Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2017-08-25 19:13:53

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

А нас немного хвалили на инсайде, но коммент появился один, и тот безграмотный, ну как так-то. Нормальный же текст ((

#402 2017-08-25 19:15:00

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

По моей имхе, хуже всего ноющие уточки "ааа, я пишу-пишу, меня не читают и не читают. Ну я же так хорошо пишу, ну что же меня не читают? Ну я же обновляю-обновляю, ну хоть ЧТО-НИБУДЬ бы написали в отзыв" И так через пост  :puke:  Один раз анон не выдержал и накатал такой уточке вполне вежливый, но критичный отзыв :troll: - ох какой был пуканный взрыв о том, как обижают бедных фиалок!

Вот бы тебя мне, анон! Я хочу вежливый критичный отзыв! Можно в личку(я фиялковат), можно так, обещаю не удалять!

#403 2017-08-25 19:26:03

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Вот бы тебя мне, анон! Я хочу вежливый критичный отзыв! Можно в личку(я фиялковат), можно так, обещаю не удалять!

Анончик, я не критик и в подробные критические разборы не умею. Тот отзыв был "в общем".

#404 2017-08-25 21:53:56

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анончики айда к нам http://fb-inside.diary.ru/p213536951.ht … st&discuss
Мы зачтем, погладим, накормим печеньками и нэжно покритикуем  :iloveyou:

#405 2017-08-25 22:09:20

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Мы зачтем, погладим, накормим печеньками и нэжно покритикуем 

я пришель) надеюсь, понравится текст, авторы старались)

#406 2018-02-05 13:46:35

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Что ответить великому критику, который написал такой вот чудо-отзыв: "конец скомкан, мне было бы интереснее почитать про другое"? Зело хочется послать на Йух, но ведь "все мы культурные люди"...

#407 2018-02-05 14:33:07

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Очень жаль, но я предпочел вот такую концовку.

#408 2018-02-05 16:01:23

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Очень жаль, но я предпочел вот такую концовку.

Это разумно до скукоты, анончик.  :puke:

#409 2018-02-05 16:44:28

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Это разумно до скукоты, анончик.  :puke:

Зато культурно.
Или ты хочешь послать вхуй, но так, чтобы цензуру проходило?

#410 2018-02-05 17:11:18

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Ну, на мой взгляд - это и есть послать вхуй так, чтобы цензуру прошло. Хочешь наиболее доходчиво донести до человека, что срать ты хотел на его мнение и слова? Удели ему самый минимум букв. Подробные расписывание, как он не прав, и как тебе пофиг, никого не убедят.

#411 2018-02-05 17:17:33

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Мой рецепт: спросить, что именно скомкано, и как ему видится исправление этой скомканности. Ответ может сильно повеселить.  :troll:

#412 2018-02-05 17:57:34

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Это разумно до скукоты, анончик.  :puke:

Анон пишет:

Зато культурно.
Или ты хочешь послать вхуй, но так, чтобы цензуру проходило?

Агась.  :cool:

#413 2018-02-05 17:59:38

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Для таких вот прям неприятных комментаторов я обычно отвечаю одним словом и смайликом: "сочувствую =^_^="

#414 2018-03-03 19:44:41

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Пичально ненавижу отдельно взятых читателей.  :wall:

#415 2018-03-03 19:56:12

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Что случилось, анончик?

#416 2018-03-03 20:24:20

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Что случилось, анончик?

Да ничего особенного на самом деле, просто я нервный в последнее время(
В фичок про, условного говоря, трахающихся УПСов приходят поговорить о том, какие плохие эти самые УПСы, людей убивают, все такое. Никто их вроде и не объявлял хорошими, они просто трахаются, ну.
Раздражает, будто комар возле уха.

И еще отдельно меня бесит один собрат по общественно неодобряемому ОТП, который на мои жалобы по поводу читателей начинает давить в стиле "забей на всех, пиши для меня". Не то чтобы я против самой идеи написать для кого-то, я это часто практиковал, для этого юзера в том числе. Но забить на все помои в адрес фичков по этому пейрингу, превозмочь и писать для юзера, который в лучшем случае мне пару слов в ответ черкнет - ну эээ. Мы с ним даже не особо общаемся, просто один пейринг шипперим.

