Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2018-04-04 11:00:16

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Какая-какая блядь отдача за фидбэк? Че?
Еба, фидбэк - это  отдача  _читателя_ за труд _автора_! А не читательский тяжкий труд и великое одолжение, за который автор должен еще и ниибическую отдачу - каждому индивидуально и оригинально расписать об его охуенности. Автор, але, главное вложение уже сделал - текст написал.

Я лично фиалку хуесошу за охуенную уверенность, что автор ему размашисто должен жопу вылизать за его четыре слова. Потому что это автор в ответе, что у фиалки депрессия, тараканы, стеснительность и нет ресурса срать, писать и встать с дивана. А если она уж написала, то все должны пронзить бездны ее потерянного ресурса и срочно ей компенсировать - потому что она особая, уникальная и больная снежинка.

#602 2018-04-04 11:25:21

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Я чот прям представил, как каждый, которому я отвечал смайликом (друзьяшкам я часто отвечаю обнимашками или там поцелуйчиком), бьется вот так в истерике и перестает комментировать, и проржаться не могу.
Бывают же страдальцы

#603 2018-04-04 11:38:39

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анону кажется, что вот такие фиялки, требующие отдачи от автора на фидбек, комменты пишут не для того, чтобы спасибо сказать, а чтобы погреться в свете софитов. Ну иначе я не понимаю этих настойчивых требований фидбека на фидбек, и шоб церемонии все соблюл, а не одним смайликом отделался, ленивая жопа. Про фик на этом этапе давно забыло уже, комментатор помнит только о себе и о том, что семпай посмел его, трудягу, не заметить. Мне лично такие не встречались, но их полон инсайд, этих вхор-истеричек, у которых все падает, когда им не фидбечат фидбек. Бля, анону вот этого никогда не понять, анон говорит спасибо, когда текст нравится, и отписывается от комментариев, потому что уже сказал все, что хотел.
Такие комментаторы напоминают анону помпономахателей, которые нихрена не умеют, но лезут в команды на ФБ, потому что тоже хотят причаститься и плашечку в деаноне. Вхоры.

#604 2018-04-04 12:02:26

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Такие комментаторы напоминают анону помпономахателей, которые нихрена не умеют, но лезут в команды на ФБ, потому что тоже хотят причаститься и плашечку в деаноне. Вхоры.

Ээээ, но хороший помпономахатель - это ценно) если там реально машут помпонами, ходят и читают - так заебись же)

Но в целом с мыслью согласен, да.

И да, покаюсь. Когда я был чуть моложе, глупее и сам еще постиг ситуации "пиздец, как мне влом отвечать на комменты, хотя они мне очень нужны и ценны", я как-то написал автору фика продуманную простыню. Реально - простыню. Это был большой, хвалебный коммент.
Мне не ответили совсем, даже смайликом.
Маленький глупый я тогда обиделся  =D Я, правда, никуда тогда свою боль не понес, я перестал читать тот фик вовсе (онгоинг), ну и комментировать, что логично, тоже. В целом, я не то чтобы много потерял - фик был не по отп и не то чтобы вусмерть нужен. В целом комментировать как можно чаще я не перестал.

То есть технически я знаю и вижу - фидбэк на фидбэк он как бы привязывает меня к тексту и к автору, потому что ты не просто где-то там знаешь, а в прямом эфире _видишь_, как твой коммент сделал человеку хорошо и приятно. А делать приятно - приятно) Ответ на мой коммент может сподвигнуть меня написать еще один, вдогонку, и сыпануть еще сердец, если в первой партии забыл. Когда я вижу, как автор бурно радуется, мне хочется додавать ему еще - чаще, больше, подробнее)
Внимание, я тут все еще о том, что думаю и чувствую я, а не о том, что должны думать и чувствовать вы!
И да, тут ситуация все-таки в основном больше про развернутые комменты - когда автору есть, на что подробность ответить. Если меня хватило только на краткую спасибу, я не жду в ответ простыни. Да, в целом, и даже без ответной спасибы обойдусь)

#605 2018-04-04 12:12:22

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Внимание, я тут все еще о том, что думаю и чувствую я, а не о том, что должны думать и чувствовать вы!

