Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2017-03-03 00:19:10

Анон

Татьяна Болотина

Татьяна Болотина (shagirt, Кровавая Рука) - активистка, феминистка, веганка, анархистка, защитница животных, лесбиянка, чайлдфри, пацифистка. Этими титулами пациент нарек сам себя в жж. Если говорить о социально-демографических характеристиках, то мы имеем дело с безработной 31-летней женщиной, которая, невзирая на попытку оградиться от мужиков, проживает в квартире своего отца. Еще три года назад была более-менее адекватным человеком, а потом повернулась на активизме и превратилась в городскую сумасшедшую маргинальную икону. Однако, обо всем по порядку.

Болотина и капитализм

Практикует идейную нищету. Ненавидит скучную работу на благо капиталистических жлобов, выступает за безусловный базовый доход для всех (откуда его брать - одной Болотке ведомо), но, тем не менее, считает, что ее труд активистки должен оплачиваться из госбюджета. Питается с помойки, о чем без стеснения заявляет. Также любит периодически собирать донат с подружек, восхищенных смелостью духовного лидера.

Недавно загорелась идеей построить лейсбийско-сепаратистскую коммуну для женщин "с женским родом и женской пиздой" (с). Подробнее об этом можно почитать здесь. Планы наполеоновские, но аноны боятся, что ни один пункт из этого списка невыполним. Постройка дома запланирована на весну-лето этого года. Поживем - увидим.

Болотина и лесбийство

Буквально два года назад позиционировала себя как асексуалку с гетеро-уклоном, но потом резко переобулась в воздухе и перешла из сосисочной в вареничную. Сейчас пишет сальности про женщин ("люблю ковыряться в пизде"), ноет о безответной любви и жалуется, что ни одна баба не хочет с ней трахаться. Также пропагандирует лесбийство ирл, раздавая посторонним женщинам валентинки и размахивая плакатиками:
259472_original.jpg
b1W8DuiZbWk.jpg

Болотина и веганство

Называет себя "неудобной веганкой". Это значит, что она будет лезть к вам в тарелку и читать морали о том, что вы едите трупы животных. Мечтает сравнять "живодеров" с землей, хочет, чтобы все, вплоть до хищных животных, перешли на растительное питание. Раньше бегала на митинги против видовой дискриминации, которую всерьез сравнивала с дискриминацией женщин. Тем не менее, невзирая на собственный зоошизизм, была готова выбросить котят на улицу.

Немножко виктимблейминга от справедливой Танюхи:
bnCpizrqbSA.jpg
Фото было сделано на митинге против эвтаназии бродячих животных. Лечить покусанных людей и помогать их родственникам она, конечно же, не будет.

Болотина и феминитивы

Употебляет всегда и везде. Более того, использует женский род по дефолту. Может выдавать перлы, в духе: "мы любим подруга подругу" (вместо "друг друга"), "мать дракониц", "мои родительницы" и т. д. Также феминизирует матюки: "оклитореть", "какой пизды вам тут нужно?", "здесь ни пизды нет", "сукер", "блян". Слово "хуй" и производные от него у себя на странице официально запретила.

Лекция о феминитивах под руководством сабжа. Унылая болтология непоставленным голосом целых полтора часа.
https://www.youtube.com/watch?v=GrFXhydFDd8

Болотина и конфликты с другими людьми

Обладает картонным пердаком, который воспламеняется от любой мелочи. Стриггерить Болотку может все что угодно - начиная мужиком в комментах, заканчивая чужой аватаркой. Пеняет всем на невежливое и некорректное обращение, при этом сама ведет себя как базарное хамло. Участвовала во множествах срачей, которые сейчас уже так просто не отыщешь, порвала со своими старыми подругами по непонятным причинам. При этом ведет паблик "Ненасильственное общение", где учит жизни в социуме. Саму царицу эти правила, конечно же, не касаются.

Мини-срачик с бывшими соратницами.
Болотка рекомендует пожилой даме переводить вместо Пушкина русские феминистские статьи.
Дерзко шлет транса со своего мероприятия.

Кроссоверы с другими пациентами

Мнение Ципоркиной о ЖЖ Болотиной

Срач с pics.ru и Джипсилилей:
Пост Болотиной
Обсуждение ВК
Тут в комментариях
И тут вторая сторона высказывается

#6126 2017-06-16 15:24:48

Анон

Re: Татьяна Болотина

Tatyana Bolotina
today at 1:49 am

Кот так забавно прыгает на одеяло, когда я чешу пизду под ним. Люблю

БЛЯЯЯЯЯДЬ, ну зачем я это прочитал  :puke:  :puke: а теперь и вы прочитали

#6127 2017-06-16 15:31:56

Анон

Бабка со сметанкой, бля.

#6128 2017-06-16 16:22:19

Анон

Tatyana Bolotina

БЛЯЯЯЯЯДЬ, ну зачем я это прочитал  :puke:  :puke: а теперь и вы прочитали

Она к тому же и латентная зоофилка, похоже.   :o

#6129 2017-06-16 16:25:27

Анон

Асексуалка, как есть асексуалка!  :troll:

#6130 2017-06-16 16:33:49

Анон

Глистособачку ей!

#6131 2017-06-16 16:45:48

Анон

Анон пишет:

Tatyana Bolotina

Анон вспомнил, как почесал между ног, и кошка прыгнула лапами прям туда, едва повторно не лишив девственности анона. Я тоже зоофил, что ли? Имхо, вот этот доеб на пустом месте.

#6132 2017-06-16 16:54:32

Анон

Анон пишет:

Анон вспомнил, как почесал между ног, и кошка прыгнула лапами прям туда, едва повторно не лишив девственности анона. Я тоже зоофил, что ли? Имхо, вот этот доеб на пустом месте.

Анон пишет:

Анон пишет:

Имхо, вот этот доеб на пустом месте.

Анон пишет:

Люблю

Ну-у, даже не знаю.

#6133 2017-06-16 18:27:04

Анон

Анон, вот ты описал это просто как забавное происшествие из жизни животных и их хозяев.
А Болотиной получилась очередная тошнотная мерзость, наводящая на мысли о разного рода девиациях.

#6134 2017-06-17 21:37:10

Анон

Какая комплекция, о чём она?..
На всех фотках Болото выглядит так, что какой бы комплекции она ни была, взглянув на неё, сразу думаешь: "Укусит", "Бросит какашкой", "Плюнет", "Пройдёт мимо - обдаст вонью", "Привяжется и будет плестись за тобой, неразборчиво матерясь или повторяя "абрабрабрвалг".

Да лана, я в жизни с ней пару раз пересекалась, пока не прочитала на лурке и холиварке, в жисть бы не подумала ничего особого. Она в жизни так-то малоразговорчивая была. Просто невзрачная девка как девка, где-то под тридцатник. Неухоженная, да. Но таких вагон и маленькая тележка. Не пристают потому, что в Москве и так-то немного приставал, и пристают больше к малолеткам. Кому она нужна?

#6135 2017-06-17 22:35:59

Анон

Анон пишет:

Неухоженная, да. Но таких вагон и маленькая тележка.

Я не знаю ни одного человека, который был бы таким же неухоженным как Болотка. Разве что бомжи.

#6136 2017-06-17 23:19:24

Анон

Да у нее вид, скорее, больной-замученной, чем просто неухоженной. Как будто отсидела лет десять.

#6137 2017-06-19 12:31:44

Анон

Да у нее вид, скорее, больной-замученной, чем просто неухоженной. Как будто отсидела лет десять.

дома и отсидела  вместо того чтобы работать =D

Отредактировано (2017-06-19 12:32:34)

#6138 2017-06-19 13:29:03

Анон

Татьяна Болотина
Вчера в 10:39 ·
Нападки прекратились, но вот мысль, что активизм - работа, в общественном сознании так и не укоренилась

Скрытый текст

Татьяна Болотина
18 июня 2015 г. ·
Видимо, объявив сбор средств, я вступила в фазу постоянных нападок от тех, кто считает, что активистский труд - не работа, собирать на него деньги стыдно и бла-бла.
Кстати, ещё один способ запарывания активизма - как только активистка пытается найти финансовую базу - сразу настучать ей по башке, авось она не выдержит нервного напряжения и пошлёт всё к чертям.

Но со мной такой номер не прокатит
Активистский труд - это работа, и я буду собирать на него деньги, буду делать это постоянно. Мне, конечно, не хотелось бы писать отдельные посты, даже раз в 2 месяца, потому что они до фига времени сжирают. Вся деятельность выкладываеся в паблике Femband , а на сайте femband.ru висят кошельки. Хотелось бы, чтобы люди об этом помнили и сами переводили что-то по мере возможностей.

Я наблюдала немало конфликтов на тему сбора средств и в других политических течениях - всегда есть те, кто за и те, кто против. Но одно дело, когда против сами активистки, которые знают, о чём говорят, а другое - люди, которые вообще в активизме не бум-бум, но разглагольствуют, что это не работа. Ха, попробуйте сами, ёпт.

Мне, видимо, придётся просто отсечь их от себя, так же, как я отсекла от себя сексистов, анифеминисток, обсуждающих мои зубы и прочих "доброжелательниц". Пусть побрызгают слюной, а я делом займусь Собаки лают - караван идёт, да простят меня собаки за такое сравнение.

в переводе на русский: платить до сих пор не хотят   :cool:

#6139 2017-06-19 14:04:31

Анон

Анон пишет:

Мне, конечно, не хотелось бы писать отдельные посты, даже раз в 2 месяца, потому что они до фига времени сжирают.

я хуею с этой активистки - ей даже постик "дайте бабла за просто так" РАЗ В ДВА МЕСЯЦА писать лень!

#6140 2017-06-19 14:06:52

Анон

Анон пишет:

Мне, конечно, не хотелось бы писать отдельные посты, даже раз в 2 месяца, потому что они до фига времени сжирают.

я хуею с этой активистки - ей даже постик "дайте бабла за просто так" РАЗ В ДВА МЕСЯЦА писать лень!

хорошо подмечено. в этом вся болотина  :troll:

#6141 2017-06-19 15:43:08

Анон

Она что ли хочет, чтоб её униженно просили принять N-ные суммы в качестве глубокой благодарности за её непосильный труд, а она бы выбирала кого удостоить такой великой чести?

#6142 2017-06-19 16:14:38

Анон

Анон пишет:

Она что ли хочет, чтоб её униженно просили принять N-ные суммы в качестве глубокой благодарности за её непосильный труд, а она бы выбирала кого удостоить такой великой чести?

это тоже активизм!!11

#6143 2017-06-19 19:12:05

Анон

Хотела сказать про "тексты об особенностях жизни меньшинств, не адресованные представителям этих меньшинств". Мне кажется, в данном случае я понимаю, что сабж имеет в виду, и если она действительно имеет в виду это, то я с ней скорее согласна. Плохо, что тексты об особенностях жизни меньшинств часто написаны без учета того, что представители этих меньшинств тоже могут эти тексты прочитать. Т. е. как минимум в обидном для представителей тоне и формулировках, а-ля разговор о присутствующих в третьем лице. А как максимум - в манере, вызывающей ретравматизацию, повторное переживание болезненных ситуаций. Вероятно, сабж просто криво выразилась. То, что тексты не адресованы представителям меньшинств, нормально. А то, что написаны без учета, что представители меньшинств тоже могут прочесть, не очень.

#6144 2017-06-19 20:13:54

Анон

К какому меньшинству принадлежит Болотина?

#6145 2017-06-19 20:16:10

Анон

Анон пишет:

Радикальная ебанашка, по её собственному определению. )))

#6146 2017-06-19 20:26:53

Анон

Анон пишет:

Так идея (что тексты о жизни меньшинств должны быть написаны с учетом того, что меньшинства это тоже читают) изначально не Болотиной, изначально это высказала другая феминистка, которая тогда была подростком и которая имеет психическое расстройство.

#6147 2017-06-20 09:02:08

Анон

Хотела сказать про "тексты об особенностях жизни меньшинств, не адресованные представителям этих меньшинств". Мне кажется, в данном случае я понимаю, что сабж имеет в виду, и если она действительно имеет в виду это, то я с ней скорее согласна. Плохо, что тексты об особенностях жизни меньшинств часто написаны без учета того, что представители этих меньшинств тоже могут эти тексты прочитать. Т. е. как минимум в обидном для представителей тоне и формулировках, а-ля разговор о присутствующих в третьем лице. А как максимум - в манере, вызывающей ретравматизацию, повторное переживание болезненных ситуаций. Вероятно, сабж просто криво выразилась. То, что тексты не адресованы представителям меньшинств, нормально. А то, что написаны без учета, что представители меньшинств тоже могут прочесть, не очень.

в большинстве случаев тексты про меньшинства пишутся самими меньшинствами или теми, кто с ними близок, поэтому болотина не только криво выразилась, она эти тексты не читала (или почти не читала)

#6148 2017-06-20 09:08:02

Анон

видели фоточку в вк? сразу видна разница между лицом болотиной и лицом здорового человека  ;D

#6149 2017-06-20 09:12:10

Анон

Анон пишет:

видели фоточку в вк? сразу видна разница между лицом болотиной и лицом здорового человека  ;D

Да, наглядно получилось. Есть в ней нечто маниачное, не как в Галуасте конечно, но есть.
https://vk.com/shagirt?z=photo11893539_ … os11893539

#6150 2017-06-20 09:20:03

Анон

Вольные овощи

Скрытый текст

вчера в 22:05

У меня есть такая мотивация к онлайн-активизму - желание завершить дело, которое уже сделано у в уме. Не оставлять импульс незавершённым, порыв к действию - недоделанным. Потому что от этого возникает тревожность, неудовлетворённость, даже сон ухудшается.
А мыслей столько разных приходит, когда я читаю что-нибудь. Есть мысль обычная и распространена в среде, где я общаюсь - у меня обычно не возникает желания её высказывать. Этим я отличаюсь от большинства людей, которые наоборот, высказывают мысль, когда знают, что она вызовет одобрение, а знают они это если мысль та много раз уже была высказана и всегда получала одобрение. Мне же наоборот. неинтересно говорить то, что всем уже известно. Желание высказаться возникает, если появляется новая мысль. К сожалению или к счастью, они у меня появляются очень часто и я не успеваю их записывать.
Кроме новых мыслей, нередко возникает ещё чувство долга высказаться по той или иной теме, чтобы продвинуть свою точку зрения и помочь тем, кто её тоже продвигает. Это мутно и я не люблю это, такие темы для меня обычно слишком попсовые, рассмотренные со всех сторон, давно проговоренные в таком количестве, что от них уже мутит. На эти темы я могу написать опыт из прошлого - например, опыт офисной работы или гетероотношений. Но самой-то мне это давно уже не интересно.
Я бы покончила со своим чувством долга, если бы эти темы не лезли из каждого утюга и не мозолили мне глаза, вызывая зависть к их обсуждаемости, в отличие от того, что интересует меня.
Татьяна Болотина

К сожалению или к счастью, они у меня появляются очень часто и я не успеваю их записывать.
таки донка  :omg:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 997.42 Кбайт (Пик: 1.02 Мбайт) ]

18+