Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2017-03-03 00:19:10

Анон

Татьяна Болотина

Татьяна Болотина (shagirt, Кровавая Рука) - активистка, феминистка, веганка, анархистка, защитница животных, лесбиянка, чайлдфри, пацифистка. Этими титулами пациент нарек сам себя в жж. Если говорить о социально-демографических характеристиках, то мы имеем дело с безработной 31-летней женщиной, которая, невзирая на попытку оградиться от мужиков, проживает в квартире своего отца. Еще три года назад была более-менее адекватным человеком, а потом повернулась на активизме и превратилась в городскую сумасшедшую маргинальную икону. Однако, обо всем по порядку.

Болотина и капитализм

Практикует идейную нищету. Ненавидит скучную работу на благо капиталистических жлобов, выступает за безусловный базовый доход для всех (откуда его брать - одной Болотке ведомо), но, тем не менее, считает, что ее труд активистки должен оплачиваться из госбюджета. Питается с помойки, о чем без стеснения заявляет. Также любит периодически собирать донат с подружек, восхищенных смелостью духовного лидера.

Недавно загорелась идеей построить лейсбийско-сепаратистскую коммуну для женщин "с женским родом и женской пиздой" (с). Подробнее об этом можно почитать здесь. Планы наполеоновские, но аноны боятся, что ни один пункт из этого списка невыполним. Постройка дома запланирована на весну-лето этого года. Поживем - увидим.

Болотина и лесбийство

Буквально два года назад позиционировала себя как асексуалку с гетеро-уклоном, но потом резко переобулась в воздухе и перешла из сосисочной в вареничную. Сейчас пишет сальности про женщин ("люблю ковыряться в пизде"), ноет о безответной любви и жалуется, что ни одна баба не хочет с ней трахаться. Также пропагандирует лесбийство ирл, раздавая посторонним женщинам валентинки и размахивая плакатиками:
259472_original.jpg
b1W8DuiZbWk.jpg

Болотина и веганство

Называет себя "неудобной веганкой". Это значит, что она будет лезть к вам в тарелку и читать морали о том, что вы едите трупы животных. Мечтает сравнять "живодеров" с землей, хочет, чтобы все, вплоть до хищных животных, перешли на растительное питание. Раньше бегала на митинги против видовой дискриминации, которую всерьез сравнивала с дискриминацией женщин. Тем не менее, невзирая на собственный зоошизизм, была готова выбросить котят на улицу.

Немножко виктимблейминга от справедливой Танюхи:
bnCpizrqbSA.jpg
Фото было сделано на митинге против эвтаназии бродячих животных. Лечить покусанных людей и помогать их родственникам она, конечно же, не будет.

Болотина и феминитивы

Употебляет всегда и везде. Более того, использует женский род по дефолту. Может выдавать перлы, в духе: "мы любим подруга подругу" (вместо "друг друга"), "мать дракониц", "мои родительницы" и т. д. Также феминизирует матюки: "оклитореть", "какой пизды вам тут нужно?", "здесь ни пизды нет", "сукер", "блян". Слово "хуй" и производные от него у себя на странице официально запретила.

Лекция о феминитивах под руководством сабжа. Унылая болтология непоставленным голосом целых полтора часа.
https://www.youtube.com/watch?v=GrFXhydFDd8

Болотина и конфликты с другими людьми

Обладает картонным пердаком, который воспламеняется от любой мелочи. Стриггерить Болотку может все что угодно - начиная мужиком в комментах, заканчивая чужой аватаркой. Пеняет всем на невежливое и некорректное обращение, при этом сама ведет себя как базарное хамло. Участвовала во множествах срачей, которые сейчас уже так просто не отыщешь, порвала со своими старыми подругами по непонятным причинам. При этом ведет паблик "Ненасильственное общение", где учит жизни в социуме. Саму царицу эти правила, конечно же, не касаются.

Мини-срачик с бывшими соратницами.
Болотка рекомендует пожилой даме переводить вместо Пушкина русские феминистские статьи.
Дерзко шлет транса со своего мероприятия.

Кроссоверы с другими пациентами

Мнение Ципоркиной о ЖЖ Болотиной

Срач с pics.ru и Джипсилилей:
Пост Болотиной
Обсуждение ВК
Тут в комментариях
И тут вторая сторона высказывается

#11801 2018-11-03 02:14:45

Анон

Re: Татьяна Болотина

Моралфаги отбиваются от полчищ лезущих изо всех щелей сисек.

Скрытый текст

93671792.jpeg

#11802 2018-11-03 02:24:53

Анон

Анон пишет:

Зачем? Не моя тема. Но бываю на обычных, где народ в сырых купальниках ломится в жральни и оскорбляется объявлениями, что без верхней одежды - низзя.

Как и следовало ожидать: никогда не был, но точно знаешь.  :blabla:

#11803 2018-11-03 12:06:25

Анон

Да все, мы поняли, что вываливать сиськи при всех в любой момент это охуенно и правильно. давайте к Болотке вернемся.

#11804 2018-11-03 17:02:25

Анон

Анон пишет:

Почему с жопами и письками наголо не принято - потому что жопой срут, а писькой ссут. Сиськами не срут и не ссут, они к телесному низу вообще не относятся.

Из сисек молоком ссут  :casper:

#11805 2018-11-03 19:57:52

Анон

Анон пишет:

Да все, мы поняли, что вываливать сиськи при всех в любой момент это охуенно и правильно.  давайте к Болотке вернемся.

Как только ты вынешь руку из трусов, так сразу и вернемся.

#11806 2018-11-03 20:38:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Да все, мы поняли, что вываливать сиськи при всех в любой момент это охуенно и правильно.  давайте к Болотке вернемся.

Как только ты вынешь руку из трусов, так сразу и вернемся.

воу воу. Зачем ты обо мне такое фантазируешь, анон? Оо Болотина, ты? Мы с тобой пездами тереться не будем

#11807 2018-11-08 17:59:55

Анон

Как мы знаем, Танюха сдает комнату, но...

...это уже мне мерещится или Болотина и туда добавила арт-объект с писей?

Скрытый текст

shagirt?z=photo11893539_456240970%2Fwall11893539_25515

#11808 2018-11-08 18:01:08

Анон

Как мы знаем, Танюха сдает комнату, но...

...это уже мне мерещится или Болотина и туда добавила арт-объект с писей?

Скрытый текст

shagirt?z=photo11893539_456240970%2Fwall11893539_25515

не кажет картинку

#11809 2018-11-08 18:33:22

Анон

Сорян, тогда просто ссылку дам, вроде все открыто:
https://vk.com/shagirt?z=photo11893539_ … os11893539

#11810 2018-11-08 19:29:12

Анон

Ахааа, ты прав, анон, тот самый арт-объект у кровати))
Я даж припоминаю ее пост, как она его нарисовала)

#11811 2018-11-08 19:54:28

Анон

Если не знать что подразумевал автор, то непонятно, что это вагина. Но подарочек съемщикам конечно зачетный.

#11812 2018-11-08 20:02:49

Анон

да, это тот самый артобъект.
Пансионат " С пиздой у изголовья".
PS Пардон! Всмотревшись в фото и особенно в расположение кровати по фен-шую.
Пансионат "Попирая вагину стопами". Как-то нефеминистичненько получилось.

Отредактировано (2018-11-08 20:04:48)

#11813 2018-11-08 21:43:58

Анон

Ну Танюха, ну бля. Одно дело - идейно не работать, перебиваясь мусором, другое - идейно не работать, на самом деле сдавая хату. Какая ты нафиг анархофеминистка, если ты сдаешь жилье? Лендлордов на мыло, Танюх!

#11814 2018-11-08 23:20:30

Анон

Ну а что? Взрослеет человек, больше стоять на баррикадах не хочет. Вот потихоньку денюжки мутит.

#11815 2018-11-08 23:39:29

Анон

больше стоять на баррикадах не хочет

Не похоже, что она в ближайшее время собирается с них слезать. Так и продолжит выдавать громкие лозунги про ненавистный капитализм и привилегии, одновременно пользуясь чужими деньгами (она же писала, как её вписывают, кормят бесплатно и даже оплачивают ей дорогу в другие города, по крайней мере так было раньше) и живя за счет сдачи доставшегося ей нахаляву жилья. На мой взгляд, Болотина просто охуевшая лицемерка и паразитка.

#11816 2018-11-09 09:30:58

Анон

Ну почему лицемерка, анон? Нормальный подход для рэволюционерки - Владимир Ильич тоже доходами от маменькиного именьица не брезговал =)

#11817 2018-11-11 00:20:29

Анон

Болотка ноет, что ей мало платят, и рассказывает, какая это апасная работа - собирать мандарины

Скрытый текст

"Работа здесь опасная. Мандариновые деревья не очень высокие, но метра 3 в них есть, а где-то и 4. Плоды растут везде, некоторые ветки низко наклонены, но много мандарин и на верхушке. Чтобы собрать их, нужно залезть на дерево, встать там на ветвях - при этом твоё положение часто неустойчиво.

