Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2017-03-03 00:19:10

Анон

Татьяна Болотина

Татьяна Болотина (shagirt, Кровавая Рука) - активистка, феминистка, веганка, анархистка, защитница животных, лесбиянка, чайлдфри, пацифистка. Этими титулами пациент нарек сам себя в жж. Если говорить о социально-демографических характеристиках, то мы имеем дело с безработной 31-летней женщиной, которая, невзирая на попытку оградиться от мужиков, проживает в квартире своего отца. Еще три года назад была более-менее адекватным человеком, а потом повернулась на активизме и превратилась в городскую сумасшедшую маргинальную икону. Однако, обо всем по порядку.

Болотина и капитализм

Практикует идейную нищету. Ненавидит скучную работу на благо капиталистических жлобов, выступает за безусловный базовый доход для всех (откуда его брать - одной Болотке ведомо), но, тем не менее, считает, что ее труд активистки должен оплачиваться из госбюджета. Питается с помойки, о чем без стеснения заявляет. Также любит периодически собирать донат с подружек, восхищенных смелостью духовного лидера.

Недавно загорелась идеей построить лейсбийско-сепаратистскую коммуну для женщин "с женским родом и женской пиздой" (с). Подробнее об этом можно почитать здесь. Планы наполеоновские, но аноны боятся, что ни один пункт из этого списка невыполним. Постройка дома запланирована на весну-лето этого года. Поживем - увидим.

Болотина и лесбийство

Буквально два года назад позиционировала себя как асексуалку с гетеро-уклоном, но потом резко переобулась в воздухе и перешла из сосисочной в вареничную. Сейчас пишет сальности про женщин ("люблю ковыряться в пизде"), ноет о безответной любви и жалуется, что ни одна баба не хочет с ней трахаться. Также пропагандирует лесбийство ирл, раздавая посторонним женщинам валентинки и размахивая плакатиками:
259472_original.jpg
b1W8DuiZbWk.jpg

Болотина и веганство

Называет себя "неудобной веганкой". Это значит, что она будет лезть к вам в тарелку и читать морали о том, что вы едите трупы животных. Мечтает сравнять "живодеров" с землей, хочет, чтобы все, вплоть до хищных животных, перешли на растительное питание. Раньше бегала на митинги против видовой дискриминации, которую всерьез сравнивала с дискриминацией женщин. Тем не менее, невзирая на собственный зоошизизм, была готова выбросить котят на улицу.

Немножко виктимблейминга от справедливой Танюхи:
bnCpizrqbSA.jpg
Фото было сделано на митинге против эвтаназии бродячих животных. Лечить покусанных людей и помогать их родственникам она, конечно же, не будет.

Болотина и феминитивы

Употебляет всегда и везде. Более того, использует женский род по дефолту. Может выдавать перлы, в духе: "мы любим подруга подругу" (вместо "друг друга"), "мать дракониц", "мои родительницы" и т. д. Также феминизирует матюки: "оклитореть", "какой пизды вам тут нужно?", "здесь ни пизды нет", "сукер", "блян". Слово "хуй" и производные от него у себя на странице официально запретила.

Лекция о феминитивах под руководством сабжа. Унылая болтология непоставленным голосом целых полтора часа.
https://www.youtube.com/watch?v=GrFXhydFDd8

Болотина и конфликты с другими людьми

Обладает картонным пердаком, который воспламеняется от любой мелочи. Стриггерить Болотку может все что угодно - начиная мужиком в комментах, заканчивая чужой аватаркой. Пеняет всем на невежливое и некорректное обращение, при этом сама ведет себя как базарное хамло. Участвовала во множествах срачей, которые сейчас уже так просто не отыщешь, порвала со своими старыми подругами по непонятным причинам. При этом ведет паблик "Ненасильственное общение", где учит жизни в социуме. Саму царицу эти правила, конечно же, не касаются.

Мини-срачик с бывшими соратницами.
Болотка рекомендует пожилой даме переводить вместо Пушкина русские феминистские статьи.
Дерзко шлет транса со своего мероприятия.

Кроссоверы с другими пациентами

Мнение Ципоркиной о ЖЖ Болотиной

Срач с pics.ru и Джипсилилей:
Пост Болотиной
Обсуждение ВК
Тут в комментариях
И тут вторая сторона высказывается

#9676 2018-03-13 11:02:57

Анон

Re: Татьяна Болотина

У меня такое ощущение, что она хочет устроить что-то вроде программы "Холостяк". Типа она "завидный жених", а остальное гарем лесбух на выданье  =D
Я бы не постеснялась написать хуйню, чтобы пролезть в группу, но там реально только одна Таня. Так что чот смысла нет

#9677 2018-03-13 18:17:37

Анон

У меня такое ощущение, что она хочет устроить что-то вроде программы "Холостяк". Типа она "завидный жених", а остальное гарем лесбух на выданье  =D
Я бы не постеснялась написать хуйню, чтобы пролезть в группу, но там реально только одна Таня. Так что чот смысла нет

А бы посмотрел такое реалити-шоу. Такое дом2  с давай поженимся. :troll:

#9678 2018-03-13 20:24:11

Анон

Чем больше читаю, тем большее ощущение, что фантазии Болотиной о коммуне носят в первую очередь сексуальный характер. Её не труд и идейная составляющая интересуют, а получение признания, одобрения и секса от жертв гурини девушек. Сама она этого скорее всего не осознаёт. Хорошо, что при таком сильном желании заиметь собственную уютную секточку она слишком глупая, чтобы суметь её организовать.
Анон почитал болотинский недофанфик. На взгляд анона, он очень ярко и лучше чем посты показывает, что творится в голове у пациентки. Тридцатилетняя женщина пишет на уровне тринадцатилетних фанфикописателей. Причём ужасает в первую очередь не кривой текст, а его примитивное содержание.

#9679 2018-03-13 22:20:02

Анон

Анон пишет:

Чем больше читаю, тем большее ощущение, что фантазии Болотиной о коммуне носят в первую очередь сексуальный характер. Её не труд и идейная составляющая интересуют, а получение признания, одобрения и секса от жертв гурини девушек. Сама она этого скорее всего не осознаёт. Хорошо, что при таком сильном желании заиметь собственную уютную секточку она слишком глупая, чтобы суметь её организовать.
Анон почитал болотинский недофанфик. На взгляд анона, он очень ярко и лучше чем посты показывает, что творится в голове у пациентки. Тридцатилетняя женщина пишет на уровне тринадцатилетних фанфикописателей. Причём ужасает в первую очередь не кривой текст, а его примитивное содержание.

а кратенько можно о чем там? боюсь сама не осилю

#9680 2018-03-13 22:42:16

Анон

Я вот щас думаю над таким проектом. Это сколько сил надо вложить!
Во-первых, нужно не о домике думать, а о целом поместье. Потому что народу на поддержку целой коммуны надо много. Это и главный дом. И дом (или целое крыло) с кучей спален. Плюс баня. Ибо куча работающих с утра до зари женщин наверняка захочет привести себя в порядок. А зимой в озеро сигать как-то не очень. Плюс вольеры с собаками, ведь Таня у нас планирует оберегать территорию с помощью них. А курятник хотя бы? Или Таня на веганстве припизднута настолько, что верит, будто кучу тяжело работающего народа после целого дня в поле, поужинает огурцами с травой?
Во-вторых, зачем ставить дорогостоящую турбину на реку? Где вообще на это деньги брать? Ну не Таня же на помойке ее найдет? Лучше брать аккумуляторы, которые работают на бензине. Такие еще американцы на фермах ставят. А потом придется в бешеных количествах бензин таскать на какие-то шиши.
В-третьих, кого она вообще пытается набирать в коммуну? Своих знакомых, веганов и лесби? Чо? Туда каким-то макаром надо найти женщин-плотников, женщин-электриков, женщин-ботаников, женщин-кинологов, поварих. И чтобы они были все веганками, лесбами и отказались от общения с мужчинами-родственниками. Где она таких возьмет? Да еще чтобы они желали все бросить и поехать в какую-то непонятную коммуну.
Плюс она думает, что продажа солений и варений типа будет помогать деньгами коммуне. Да для этого целые поля возделывать надо, чтобы прибыль была. Там целый женский городок строить надо. И все веганы и лесбухи ОО
Ну и отдельно меня триггернуло, что за нарушение правил в коммуне она обещает какие-то санкции. Простите, как они будут выглядеть в закрытом обществе? Меня запрут в сарае? Не дадут есть? Отнимут вещи? Будут игнорировать всем поселением? Меня Таня затрахает? Что???
Как много вопросов и как мало ответов.

#9681 2018-03-13 22:50:45

Анон

Кончится весь этот масштабный прожЭкт тем, что Танька с парой-тройкой подружаек уедет на лето в деревню потрахаться на свежем воздухе, и либо вернутся осенью с холодами в город обратно, либо разосрутся и вернутся раньше.

#9682 2018-03-13 22:59:01

Анон

Анон пишет:

Кончится весь этот масштабный прожЭкт тем, что Танька с парой-тройкой подружаек уедет на лето в деревню потрахаться на свежем воздухе, и либо вернутся осенью с холодами в город обратно, либо разосрутся и вернутся раньше.

Причем потрахаются подружки Болотиной, а ее прокатят. Ибо кому нужна бомжиха-алкоголичка? Из-за этого Болотина с ними посрется и они разъедутся. После чего Болотина будет писать о том как патриархат ей и тут подгадил.

#9683 2018-03-14 02:56:05

Анон

Анон пишет:

Меня Таня затрахает?

Смерть через сну-сну!

#9684 2018-03-14 07:56:42

Анон

Анон пишет:

Если эти подружайки у нее еще остались. Нет, кончится все тем, что какая-нибудь фем-компашка завалится на лето к одной из них на дачу, культурно отдыхать на природе и пиздеть про хуемразей, а Таня продолжит сидеть в городе и мечтать о гнилой развалюхе, как о дворце.

Отредактировано (2018-03-14 07:56:59)

#9685 2018-03-14 08:08:28

Анон

Болотина же всю жизнь прожила в столице, почему ей кажется, что переезд в деревню ей дастся легко и ей в дальнейшем захочется там жить? Без интернета? Без митингов? Без публики? Без удобств? Без мусорок-кормилиц, в конце-то концов?

#9686 2018-03-14 10:24:01

Анон

Болотина же всю жизнь прожила в столице, почему ей кажется, что переезд в деревню ей дастся легко и ей в дальнейшем захочется там жить? Без интернета? Без митингов? Без публики? Без удобств? Без мусорок-кормилиц, в конце-то концов?

потому что она ездила в фем-лагерь на природе, и ей понравилось

#9687 2018-03-14 10:29:50

Анон

потому что она ездила в фем-лагерь на природе, и ей понравилось

Потому что она Болотина лол Ну, мне, например, в деревне тоже отдыхать нравится, но жить я бы там не смогла. Одно дело отдохнуть с товарищами-феминистками в лагере, а другое жить и работать в полу-заброшенной деревне после того, как всю жизнь прожила в большом городе.

#9688 2018-03-14 10:42:04

Анон

А в какой заброшенной деревне она планирует найти интернет?

#9689 2018-03-14 11:55:56

Анон

Если она считает что сможет построить турбину для генерирования электричества, то уж интернет тоже как-нибудь сгенерирует ))))

#9690 2018-03-14 12:31:53

Анон

может, она надеется, что капиталистическая хуемразь Илон Маск всё-таки устроит глобальный беспроводной доступ в интернет из любой точки планеты =)

#9691 2018-03-14 14:59:51

Анон

А я опять с анастасийцами.
Во-первых, они вегетарианцы (не веганы - пчел эксплуатируют, ну наверное, можно и без пчел).
Во-вторых, они строят свое Родовое поместье, т.е. сельскохозяйственное натуральное хозяйство на 1 гектаре земли. У них есть свои особые технологии - чтобы растения
эффективно росли и колосились.
Вот ихний форум на эту тему, там можно почерпнуть дофига идей, подходящих для танькиной коммуны:
https://forum.anastasia.ru/forum_58.html

#9692 2018-03-14 16:57:12

Анон

Анон пишет:

Во-первых, они вегетарианцы (не веганы - пчел эксплуатируют, ну наверное, можно и без пчел).
Во-вторых, они строят свое Родовое поместье, т.е. сельскохозяйственное натуральное хозяйство на 1 гектаре земли. У них есть свои особые технологии - чтобы растения
Вот ихний форум на эту тему, там можно почерпнуть дофига идей, подходящих для танькиной коммуны:

Тут есть же тема про секты вроде.

#9693 2018-03-14 17:32:31

Анон

Зашла в раздел изготовления мебели и охуела от кривизны этой самой мебели. Мой бы дед матами покрыл этих горе-мастеров  :facepalm:

#9694 2018-03-14 17:41:44

Анон

Я в порнухе похожее видел:

Скрытый текст

b-111.jpg

:facepalm:
Не, можно делать всякое а-ля естественность, но это - не оно. Это - рукожопие.

#9695 2018-03-14 17:46:37

Анон

Лесбиянки-феминистки
3 мар в 1:32
Действия
Чем, по-вашему, отличается свидание от просто встречи для общения интересного времяпрепровождения?

Скрытый текст

Хильда Рассохатская
Всем? Свидание - это заинтересованность (и развитие этой заинтересованности) в человеке как в твоей паре, потенциальной любви.
Нравится3Показать список оценивших3 мар в 3:22

Swell Papaya ответила Хильде
Хильда, жаль только, что часто бывает так, что люди идут на встречу вдвоём, но кто-то идёт на дружескую, а кто-то на свидание
Нравится6Показать список оценивших3 мар в 13:32

Swell Papaya
Как понять, свидание это или встреча просто так аааа
Нравится4Показать список оценивших3 мар в 13:32

Татьяна Болотина
Да вот, непонятно, чем. Допустим, я приглашаю женщину сходить на крышу. Мы идём на крышу, смотрим виды, сидим на бортике, фоткаемся, разговариваем. То есть мы делаем одно и то же, и если это свидание, и если это не свидание. Допустим, если это свидание, то кто-то может делать поползновения к объятиям и поцелуям (хотя подруги тоже могут обниматься). Кроме поцелуев (и, возможно, признаний), я не понимаю, что такого может происходить на свидании, отличного от просто тусы.
Нравится3Показать список оценивших3 мар в 16:19

Swell Papaya ответила Татьяне
Татьяна, мы ходили с тобой на крышу, смотрели виды, сидели на бортике, фоткались, разговаривали.....может это было свидание?!
3 мар в 17:53

Татьяна Болотина ответила Swell
Swell, как раз нет, это не было свидание! Хотя ты мне тогда нравилась и я всю дорогу думала, как бы тебя обнять
Нравится1Показать список оценивших3 мар в 17:59

Swell Papaya ответила Татьяне
Татьяна, оу  а теперь, значит, я тебе не нравлюсь
3 мар в 18:21

Татьяна Болотина ответила Swell
Swell, теперь ты мне ещё больше нравишься и я всё ещё хочу тебя обнимать
Нравится1Показать список оценивших3 мар в 18:27

Natsuko Nori
Swell, Татьяна, я Вас не знаю, но уже шипперю
Нравится3Показать список оценивших3 мар в 22:41

Татьяна Болотина ответила Natsuko
Natsuko,
Нравится2Показать список оценивших3 мар в 23:01

Swell Papaya ответила Natsuko
Natsuko, ахаха, я как раз Тане говорила, что нас шипперят
3 мар в 23:01

Natsuko Nori ответила Swell
Swell, грех вас не шипперитьтут же есть все что нужно, фантазия гуляй не хочу
Нравится1Показать список оценивших3 мар в 23:05

Ann Vlasova
Свидание предполагает заитересованность в отношениях не просто как подруг, а партнёрш.
вчера в 1:03

#9696 2018-03-14 18:22:19

Анон

Анон пишет:

Я в порнухе похожее видел

Ты ничо не понимаешь, это реплика древнеримского сортира! :lol: (У них реально очко с прорезью делалось, только не с такой кривой, конечно.)

#9697 2018-03-14 18:25:16

Анон

Таня делает попытку во флирт! ОГО!

#9698 2018-03-14 18:35:21

Анон

Анон пишет:

Поржал с темы, где они обсуждают, как сделать в своем Родовом поместье озеро =D А зачем озеро? А просто потому что "на каждом участке должно быть озеро" ;D

Болотка может взять с анастасийцев пример и всерьез пообсуждать о том, как сделать в своей коммуне речку, чтобы поставить туда генератор =D

#9699 2018-03-14 18:39:41

Анон

Анон пишет:

Болотка может взять с анастасийцев пример и всерьез пообсуждать о том, как сделать в своей коммуне речку, чтобы поставить туда генератор =D

Я придумала! Можно в любой водоем генератор поставить в принципе. А несколько сестре будут гнать волну веслами.

#9700 2018-03-14 18:45:06

Анон

Как заметил Эйнштейн, если в первый момент идея не кажется абсурдной, она безнадёжна. Так вот Танькина идея безнадёжна в своей абсурдности. ))

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 989.17 Кбайт (Пик: 1.01 Мбайт) ]

18+