Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1 2017-03-03 00:19:10

Анон

Татьяна Болотина

Татьяна Болотина (shagirt, Кровавая Рука) - активистка, феминистка, веганка, анархистка, защитница животных, лесбиянка, чайлдфри, пацифистка. Этими титулами пациент нарек сам себя в жж. Если говорить о социально-демографических характеристиках, то мы имеем дело с безработной 31-летней женщиной, которая, невзирая на попытку оградиться от мужиков, проживает в квартире своего отца. Еще три года назад была более-менее адекватным человеком, а потом повернулась на активизме и превратилась в городскую сумасшедшую маргинальную икону. Однако, обо всем по порядку.

Болотина и капитализм

Практикует идейную нищету. Ненавидит скучную работу на благо капиталистических жлобов, выступает за безусловный базовый доход для всех (откуда его брать - одной Болотке ведомо), но, тем не менее, считает, что ее труд активистки должен оплачиваться из госбюджета. Питается с помойки, о чем без стеснения заявляет. Также любит периодически собирать донат с подружек, восхищенных смелостью духовного лидера.

Недавно загорелась идеей построить лейсбийско-сепаратистскую коммуну для женщин "с женским родом и женской пиздой" (с). Подробнее об этом можно почитать здесь. Планы наполеоновские, но аноны боятся, что ни один пункт из этого списка невыполним. Постройка дома запланирована на весну-лето этого года. Поживем - увидим.

Болотина и лесбийство

Буквально два года назад позиционировала себя как асексуалку с гетеро-уклоном, но потом резко переобулась в воздухе и перешла из сосисочной в вареничную. Сейчас пишет сальности про женщин ("люблю ковыряться в пизде"), ноет о безответной любви и жалуется, что ни одна баба не хочет с ней трахаться. Также пропагандирует лесбийство ирл, раздавая посторонним женщинам валентинки и размахивая плакатиками:
259472_original.jpg
b1W8DuiZbWk.jpg

Болотина и веганство

Называет себя "неудобной веганкой". Это значит, что она будет лезть к вам в тарелку и читать морали о том, что вы едите трупы животных. Мечтает сравнять "живодеров" с землей, хочет, чтобы все, вплоть до хищных животных, перешли на растительное питание. Раньше бегала на митинги против видовой дискриминации, которую всерьез сравнивала с дискриминацией женщин. Тем не менее, невзирая на собственный зоошизизм, была готова выбросить котят на улицу.

Немножко виктимблейминга от справедливой Танюхи:
bnCpizrqbSA.jpg
Фото было сделано на митинге против эвтаназии бродячих животных. Лечить покусанных людей и помогать их родственникам она, конечно же, не будет.

Болотина и феминитивы

Употебляет всегда и везде. Более того, использует женский род по дефолту. Может выдавать перлы, в духе: "мы любим подруга подругу" (вместо "друг друга"), "мать дракониц", "мои родительницы" и т. д. Также феминизирует матюки: "оклитореть", "какой пизды вам тут нужно?", "здесь ни пизды нет", "сукер", "блян". Слово "хуй" и производные от него у себя на странице официально запретила.

Лекция о феминитивах под руководством сабжа. Унылая болтология непоставленным голосом целых полтора часа.
https://www.youtube.com/watch?v=GrFXhydFDd8

Болотина и конфликты с другими людьми

Обладает картонным пердаком, который воспламеняется от любой мелочи. Стриггерить Болотку может все что угодно - начиная мужиком в комментах, заканчивая чужой аватаркой. Пеняет всем на невежливое и некорректное обращение, при этом сама ведет себя как базарное хамло. Участвовала во множествах срачей, которые сейчас уже так просто не отыщешь, порвала со своими старыми подругами по непонятным причинам. При этом ведет паблик "Ненасильственное общение", где учит жизни в социуме. Саму царицу эти правила, конечно же, не касаются.

Мини-срачик с бывшими соратницами.
Болотка рекомендует пожилой даме переводить вместо Пушкина русские феминистские статьи.
Дерзко шлет транса со своего мероприятия.

Кроссоверы с другими пациентами

Мнение Ципоркиной о ЖЖ Болотиной

Срач с pics.ru и Джипсилилей:
Пост Болотиной
Обсуждение ВК
Тут в комментариях
И тут вторая сторона высказывается

#11201 2018-07-18 15:45:31

Анон

Re: Татьяна Болотина

Анон пишет:

В их Вселенной феминисток без любви к помойкам не существует?

И если они такие феминистические феминистки почему стремаются днем помойки инспектировать?  Не похер ли на мнение мужерабок и хуемразей? :trollface:

А при чём тут вообще феминизм, если Болото просто хочет заниматься этим без мужиков и женщин не-феминисток?

#11202 2018-07-18 15:52:08

Анон

при чём тут вообще феминизм, если Болото просто хочет заниматься этим без мужиков и женщин не-феминисток?

Хороший вопрос) В болоткиной вселенной, сбор ништяков по помойкам = акт протеста против злобного мира капитализма и патриархата, этакая метафизическая дуля в зажравшуюся морду мировой хуемрази :trollface:
А следовательно, это феминистическая движуха :facepalm:

#11203 2018-08-01 22:00:37

Анон

Вольные овощи ❤
вчера в 19:41
Действия
Годы, проведённые в феминистской среде, научили меня: если я сделала с кем-то клёвый проект, провела прекрасное мероприятие или просто личность мне нравится и я хочу об этом написать: нужно делать это поскорее, так как очень может быть, что через короткое время вы поссоритесь. Или не поссоритесь в открытую, но охладеете подруга к подруге. Или разойдётесь по какой-то идеологии. Или компании, в которых состоите, поссорятся. В-общем, прозойдёт нечто такое, после чего писать про подружескую солидарность и оклиторительную атмосферу будет уже как-то неловко, хотя это на самом деле было. Раньше.
#анализ_фемсреды@rfavl
Татьяна Болотина

#11204 2018-08-01 23:16:50

Анон

А почему нельзя писать о чем-то в прошедшем времени, если это было хорошо и не оставило негативных последствий типа отвращения к человеку или мероприятию?

#11205 2018-08-02 00:20:20

Анон

мыслепреступление, видимо

#11206 2018-08-02 01:14:54

Анон

Анон пишет:

прочёсываем помойки какого-нибудь района. Вечером, в темноте

как то в чужом районе мусор выкидывал рядом с магазинами.
А там крыс полно.
Я боязливый, и вполне верю что они могут напасть если к ним в бак залезть...
Ей не страшно? Или лазает пока не покусают?
Жаль она не травит истории как файтилась с крысами или бомжами за батон хлеба и стакан недопитого пивка.

#11207 2018-08-02 01:22:37

Анон

Анон пишет:

Жаль она не травит истории как файтилась с крысами или бомжами за батон хлеба и стакан недопитого пивка.

Файтиться с крысами! Добывать лут!  Прям веет началом клевой (ну или отстойной) RPG, разве нет? :lol:
Где ты мой Baldurs Gate 1, где ты мой Fallout 1, где ты мой Daggerfall, и даже Morrowind? :lol:

#11208 2018-08-02 02:15:23

Анон

И при всей болоткинской манере сраться со всем что движется она выбрала второй вариант

https://vk.com/wall-164886613_2255

#11209 2018-08-02 14:25:07

Анон

Вольные овощи ❤
19 минут назад
Действия
И в добавление к посту https://vk.com/wall-146727590_1111, если тебе кто-то нравится - надо тоже действовать быстро, а иначе... Но я не люблю действовать быстро. У меня симпатии-то обычно возникают медленно. В результате не успела симпатия толком развиться - как мы с той женщиной уже в ссоре. У меня куча таких похороненный связей. Вроде и не успела привязаться, так что сильной травмы не оставляют, но всё же будто из тебя вырвали что-то.
#лесбийство@rfavl #подружество@rfavl
Татьяна Болотина

#11210 2018-08-03 22:40:23

Анон

Анон пишет:

Файтиться с крысами! Добывать лут!  Прям веет началом клевой (ну или отстойной) RPG, разве нет?

Я б поиграл.

#11211 2018-08-04 09:35:08

Анон

Анон пишет:

Вольные овощи ❤
19 минут назад
Действия
И в добавление к посту https://vk.com/wall-146727590_1111, если тебе кто-то нравится - надо тоже действовать быстро, а иначе... Но я не люблю действовать быстро. У меня симпатии-то обычно возникают медленно. В результате не успела симпатия толком развиться - как мы с той женщиной уже в ссоре. У меня куча таких похороненный связей. Вроде и не успела привязаться, так что сильной травмы не оставляют, но всё же будто из тебя вырвали что-то.
#лесбийство@rfavl #подружество@rfavl
Татьяна Болотина

Да, Таня, потому что вечно терпеть твой ебанизм может разве что твой отец, в квартире которого ты активно сепарируешься.

Аноны, я так понимаю, тема с коммуной потихоньку сходит на нет? Жаль, речи про турбину, грибы и торговлю в электричках были нажористыми  :evil:

#11212 2018-08-06 22:38:41

Анон

мама, я влюбилась в дочь твоей подруги
два часа назад
Действия
Вас когда-нибудь посещало безысходное чувство того, что вас никто никогда не полюбит (взаимно или в целом)? Если да, то почему?

#МЯВ_обсуждение@motherivefalleninlove #МЯВ_прислано@motherivefalleninlove

Татьяна Болотина
Да, посещает чувство, что взаимно не полюбят. В связи с многочисленными обломами. Оно не то что посещает, а живёт во мне, можно сказать.
Ещё кажется, что я всем надоедаю, если приходится много времени проводить вместе.
Потому что я слишком ненормальная - в смысле, не соответствую нормам очень во многом. Я себя люблю такой. Но вот другие, мне кажется, такое не любят, если только на расстоянии. Да, собственно, имею подтверждения, что даже те женщины, которые мной восхищаются, в личные контакты предпочитают не вступать.

#11213 2018-08-06 23:34:01

Анон

Омайгад. Кто-то восхищается? Разве что как дистиллированным образцом, и образцом совсем не для подражания.

На самом деле, анон очень раз, что живет в ДС-2 и шансы встретить на околофеминистических мероприятиях эту борцунью ничтожно малы.

#11214 2018-08-08 21:42:00

Анон

Оклитореть
сегодня в 15:20
Действия
Если б я столько же жаловалась на поливания меня всяким там, как Белла Рапопорт, мне бы не хватало времени ни на что другое.
А бедная Дарья Серенко озабочена появлением "личной хейтерки". Целой одной! Вот же забавные эти нормативные люди.

#11215 2018-09-04 22:17:37

Анон

Что-то аноны совсем про Болотку забыли. А она недавно приехала из Крыма и уже выдаёт перлы.

Что вы в себе любите? :D

Татьяна Болотина
Оо, я себя бесконечно обожаю
В первую очередь люблю свою принципиальность. Не буду перечислять все принципы, они и так перечислены у меня на странице. Независимость от чужого мнения, общественных стандартов и правил, способность руководствоваться действительно своими интересами, не подстраиваясь и не идя наперекор кому-то. Смелость. Чувствительность. Возмущение в ответ на несправедливость. Очень ценю в себе то, что я действую, вместо того, чтобы бесконечно разговаривать. Инициативность.
4
Нравится Показать список оценивших

что вы в себе ненавидите?

Татьяна Болотина
Вот ещё ненавидеть себя. Я себя люблю. Если что-то не так - я рассматриваю это как нечто чужеродное, а не часть себя. Напрягает, например, что сложно оторваться от компа, хотя тут и особо ничего интересного нет. Но я явно не ненавижу себя за это, а жалею.
2
Нравится Показать список оценивших

#11216 2018-09-04 22:31:36

Анон

А она недавно приехала из Крыма и уже выдаёт перлы.

Надеюсь, ездила зайцем, не предала свою идеологию?

#11217 2018-09-05 14:46:05

Анон

На самом деле хорошо, что человек себя реально любит и живет в гармонии с собой. Мне бы так. Вот только куда-то ее эта дорожка не туда ведет.

#11218 2018-09-05 15:06:35

Анон

Анон пишет:

В результате не успела симпатия толком развиться - как мы с той женщиной уже в ссоре. У меня куча таких похороненный связей.

Да боже упаси, чтобы такое ко мне привязалось.  :creepy:

#11219 2018-09-05 15:35:03

Анон

Анон пишет:

На самом деле хорошо, что человек себя реально любит и живет в гармонии с собой. Мне бы так. Вот только куда-то ее эта дорожка не туда ведет.

По-моему, про любовь к себе - это чистой воды самовнушение. Ну, т. е. любит-то она любит, но странною любовью.
Я как-то не представляю себе, чтобы живущий в гармонии с собой человек мог быть таким озлобленным вечно ноющим говнометом.

#11220 2018-09-07 20:18:13

Анон

Вангую одни комплексы и запущенную депрессию, а все эти "я себя люблю" - поверхностное самовнушение :vanga:

#11221 2018-09-07 22:31:03

Анон

https://vk.com/@shagirt-zachem-ya-ischu … eshestviya Айда с Таней в путешествия!

#11222 2018-09-07 22:37:11

Анон

попутчица - некая защита от патриархального мира.

важно, чтобы она желала общаться со мной.

ищу попутчицу, которая не будет тусить и общаться с "обычными" людьми. Даже если это может принести выгоду. За летние путешествия меня уже достало "у него есть опыт, поэтому мы с ним сконтачились" или "это его тачка, поэтому я его эмоционально обслуживаю".

если в таких разговорах собеседник или собеседница проявляет сексизм - мы не делаем вид, что это ок, потому что мы, видите ли, едем в его тачке или она угощает нас жрачкой.

хочу, чтобы вы поддерживали меня. Если женщина от меня отвернётся или "не обратит внимания" когда мне плохо - я больше не буду с ней общаться и сотрудничать.

Так и вижу толпы желающих =D

#11223 2018-09-07 22:40:56

Анон

я ищу попутчицу, которая не будет тусить и общаться с "обычными" людьми

не любит "знакомиться с новыми людьми" и вот это всё

которая ближе к радикальным взглядам, которая тоже страдает от патриархального общества и не желает иметь с ним дела. Либо интровертке, которая в принципе не любит общаться с незнакомыми

Но о себе тем не менее Танечка не забывает:

Тут важно, чтобы она желала общаться со мной.

Она ж интереснее любого человека, который может встретиться во время путешествия, ага.

Что-то у анона, любящего болтать со всеми подряд, особенно в новых для анона местах, взбомбило. Взаимопомощь - это нормально, но вот эти требования в духе "общайся  только со мной и не смей смотреть в сторону тех, кого я сочла неугодными" это просто  :facepalm:

#11224 2018-09-07 22:47:07

Анон

Я интровертка, но в путешествиях тоже люблю болтать со всеми подряд. А про автостоп искренне не понимаю. Да, мне кажется, что раз водитель везёт тебя бесплатно, ты должна ему эмоциональное обслуживание. Но может, это мои заскоки? Я сама не люблю быть обязанной общаться и улыбаться, поэтому всегда выбираю блаблакар, там если я не хочу общаться, моя совесть спокойна, ведь я же заплачу деньги. Но если ты не дашь ни денег, ни общения, в чём профит водителя?

#11225 2018-09-07 23:43:07

Анон

эти требования в духе "общайся  только со мной и не смей смотреть в сторону тех, кого я сочла неугодными

Знаешь, если бы она оплачивала-организовывала их путешествие - то такие запросы еще как-то можно было бы понять. Но здесь... :facepalm:

Да, мне кажется, что раз водитель везёт тебя бесплатно, ты должна ему эмоциональное обслуживание.

Все верно.
Но по логике Болота - он проклятый вагинокапиталист, гребет бешеные бабки на работе, и уже поэтому должен Тане как земля колхозу. И что он помогает ей доехать - это не любезная услуга с его стороны, а лишь частичное восстановление справедливости. Ващета мог бы и денег дать страдающей лесби-активистке, например :facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.040 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.11 Мбайт) ]

18+