Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2021-04-09 18:15:03

Анон

Re: Разнообразные развождо

Отлично :lol:

#1452 2021-04-09 18:15:10

Анон

Re: Разнообразные развождо

Бж. Спасибо, анон! Это все наконец стало иметь некоторый смысл. И да, ноги, ноги великолепны :)

#1453 2021-04-09 18:20:30

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон-развождист, а ты, когда про трусы писал, перед собой заставку из "Четырех комнат" мысленно держал? Там как раз змей был, который содержание трусов портье оборжал неприлично.

Отредактировано (2021-04-09 18:20:57)

#1454 2021-04-09 19:19:20

Анон

Re: Разнообразные развождо

Третья и четвертая главы ВЧЛНЛ:

Скрытый текст

Спасибо, аноны! Я очень стараюсь сохранить и объяснить тот дебилизм, что творится в вычленилке. Это оказалось реально очень сложно О.о

Анон пишет:

Анон-развождист, а ты, когда про трусы писал, перед собой заставку из "Четырех комнат" мысленно держал?

Нет, но так как Четыре Комнаты я очень люблю, видимо это просто пришло мне в голову как самостоятельная картинка  :lol: В смысле как воспоминание.

#1455 2021-04-09 21:29:55

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Спасибо, аноны! Я очень стараюсь сохранить и объяснить тот дебилизм, что творится в вычленилке. Это оказалось реально очень сложно О.о

Анон, ты герой героев! Это очень задорно и смешно. И в них веришь!

#1456 2021-04-09 21:31:33

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Нет, но так как Четыре Комнаты я очень люблю, видимо это просто пришло мне в голову как самостоятельная картинка   В смысле как воспоминание.

Вот и я нежно люблю этого ночного портье и его приключения и сразу вспомнила. Это такая милая отсылка.  :heart:

#1457 2021-04-09 21:34:09

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

очень стараюсь сохранить и объяснить тот дебилизм, что творится в вычленилке. Это оказалось реально очень сложно О.о

Кроме шуток, азикро в вычлененке - одни из самых тупых персонажей, про которых я читал. Особенно Ази.
Хотя... Там даже подтацовка деграднутая.

Отредактировано (2021-04-09 21:34:32)

#1458 2021-04-09 21:37:14

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Первые две главы ВЧЛНЛ кратенько.

Анончик, это прекрасно. Сижу, ору белугой. Продолжи, пожалуйста! Сердец тебе!

#1459 2021-04-09 22:40:36

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Третья и четвертая главы ВЧЛНЛ:

Это просто ахуенно  :lol:  :lol:  :lol:
Над сценой с Кроули искушающим Иисуса, ржал в голос.  :heart:

#1460 2021-04-09 22:48:22

Анон

Re: Разнообразные развождо

Я сначала писал немного другое, но при восстановлении текста решил дополнить главу. Аноны, если будет желание зачесть другие главы, я напишу и выложу. Это мое первое развождо в жизни, и я надеюсь, что вам зайдет.

Первая глава вычлененки.

Скрытый текст

#1461 2021-04-09 23:03:47

Анон

Re: Разнообразные развождо

Аноны, а чисто теоретически, если бы была команда на этой летней фб по вождю и его с нк творчеству, вы бы не хотели сыграть?

Отредактировано (2021-04-09 23:04:30)

#1462 2021-04-09 23:27:07

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Кроли погрустнел и ангел быстро добавил: Но, уверен, так было задумано, так что это не полностью твоя вина.

Авв  :heart:

#1463 2021-04-10 00:27:46

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

- Что-то мне подсказывает, что ты часто получаешь этих пиздюлей, - тихо проворчал Азирафель.

:lol:

#1464 2021-04-10 01:20:56

Анон

Re: Разнообразные развождо

Дорогие аноны с развождо по вычлененке, вы оба прекрасны, каждый по-своему, вы подорожник на мое сердце! Продолжайте, умоляю, это прекрасно. Вы - то, что придает смысл максяниной вычлененке  :heart:

#1465 2021-04-10 10:35:17

Анон

Re: Разнообразные развождо

Спасибо за теплые слова, анончик  :heart:
Я накатаю сегодня новую главу, если ничего не помешает. Надеюсь, что второй анон тоже вернется, его развождо шедеврально. :chearleader:

Анон пишет:

Аноны, а чисто теоретически, если бы была команда на этой летней фб по вождю и его с нк творчеству, вы бы не хотели сыграть?

Я бы попытался, чтобы понять вообще, получится у меня играть или нет  :please:

Отредактировано (2021-04-10 10:40:22)

#1466 2021-04-11 22:48:13

Анон

Re: Разнообразные развождо

Вторая часть вычлененки. Это все еще мало походит на пародию и полноценный фик, но надеюсь, что похоже на развождо. Буду рад узнать, понравилось ли вам, анончики.  :heart: 

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-11 22:48:37)

#1467 2021-04-11 22:53:24

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

жуткие раздутые мутанты с огромными жопами, кривыми глазами, и рожки их больше напоминали встопорщенные усишки.

