный из не самого крупного - будет недоумевать от полнейшей пустоты под выкладками и не понимать - почему так, ведь обычно у него кудосов много! В общем, все авторы, которых  знаю из тех, кто туда еще ходит, ходят за дедлайном в виде пинка.

Отредактировано (2018-04-16 04:47:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума