Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#676 2018-05-20 16:48:41

Анон

Re: Завалинка для динозавров

"Аист", "Орленок"  ;D

#677 2018-05-20 16:56:37

Анон

У меня в детстве была зелененькая Кама, вот реально самый лучший велик! Рама низкая, складная, сам велик легкий и быстроходныйю и выглядел по тем временам достаточно гламурно.

#678 2018-05-20 17:05:46

Анон

Анон пишет:

Никто никогда не мог сформулировать нам четких критериев - вот соберете 100 тонн макулатуры и повысите успеваемость до такого-то среднего балла - получите право называться именем достойного человека.

Именно! Все было как-то очень расплывчато. Анон докапывался до родных, старшей пионервожатой и учителей с вопросом, как именно мы должны бороться, ну или с кем на крайняк. =D Всех достал, внятного ответа не получил. А боролись мы за имя Саманты Смит.

#679 2018-05-20 17:13:44

Анон

Десна складная почти такая же, как Кама, даже детали взаимозаменяемые. Но мне казались оба тяжелыми, до сих пор кажутся. И колеса маленькие. Завидовала обладателям Салюта, у того при почти такой же массе хоть колеса нормальные, и как следствие - быстроходность и проходимость.

#680 2018-05-20 17:21:40

Анон

Анон пишет:

Да просто в детстве любое говно казалось вкусным. Учитывая, что у большинства здесь присутствующих детство пришлось как минимум на начало 2000-х, а то и на девяностые.

Не, мое детство - это все восьмидесятые. В 91 мне уже 13 было. И далеко не любое говно было вкусным. Например, были было лимонное мороженое - вообще не нравилось. А пломбиру бы того - хоть стаканчик...

#681 2018-05-20 18:36:48

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Олега Кошевого, кажется.

Анон, мы с тобой из одной школы, что ли??

если дело было в восьмилетней одноэтажной школе на Урале, среди лесов, то может и да!
И мы уже не боролись за названия и звания, мы уже на готовенькое, все уже до нас было сделано. Мы просто жили дружной жизнью, как могли и как умели :)

Если говорить о мороженом - объективно ..

Да уж, мороженое вкуснее, а презервативы толще! :lenin:  (во всех измерениях).
В 91 мы всей замужней частью группы очень интересовались вопросом, как и незамужняя часть, мы не дискриминировали, так как в общаге все все знали (как и всем было пофигу), ну а "городские" из хороших семей как-то там по-своему выкручивались, чтоб огласки не было (им было что терять, а нам только находить).
Динозвр с маразмом. и, теперь еще и "мемуарами"...

Отредактировано (2018-05-20 18:38:46)

#682 2018-06-08 05:54:52

Анон

Анон пишет:

подполье, не значит, что она когда-то была запрещена

Мало того в 86 ,заполняя тетрадь"че я прочел за лето" ,анон вписал туда МиМ и до окончания школы имел финальную пятерку по лит-ре, неважно сколько было двоек по ходу . Училка прониклась любовью к анону.

#683 2018-10-11 07:05:06

Анон

Чёта я подумала, что мне в заваинку. Аноны, а есть кому за сорок-сорок пять, а паспорт на алкоголь всё спрашивают? Я вот такой старик, и лапки гусиные вкруг глаз, и носогубно заморщинилась, и лоб в тяжкие дни весь в хмурых бороздах... А поди ж ты, везде а паспорт покажите, ой да паспорт не ваш, ой да вы на дцать лет моложе выглядите. Это что, стандартные комплименты али как? Задолбали чесслово.

#684 2018-10-11 12:41:41

Анон

Анон пишет:

Чёта я подумала, что мне в заваинку. Аноны, а есть кому за сорок-сорок пять, а паспорт на алкоголь всё спрашивают? Я вот такой старик, и лапки гусиные вкруг глаз, и носогубно заморщинилась, и лоб в тяжкие дни весь в хмурых бороздах... А поди ж ты, везде а паспорт покажите, ой да паспорт не ваш, ой да вы на дцать лет моложе выглядите. Это что, стандартные комплименты али как? Задолбали чесслово.

Анон, они обязаны спрашивать паспорт у всех или им дадут пизды если спалят  :facepalm: Многие правда забивают, но не все, бывает что и у глубоких стариков паспорта спрашивают

#685 2018-10-11 12:47:20

Анон

Анон пишет:

Аноны, а есть кому за сорок-сорок пять, а паспорт на алкоголь всё спрашивают?

Анону сорок, позавчера спросили. Анон внешностью вообще не тонко-звонкая феечка, а крепко сбитая тетенька, разве что морщин явно выраженных нет. Заставили быстро и без запинки назвать год рождения, поскольку с паспортом за пивом анон уже лет двадцать не ходит, пиво таки продали, но сообщили, что "вот у вас такая стрижка, вы с ней очень молодо выглядите". Стрижка - обычный боб, ничего ультрамолодежного. Короче, пиво имело легкий привкус охуения. :lol:

#686 2018-10-11 13:42:54

Анон

Анон пишет:

Аноны, а есть кому за сорок-сорок пять, а паспорт на алкоголь всё спрашивают?

Бывает, 42 года. Обычно у нас просят тех, кого можно на хреновой камере принять за подростка: субтильного сложения, спортивный стиль одежды, так могут и пенсионера дернуть. =D
Недавно, кстати, при мне девку спалили, она по паспорту сестры пыталась купить, но по закону подлости попала на ту, что знакома с ее сестрой.

#687 2018-10-11 15:05:25

Анон

Просят по закону, комплименты говорят либо от души, либо по скрипту от компании (слышала про такое применительно к какой-то сети супермаркетов, чтобы клиенты не бесилась, видимо).

#688 2018-10-11 20:55:05

Анон

Анон пишет:

Сорок. На днях опять спрашивали. Сообщили, что в моём возрасте уже положено иметь морщины. =D

#689 2018-10-12 02:44:05

Анон

Анон пишет:

Обычно у нас просят тех, кого можно на хреновой камере принять за подростка: субтильного сложения, спортивный стиль одежды, так могут и пенсионера дернуть

Анон пишет:

на хреновой камере

Охелки! Спасибо, анон, ты мне раскрыл тайну вселенной и всего такого, реально в голову не приходило.

#690 2018-11-07 16:39:53

Анон

45, анона постоянно спрашивают. Думал, из-за того, что кассиры/продавцы в быстропите часто из б/ю республик, и им просто сложно возраст вычислить, но версия с камерой рулит.
анон с короткой стрижкой и спортивным стилем в одежде.

#691 2018-11-11 20:31:23

Анон

Хоспеди, где эти алкогольные магазины, хочу срочно поднять самооценку. ни разу не спросили. в жизни.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 719.07 Кбайт (Пик: 738.84 Кбайт) ]

18+