Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2017-03-03 00:19:10

Анон

Татьяна Болотина

Татьяна Болотина (shagirt, Кровавая Рука) - активистка, феминистка, веганка, анархистка, защитница животных, лесбиянка, чайлдфри, пацифистка. Этими титулами пациент нарек сам себя в жж. Если говорить о социально-демографических характеристиках, то мы имеем дело с безработной 31-летней женщиной, которая, невзирая на попытку оградиться от мужиков, проживает в квартире своего отца. Еще три года назад была более-менее адекватным человеком, а потом повернулась на активизме и превратилась в городскую сумасшедшую маргинальную икону. Однако, обо всем по порядку.

Болотина и капитализм

Практикует идейную нищету. Ненавидит скучную работу на благо капиталистических жлобов, выступает за безусловный базовый доход для всех (откуда его брать - одной Болотке ведомо), но, тем не менее, считает, что ее труд активистки должен оплачиваться из госбюджета. Питается с помойки, о чем без стеснения заявляет. Также любит периодически собирать донат с подружек, восхищенных смелостью духовного лидера.

Недавно загорелась идеей построить лейсбийско-сепаратистскую коммуну для женщин "с женским родом и женской пиздой" (с). Подробнее об этом можно почитать здесь. Планы наполеоновские, но аноны боятся, что ни один пункт из этого списка невыполним. Постройка дома запланирована на весну-лето этого года. Поживем - увидим.

Болотина и лесбийство

Буквально два года назад позиционировала себя как асексуалку с гетеро-уклоном, но потом резко переобулась в воздухе и перешла из сосисочной в вареничную. Сейчас пишет сальности про женщин ("люблю ковыряться в пизде"), ноет о безответной любви и жалуется, что ни одна баба не хочет с ней трахаться. Также пропагандирует лесбийство ирл, раздавая посторонним женщинам валентинки и размахивая плакатиками:
259472_original.jpg
b1W8DuiZbWk.jpg

Болотина и веганство

Называет себя "неудобной веганкой". Это значит, что она будет лезть к вам в тарелку и читать морали о том, что вы едите трупы животных. Мечтает сравнять "живодеров" с землей, хочет, чтобы все, вплоть до хищных животных, перешли на растительное питание. Раньше бегала на митинги против видовой дискриминации, которую всерьез сравнивала с дискриминацией женщин. Тем не менее, невзирая на собственный зоошизизм, была готова выбросить котят на улицу.

Немножко виктимблейминга от справедливой Танюхи:
bnCpizrqbSA.jpg
Фото было сделано на митинге против эвтаназии бродячих животных. Лечить покусанных людей и помогать их родственникам она, конечно же, не будет.

Болотина и феминитивы

Употебляет всегда и везде. Более того, использует женский род по дефолту. Может выдавать перлы, в духе: "мы любим подруга подругу" (вместо "друг друга"), "мать дракониц", "мои родительницы" и т. д. Также феминизирует матюки: "оклитореть", "какой пизды вам тут нужно?", "здесь ни пизды нет", "сукер", "блян". Слово "хуй" и производные от него у себя на странице официально запретила.

Лекция о феминитивах под руководством сабжа. Унылая болтология непоставленным голосом целых полтора часа.
https://www.youtube.com/watch?v=GrFXhydFDd8

Болотина и конфликты с другими людьми

Обладает картонным пердаком, который воспламеняется от любой мелочи. Стриггерить Болотку может все что угодно - начиная мужиком в комментах, заканчивая чужой аватаркой. Пеняет всем на невежливое и некорректное обращение, при этом сама ведет себя как базарное хамло. Участвовала во множествах срачей, которые сейчас уже так просто не отыщешь, порвала со своими старыми подругами по непонятным причинам. При этом ведет паблик "Ненасильственное общение", где учит жизни в социуме. Саму царицу эти правила, конечно же, не касаются.

Мини-срачик с бывшими соратницами.
Болотка рекомендует пожилой даме переводить вместо Пушкина русские феминистские статьи.
Дерзко шлет транса со своего мероприятия.

Кроссоверы с другими пациентами

Мнение Ципоркиной о ЖЖ Болотиной

Срач с pics.ru и Джипсилилей:
Пост Болотиной
Обсуждение ВК
Тут в комментариях
И тут вторая сторона высказывается

#8776 2017-11-22 00:02:08

Анон

Re: Татьяна Болотина

Анон пишет:

и отдельно доставляет сведение любых сторон жизни,которые ей не по нраву- к сексуальному насилию.
анону одному кажется, что это обесценивает сексуальное насилие as is?

В данном случае она просто выразилась неудачно. "Украсть из кармана тысячу рублей - это такое же преступление, как порубить человека топором и сжечь". По тяжести и последствиям не такое же, несоизмеримо тяжелее, но и то, и другое в одинаковой мере нарушает УК и является преступлением.

Анон не большой спец в активизме, но вроде бы одна из целей любого активизма как общественной деятельности - просвещение окружающих.

