Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1551 2021-04-16 12:19:59

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Это типа фишка такая, что ли, у Четы - что вечно недовольное всем на свете унылое угробище почему-то со страшной силой притягивает к себе людей, ангелов, небо и аллаха, причем даже не просто на поебстись разок, а прям до самоунижения, а то и полного самоотречения. Ога, верим, кто ж такого щастья не захочет.

Угробище - это САМ, а хотит его весь мир.  :troll:

#1552 2021-04-16 12:24:39

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Угробище - это САМ, а хотит его весь мир. 

Сомец - это ж Максон вроде. А лапчатая сучка - это Вжд в белых носочках, но при этом секси сука. Хотя да, если Сомца хочет сам Вжд, то остальным сам Бог велел (нет))

Отредактировано (2021-04-16 12:25:25)

#1553 2021-04-16 13:16:45

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

У четы один и тот же шаблон самца и сучки много лет и я понять не могу, как он им до сих пор не надоел.

Режим диванного психолога мод-он: сублимирует НК прост. Ну и на кинки жены работает. Потому и не надоедает, что выписывает мечту каждого из них о Я-Идеальном. Чтоб сучка прекрасна, всеми желанна, ламками при самце брык и течет, а самец всех трахает, но любит лишь свою принцессу и попользовавшись другими, выкидывает их будто мусор но и его все желают, а он - смекалист, красив мужественной простой красотой и тверд как гранит. Потому же, кстати, и секс где-то в конце парой строк надушенных хуев.

#1554 2021-04-16 13:50:15

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

У четы один и тот же шаблон самца и сучки много лет и я понять не могу, как он им до сих пор не надоел.

Режим диванного психолога мод-он: сублимирует НК прост. Ну и на кинки жены работает. Потому и не надоедает, что выписывает мечту каждого из них о Я-Идеальном. Чтоб сучка прекрасна, всеми желанна, ламками при самце брык и течет, а самец всех трахает, но любит лишь свою принцессу и попользовавшись другими, выкидывает их будто мусор но и его все желают, а он - смекалист, красив мужественной простой красотой и тверд как гранит. Потому же, кстати, и секс где-то в конце парой строк надушенных хуев.

Буэ.

#1555 2021-04-16 20:37:20

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Режим диванного психолога мод-он: сублимирует НК прост. Ну и на кинки жены работает. Потому и не надоедает, что выписывает мечту каждого из них о Я-Идеальном. Чтоб сучка прекрасна, всеми желанна, ламками при самце брык и течет, а самец всех трахает, но любит лишь свою принцессу и попользовавшись другими, выкидывает их будто мусор но и его все желают, а он - смекалист, красив мужественной простой красотой и тверд как гранит. Потому же, кстати, и секс где-то в конце парой строк надушенных хуев.

Да, самая прелесть в том, что в фанфиках перед четой все пляшут и хотят их, а в реале они даже родным семьям не нужны.

#1556 2021-04-17 00:36:09

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Да и даже зная, что такое Калигула, момент этот, когда Кроули его унижает просто... не могу представить канонного змейса, который бы наслаждался таким отношением. Фу.

Да вот как-то да. Не помню, чтоб канонному змейсу было по кайфу кого-то гнобить и плющить. Вот искушать и пакостить - это да) Так что тут пздц ООС что Кроули, что Калигулы)

#1557 2021-04-17 01:36:26

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анончики, я не уверен, что обошел несравненного Накса Калька этой главой, но я писал ее очень уставший и злой. И хотел только одного - чуточку сраного позитива. Прошу не путать с всратым.

Рим-2.

Скрытый текст

#1558 2021-04-17 13:52:45

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Прошло несколько часов с тех пор, как ангел и демон сбежали из Рима от толпы разгневанных горожан. План спасения позорно провалился: Рим не пожелал признавать права ЛГБТ раньше положенного срока, а Валентин не пожелал предавать свои принципы даже под угрозой смерти.

:lol:
Да нет, анончик, не мрачно, вполне позитивно) Жалко ангела и демона, но так-то все неплохо в целом. Валентин уже на тропическом острове, а Рим до признания прав ЛГБТ еще не дозрел, что поделаешь. Но ребята хотя бы пытались) Не может же у них все всегда получаться)
Суров тут Ази, однако, то за грудки Кроули сгребет, то леща отвесит) Мне нравится этот контраст с лапчатым Мрази, который даже меч держать не умел (спрашивается тогда, нахрена давать оружие тому, кто не умеет им пользоваться? Мало было тех, кто умеет? Сцуко ни одна военная (или даже не военная) организация так не сделает, а Небесная контора - пожалуйста. Они, по Чете, настолько тупее людей, что ли))
Кстати, Чета хоть и вопила, что Ази сильно младше Кроули и поэтому в подавлении мятежа Люцифера не участвовал, но Гейман говорил, что как раз участвовал. А вот тут понятно, что этот Ази еще как может выписать мзды)
Как всегда, спасыба,  дарагой! Вдохновения тебе и хорошего настроения!  :heart:

#1559 2021-04-17 22:36:32

Анон

Re: Разнообразные развождо

:iloveyou:
Спасибо, анончик!
Я тоже Азирафеля вижу воином, он мягкий и лапчатый только внешне, а внутри стержень стальной. В сериале ИМХО его чересчур софтли сделали, даже сам Ази это признает в одной из сцен :) Когда в вычлененке читал сцену, где ангел меч роняет, родился мой первый вотэфак. К тому же Кроули не мог видеть Азирафеля ранее, чем на стене, он сидел а Аду, а когда первый раз появился в Эдеме, ангела там не было. Его приставили к Вратам уже после изгнания людей.
Я боялся, что глава выйдет мрачной из-за смерти Валентина, но мне хотелось 1)сыграть на контрасте и 2) показать, что выбор человека всегда за ним самим, из-за чего демоны и ангелы мало на что могут повлиять.
Наверное, выглядит немного глупо, что люди погнали демона и ангела из города, но опять же 1) они сами нарвались, 2) если бы кто-то из них промыл мозги целому городу, у его начальства наверняка возникли бы вопросы :)
А Валентин на острове, да, среди кучи таких же счастливцев. Радуется, что люди и поныне отмечают День всех влюбленных :)

#1560 2021-04-18 20:39:13

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Они, по Чете, настолько тупее людей, что ли))

Ну, судя по тому, как в вычлененке организована работа - да, тупее. Что многое объясняет.

#1561 2021-04-18 21:34:10

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анончик, спасибо за новую часть! Извини, раньше не мог написать - безбожно бухал в выходные.

Анон пишет:

Ангел все так же молча с размаху дал ему леща и Кроули с облегчением заткнулся.

:heart: 
Я, конечно, не считаю, что канонный Ази дал бы ему леща, но и канонный Кроули такие планы бы... а, нет, вообще мог бы и леща дать.

#1562 2021-04-18 21:37:29

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Кстати, Чета хоть и вопила, что Ази сильно младше Кроули и поэтому в подавлении мятежа Люцифера не участвовал, но Гейман говорил, что как раз участвовал.

Их всех их тупых хэдов этот, пожалуй, даже тупее, чем падение от секса, которое не падение. Просто  :facepalm:  он не мог учавствовать в войне потому что не мог. Точка. Кто такой ваш Гейман. Мы охуенно понимаем персонажа.  Ыааа  :panic2:

#1563 2021-04-18 23:40:00

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Анончик, спасибо за новую часть!

:iloveyou:
Эх, а я по выходным работаю, но зато в понедельник можно оттянуться  :happycrazy:

Анон пишет:

Точка. Кто такой ваш Гейман. Мы охуенно понимаем персонажа.

Вот! Воооот из-за чего меня больше всего бомбило и бомбит до сих пор. Гейман и Пратчетт сами не понимают, что они понаписали, а вот я и мой Муз знаем, как правильно на самом деле, мы исправим канон, мы улучшим канон, любите нас, нас, нас! Да в рот ебать и вас и ваше ЧСВ, ущербное чмо и лицемерная сука. За то, что вы про Терри и Нила говорили до сих пор хочется по стенке обеих размазать, медленно и со вкусом. Таракан ведь тоже думает, что он значимый, пока его человек не раздавит.
Ты можешь думать, что твой фик хороший и с тобой даже могут согласиться другие люди. Но этих персонажей не ты придумал! Не ты написал книгу, которая популярна 30+ лет! Не ты работал над сериалом по этой книге три года. Ты - сраный плагиатор, который не в состоянии придумать норм.персонажей и историю для них, твои фички обсмеивают и предают безжалостной критике практически на любом сайте, где ты их выкладываешь, над тобой ржут 10+ лет в анонимных сообществах. Ты днище, которое покупает себе отзывы и оценки. Писатель, блять. До писателя тебе, как до Луны на велике, блядь. 
В общем, извините, пойду-ка я слетаю до Плутона, а потом буду писать новую часть. Всем добра.

#1564 2021-04-18 23:43:09

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Я, конечно, не считаю, что канонный Ази дал бы ему леща, но и канонный Кроули такие планы бы... а, нет, вообще мог бы и леща дать.

Ази злится и на Кроули за дебильный план, и на себя за то, что доверился демону, дурак наивный :)

#1565 2021-04-24 23:49:52

Анон

Re: Разнообразные развождо

Извините, аноны, глава грустная. В последнее время не могу в юмор, поэтому очень надеюсь на анона-рояля.

Картмартен.

Скрытый текст

#1566 2021-04-25 00:25:33

Анон

Re: Разнообразные развождо

А мне нравится. Человечно это все, и по-настоящему. Кроули все таки хороший, логично, что он стал переживать за тех, с кем делил костёр. В этом весь Кроули - он не пиздостарадает по людям-игрушкам, как по собственности. Он любит их в массе, и страдает за них тоже в массе. Пусть даже иногда эта «масса» становится ему друзьями, что ясен хрен переживаться будет больнее. И молится за людей в каноне он тоже в массе. Мне нравятся они оба тут, очень канонно, без лишних соплей, но и не без них. Спасибо, анон, хорошая часть вышла.

#1567 2021-04-25 00:42:55

Анон

Re: Разнообразные развождо

Чет анон я после твоего развождо полез освежить в памяти эту главу, которую, в общем-то, я в свое время нормально сожрал, хоть и без восторга особого, - фикло и фикло - и аж руки зачесались этому мудаку и хамлу по морде дать. Фу блядь, фу нахуй.
А ты - молодец.

#1568 2021-04-25 20:21:02

Анон

Re: Разнообразные развождо

Спасибо, анончики! Очень приятно знать, что я приблизился к канону ближе, чем наш непризнанный писатель. Я главу с Картмартеном тоже в свое время норм проглотил, а когда перечитал, бляяя, что за треш, почему у демона руки изранены, почему ангел поит его водой, как дитя неразумное, когда достаточно щелчка пальцев, чтобы проблемы с мозолями и жаждой прекратить. Те же могилы копать собственноручно тупость, но это красивая тупость, очеловечивание, все дела, только подается так, что не верится.
И отношение Кроули к людям сложно понять. У меня хэд, что он одно время действительно к ним привязывался, но из-за быстрой смертности решил это прекратить, и полюбил их в массе. Привык к тому, что они быстро уходят. Он же с Лео тусил когда-то, про вертолеты рассказал, но вряд ли он потом рыдал на его могиле. А вот оставить в памяти их беседы и встречи, это вполне мог.

#1569 2021-04-25 20:36:20

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

почему у демона руки изранены, почему ангел поит его водой, как дитя неразумное, когда достаточно щелчка пальцев, чтобы проблемы с мозолями и жаждой прекратить

Годовой запас чудес с обеих сторон был потрачен на поиски Есуса. Теперь все руками.

#1570 2021-04-25 20:37:47

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

почему у демона руки изранены, почему ангел поит его водой, как дитя неразумное, когда достаточно щелчка пальцев, чтобы проблемы с мозолями и жаждой прекратить

Годовой запас чудес с обеих сторон был потрачен на поиски Есуса. Теперь все руками.

Малолетние дебилы (с)  =D

#1571 2021-04-26 09:49:30

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Он же с Лео тусил когда-то, про вертолеты рассказал

У меня хэд, что он заводил себе друзей, именно друзей, но смирился и осознал быструю их смертность, оттого друзья скорее были приятелями для демона. Это не значит, что он не грустил по тому же Лео, грустил, конечно, но я не думаю, что там были рыдания на могиле. Прийти к ангелу, выпить вина, помянуть хорошего человека, вздохнуть - вполне. Они такие древние, что даже если убиваться по каждому приятелю неделями и годами - к 6к годам все равно заебешься и смиришься.

Анон пишет:

когда перечитал, бляяя, что за треш

Я даже могу простить Максу... нет, я могу простить среднему фикбучному автору, что он выписал вот это питье с рук без обоснуя, но для красивого момента. Это может быть трогательно. Если бы до этого главный герой не крыл хуями ангела, не говнился на небо и Аллаха и не страдал как весь еврейский народ. А так как у Макса все ниебаться продуманно и осознанно - нет, он написал хуету.

#1572 2021-04-26 11:24:31

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон думает, что и ангел, и демон вполне могли искренни дружить с людьми и мб даже любить, но несколько как бы сказать, по-своему. Аналогия грубая, но другой нет: вот мы любим своих питомцев и искренне горюем об их смерти. Но мы заранее знаем, что их жизнь короче нашей и ничего не сделаешь. И со временем эта боль смягчается до легкой грусти при воспоминании. И некоторые берут новых питомцев. Думаю, тут также: ты сам условно бессмертен и человеческая жизнь для тебя короткая, это не мешает со временем научится любить вот таких недолговечных людей и отпускать их, если так случилось, в старости, болезни или раньше. И может быть, не делать им лишних чудес и не противиться их хрупкости, что они не так надолго с тобой, как желаешь. Знаю, не лучший хэд и не лучшее сравнение, но другого получше не могу найти, анон так видит это.

#1573 2021-04-26 13:07:40

Анон

Re: Разнообразные развождо

Ну так-то да, я тоже соглашусь. Я просто сказал «приятели» потому что друг для него ангел и на этом фоне остальное для бессмертного... ну, тоже дружба, просто за неимением другого слова. У тебя есть друг на всю жизнь и есть крутой приятель по летнему лагерю, расставаясь с приятелем ты тоже очень грустишь, но все же это не твой лучший друг. Как-то так.

А вообще, возвращаясь к развождо, в той главе Кроули просто хоронит своих типа друзей с нихуя, потому что Макс так захотел - на них он во флешбеке так же говнился  :lol:  какой-то он реально утырок, ну правда.

#1574 2021-04-26 17:10:17

Анон

Re: Разнообразные развождо

Мне кажется, что сравнение людей с питомцами для азикроу не совсем корректное, хотя и не абсолютно неверное.
Наверняка они встречали людей, которые вызывали  у них чувство собственной неполноценности и даже зависти, ну типа: человек не захотел быть рабом и поднял нехуевое восстание, затронувшее весь Рим, или человек почитал Ницше, стал нацистом и захотел весь мир завоевать, и еще множество примеров во всей мировой истории, когда выбор людей влиял на очень многие события и даже на будущее. А у ангелов и демонов нет права выбора, они подчиняются Небу и Аду, они ничего не могут изменить, только подталкивать людей к добру или злу, и опять же - все зависит от окончательного выбора непосредственно человека.
Поэтому лично мне сложно представлять, что люди для азикроу питомцы. Они учились жить среди них, быть похожими на них, восхищались и ужасались тому, что создало человечество, но до конца понять человеческую натуру так и не смогли. Бля, да их обоих десятилетиями дурил ушлый дед, который юность провел в тюрячке! И они так до это и не допетрили! Что говорить тогда о Леонардо да Винчи, который спер идею про вертолет? И сколько еще людей уперли идеи азикроу себе, чтобы прославиться или продвинуть науку и искусство? К слову вспомнилось, что Кроули в книге был уверен, что людишкам вообще доверять нельзя ни на грош, надо будет, они и нашим и вашим подпоют, чтобы срубить бабла, славы или власти. Поэтому я склоняюсь больше к версии, что это азикроу - любимые питомцы.  =D

#1575 2021-04-26 17:14:09

Анон

Re: Разнообразные развождо

Да анон уже сказал, что выбрал такое слово, потому что не нашел более удачного. Все-таки "приятель" мне кажется поверхностным. Но не кажется ли вам, аноны, что мы сползаем в оффтоп и это больше для треда ГО, чем для развождо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума