Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2017-03-03 00:19:10

Анон

Татьяна Болотина

Татьяна Болотина (shagirt, Кровавая Рука) - активистка, феминистка, веганка, анархистка, защитница животных, лесбиянка, чайлдфри, пацифистка. Этими титулами пациент нарек сам себя в жж. Если говорить о социально-демографических характеристиках, то мы имеем дело с безработной 31-летней женщиной, которая, невзирая на попытку оградиться от мужиков, проживает в квартире своего отца. Еще три года назад была более-менее адекватным человеком, а потом повернулась на активизме и превратилась в городскую сумасшедшую маргинальную икону. Однако, обо всем по порядку.

Болотина и капитализм

Практикует идейную нищету. Ненавидит скучную работу на благо капиталистических жлобов, выступает за безусловный базовый доход для всех (откуда его брать - одной Болотке ведомо), но, тем не менее, считает, что ее труд активистки должен оплачиваться из госбюджета. Питается с помойки, о чем без стеснения заявляет. Также любит периодически собирать донат с подружек, восхищенных смелостью духовного лидера.

Недавно загорелась идеей построить лейсбийско-сепаратистскую коммуну для женщин "с женским родом и женской пиздой" (с). Подробнее об этом можно почитать здесь. Планы наполеоновские, но аноны боятся, что ни один пункт из этого списка невыполним. Постройка дома запланирована на весну-лето этого года. Поживем - увидим.

Болотина и лесбийство

Буквально два года назад позиционировала себя как асексуалку с гетеро-уклоном, но потом резко переобулась в воздухе и перешла из сосисочной в вареничную. Сейчас пишет сальности про женщин ("люблю ковыряться в пизде"), ноет о безответной любви и жалуется, что ни одна баба не хочет с ней трахаться. Также пропагандирует лесбийство ирл, раздавая посторонним женщинам валентинки и размахивая плакатиками:
259472_original.jpg
b1W8DuiZbWk.jpg

Болотина и веганство

Называет себя "неудобной веганкой". Это значит, что она будет лезть к вам в тарелку и читать морали о том, что вы едите трупы животных. Мечтает сравнять "живодеров" с землей, хочет, чтобы все, вплоть до хищных животных, перешли на растительное питание. Раньше бегала на митинги против видовой дискриминации, которую всерьез сравнивала с дискриминацией женщин. Тем не менее, невзирая на собственный зоошизизм, была готова выбросить котят на улицу.

Немножко виктимблейминга от справедливой Танюхи:
bnCpizrqbSA.jpg
Фото было сделано на митинге против эвтаназии бродячих животных. Лечить покусанных людей и помогать их родственникам она, конечно же, не будет.

Болотина и феминитивы

Употебляет всегда и везде. Более того, использует женский род по дефолту. Может выдавать перлы, в духе: "мы любим подруга подругу" (вместо "друг друга"), "мать дракониц", "мои родительницы" и т. д. Также феминизирует матюки: "оклитореть", "какой пизды вам тут нужно?", "здесь ни пизды нет", "сукер", "блян". Слово "хуй" и производные от него у себя на странице официально запретила.

Лекция о феминитивах под руководством сабжа. Унылая болтология непоставленным голосом целых полтора часа.
https://www.youtube.com/watch?v=GrFXhydFDd8

Болотина и конфликты с другими людьми

Обладает картонным пердаком, который воспламеняется от любой мелочи. Стриггерить Болотку может все что угодно - начиная мужиком в комментах, заканчивая чужой аватаркой. Пеняет всем на невежливое и некорректное обращение, при этом сама ведет себя как базарное хамло. Участвовала во множествах срачей, которые сейчас уже так просто не отыщешь, порвала со своими старыми подругами по непонятным причинам. При этом ведет паблик "Ненасильственное общение", где учит жизни в социуме. Саму царицу эти правила, конечно же, не касаются.

Мини-срачик с бывшими соратницами.
Болотка рекомендует пожилой даме переводить вместо Пушкина русские феминистские статьи.
Дерзко шлет транса со своего мероприятия.

Кроссоверы с другими пациентами

Мнение Ципоркиной о ЖЖ Болотиной

Срач с pics.ru и Джипсилилей:
Пост Болотиной
Обсуждение ВК
Тут в комментариях
И тут вторая сторона высказывается

#7701 2017-08-10 22:33:04

Анон

Re: Татьяна Болотина

Она тупая? Да она бы ничем не отличалась от 95% если бы не ее злобность и лесбосепаратизм

#7702 2017-08-10 23:31:11

Анон

Анон пишет:

Она тупая?

Она необучаема, чем сильно гордится, у нее эрудированность ниже плинтуса, диапазон интересов с чайную ложку. Плюс у Болотиной весьма хромает логика. Так что да, она тупая. Sad but true

#7703 2017-08-11 00:44:05

Анон

По-моему, она просто обленившаяся и мозг у неё заплесневел от редкого использования.

#7704 2017-08-11 19:24:46

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Многие люди любят читать, как кто-то оказалась тупее, чем они.

Блядь. Я поняла, почему мне нравится читать про Болотину. Стыдно.

Блядь. Я тоже.
А еще потому, что от тонны незнакомых персонажей ее отличаю так, как пару раз в жизни видела.
По мне, так она отжигает в основном в сети, в жизни спокойная.

#7705 2017-08-13 01:53:12

Анон

отговорки латентных ковырялок
11 авг в 14:54
Действия
Да не могла я в неё влюбиться! У нас ведь большая разница в возрасте!
Нравится9Показать список оценившихКомментироватьПоделитьсяПоказать список поделившихся105

Татьяна Болотина
Это прям мой случай
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 7:40Ответить

Болотка влюбилась

#7706 2017-08-13 01:58:29

Анон

Анон пишет:

Болотка влюбилась

И ведь в малолетку небось...

#7707 2017-08-13 01:59:23

Анон

Анон пишет:

И ведь в малолетку небось...

:creepy:

#7708 2017-08-13 02:03:58

Анон

Аноны, а что за Анастасия Вайс там под Болотинским комментом отметилась? Судя по фоткам симпатичная дева. Неужели тоже из местной компашки бомжих?

UPD: Посмотрел подписки. Нацидрочерша, подписанная на двухголовых вьетнамок. Ну блять.  :panic:

Отредактировано (2017-08-13 02:06:36)

#7709 2017-08-13 02:06:37

Анон

Анастасию я знаю, но не очень близко. Она лесбиянка, феминистка, производит впечатление адекватной. Не бомжиха, живёт со своей девушкой (её я получше знаю).

#7710 2017-08-13 02:39:40

Анон

Анон пишет:

подписанная на двухголовых вьетнамок.

На них пол холиварки подписано, надо ж не проебать такую еду, если огородятся)) Нашёл тоже симптом)

#7711 2017-08-13 03:04:22

Анон

Что за вьетнамки?

#7712 2017-08-13 03:05:20

Анон

Дева Иллюватор и ее сестра, из Тварей

#7713 2017-08-13 22:21:15

Анон

А я не считаю что Болотина тупее меня, и на холиварке не ради того чтобы посмотреть какая она тупая. Меня она обидела, мы общались несколько лет, я хорошо к ней относилась и не ожидала что она меня отфрендит и забанит вообще ни за что. Нет, ничего лесбофобного, антивеганского или триггерного о чем я знаю что ее триггерит. За слова про науки, она этого не одобряет. Я обижена, я поддерживала ее, и не просила взамен, и такое чувство что она взяла и плюнула на меня ни за что.  Хоть здесь высказываюсь, и легчает  :timid:

#7714 2017-08-13 23:02:31

Анон

Анон пишет:

А я не считаю что Болотина тупее меня, и на холиварке не ради того чтобы посмотреть какая она тупая. Меня она обидела, мы общались несколько лет, я хорошо к ней относилась и не ожидала что она меня отфрендит и забанит вообще ни за что. Нет, ничего лесбофобного, антивеганского или триггерного о чем я знаю что ее триггерит. За слова про науки, она этого не одобряет. Я обижена, я поддерживала ее, и не просила взамен, и такое чувство что она взяла и плюнула на меня ни за что.  Хоть здесь высказываюсь, и легчает  :timid:

А меня персонально не обижала, но некоторые ее высказывания задевали. Тупой ее тоже не считаю, обычный человек со своим недостатками и достоинствами, просто раздражает иногда.

#7715 2017-08-13 23:04:11

Анон

Татьяна Болотина
два часа назад
Действия
Совместное лесбийское творчество на крыше

Скрытый текст

OaSnnmrbl8g.jpg

#7716 2017-08-14 00:21:39

Анон

Творчество.
Творчество.
Вторая Миакори...

#7717 2017-08-14 01:29:59

Анон

Анастасия Вайс
Возраст и разница в возрасте на деле играют очень не большую роль
Нравится2Показать список оценившихвчера в 1:31Ответить

Татьяна Болотина ответила Анастасии
Анастасия, это вы на собственном опыте говорите или так?
НравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить

Анастасия Вайс ответила Татьяне
Татьяна, на собственном) разница в возрасте у меня и моей девушки 11 лет. Мы вместе уже пятый год.
Нравится1Показать список оценившихчас назадОтветить

Анастасия, о, это прям бальзам на мою метущуюся душу. А кто старше - вы или она?

Татьяна, о, я рада, что мой опыт вам полезен) Она старше))

Анастасия, ещё как! Дело в том, что я старше где-то 95% фем-лесбийской тусовки, причём многих лет на 10, и меня это несколько смущает. Сначала я влюбилась в женщину младше меня года на 3, потом на 5 - это меня уже смущало. А когда мне стали нравится женщины младше лет на 7-8, я как-то вообще застеснялась. А уж на 10...  Такой вот дурацкий эйджизм у меня в голове. Я, конечно, не отказываюсь от общения, но чувствую себя не очень

Татьяна, это вполне понятно, и ваша тревожность и смущение обычная вещь при вообще любом знакомстве, а если еще и эйджизм подтачивает уверенность в себе - то тем более) Но тут главное симпатия, как мне кажется. Мы с моей девушкой с начала просто дружили, года два, и только потом у нас начались отношения. Так что дружба рулит))
Нравится1Показать список оценивших54 минуты назадОтветить

Татьяна, и я, конечно, могу говорить только со своей позиции - на если у тебя отношения с женщиной старше, то это для меня большая уверенность в чувствах и намерениях. Плюс я сама лично знаю много лесбиянок, которых тоже разница в возрасте не смущает, и даже наоборот)
Нравится1Показать список оценивших48 минут назадОтветить

#7718 2017-08-14 01:32:26

Анон

аноны, как думаете, кто адекватнее: болотина или калугина (lili-dunkerk в жж, любовь калугина вк - та еще ебанашка, по-моему)). в случае апокалипсиса или кораблекрушения на необитаемом острове кого из них бы вы с собой оставили, естественно, при отсутствии других вариантов?

я бы, например, болотину, она какой-то более человечной кажется и идейной, а вот калугина - концентрация ненависти, неадеквата и чисто диванного активизма.

#7719 2017-08-14 01:33:30

Анон

Болотина знает рецепты 1000 блюд из гнилых овощей, поэтому я выбираю ее.

#7720 2017-08-14 01:40:10

Анон

Анон пишет:

я бы, например, болотину, она какой-то более человечной кажется и идейной, а вот калугина - концентрация ненависти, неадеквата и чисто диванного активизма.

+1
У Тани и веганство, и помойки, и антикапитализм, и уличный активизм (ну был, по крайней мере), и коммуна с сепаратизмом.
И она по крайней мере слишком ленива и придирчива, чтобы так активно в массы свою ненависть лить.

#7721 2017-08-14 01:41:26

Анон

Анон пишет:

в случае апокалипсиса или кораблекрушения на необитаемом острове кого из них бы вы с собой оставили, естественно, при отсутствии других вариантов?

Сложный вопрос. Калугина более пухлая и симпатичная, в случае чего ее можно съесть, или, если недостатка в пище нет - обратить в сексуальное рабство. Но она уж очень злобная, тут вопрос, кто кого съест или выебет.
Болотина худовата и менее привлекательна на лицо, поэтому в качестве еды или наложницы подходит хуже. Однако характер у нее не настолько свирепый, скорее - озлобленно-унылый. Ее проще будет поработить.

#7722 2017-08-14 01:44:58

Анон

вообще мне болотина напоминает какого-нибудь битника или хиппаря из двадцатого века, у нее такой расово верный, классический активизм) а вот ее коллеги по идеологии чаще всего просто агрессивные долбоебки. у той же калугиной на странице написано, что не все, что она публикует, феминистично - короче, она какая-то неидейная и мерзотная, просто злая ради злобы, в отличие от тани.

#7723 2017-08-14 01:57:08

Анон

Я тоже за Таню! По сравнению с Калугиной она лапочка.

#7724 2017-08-14 01:58:59

Анон

Анон пишет:

Сложный вопрос. Калугина более пухлая и симпатичная, в случае чего ее можно съесть, или, если недостатка в пище нет - обратить в сексуальное рабство. Но она уж очень злобная, тут вопрос, кто кого съест или выебет.
Болотина худовата и менее привлекательна на лицо, поэтому в качестве еды или наложницы подходит хуже. Однако характер у нее не настолько свирепый, скорее - озлобленно-унылый. Ее проще будет поработить.

Практичный подход у анона :evil:

#7725 2017-08-14 02:43:42

Анон

Всегда симпатизировал Ипполите, а сейчас прочитал ее недавний пост и охуел.

Татьяна прекрасна и совершенно права идеологически, но я бы все же посоветовала женщинам-боксеркам сперва избавиться от молочных желез на всякий случай. Получить туда удар опасно.

Она серьезно?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 946.24 Кбайт (Пик: 997.97 Кбайт) ]

18+