Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#1 2017-03-03 00:19:10

Анон

Татьяна Болотина

Татьяна Болотина (shagirt, Кровавая Рука) - активистка, феминистка, веганка, анархистка, защитница животных, лесбиянка, чайлдфри, пацифистка. Этими титулами пациент нарек сам себя в жж. Если говорить о социально-демографических характеристиках, то мы имеем дело с безработной 31-летней женщиной, которая, невзирая на попытку оградиться от мужиков, проживает в квартире своего отца. Еще три года назад была более-менее адекватным человеком, а потом повернулась на активизме и превратилась в городскую сумасшедшую маргинальную икону. Однако, обо всем по порядку.

Болотина и капитализм

Практикует идейную нищету. Ненавидит скучную работу на благо капиталистических жлобов, выступает за безусловный базовый доход для всех (откуда его брать - одной Болотке ведомо), но, тем не менее, считает, что ее труд активистки должен оплачиваться из госбюджета. Питается с помойки, о чем без стеснения заявляет. Также любит периодически собирать донат с подружек, восхищенных смелостью духовного лидера.

Недавно загорелась идеей построить лейсбийско-сепаратистскую коммуну для женщин "с женским родом и женской пиздой" (с). Подробнее об этом можно почитать здесь. Планы наполеоновские, но аноны боятся, что ни один пункт из этого списка невыполним. Постройка дома запланирована на весну-лето этого года. Поживем - увидим.

Болотина и лесбийство

Буквально два года назад позиционировала себя как асексуалку с гетеро-уклоном, но потом резко переобулась в воздухе и перешла из сосисочной в вареничную. Сейчас пишет сальности про женщин ("люблю ковыряться в пизде"), ноет о безответной любви и жалуется, что ни одна баба не хочет с ней трахаться. Также пропагандирует лесбийство ирл, раздавая посторонним женщинам валентинки и размахивая плакатиками:
259472_original.jpg
b1W8DuiZbWk.jpg

Болотина и веганство

Называет себя "неудобной веганкой". Это значит, что она будет лезть к вам в тарелку и читать морали о том, что вы едите трупы животных. Мечтает сравнять "живодеров" с землей, хочет, чтобы все, вплоть до хищных животных, перешли на растительное питание. Раньше бегала на митинги против видовой дискриминации, которую всерьез сравнивала с дискриминацией женщин. Тем не менее, невзирая на собственный зоошизизм, была готова выбросить котят на улицу.

Немножко виктимблейминга от справедливой Танюхи:
bnCpizrqbSA.jpg
Фото было сделано на митинге против эвтаназии бродячих животных. Лечить покусанных людей и помогать их родственникам она, конечно же, не будет.

Болотина и феминитивы

Употебляет всегда и везде. Более того, использует женский род по дефолту. Может выдавать перлы, в духе: "мы любим подруга подругу" (вместо "друг друга"), "мать дракониц", "мои родительницы" и т. д. Также феминизирует матюки: "оклитореть", "какой пизды вам тут нужно?", "здесь ни пизды нет", "сукер", "блян". Слово "хуй" и производные от него у себя на странице официально запретила.

Лекция о феминитивах под руководством сабжа. Унылая болтология непоставленным голосом целых полтора часа.
https://www.youtube.com/watch?v=GrFXhydFDd8

Болотина и конфликты с другими людьми

Обладает картонным пердаком, который воспламеняется от любой мелочи. Стриггерить Болотку может все что угодно - начиная мужиком в комментах, заканчивая чужой аватаркой. Пеняет всем на невежливое и некорректное обращение, при этом сама ведет себя как базарное хамло. Участвовала во множествах срачей, которые сейчас уже так просто не отыщешь, порвала со своими старыми подругами по непонятным причинам. При этом ведет паблик "Ненасильственное общение", где учит жизни в социуме. Саму царицу эти правила, конечно же, не касаются.

Мини-срачик с бывшими соратницами.
Болотка рекомендует пожилой даме переводить вместо Пушкина русские феминистские статьи.
Дерзко шлет транса со своего мероприятия.

Кроссоверы с другими пациентами

Мнение Ципоркиной о ЖЖ Болотиной

Срач с pics.ru и Джипсилилей:
Пост Болотиной
Обсуждение ВК
Тут в комментариях
И тут вторая сторона высказывается

#10001 2018-03-20 15:53:15

Анон

Re: Татьяна Болотина

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ты будешь просвещать

Обычно. Просвещение это не когда перед тобой внезапно мужики целоваться начинают, а когда тебе о явлении гомосексуальности рассказывают с научными фактами. Такое устраивают и в школах, и институтах и даже на работе.

Анон пишет:

и какие законы протащишь

Для начала можно начать сажать за преступления на почве гомофобии, как это делают в других странах. Показать людям, что за такую пустую агрессию будет строгое наказание. Вынести это отдельным пунктом в законодательстве. Ну а в России я бы отменила закон о пропаганде, которая как раз и запрещает геям держаться за ручки.

Сначала нужно подготовить почву. Снизить градус отвращения в обществе, а потом уж демонстрации на улицах устраивать. А то битых будет много, а результатов никаких.

Так если однополые пары будут скрывать свои отношения, то откуда все это возьмется? Нет геев - нет проблемы. Как снизить градус отвращения к чему-то, чего не видно и не слышно (зато видны и слышны негативные стереотипы)? Преступления на почве гомофобии - как выяснят, что они именно на почве гомофобии? Пострадавшему же придется сказать, что он гей?
И да, для тебя "не скрывать отношения" это непременно прилюдно целоваться?

Отредактировано (2018-03-20 15:55:01)

#10002 2018-03-20 15:56:19

Анон

Я нормальный человек, трезво думающий головой. А всех, кто с горячей головой кидается на амбразуру, я считаю ебанатами, да.

Звучишь ты, однако, не как трезвомыслящий человек, а как подросток-идеалист, с реальными отношениями и реальными проблемами в жизни не сталкивавшийся.

Отредактировано (2018-03-20 16:08:48)

#10003 2018-03-20 16:02:10

Анон

Анон пишет:

Звучишь ты, однако, не как трезвомыслящий человек, а как подросток-идеалист, с реальными отношениями и реальными проблемами в жизни не сталкивавшийся.

Нечего сказать - перейди на личности.  :blue:
Я, анон, давно не подросток и дохуя с чем сталкивался. И все еще не понимаю, как можно одновременно скрываться по углам, просвещать и требовать принятия законов. Кроме того, я не понимаю, почему "не скрывать отношения" - то же самое, что публично целоваться (что плохого в поцелуях, в принципе, тоже не понимаю, но тут кому как).

#10004 2018-03-20 16:09:12

Анон

Блин, анон, я, по всей видимости, не тебя имел в виду)

Отредактировано (2018-03-20 16:11:38)

#10005 2018-03-20 16:09:42

Анон

Анон пишет:

Блян, анон, я, по всей видимости, не тебя имел в виду)

Сорян.  :friends:

#10006 2018-03-20 18:29:25

Анон

Анон пишет:

Кроме того, я не понимаю, почему "не скрывать отношения" - то же самое, что публично целоваться

Вот чтоб еще целующиеся это понимали.

#10007 2018-03-20 19:09:38

Анон

Анон пишет:

Вот чтоб еще целующиеся это понимали.

Тут вон тоже не все понимают. Видимо, не самая простая истина.

#10008 2018-03-20 19:18:29

Анон

Анон пишет:

Да куда мне. Ишь чо советую. Людей просвещать. Какой глупый подход  :blabla: Как у подростка

#10009 2018-03-20 19:35:40

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Да куда мне. Ишь чо советую. Людей просвещать. Какой глупый подход  :blabla: Как у подростка

Просвещать людей на тему гомосексуальности, но чтобы при этом свою ориентацию геи скрывали. Принеси-ка мне щенка, чтоб не сукин сын.
Или ориентацию можно не скрывать, только отношения?  :think:

Отредактировано (2018-03-20 19:36:00)

#10010 2018-03-20 19:48:55

Анон

Анон пишет:

Просвещать людей на тему гомосексуальности, но чтобы при этом свою ориентацию геи скрывали. Принеси-ка мне щенка, чтоб не сукин сын.

Не скрывать ориентацию, а не выпячивать. И уж тем более не пихать ее в нос явным гомофобам. Они за такое только по роже дать могут. Просвещения боюсь тут не получится.

Где-то тут в темах на холиварке была одна лесба, что сосалась со своей подругой в вагоне метро и семья напротив пристыдила их и отвела малолетнего ребенка в другой вагон. А то не дай бог посмотрит на геев и заразится. Вот в первую очередь нужно донести, что ориентацией заразиться невозможно. Пока это не донесешь до обычного быдла, быдло будет шугаться и ненавидеть.

#10011 2018-03-20 19:59:47

Анон

Анон пишет:

Не скрывать ориентацию, а не выпячивать. И уж тем более не пихать ее в нос явным гомофобам. Они за такое только по роже дать могут. Просвещения боюсь тут не получится.

И о чем именно тут у нас идет речь? Изначально ведь - о том, чтобы не скрывать, нет? Или если ты не скрываешь ориентацию перед своими гомофобными родичами - то это ты уже выпячиваешь и пихаешь под нос?
Если у нас границу между "не скрывать" и "выпячивать" определяют гомофобы, просвещения у нас точно не будет.

Анон пишет:

Пока это не донесешь до обычного быдла, быдло будет шугаться и ненавидеть.

У быдла есть особенность: оно - всегда не ты, и это восхищает. (с) Олди.
Люди, которые отвели ребенка в другой вагон, не пойдут и на лекцию о гомосексуальности с показом цветных слайдов. Или пойдут, но с вилами и факелами. Предлагаешь загонять? А кто этим займется и не будет ли это пиханием ориентации куда-нибудь?
Провести-то лекцию при этом можно, правда, в специально отведенном месте. В школу к этому ребенку тебя не пустят.

Повышение видимости - самый первый шаг. Нужно, чтобы люди поняли, что ЛГБТ - это не черти в перьях из телевизора, а соседи, коллеги, родственники. Начальство. Знаменитости. Принятие начинается с этого, просвещение - это уже второй этап.
В России этот процесс начался, но ни до чего толком не дошел, к сожалению.

#10012 2018-03-20 20:46:59

Анон

Хм... А я вот вообще не люблю выставлять свои чувства на публику. И не потому что я чего-то боюсь, а потому что я просто не хочу свои чувства на всеобщее обозрение выносить. Для меня это не приемлемо. И не важно с мужчиной я встречаюсь или с женщиной. А если мой партнер будет предъявлять мне притензии в стиле "ну чо ты публично меня не облизываешь?", то такой партнер будет послан.

Плюсую, анон. Я в этом вопросе аналогично себя чувствую.

#10013 2018-03-20 21:18:11

Анон

Анон пишет:

В России этот процесс начался, но ни до чего толком не дошел, к сожалению.

Простите? Какой процесс начался? Вы про гомофобные законы? Или про церковь, которая среди прихожан толкает темы "геев на костер!"? Чего у вас там началось?
Я собственно не настаиваю. Если вам кажется нормальным рисковать своими жизнями и здоровьем перед религиозными фанатиками, мусульманами и просто тупыми гомофобами. То флаг в руки. Чего я убеждаю? Пусть вам чистят рожу, а потом вы будете об этом ныть в инете. Больше нытья богу нытья.

#10014 2018-03-20 21:43:40

Анон

Анон пишет:

Простите? Какой процесс начался? Вы про гомофобные законы? Или про церковь, которая среди прихожан толкает темы "геев на костер!"? Чего у вас там началось?

Я, анон, про видимость. Был в новейшей истории период, когда стало уже можно. Судя по всему, ты тогда был слишком юн, и не оценил по достоинству ту же группу "Тату", у которой было до хуя недостатков, конечно, со всех точек зрения, но которой сейчас в принципе быть не может. Тогда же выходили подростковые журналы, которые были изрядным трэшаком, но в которых можно было встретить информацию на тему "если ты или твой друг - гей, то это, в общем-то, норм и бывает". В "энциклопедиях для мальчиков/девочек" и то это встречалось. Всем было похуй.
А потом хуяк и геев на костер, да.

Анон пишет:

Я собственно не настаиваю. Если вам кажется нормальным рисковать своими жизнями и здоровьем перед религиозными фанатиками, мусульманами и просто тупыми гомофобами. То флаг в руки. Чего я убеждаю? Пусть вам чистят рожу, а потом вы будете об этом ныть в инете. Больше нытья богу нытья.

Да вроде я не ною, анон.
Тебе тоже удачи. Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.

#10015 2018-03-20 21:48:04

Анон

Анон пишет:

Тебе тоже удачи. Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.

А вы в жизни только в крайности впадаете?) Либо орать что ты гей на опасных улицах, либо не выходить из комнаты? Тяжеленько вам живется.

Анон пишет:

Судя по всему, ты тогда был слишком юн,

:lol:

Анон пишет:

и не оценил по достоинству ту же группу "Тату",

Так у нас и сейчас звездам можно звиздецом заниматься. Причем любым. И им все простят.

#10016 2018-03-20 21:56:23

Анон

Анон пишет:

А вы в жизни только в крайности впадаете?) Либо орать что ты гей на опасных улицах, либо не выходить из комнаты? Тяжеленько вам живется.

Да нет, просто тебе явно лучше не выходить. Я ж о тебе забочусь, анон. И об улице заодно.

#10017 2018-03-20 22:58:27

Анон

Анон пишет:

Да нет, просто тебе явно лучше не выходить. Я ж о тебе забочусь, анон. И об улице заодно.

О себе позаботься. Не я же планирую дразнить гомофобов)

#10018 2018-03-20 22:59:04

Анон

Анон пишет:

О себе позаботься.

Со мной все нормально, не переживай.

#10019 2018-03-20 23:30:27

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

О себе позаботься.

Со мной все нормально, не переживай.

да я не переживаю.

#10020 2018-03-21 07:43:14

Анон

Анон пишет:

Хм... А я вот вообще не люблю выставлять свои чувства на публику. И не потому что я чего-то боюсь, а потому что я просто не хочу свои чувства на всеобщее обозрение выносить. Для меня это не приемлемо. И не важно с мужчиной я встречаюсь или с женщиной. А если мой партнер будет предъявлять мне притензии в стиле "ну чо ты публично меня не облизываешь?", то такой партнер будет послан.

Плюсую, анон.

#10021 2018-03-21 07:56:31

Анон

Анон пишет:

Вообще, адски выбешивают идиоты и идиотки, для которых, если что-то не нужно и не важно лично им, значит это не нужно и не важно никому.

Забавляют идиоты и идиотки, которые с пеной у рта  доказывают, что раз это нужно и важно им лично, то должно быть нужно и важно всем поголовно, а те, кому не нужно и не важно - априори уроды  :lol:

#10022 2018-03-21 08:00:27

Анон

Не ссорьтесь. Как там у Таньки дела, появляются желающие завербоваться в лесбо-коммуну?

#10023 2018-03-21 08:14:23

Анон

Анон пишет:

Забавляют идиоты и идиотки, которые с пеной у рта  доказывают, что раз это нужно и важно им лично, то должно быть нужно и важно всем поголовно, а те, кому не нужно и не важно - априори уроды

Только вот незадачка - этого никто и не делал. :girly:

#10024 2018-03-21 09:33:43

Анон

Анон пишет:

(что плохого в поцелуях, в принципе, тоже не понимаю, но тут кому как).

Тут недавно выступал анон, для которого прилюдно целоваться - это все равно что прилюдно ебаться или обосраться (именно такие охуительные сравнения, да).

#10025 2018-03-21 09:36:02

Анон

Анон пишет:

Где-то тут в темах на холиварке была одна лесба, что сосалась со своей подругой в вагоне метро и семья напротив пристыдила их и отвела малолетнего ребенка в другой вагон.

Ну да, конечно же это из-за того, что они гомофобное быдло, а не потому что лесбы "сосались" в прилюдном месте  :sacrasm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.042 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.12 Мбайт (Пик: 1.16 Мбайт) ]

18+