This. Аноны сами придумали, что фиалка что-то требовал от автора, сами обиделись и бомбят уже несколько дней, с каждым днём высасывая новые поводы из пальца. Если это вброс, то гениальный, мое увожение.

#606 2018-04-04 12:14:53

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

И да, тут ситуация все-таки в основном больше про развернутые комменты - когда автору есть, на что подробность ответить. Если меня хватило только на краткую спасибу, я не жду в ответ простыни.

Вот плюстыща, анон. Если я что-то там у автора спрашиваю в отзыве, то я, понятное дело, подпишусь на дискуссию и буду ждать ответа. Если не ответит - ну и ладно, я к этому просто отношусь, потому что сам ленюсь отвечать на комменты. Но тут я могу понять читателей, которым не ответили, а им интересно, показалось им, что за синей занавеской Дарт Вейдер прячется или нет. Но спасибы на спасибы да еще и с претензиями, что комментатор время и душевные силы потратил аааа :fuuu: Вот тут и начинается вхоринг и как-то выясняется, что на сам текст, на время и душевные силы автора комментатору насрать, хотя, казалось бы, это все в центре истории.

Анон пишет:

Ответ на мой коммент может сподвигнуть меня написать еще один, вдогонку, и сыпануть еще сердец, если в первой партии забыл.

Вот умом это понимаю, а заставить себя оперативно отвечать на комменты не могу :lol: Я безнадежный прокрастинатор. Тут еще накладывается, что больше всего комментов получаешь, когда только выложишь свежий текст, и часто прям сразу говорить о нем не хочешь. И видеть его не хочешь :lol: Комменты, сирца и поглаживания - приятны, но текст в глаза б не видел, и еще кажется, что где-то там лютая хуйня, читатели просто до нее еще не добрались. А потом, когда отпустит, комменты уже накопились и надо выделять на ответ время. И все, ты погряз.

#607 2018-04-04 12:35:29

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Аноны сами придумали, что фиалка что-то требовал от автора

Если не требовал, чем ему не угодил смайлик?

#608 2018-04-04 12:40:16

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Бедный смайлик

#609 2018-04-04 12:56:24

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Аноны сами придумали, что фиалка что-то требовал от автора

Если не требовал, чем ему не угодил смайлик?

Смайлик отдельно, требования отдельно. Анон автора поддержал и погладил, потом по своим личным причинам решил больше не комментировать. На автора это вообще никак не повлияло: автор от анона получил только голос и позитивный коммент, все, никто ему претензий не высказывал и требований не предъявлял.
Или вы реально считаете, что если человек написал вам коммент - он теперь обязан согласовывать с вами свои мысли и действия? Да вы поехавшие в таком случае, и я отлично понимаю тех, кому стремно оставлять вам фидбек.

#610 2018-04-04 13:00:24

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Да-да, все пидорасы, а я дартаньян, я хочу мазать свои сопельки по трем сайтам, и чтобы меня за это гладили по квадратной голове :yeah:

Отредактировано (2018-04-04 13:02:50)

#611 2018-04-04 13:02:24

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Анону кажется, что вот такие фиялки, требующие отдачи от автора на фидбек, комменты пишут не для того, чтобы спасибо сказать, а чтобы погреться в свете софитов. Ну иначе я не понимаю этих настойчивых требований фидбека на фидбек, и шоб церемонии все соблюл, а не одним смайликом отделался, ленивая жопа.

+100500
Написал автор, условно говоря, для твоей услады 10000 слов, скрасил тебе суровые будни. Ты в ответ ему сколько слов выдал? 3-4? Спасибо, что не поленился, но не охуел ли ты что-то ждать еще? Он вообще-то и так сделал тебе хорошо своим текстом. Настолько хорошо, что тебе даже спасибо ему захотелось сказать. Ты сказал. Ура. Всё, вы более, чем квиты. Но нет, надо нести свою жопоболь по трем сайтам, ныть про ресурс, бякаться об анонов... И ради чего?  Себе испортить настроение и с другими погавкаться? Да лучше б ты молча прочел и порадовался, ей-богу, не множил эту токсичную ебанину тараканью в окружающем пространстве.

Отредактировано (2018-04-04 13:09:11)

#612 2018-04-04 13:25:15

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Аноны, давайте о чем-нибудь другом, а? :lol:

#613 2018-04-04 13:30:35

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Вноси другое.

#614 2018-04-04 19:35:55

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Бля, анону вот этого никогда не понять, анон говорит спасибо, когда текст нравится, и отписывается от комментариев, потому что уже сказал все, что хотел.

На ФБ тоже так делаю. Подписываюсь, только если задал вопрос по тексту. А если просто оставил позитивный отзыв, то сразу отписываюсь, чтобы счетчик дискуссий не наматывать.

Или вы реально считаете, что если человек написал вам коммент - он теперь обязан согласовывать с вами свои мысли и действия? Да вы поехавшие в таком случае, и я отлично понимаю тех, кому стремно оставлять вам фидбек.

Ты в порядке там? Как ты к таким выводам пришел?

Отредактировано (2018-04-04 19:38:06)

#615 2018-04-04 22:49:10

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

бля какие прекрасные последние две страницы  :lol:

#616 2018-04-04 22:52:22

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Подписываюсь, только если задал вопрос по тексту.

А у тебя сервис упоминаний не стоит? Очень удобно, я теперь вообще не подписываюсь на треды, если они сами по себе не интересные - ответ конкретно мне увижу, а остальное и не надо.

#617 2018-04-07 16:04:36

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

После многолетнего застоя занесло в очень маленький и грозный фандом. В принципе ожидал, что фидбека будет мало. Но три(!) отзыва на фик по заявке это как-то совсем печально  :pink: Или я просто современных реалий не знаю, и фикбук с сотнями лайков откровенной хрени - это накрутка и не показатель ваще?

#618 2018-04-07 16:21:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Если на фикбуке такая реакция, то, возможно, реально фандом дохлый и мало кому интересный. Если на дайри - то вообще н показатель, с фидбэком сейчас швах.

#619 2018-04-07 16:24:57

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Если на фикбуке такая реакция, то, возможно, реально фандом дохлый и мало кому интересный. Если на дайри - то вообще н показатель, с фидбэком сейчас швах.

Повезло так повезло  =D А я горю. Но лучше бы посылали, чем игнорили, рили.

#620 2018-04-07 16:43:11

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Но лучше бы посылали, чем игнорили, рили.

Так может не игнорят, а читают, просто писать не хотят.

#621 2018-04-07 16:51:12

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

В принципе ожидал, что фидбека будет мало. Но три(!) отзыва на фик по заявке это как-то совсем печально Или я просто современных реалий не знаю, и фикбук с сотнями лайков откровенной хрени - это накрутка и не показатель ваще?

Зависит от того, насколько маленький и мертвенький фандом. Если там всех фиков на одну страничку или чужие фики в последний раз обновлялись лет пять назад, три отзыва - это еще прилично. В одном своем фандоме я бы посчитал такое внимание за бурный успех у всей русскоязычной аудитории. =D

Отредактировано (2018-04-07 16:51:43)

#622 2018-04-07 16:53:08

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Зависит от того, насколько маленький и мертвенький фандом. Если там всех фиков на одну страничку, или чужие фики в последний раз обновлялись лет пять назад, три отзыва - это еще прилично. В одном своем фандоме я бы посчитал такое внимание за бурный успех у всей русскоязычной аудитории.

Я, неверное, зажрался, но чушь там несусветную лайкают. Ну макси, разумеется. А по моему мнению клевые, сильные ( и мертвенькие, да) авторши сидят с десятком подписчиков. Несправедливо!

#623 2018-04-07 16:54:51

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Так может не игнорят, а читают, просто писать не хотят.

Может. А как напишут, как напишут  ;D

#624 2018-04-07 16:55:17

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Три отзыва в дохлофандоме, имхо, успех - у нас макси на восемь глав собирает едва ли пятнашечку (и половина из них от одного юзера), у меня лично два (плюс один от знакомого) и это офигеть как много.
Дохлофандом фандому рознь

#625 2018-04-07 17:02:43

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Три отзыва в дохлофандоме, имхо, успех - у нас макси на восемь глав собирает едва ли пятнашечку (и половина из них от одного юзера), у меня лично два (плюс один от знакомого) и это офигеть как много.
Дохлофандом фандому рознь

Жесть. Сочувствую, тяжко писать в пустоту. Наверное, я и правда не знаю как житие в современном фандоме проходит. Спасибо, что просветил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума