Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2017-03-03 00:19:10

Анон

Татьяна Болотина

Татьяна Болотина (shagirt, Кровавая Рука) - активистка, феминистка, веганка, анархистка, защитница животных, лесбиянка, чайлдфри, пацифистка. Этими титулами пациент нарек сам себя в жж. Если говорить о социально-демографических характеристиках, то мы имеем дело с безработной 31-летней женщиной, которая, невзирая на попытку оградиться от мужиков, проживает в квартире своего отца. Еще три года назад была более-менее адекватным человеком, а потом повернулась на активизме и превратилась в городскую сумасшедшую маргинальную икону. Однако, обо всем по порядку.

Болотина и капитализм

Практикует идейную нищету. Ненавидит скучную работу на благо капиталистических жлобов, выступает за безусловный базовый доход для всех (откуда его брать - одной Болотке ведомо), но, тем не менее, считает, что ее труд активистки должен оплачиваться из госбюджета. Питается с помойки, о чем без стеснения заявляет. Также любит периодически собирать донат с подружек, восхищенных смелостью духовного лидера.

Недавно загорелась идеей построить лейсбийско-сепаратистскую коммуну для женщин "с женским родом и женской пиздой" (с). Подробнее об этом можно почитать здесь. Планы наполеоновские, но аноны боятся, что ни один пункт из этого списка невыполним. Постройка дома запланирована на весну-лето этого года. Поживем - увидим.

Болотина и лесбийство

Буквально два года назад позиционировала себя как асексуалку с гетеро-уклоном, но потом резко переобулась в воздухе и перешла из сосисочной в вареничную. Сейчас пишет сальности про женщин ("люблю ковыряться в пизде"), ноет о безответной любви и жалуется, что ни одна баба не хочет с ней трахаться. Также пропагандирует лесбийство ирл, раздавая посторонним женщинам валентинки и размахивая плакатиками:
259472_original.jpg
b1W8DuiZbWk.jpg

Болотина и веганство

Называет себя "неудобной веганкой". Это значит, что она будет лезть к вам в тарелку и читать морали о том, что вы едите трупы животных. Мечтает сравнять "живодеров" с землей, хочет, чтобы все, вплоть до хищных животных, перешли на растительное питание. Раньше бегала на митинги против видовой дискриминации, которую всерьез сравнивала с дискриминацией женщин. Тем не менее, невзирая на собственный зоошизизм, была готова выбросить котят на улицу.

Немножко виктимблейминга от справедливой Танюхи:
bnCpizrqbSA.jpg
Фото было сделано на митинге против эвтаназии бродячих животных. Лечить покусанных людей и помогать их родственникам она, конечно же, не будет.

Болотина и феминитивы

Употебляет всегда и везде. Более того, использует женский род по дефолту. Может выдавать перлы, в духе: "мы любим подруга подругу" (вместо "друг друга"), "мать дракониц", "мои родительницы" и т. д. Также феминизирует матюки: "оклитореть", "какой пизды вам тут нужно?", "здесь ни пизды нет", "сукер", "блян". Слово "хуй" и производные от него у себя на странице официально запретила.

Лекция о феминитивах под руководством сабжа. Унылая болтология непоставленным голосом целых полтора часа.
https://www.youtube.com/watch?v=GrFXhydFDd8

Болотина и конфликты с другими людьми

Обладает картонным пердаком, который воспламеняется от любой мелочи. Стриггерить Болотку может все что угодно - начиная мужиком в комментах, заканчивая чужой аватаркой. Пеняет всем на невежливое и некорректное обращение, при этом сама ведет себя как базарное хамло. Участвовала во множествах срачей, которые сейчас уже так просто не отыщешь, порвала со своими старыми подругами по непонятным причинам. При этом ведет паблик "Ненасильственное общение", где учит жизни в социуме. Саму царицу эти правила, конечно же, не касаются.

Мини-срачик с бывшими соратницами.
Болотка рекомендует пожилой даме переводить вместо Пушкина русские феминистские статьи.
Дерзко шлет транса со своего мероприятия.

Кроссоверы с другими пациентами

Мнение Ципоркиной о ЖЖ Болотиной

Срач с pics.ru и Джипсилилей:
Пост Болотиной
Обсуждение ВК
Тут в комментариях
И тут вторая сторона высказывается

#10976 2018-06-08 15:21:11

Анон

Re: Татьяна Болотина

Анон пишет:

Это как внутренняя богиня, только внутренняя турбина.

И вместо сердца пламенный мотор :lol:

#10977 2018-06-08 16:07:22

Анон

А что случилось с матерью Болотной? Умерла? Ушла из семьи? Может быть там надо искать корни ненависти к мужчинам?

#10978 2018-06-08 16:34:16

Анон

Вроде была инфа, что мать умерла от болезни. Про скандалы и абьюз в семье - не было ни слова...

Не ебут

Анооон, ну блин, где ебля - и где Болото? ;D
Хотя, есть смысл в этом предположении) Болотка дико инфантильна, и ожидает отношения к себе как к любимой маленькой дочечке (все эти бесконечные инструкции в пустоту "как со мной общаться, чтоб я была довольна" - это всё оно самое).
Но увы - никто из мужчин, даже отец, не жаждут плясать вокруг стремной тетки с капризами. А тетке обыдно, да...
Женщины мягче, более склонны к эмоциональному обслуживанию и ближе к образу "потерянной доброй мамочки" - вот ее и тянет к ним, аж до имитации лесбийства)

#10979 2018-06-08 16:43:13

Анон

Анон пишет:

Вроде была инфа, что мать умерла от болезни. Про скандалы и абьюз в семье - не было ни слова...

Все равно подсознательно может считать, что хуемрази довели мамочку до болезни, вовремя не диагностировали, плохо лечили.

Анон пишет:

Женщины мягче, более склонны к эмоциональному обслуживанию и ближе к образу "потерянной доброй мамочки" - вот ее и тянет к ним, аж до имитации лесбийства)

Похоже на то. Не хватило ей материнской любви, вот и сублимирует.

#10980 2018-06-08 17:07:52

Анон

Блин, аноны, почитав то, как Болото описывала свой сексуальный опыт с мужчинами, мне как-то ваще неудивительно, что у нее с них пригорает. Правда хз я не понял, зачем было с такими уебами дело иметь, но не суть.

#10981 2018-06-08 17:10:16

Анон

Болотиной было 14, когда её мать умерла.
В 19 лет её пытались изнасиловать.

#10982 2018-06-08 19:46:18

Анон

В траве сидел кузнечик

Скрытый текст

Phaj7ZsFVCg.jpg
YEH3lT0TxGM.jpg

#10983 2018-06-08 20:03:17

Анон

Гспдь. Какая же она криповая О_о

#10984 2018-06-09 14:07:20

Анон

На этих фотках она вполне обычная. Даже волосы подстрижены. Всё больше хуею с анонов, которые даже под удачными фотками пишут, что Болотина криповая и так далее. Как вы по улицам-то ходите, где столько криповых людей, и ещё не заработали себе какое-нибудь пограничное расстройство психики? :troll:

#10985 2018-06-09 14:37:48

Анон

Анон пишет:

А впрочем мне, как сепаратистке, проблемы не-сепаратисток до пизды.

Вот это надо золотыми буквами и в рамочку. Вся Болотина в одной фразе: сепаратистка, сидящая на шее папаши, и феминистка, которой до пизды другие женщины.

#10986 2018-06-09 14:50:20

Анон

Анон пишет:

Блин, аноны, почитав то, как Болото описывала свой сексуальный опыт с мужчинами, мне как-то ваще неудивительно, что у нее с них пригорает. Правда хз я не понял, зачем было с такими уебами дело иметь, но не суть.

А где зачесть можно?

#10987 2018-06-09 15:58:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А впрочем мне, как сепаратистке, проблемы не-сепаратисток до пизды.

Вот это надо золотыми буквами и в рамочку. Вся Болотина в одной фразе: сепаратистка, сидящая на шее папаши, и феминистка, которой до пизды другие женщины.

Анон знает, что фразу не следует понимать буквально. Просто не удержался.

"А впрочем мне, как сепаратистке, проблемы не-сепаратисток до пизды."

Татьяна Болотина - феминистка, активистка и лесбосепаратистка. Проживает в квартире отца.

#10988 2018-06-09 16:50:06

Анон

Анон пишет:

А где зачесть можно?

Анон, не помню, но где-то здесь наверное, она статистику приводила кто, как и чем свиноебил

#10989 2018-06-09 17:29:11

Анон

Анон пишет:

Анон знает, что фразу не следует понимать буквально.

Почему? И как еще ее понимать?

#10990 2018-06-10 21:31:58

Анон

Анон пишет:

На этих фотках она вполне обычная. Даже волосы подстрижены. Всё больше хуею с анонов, которые даже под удачными фотками пишут, что Болотина криповая и так далее. Как вы по улицам-то ходите, где столько криповых людей, и ещё не заработали себе какое-нибудь пограничное расстройство психики? :troll:

Болотина-48?

#10991 2018-06-10 21:40:28

Анон

Анон пишет:

Болотина-48?

Я другой анон, но в этих конкретных фотках ничего крипового не вижу.

#10992 2018-06-10 23:22:42

Анон

да ладно вам.
Болотина выглядит как пациент психбольницы на всех фотках. Чего в ней нормального?

#10993 2018-06-10 23:25:58

Анон

я тоже не вижу

#10994 2018-06-10 23:33:19

Анон

Фотки последние ничего, даже взгляд не такой уж безумный как обычно, но вероятно нормальными они кажется по сравнению с другими фотками...

#10995 2018-06-10 23:35:02

Анон

Имхо, на последней фотке даже милая ;D

#10996 2018-06-13 16:53:54

Анон

https://vk.com/wall-124591005_3427

Татьяна Болотина
Я только что с лесбийского слёта, где все 15 личностей были с короткими стрижками  А вот клетчатых рубашек не заметила, это скорее атрибут нового поколения, впитавшего штатовскую моду. Многие выглядят просто как тёти из сельской местности (которые уже в возрасте) - короткая стрижка, удобная бесформенная одежда. Я сама выгляжу примерно так же, только люблю яркие цвета. Без понятия, как меня воспринимают со стороны незнакомые лес/би (гетеро вообще вряд ли задаются таким вопросом). Мне нравятся удобно одетые женщины без бьюти-практик, но я не определяю их ориентацию. Знаю феминных лесбиянок. Ни в какие радары не верю.
С постом согласна и добавлю, что на фиг вообще самовыражение через внешность и да здравствует удобство!

#10997 2018-06-13 17:20:08

Анон

Скрытый текст

https://vk.com/wall-124591005_3427

Татьяна Болотина
Я только что с лесбийского слёта, где все 15 личностей были с короткими стрижками  А вот клетчатых рубашек не заметила, это скорее атрибут нового поколения, впитавшего штатовскую моду. Многие выглядят просто как тёти из сельской местности (которые уже в возрасте) - короткая стрижка, удобная бесформенная одежда. Я сама выгляжу примерно так же, только люблю яркие цвета. Без понятия, как меня воспринимают со стороны незнакомые лес/би (гетеро вообще вряд ли задаются таким вопросом). Мне нравятся удобно одетые женщины без бьюти-практик, но я не определяю их ориентацию. Знаю феминных лесбиянок. Ни в какие радары не верю.
С постом согласна и добавлю, что на фиг вообще самовыражение через внешность и да здравствует удобство!

Про клетчатую моду вроде бы уже вносили? НЕ?

Отредактировано (2018-06-13 17:24:17)

#10998 2018-06-13 17:23:12

Анон

Вносили, но не это, а похожее с лесбианлайфа

#10999 2018-06-13 17:24:37

Анон

Вносили, но не это, а похожее с лесбианлайфа

Прошу извинить:)

#11000 2018-06-14 14:36:12

Анон

Что за лесбийский слёт?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.037 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 935.07 Кбайт (Пик: 984.95 Кбайт) ]

18+