Да, но это не значит, что человек, участвующий в том или ином активизме по собственному выбору, теперь обязан делать любую активистскую деятельность, какую у него попросят и когда попросят, нравится она ему или нет.

Как если бы ты был донором, и тебя бы на этом основании считали возможным дергать когда угодно откуда угодно, чтобы ты сдал кровь, удобно тебе это, нет ли, спишь ли ты, на свидании, на важной деловой встрече, в отпуске в другой стране - и отчитывали, если вдруг откажешься.

#8777 2017-11-22 00:15:40

Анон

Анон пишет:

В данном случае она просто выразилась неудачно. "Украсть из кармана тысячу рублей - это такое же преступление, как порубить человека топором и сжечь". По тяжести и последствиям не такое же, несоизмеримо тяжелее,

Правильно.

#8778 2017-11-22 00:16:17

Анон

Анон пишет:

В данном случае она просто выразилась неудачно.

Танька, ты? Или откуда знаешь?

#8779 2017-11-22 10:39:34

Анон

Да, но это не значит, что человек, участвующий в том или ином активизме по собственному выбору, теперь обязан делать любую активистскую деятельность, какую у него попросят и когда попросят, нравится она ему или нет.

Внезапно за свой активизм сабж хочет денег и постоянно ноет, что раскошеливаются на её хотелки туго. Авось если бы она не высиралась на абсолютно всех, донатили бы лучше. Ну или делала что-нибудь, что интересно более широкой публике, чем фриганы-радфем-веганки-политические лесбиянки из её соо рвафл. Донатить ей тоже никто не обязан, пойди ей это объясни.

Отредактировано (2017-11-22 10:44:49)

#8780 2017-11-22 10:55:12

Анон

Навестил поциента, а она репостит внезапно! радфем-эксклюзив(с) паблик, лол.
https://vk.com/shagirt?w=wall-153212520_1067
Автор_ка которого ещё и идейно вдохновлена Лашденом.

у меня есть два идейных вдохновителя. про одного из них, тони лашдена, я уже писал и цитировал его тут не раз

А хомячит у неё бывший хомяк Какавы Константин Штурман, завсегдатай БЦ 2.0, лол, интернет вроде такой большой, а поди ж ты.
Серьезно не понимаю загона Болотиной на доказательстве равенства детей и взрослых и якобы ущемлении прав подростков потому что они подростки.

Отредактировано (2017-11-22 11:03:24)

#8781 2017-11-22 19:16:03

Анон

Анон пишет:

ущемлении прав подростков потому что они подростки

В смысле что им пиво не продают? Или в чём их ущемляют?

#8782 2017-11-22 19:33:35

Анон

Анон пишет:

Ущемляют Танюшу, запрещая ей лазить в пёзды к четырнадцатилеткам.

#8783 2017-11-22 19:44:54

Анон

Ааах даже так!  :casper:

#8784 2017-11-23 00:18:51

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

В данном случае она просто выразилась неудачно.

Танька, ты? Или откуда знаешь?

Ну давно ее читаю, думаю, что представляю, что у нее в голове.

Донатить ей тоже никто не обязан, пойди ей это объясни.

С этим-то я согласен. Когда человеку все внезапно оказываются должны то, чего не занимали, меня всегда бомбит, потому и сижу в теме Болотиной. Но меня бомбит от всех, кто так высказывается, не только от Болотиной.

#8785 2017-11-23 13:34:04

Анон

А как болотина с радфемом связаны с лашдном, который вроде как квир? о_О они не аннигилируют там?

#8786 2017-11-23 15:05:12

Анон

Анон пишет:

Серьезно не понимаю загона Болотиной на доказательстве равенства детей и взрослых и якобы ущемлении прав подростков потому что они подростки.

Во-первых, это Болотина. Если угнетают не ее, то хоть примазаться надо.
Во-вторых, что тоже очень возможно, она не понимает, что сама давно не подросток. Такое бывает, если, например, в подростковом возрасте тебя в школе травили или еще какая херня творилась.  По-хорошему, с этим к мозгоправу идут.

#8787 2017-11-23 15:21:25

Анон

Анон пишет:

Ущемляют Танюшу, запрещая ей лазить в пёзды к четырнадцатилеткам.

Болото писала, что ее смущает слишком большая разница в возрасте с девушками. Странно.

#8788 2017-11-23 16:19:50

Анон

А встречали ли вы в своей жизни кого-то из ЛГБТ+ чисто случайно? Ну там тоже лесбиянку, асексуалку, может полиамори или даже транса? Не в интернетных специальных пабликах и не на тематических сходках. А именно случайно узнавали, что ваша знакомая или коллега, допустим, "неформат"? Просто мне "везет" на одних только гетеро со совершенно стандартными устоями жизни, поэтому мне порой и кажется, что я одна такая, а в интернетах все просто врут или дети балуются...

Татьяна Болотина
Да. В мои 18 на работе была коллега би, она ко мне подкатывала, но я тогда была лесбофобна и меня её предложения напугали. В мои 19 был коллега тоже би, только мужик. Об этом знал весь офис. мои 24-26 - была подруга лесбиянка, мы виделись в среднем раз в неделю. В протестном движении, когда я только пришла и ещё не навострила лыжи в сторону ЛГБТ и феминизма, был один гей и один, наверное, бисексуал, потому что он ко мне приставал как-то ночью, хотя у него был парень.
Потом я примкнула к группе поддержки Pussy Riot, там ЛГБТ больше половины было. И дальше уже пошло-поехало

#8789 2017-11-23 16:46:26

Анон

Анон пишет:

Болото писала, что ее смущает слишком большая разница в возрасте с девушками. Странно.

Тогда непонятно, почему ее так волнует, что подросткам трахаться запрещают. Да, ее волновало именно это, всплывало где-то в начале эпопеи с коммуной при обсуждении вопроса принимаются ли в коммуну женщины с детьми и как с тем, что коммуна позиционируется именно лесбийской.

#8790 2017-11-24 12:16:26

Анон

она дура или притворяется?

Скрытый текст

Татьяна Болотина
вчера в 12:40
Действия
Когда-нибудь у меня будет своя площадка для проведения мероприятий и я буду говорить всем: "Мы не поддерживаем возрастную дискриминацию. Снимите 18+ с вашего мероприятия или идите в другое место".

Любовь Чванова
Да, только лгбт мероприятия постоянно отслеживаются полицией, и без 18+ провести их невозможно.

Татьяна Болотина ответила Любовю
Любовь, у вас есть доказательства этому предположению?

Любовь Чванова ответил Татьяне
На прошлую Живую Библиотеку приходил полицейский рейд, потому что они получили донос, что там проводят пропаганду гомосексуальности среди несовершеннолетних. У всех присутствующих проверили паспорта, несовершеннолетних не нашли, и полиция уехала. Если бы среди присутствующих были несовершеннолетние, это было бы нарушение закона, и у мероприятия были бы серьезные проблемы.

Любовь, серьёзные проблемы - это штраф 5000р? ? Вы привели один пример полицейского преследования, а доказательств своего утверждения не привели

Любовь Чванова ответил Татьяне
Доказательства моего утверждения находятся в законодательстве РФ.

Любовь, это ерунда. В законе не написано, что полиция отслеживает все лесбийские мероприятия и обязательно туда придёт, если не заметит "18+"
Нравится2Показать список оценившихвчера в 19:19Ответить

Отредактировано (2017-11-24 12:17:49)

#8791 2017-11-24 12:33:20

Анон

Как можно быть такой тупой как

#8792 2017-11-24 12:47:35

Анон

Жаль, что у Болотиной никогда не будет ни площадки, ни дома, ни чего-либо еще((

Отредактировано (2017-11-24 12:49:16)

#8793 2017-11-24 13:34:55

Анон

Как не будет? У неё уже практически есть халупа для коммуны.
Я живу в одном районе с Болотиной и тут рядом в соседнем населённом пункте один мужик таки основал коммуну, пусть Танька опыт перенимает.

#8794 2017-11-24 17:08:49

Анон

Как не будет? У неё уже практически есть халупа для коммуны.
Я живу в одном районе с Болотиной и тут рядом в соседнем населённом пункте один мужик таки основал коммуну, пусть Танька опыт перенимает.

в прошлом году тоже вроде была, но нет
а анону очень хотелось посмотреть :popcorn:

#8795 2017-11-25 00:23:48

Анон

Когда-нибудь у меня будет своя площадка для проведения мероприятий и я буду говорить всем: "Мы не поддерживаем возрастную дискриминацию. Снимите 18+ с вашего мероприятия или идите в другое место".

Пиздец это жалко звучит.

#8796 2017-11-25 00:42:08

Анон

Анон пишет:

Некрасиво.
Представьте, лектор рассказывает о гомосексуальных отношениях, врывается полиция, находит одного несовершеннолетнего и забирает лектора за пропаганду. Штраф или условка, что там?

А Таня опять будет стоять с плакатами в тихом пикете у здания суда.

#8797 2017-11-25 01:15:52

Анон

Анон пишет:

Так ведь и пойдут.  :dontknow:

#8798 2017-11-25 03:45:45

Анон

Любовь, серьёзные проблемы - это штраф 5000р?

Неплохо для человека, у которого нет никакого дохода.  =D

#8799 2017-11-25 09:56:54

Анон

Любовь, серьёзные проблемы - это штраф 5000р?

Неплохо для человека, у которого нет никакого дохода.  =D

кстати да!
и не факт что штраф будет только 5000

#8800 2017-11-25 12:27:32

Анон

это ерунда. В законе не написано, что полиция отслеживает все лесбийские мероприятия и обязательно туда придёт, если не заметит "18+"

Как будто не в России живет

Отредактировано (2017-11-25 12:29:03)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.055 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.07 Мбайт (Пик: 1.12 Мбайт) ]

18+