Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2017-03-03 00:19:10

Анон

Татьяна Болотина

Татьяна Болотина (shagirt, Кровавая Рука) - активистка, феминистка, веганка, анархистка, защитница животных, лесбиянка, чайлдфри, пацифистка. Этими титулами пациент нарек сам себя в жж. Если говорить о социально-демографических характеристиках, то мы имеем дело с безработной 31-летней женщиной, которая, невзирая на попытку оградиться от мужиков, проживает в квартире своего отца. Еще три года назад была более-менее адекватным человеком, а потом повернулась на активизме и превратилась в городскую сумасшедшую маргинальную икону. Однако, обо всем по порядку.

Болотина и капитализм

Практикует идейную нищету. Ненавидит скучную работу на благо капиталистических жлобов, выступает за безусловный базовый доход для всех (откуда его брать - одной Болотке ведомо), но, тем не менее, считает, что ее труд активистки должен оплачиваться из госбюджета. Питается с помойки, о чем без стеснения заявляет. Также любит периодически собирать донат с подружек, восхищенных смелостью духовного лидера.

Недавно загорелась идеей построить лейсбийско-сепаратистскую коммуну для женщин "с женским родом и женской пиздой" (с). Подробнее об этом можно почитать здесь. Планы наполеоновские, но аноны боятся, что ни один пункт из этого списка невыполним. Постройка дома запланирована на весну-лето этого года. Поживем - увидим.

Болотина и лесбийство

Буквально два года назад позиционировала себя как асексуалку с гетеро-уклоном, но потом резко переобулась в воздухе и перешла из сосисочной в вареничную. Сейчас пишет сальности про женщин ("люблю ковыряться в пизде"), ноет о безответной любви и жалуется, что ни одна баба не хочет с ней трахаться. Также пропагандирует лесбийство ирл, раздавая посторонним женщинам валентинки и размахивая плакатиками:
259472_original.jpg
b1W8DuiZbWk.jpg

Болотина и веганство

Называет себя "неудобной веганкой". Это значит, что она будет лезть к вам в тарелку и читать морали о том, что вы едите трупы животных. Мечтает сравнять "живодеров" с землей, хочет, чтобы все, вплоть до хищных животных, перешли на растительное питание. Раньше бегала на митинги против видовой дискриминации, которую всерьез сравнивала с дискриминацией женщин. Тем не менее, невзирая на собственный зоошизизм, была готова выбросить котят на улицу.

Немножко виктимблейминга от справедливой Танюхи:
bnCpizrqbSA.jpg
Фото было сделано на митинге против эвтаназии бродячих животных. Лечить покусанных людей и помогать их родственникам она, конечно же, не будет.

Болотина и феминитивы

Употебляет всегда и везде. Более того, использует женский род по дефолту. Может выдавать перлы, в духе: "мы любим подруга подругу" (вместо "друг друга"), "мать дракониц", "мои родительницы" и т. д. Также феминизирует матюки: "оклитореть", "какой пизды вам тут нужно?", "здесь ни пизды нет", "сукер", "блян". Слово "хуй" и производные от него у себя на странице официально запретила.

Лекция о феминитивах под руководством сабжа. Унылая болтология непоставленным голосом целых полтора часа.
https://www.youtube.com/watch?v=GrFXhydFDd8

Болотина и конфликты с другими людьми

Обладает картонным пердаком, который воспламеняется от любой мелочи. Стриггерить Болотку может все что угодно - начиная мужиком в комментах, заканчивая чужой аватаркой. Пеняет всем на невежливое и некорректное обращение, при этом сама ведет себя как базарное хамло. Участвовала во множествах срачей, которые сейчас уже так просто не отыщешь, порвала со своими старыми подругами по непонятным причинам. При этом ведет паблик "Ненасильственное общение", где учит жизни в социуме. Саму царицу эти правила, конечно же, не касаются.

Мини-срачик с бывшими соратницами.
Болотка рекомендует пожилой даме переводить вместо Пушкина русские феминистские статьи.
Дерзко шлет транса со своего мероприятия.

Кроссоверы с другими пациентами

Мнение Ципоркиной о ЖЖ Болотиной

Срач с pics.ru и Джипсилилей:
Пост Болотиной
Обсуждение ВК
Тут в комментариях
И тут вторая сторона высказывается

#51 2017-03-03 01:56:28

Анон

Re: Татьяна Болотина

Анон пишет:

А вдруг наоборот получится и она удалится или закроется?(

Всегда есть такой риск, я вот оч надеялся, что нас ангелезис начнет закрывать, а она огородилась наоборот(( Но эта барышня пока вроде выглядит очень воинственной и я в неё верю :heart: И мы ж тут все в мужском роде пишем и все пациенты женщины!! Вы просто представьте, как её распидорасит!

#52 2017-03-03 01:57:08

Анон

Анон пишет:

Я хочу дать ей ссылку на эту тему, когда тема раскочегарится.

А вдруг наоборот получится и она удалится или закроется?(

Да перестаньте. Болотку и так весь рунет травит и ей пох. Не закроется.

#53 2017-03-03 01:57:41

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

ее, выходит, папка кормит?

Истинная, СВОБОДНАЯ ОТ ПАТРИАРХАТА женщина, о дааа  :trollface:

Это ейный безусловный базовый доход!

#54 2017-03-03 02:01:09

Анон

Бабца со стены Болотиной жжет:

Дарья Волкова
Идеально было бы конечно для женщин оружие, а мужчинам запрет на него))) Но такое вряд ли нам светит в обозримом будущем.

Тригер насилие, изнасилование
.
.
.
.
.
.
.
При доступе мужчин к оружию, моя пессимистичная сторона сразу же рисует картины как мужик сидит в кустах или стреляет из окна дома по женщинам. Потом выходит насилует их, добивает, отбирает вещи, особо отшибленные едят их.
Если брать менее песимистичные сценарии (если так можно выразится) то будет как в сша. Доступ к оружию есть. У какого количества мужчин /женщин есть оружие, кто убивает женщин с его помощью, кто устраивает снайперские и школьные бойни?

#55 2017-03-03 02:02:20

Анон

Анон пишет:

особо отшибленные едят их.

:creepy: она абсолютно точно особо отшибленная

#56 2017-03-03 02:02:41

Анон

Анон пишет:

И мы ж тут все в мужском роде пишем и все пациенты женщины!! Вы просто представьте, как её распидорасит!

Не все, я только в женском роде пишу и обращаюсь  :timid:

#57 2017-03-03 02:03:13

Анон

Анон пишет:

особо отшибленные едят их.

:creepy: она абсолютно точно особо отшибленная

Ага, кто-то "Парфюмера" начитался.

#58 2017-03-03 02:03:43

Анон

Анон пишет:

И мы ж тут все в мужском роде пишем и все пациенты женщины!! Вы просто представьте, как её распидорасит!

Не все, я только в женском роде пишу и обращаюсь  :timid:

И я :lenin:

#59 2017-03-03 02:03:51

Анон

Анон пишет:

Слово "хуй" и производные от него у себя на странице официально запретила.

А как Болотка относится к слову "член"?
Заменяет его феминитивами, нет? Ну, там, "вагина", например? А что... Вагина правительства. Вагина семьи. Вагина общества.
:troll:

#60 2017-03-03 02:04:21

Анон

Анон пишет:

Не все, я только в женском роде пишу и обращаюсь 

Я когда что-то серьезно и/или вдумчиво пишу, тоже сразу на женский род переключаюсь) Но в целом - мы все ужасные и достойны закрывательства и юридических процессов!

#61 2017-03-03 02:04:48

Анон

Анон пишет:

Заменяет его феминитивами, нет? Ну, там, "вагина", например? А что... Вагина правительства. Вагина семьи. Вагина общества.

Блядь, я вслух заржал! :lol:  :lol:  :lol:

#62 2017-03-03 02:05:40

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Членесса правительства! Членка общества!

#63 2017-03-03 02:05:43

Анон

Анон пишет:

Вы просто представьте, как её распидорасит!

Анончик, она нас просто проигнорирует, так как будет свято уверена, что здесь собралось куча мужиков-хейтеров, на которых ей в юбом случае насрать.

#64 2017-03-03 02:06:17

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

:lol:  :lol:  :lol:

#65 2017-03-03 02:06:30

Анон

Этот еще паблос болотинский, по-моему: https://vk.com/f_fem

#66 2017-03-03 02:07:23

Анон

Почему сразу мужиков? Может, мы застройщицы! Она понимает, что не особо популярна и среди женщин.

#67 2017-03-03 02:07:35

Анон

Болотина проигнорирует? Ее пидорасит от всего на свете

#68 2017-03-03 02:08:16

Анон

Мы просто патриархальные вагины общества. Позакрывайте нас уже кто-нибудь :bubu:

#69 2017-03-03 02:09:58

Анон

Анон пишет:

Ее пидорасит от всего на свете

Лесбиянит ultra.1438250058.gif

#70 2017-03-03 02:10:16

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

я феминистка, потенциальная левачка, за базовый доход.

Анонка, а расскажи подробнее про базовый доход, пожалуйста. Откуда предполагается брать средства?

Из налогов. От отмены тех социальных пособий и программ, которые будут не нужны при базовом доходе. Например, минимальная зарплата, пособие по безработице. Отдельно экологические налоги. Ещё природная рента - сверхприбыль от ресурсов. Ещё эмиссия денег и сеньораж. Последнее для меня загадка  ;D
Понятно, что это всё сомнительно, рискованно и непроверенно. Я вот понимаю, что эмиссия это не вариант. Но, допустим, в какой-нибудь Норвегии, где сверхприбыль от нефти идёт в фонд Национального Благосостояния - это может быть вариантом. (правда, опять же - что делать, когда нефть и сверхприбыль кончатся?)
В общем, это достаточно интересная тема. Вот в Африке одна благотворительная организация такое попробовала - вроде бы результат неплохой. Например, один мужик, от которого ушла жена и который всё пропивал, образумился, купил мотоцикл или мопед, стал таксовать на них. Потом ещё каким-то бизнесом занялся. Жена вернулась, а он прекратил наебениваться. Да и в Германии, что ли, результаты были неплохие. Там только двое или трое бросили работы. И один, чтобы найти работу получше. А другой, чтобы пойти учиться. Но там выборка была не очень большая.
Теоретически мир к такому мог бы прийти в процветающих странах, но слишком много переменных и на деле это уже экономисты должны решать. Я-то совсем не спец в экономике. Просто смотрю со стороны и интересуюсь.

#71 2017-03-03 03:18:54

Анон

Фу какая гадость. Как думаете, аноны, а она не начнет нас закрывать?

Хай ей грець, как говорят наши соседи. Пущай в ужас приходит: целый ресурс, где основная масса - женщины, но, кошмар:
а) не асексуалки;
б) не фриганки;
в) не ебанутые феминистки.

#72 2017-03-03 03:25:50

Анон

Анон пишет:

а) не асексуалки;

Кто тебе это сказал?  =D

#73 2017-03-03 03:26:58

Анон

Анон пишет:

одновагин и многовагин в алгебре
вагинистоногие в биологии

#74 2017-03-03 03:28:43

Анон

Анон пишет:

вагинистоногие в биологии

Бля  %)  %)  %)

#75 2017-03-03 03:38:00

Анон

Анон пишет:

Как же мне "нравятся" люди, которые боятся быть навязчивыми, и поэтому вообще не проявляют инициативы, не пишут, не зовут никуда, и совершенно не думают о том, как ты себя чувствуешь, будучи вынуждена проявлять инициативу в одни ворота.

Тут есть зерно разума. Пока единственное из всего принесенного)

+1

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.08 Мбайт (Пик: 1.13 Мбайт) ]

18+