Либо стоишь на лестнице. О, лестницы - отдельная тема! Они деревянные и тяжеленные, волочь такую одной очень сложно (да и вдвоём непросто). И ступеньки на них - просто доски, и стоишь ты на ребре такой доски. Тоже очень неудобно.
В первый же день эта лестница долбанула меня по лицу, оставив синяк на брови и содранную кожу на лбу. А сегодня я чуть не упала с дерева - нога соскочила, и я повисла на руках, ободралась немножко, но приземлилась.
Некоторые коллеги уже падали с лестниц. Никто не покалечилась, но риск такой есть.

Ещё деревья обрызганы чем-то от тли, поэтому некоторые ветки в густой чёрной пыли, и когда ты собираешь мандарины над головой, она летит тебе в лицо, в глаза, глаза потом болят.

И заработок получается маленький.
Тут уже все жалуются, на низкую зп, тяжёлые вёдра, неудобные лестницы, нехватку ящиков и т.д. Несколько человек уехали.

А я пока остаюсь, потому что эта работа чуть ли не идеально мне подходит. Я нервная, мне нужно постоянно двигаться и вертеть что-то в руках. Я люблю физические нагрузки. Кстати, я почти не устаю, только спина напрягается, потому что часто приходится перемещать вес на одну ногу.
Здесь оклиторительный, вкусный воздух, тепло, голубое ясное небо, яркое солнце. Я никогда раньше не жила по 6 человек в комнате, но меня это не напрягает, а даже нравится такая коммуналка.

И всё-таки. Оплата должна быть выше хотя бы в два раза. А лестницы - металлическими раздвижными."

#11818 2018-11-11 00:48:05

Анон

Анон пишет:

А лестницы - металлическими раздвижными

и они будут уходить в землю, лол
и ржаветь

#11819 2018-11-11 00:54:23

Анон

Анон пишет:

Болотка ноет, что ей мало платят, и рассказывает, какая это апасная работа - собирать мандарины

А откуда это, анон?

#11820 2018-11-11 04:19:07

Анон

Анон пишет:

Здесь оклиторительный, вкусный воздух

:facepalm:

#11821 2018-11-11 11:20:24

Анон

Анон пишет:

А откуда это, анон?

Из инстаграма Танюхи: https://www.instagram.com/p/Bp2c3WplfoJ/
Хороший источник, рекомендую припасть.

#11822 2018-11-11 11:21:55

Анон

И спойлер - работа Болотиной уже надоела (оттуда же).

#11823 2018-11-11 12:04:47

Анон

Прочитала в инсте про сиськи. Нифига себе она смелая. Вот так послать агрессивных мартых, которые могут и камнями закидать и кислотой плеснуть это не в интернетиках мудчинам кровавой рукой грозить.

#11824 2018-11-11 13:29:29

Анон

Анон пишет:

Прочитала в инсте про сиськи. Нифига себе она смелая. Вот так послать агрессивных мартых, которые могут и камнями закидать и кислотой плеснуть это не в интернетиках мудчинам кровавой рукой грозить.

Надеюсь, это сарказм  :facepalm: Это не смелость, а слабоумие и отвага. Она бы еще по Чечне с голыми сиськами прошлась, а потом бы визжала про дискриминацию. Есть нормы поведения и собственной безопасности. Понятно, что отпиздить и изнасиловать могут и женщину в хиджабе, но если ты идешь с голыми сиськами на пляж, где рядом могут быть не только "патриархальные" ебанутики, но и адекватные мужчины и женщины с детьми, то будь готова к как минимум отвращению. Я бы не хотел, гуляя по НЕнудистскому пляжу, нарваться на чьи-то голые дойки. К слову, обтянутые микроплавками хуйцы или жопы, пожирающие стринги, мне тоже не нравятся.

#11825 2018-11-11 13:31:33

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь оклиторительный, вкусный воздух

:facepalm:

Ну что поделать, если человеку хуи кажутся вонючими, а клиторы нет, поэтому для нее охуенный = блевотный, а оклиторительный = ням-ням  :facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.044 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 994.8 Кбайт (Пик: 1.02 Мбайт) ]

18+