В общем, мне надо нервишки подлечить, я бешусь на ерунду.
Но бесит же :hanged:

#417 2018-03-03 22:06:31

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Но шеймят не за желание получить фидбэк, а за неумелую манипуляцию. Все эти "не будет 50 комментов, уйду босиком и сидите без перевода" - детский сад, штаны на лямках. Подозреваю, без такого переводчика еще ни один фэндом не умер.

А я вот дерзкочиково выставил условие "10 лайков или не будет продолжения макси". Чувствую,  в своем мертвофандоме буду ждать год.  Ну и хорошо,  не будет мучить совесть,  что медленно пишу.

#418 2018-03-03 23:21:56

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Все эти "не будет 50 комментов, уйду босиком и сидите без перевода" - детский сад, штаны на лямках.

Да вполне нормальное желание увидеть нужен кому-то этот текст или нет и стоит ли тратить на него свое время. Писать в пустоту это графомания.

#419 2018-03-04 10:17:18

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

А я вот дерзкочиково выставил условие "10 лайков или не будет продолжения макси". Чувствую,  в своем мертвофандоме буду ждать год.  Ну и хорошо,  не будет мучить совесть,  что медленно пишу.

Анон пишет:

Да вполне нормальное желание увидеть нужен кому-то этот текст или нет и стоит ли тратить на него свое время. Писать в пустоту это графомания.

Поддерживаю, а то достали эти бесконечные "автор должен писать для себя".
"Для себя" я придумываю сюжет, фантазирую, могу набросать план фика, т.к. мне "для себя" интересно, как это всё можно увязать.
Даже самый первый грязный черновик фика, кое-как набросанный, это тоже "для себя".
А вот править черновик, приводить его в литературный вид, заморачиваться со стилем, диалогами, выкладывать где-то - это уже труд. И он должен быть оплачен фидбэком.
Поэтому по моим полумертвым и небольшим фэндомам я теперь пишу только "в стол". Чисто записать идею, чтобы отпустила.
А довожу до приемлемого вида и выкладываю на всеобщее обозрение только то, что будет затребовано читателем.
Стало гораздо легче жить :)

#420 2018-03-04 11:33:50

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Поэтому по моим полумертвым и небольшим фэндомам я теперь пишу только "в стол". Чисто записать идею, чтобы отпустила.

А я, наоборот, всякий раз бью себя по рукам, чтобы не написать макси по очередному дохлофандому, когда два уже и так в работе. ;D Но, по моим впечатлениям, читатели (даже если их там полтора землекопа реально) в них часто куда более отзывчивые, именно потому, что работ мало, и люди успевают изголодаться по свежачку. :) А большой фандом - это все полянки уже окучены, читатель видел фффсе, может перебирать харчами, и твоя нетленка для него - очередной проходняк.

#421 2018-03-04 11:35:21

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Но, по моим впечатлениям, читатели (даже если их там полтора землекопа реально) в них часто куда более отзывчивые, именно потому, что работ мало, и люди успевают изголодаться по свежачку.

Анон, ты не поверишь, как иной раз перебирают харчами в маленьком полудохлом фандомчике...

#422 2018-03-04 11:38:30

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Анон, ты не поверишь, как иной раз перебирают харчами в маленьком полудохлом фандомчике...

Разве что в Логг :evil:

#423 2018-03-04 12:03:11

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

по моим впечатлениям, читатели (даже если их там полтора землекопа реально) в них часто куда более отзывчивые, именно потому, что работ мало, и люди успевают изголодаться по свежачку

Не всегда. Ну или в моих дохлых фандомах это не так. Если смотреть статистику, то соотношение просмотров и лайков-отзывов примерно одинаковое по моим работам что в крупных, что в дохлых фандомах.

Хотя я иногда лайкаю работы по мелким фандомам просто за то, что они есть :) ну, конечно, если там не совсем ужас, а хоть более-менее нормально написано.

#424 2018-03-04 12:10:41

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Анон, ты не поверишь, как иной раз перебирают харчами в маленьком полудохлом фандомчике...

Разве что в Логг :evil:

Если бы. Наш тоже маленький но гордый. И всё ему не так.

#425 2018-03-04 12:13:19

Анон

Re: Отзывы, фидбек, вот это всё

Анон пишет:

Если бы. Наш тоже маленький но гордый. И всё ему не так.

+1
Наш маленький даже не ходит свою команду на ФБ читать. Ах, там не те игроки!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума