Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1 2017-03-03 00:19:10

Анон

Татьяна Болотина

Татьяна Болотина (shagirt, Кровавая Рука) - активистка, феминистка, веганка, анархистка, защитница животных, лесбиянка, чайлдфри, пацифистка. Этими титулами пациент нарек сам себя в жж. Если говорить о социально-демографических характеристиках, то мы имеем дело с безработной 31-летней женщиной, которая, невзирая на попытку оградиться от мужиков, проживает в квартире своего отца. Еще три года назад была более-менее адекватным человеком, а потом повернулась на активизме и превратилась в городскую сумасшедшую маргинальную икону. Однако, обо всем по порядку.

Болотина и капитализм

Практикует идейную нищету. Ненавидит скучную работу на благо капиталистических жлобов, выступает за безусловный базовый доход для всех (откуда его брать - одной Болотке ведомо), но, тем не менее, считает, что ее труд активистки должен оплачиваться из госбюджета. Питается с помойки, о чем без стеснения заявляет. Также любит периодически собирать донат с подружек, восхищенных смелостью духовного лидера.

Недавно загорелась идеей построить лейсбийско-сепаратистскую коммуну для женщин "с женским родом и женской пиздой" (с). Подробнее об этом можно почитать здесь. Планы наполеоновские, но аноны боятся, что ни один пункт из этого списка невыполним. Постройка дома запланирована на весну-лето этого года. Поживем - увидим.

Болотина и лесбийство

Буквально два года назад позиционировала себя как асексуалку с гетеро-уклоном, но потом резко переобулась в воздухе и перешла из сосисочной в вареничную. Сейчас пишет сальности про женщин ("люблю ковыряться в пизде"), ноет о безответной любви и жалуется, что ни одна баба не хочет с ней трахаться. Также пропагандирует лесбийство ирл, раздавая посторонним женщинам валентинки и размахивая плакатиками:
259472_original.jpg
b1W8DuiZbWk.jpg

Болотина и веганство

Называет себя "неудобной веганкой". Это значит, что она будет лезть к вам в тарелку и читать морали о том, что вы едите трупы животных. Мечтает сравнять "живодеров" с землей, хочет, чтобы все, вплоть до хищных животных, перешли на растительное питание. Раньше бегала на митинги против видовой дискриминации, которую всерьез сравнивала с дискриминацией женщин. Тем не менее, невзирая на собственный зоошизизм, была готова выбросить котят на улицу.

Немножко виктимблейминга от справедливой Танюхи:
bnCpizrqbSA.jpg
Фото было сделано на митинге против эвтаназии бродячих животных. Лечить покусанных людей и помогать их родственникам она, конечно же, не будет.

Болотина и феминитивы

Употебляет всегда и везде. Более того, использует женский род по дефолту. Может выдавать перлы, в духе: "мы любим подруга подругу" (вместо "друг друга"), "мать дракониц", "мои родительницы" и т. д. Также феминизирует матюки: "оклитореть", "какой пизды вам тут нужно?", "здесь ни пизды нет", "сукер", "блян". Слово "хуй" и производные от него у себя на странице официально запретила.

Лекция о феминитивах под руководством сабжа. Унылая болтология непоставленным голосом целых полтора часа.
https://www.youtube.com/watch?v=GrFXhydFDd8

Болотина и конфликты с другими людьми

Обладает картонным пердаком, который воспламеняется от любой мелочи. Стриггерить Болотку может все что угодно - начиная мужиком в комментах, заканчивая чужой аватаркой. Пеняет всем на невежливое и некорректное обращение, при этом сама ведет себя как базарное хамло. Участвовала во множествах срачей, которые сейчас уже так просто не отыщешь, порвала со своими старыми подругами по непонятным причинам. При этом ведет паблик "Ненасильственное общение", где учит жизни в социуме. Саму царицу эти правила, конечно же, не касаются.

Мини-срачик с бывшими соратницами.
Болотка рекомендует пожилой даме переводить вместо Пушкина русские феминистские статьи.
Дерзко шлет транса со своего мероприятия.

Кроссоверы с другими пациентами

Мнение Ципоркиной о ЖЖ Болотиной

Срач с pics.ru и Джипсилилей:
Пост Болотиной
Обсуждение ВК
Тут в комментариях
И тут вторая сторона высказывается

#9251 2018-02-12 11:24:04

Анон

Re: Татьяна Болотина

Анон пишет:

Хочу трансгуманизм!

удивительно, что трансГУМАНизм, а не трансфеминизм. Это что ж, и хуемразям жизнь улучшать? =)

#9252 2018-02-13 00:05:13

Анон

Татьяна Болотина
Пожалуй, из всех частей лица я больше всего издевалась именно над бровями. Когда я красилась (за исключением полугода) - то только ресницы и брови, выщипывала и красила карандашом. Когда перестала краситься - ещё 4 года выщипывала брови. Вот как я выглядела с ними. Потом забила и уже почти 6 лет не выщипываю. Это же больно.

И забавная штука - несколько лет ещё после того, как я прекратила выщипывать брови, я смотрела иногда на эту фотку и думала, что всё-таки с выщипанными бровями было красивее. А сейчас смотрю и думаю - фигня какая-то неестественная. Как это могло мне нравится
mzJ3DaL7m_U.jpg

#9253 2018-02-13 00:09:08

Анон

Ого, у нее даже волосы мытые и не выпавшие наполовину...

#9254 2018-02-13 00:27:54

Анон

Анон пишет:

Ого, у нее даже волосы мытые и не выпавшие наполовину...

Так старое фото ж.

#9255 2018-02-13 07:24:46

Анон

Но она права, брови ужасны. Хотя все остальное лучше, чем сейчас.

#9256 2018-02-13 07:48:29

Анон

Блин, как наглядно что может сделать с человеком маргинализация, нездоровый образ жизни и питание из помойки! Была нормальная девчонка, по крайней мере внешне.

#9257 2018-02-13 17:17:38

Анон

На счет бровей я с ней согласна. Пыталась их по молодости выщипывать как все и охренела. И такую боль все терпят ради вот этой хуйни? После чего забила на выщипывание.

#9258 2018-02-13 20:52:32

Анон

Многие радфем не одобряют самовыражение через внешность, но при том некоторые поддерживают тему с "лесбо-стилем" и пытаются соответствовать. А на ваш взгляд есть ли тут противоречие или мне одной так кажется?

Татьяна Болотина
Я думаю, есть противоречие. Одно дело - удобство, другое - выдерживать какой-то стиль. Значит, есть желание через внешность показать, что ты лесбиянка. Даже у меня был период поиска клетчатых рубашек  Но сейчас он уже прошёл. Я по-прежнему отказывать делать какие-то выводы по внешности людей. Их внешний вид может быть продиктован совершенно разными причинами. Хотя должна признать, что мне по-прежнему греет душу вид женщин, которые вообще не украшаются. Потому что это может говорить и о лесбийстве, и о равнодушии к мнению окружающих, и - что важно! - о несоответствии капиталистическим стандартам. Как правило, хоть что-то одно есть. Но это совершенно не значит, что мы с этой личностью сойдёмся. Она может быть не успешной в капиталистическом смысле, но при этом патриархалкой. И наоборот, женщина с цветными волосами и пирсингом может быть очень похожа на меня по взглядам. И даже женщина со стандартным макияжем может такой быть.

#9259 2018-02-13 21:08:32

Анон

Многие радфем не одобряют самовыражение через внешность, но при том некоторые поддерживают тему с "лесбо-стилем" и пытаются соответствовать. А на ваш взгляд есть ли тут противоречие или мне одной так кажется?

Татьяна Болотина
Я думаю, есть противоречие. Одно дело - удобство, другое - выдерживать какой-то стиль. Значит, есть желание через внешность показать, что ты лесбиянка. Даже у меня был период поиска клетчатых рубашек  Но сейчас он уже прошёл. Я по-прежнему отказывать делать какие-то выводы по внешности людей. Их внешний вид может быть продиктован совершенно разными причинами. Хотя должна признать, что мне по-прежнему греет душу вид женщин, которые вообще не украшаются. Потому что это может говорить и о лесбийстве, и о равнодушии к мнению окружающих, и - что важно! - о несоответствии капиталистическим стандартам. Как правило, хоть что-то одно есть. Но это совершенно не значит, что мы с этой личностью сойдёмся. Она может быть не успешной в капиталистическом смысле, но при этом патриархалкой. И наоборот, женщина с цветными волосами и пирсингом может быть очень похожа на меня по взглядам. И даже женщина со стандартным макияжем может такой быть.

*прижимая уши* а чочочо про клетчатые рубашки?
:creepy:

#9260 2018-02-13 22:17:34

Анон

Анон пишет:

мне по-прежнему греет душу вид женщин, которые вообще не украшаются

Анон пишет:

это может говорить и о лесбийстве

Ну пиздец.

#9261 2018-02-13 22:19:07

Анон

Анон пишет:

Я смотрю, у нас полный посёлок лесб  :cool:

#9262 2018-02-13 22:24:15

Анон

Анон пишет:

Это шутка, анон. Правда не исключено что Танюха её всерьёз восприняла. Пару лет назад в англоязычном интернете был мем что клетчатые рубашки и эти причёски где половина головы выбрита (забыл как называется) - униформа лесбиянок (а каре - причёска для бисексуалок :lol:)

#9263 2018-02-13 22:36:44

Анон

Анон пишет:

(а каре - причёска для бисексуалок :lol:)

Анон, проходивший с каре несколько лет и только недавно постригшийся каскадом, сейчас узнал много нового о своей личной жизни. :lol:

#9264 2018-02-13 22:43:39

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

(а каре - причёска для бисексуалок :lol:)

Анон, проходивший с каре несколько лет и только недавно постригшийся каскадом, сейчас узнал много нового о своей личной жизни. :lol:

Анон, проходивший с каре пару лет, после выбривший половину головы, а сейчас вообще стриженный под ёжик, видимо, не имеет шансов доказать свою гетеросексуальность  :lol:

#9265 2018-02-14 00:33:27

Анон

Анон пишет:

Это шутка, анон. Правда не исключено что Танюха её всерьёз восприняла. Пару лет назад в англоязычном интернете был мем что клетчатые рубашки и эти причёски где половина головы выбрита (забыл как называется) - униформа лесбиянок (а каре - причёска для бисексуалок :lol:)

*пожимает плечами* чего только не придумают * осторожно проводит расческой по mullet'у и выбирает на завтра очередную клетчаю рубашку*;)

Отредактировано (2018-02-14 00:35:05)

#9266 2018-02-14 13:38:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я смотрю, у нас полный посёлок лесб  :cool:

Хотя анон не уверен в достоверности инфы. http://vk.com/wall-143834119_11241

Swell Papaya ответила Эмме
Эмма, да, конечно, они есть, никто это не отрицает.
Но клетчатые рубашки, короткая стрижка, свободные штаны в 70-80х годах были атрибутами лесбофеминисток)) они выбирали эту одежду нарочно, потому что она удобная и она выделяла лесбофеминисток среди других женщин в патриархальной культуре. Поэтому такая одежда и стрижка исторически ассоциируется с лесбиянками, нормально считать это лесбо стилем.) Это не просто отдельный набор, это уже что-то политическое что ли.
А то, что потом клетка стала модной и короткая стрижка, ета не наши проблемы. Пусть гетеро используют это, но знают, что будут восприниматься, как негетеро)

#9267 2018-02-14 14:09:13

Анон

Анон пишет:

Пусть гетеро используют это, но знают, что будут восприниматься, как негетеро)

:facepalm:

#9268 2018-02-14 14:11:01

Анон

Это напоминает мне, как в дебильных законах женщину признали мужчиной, чисто за неженственный стиль) Но то дебильные законы, а здесь дамы типа считают себя прогрессивными, на  деле же никакой разницы.

#9269 2018-02-14 14:24:31

Анон

Анон пишет:

херасе зашоренные.

#9270 2018-02-15 10:57:51

Анон

:bu:

#9271 2018-02-15 12:35:46

Анон

Анон сильно поржал от комментов про стиль, потому что в его окружении пресловутые клетчатые рубашки носят девочки-подростки разве что, и при этом совершенно гетные девочки. Потому что модно и в каждом Оджи-Остине-Глории Джинс висят недорого.

Отредактировано (2018-02-15 12:37:23)

#9272 2018-02-15 13:03:13

Анон

Анон пишет:

Анон сильно поржал от комментов про стиль, потому что в его окружении пресловутые клетчатые рубашки носят девочки-подростки разве что

Анону под сорок, и анон очень любит всяческие ковбойки, потому что они ему идут. Нидайбох пересечься с болотинской тусней и быть ими принятым за своего. Правда, анон еще и яркий мейк весьма уважает, так что, может, и пронесет. =D

#9273 2018-02-15 13:04:31

Анон

Анон пишет:

Потому что модно

На самом деле уже нет :lol:

#9274 2018-02-15 14:58:31

Анон

Так анон узнал, что его бабушка - лесбиянка О_о

#9275 2018-02-15 16:27:04

Анон

Анон пишет:

Так анон узнал, что его бабушка - лесбиянка О_о

я так узнал, что мой брат - лесбиянка 0_о

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 990.84 Кбайт (Пик: 1.02 Мбайт) ]

18+