Ааааа, ребенку было видение из будущего, ему приснились Вождь и Муждь, и он рисовал по мотивам увиденного?  :lol:

#1468 2021-04-11 22:57:41

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анончик со второй частью, ты прелесть) Оно выглядит вполне самостоятельным фиком, кстати, я б про вычлененку, может, и не подумал, если бы это было не в этой теме) И мне пиздец нравится этот Ази, кстати, на сюжет про то, как эти двое во время Потопа спасали детей, я видел много арта (почему-то в осн. аглоязычного). Классно! И уж точно лучше вычлененки. Продолжай, пожалуйста!  :heart:

И будем надеяться, что и второй анон с развождо вычлнл тоже вернется!  :heart:

#1469 2021-04-11 23:03:30

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Кроли ужаснулся.
- Всех?! - сдавленно выкрикнул он.
- Нет, только местных. Счастье-то какое, - зло проворчал Азирафель, глядя на Ковчег.
- Нгк. Детей тоже? Вы не можете убивать детей, - с робкой надеждой сказал Кроли. Ангел взглянул на него так мрачно, что все вопросы отпали саами собой.

Лол, СПН внезапно напомнило) "Но ангелы же должны быть хорошими, а не такими злобными мудаками!" - "Ты Ветхий завет читал?" Ну, или как-то так там было, дословно не помню. Ази тут прям  жосткий, у Вошдя от такого Ази надпочечники в лоскуты рвутся. Мне очень нравится :rainbow:

#1470 2021-04-11 23:06:14

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

жуткие раздутые мутанты с огромными жопами, кривыми глазами, и рожки их больше напоминали встопорщенные усишки.

Ааааа, ребенку было видение из будущего, ему приснились Вождь и Муждь, и он рисовал по мотивам увиденного?  :lol:


Первая в истории карикатура на Вождя и НК  =D

Анон пишет:

Анончик со второй частью, ты прелесть) Оно выглядит вполне самостоятельным фиком, кстати, я б про вычлененку, может, и не подумал, если бы это было не в этой теме) И мне пиздец нравится этот Ази, кстати, на сюжет про то, как эти двое во время Потопа спасали детей, я видел много арта (почему-то в осн. аглоязычного). Классно! И уж точно лучше вычлененки. Продолжай, пожалуйста!  :heart:

И будем надеяться, что и второй анон с развождо вычлнл тоже вернется!  :heart:

Спасибо большое, анончик, я оч.волновался, что не понравится. И я люблю боевого Ази и придурка Кроули, поэтому они здесь такие, хотя сначала хотел писать про Всроули и Мрази. И хэдканон про спасение детей тоже люблю, вот не верится мне, что азикроу просто сидели и смотрели, как все тонут.
Я хотел писать по тем главам, которые больше всего бесят, но теперь попробую писать по каждой, раз хорошо пошло. Еще раз спасибо за отзыв  :heart:
И да, надеюсь, что второй анон вернется, он просто жжот и пепелит и я с радостью бы еще его почитал :)

#1471 2021-04-11 23:09:25

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Я хотел писать по тем главам, которые больше всего бесят, но теперь попробую писать по каждой, раз хорошо пошло

Отлично пошло, тебе спасибо! :heart: Очень надеюсь, что не бросишь, а если надумаешь вывесить на фикбук, то и сюда кинешь ссылку  :please:

#1472 2021-04-11 23:11:47

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

Кроли ужаснулся.
- Всех?! - сдавленно выкрикнул он.
- Нет, только местных. Счастье-то какое, - зло проворчал Азирафель, глядя на Ковчег.
- Нгк. Детей тоже? Вы не можете убивать детей, - с робкой надеждой сказал Кроли. Ангел взглянул на него так мрачно, что все вопросы отпали саами собой.

Лол, СПН внезапно напомнило) "Но ангелы же должны быть хорошими, а не такими злобными мудаками!" - "Ты Ветхий завет читал?" Ну, или как-то так там было, дословно не помню. Ази тут прям  жосткий, у Вошдя от такого Ази надпочечники в лоскуты рвутся. Мне очень нравится :rainbow:

Даа, и раскладку я тоже поменяю  :evil: 
Книжный Азирафель тоже был жостким, книжный Азирафель после прочтения вчлнл  устроил бы Мане пытку палеотортами, а книжный Кроули приделал бы крысиный хвост к заднице НК и посадил бы в его ноутбук скунса.  :evil:

#1473 2021-04-11 23:13:17

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хотел писать по тем главам, которые больше всего бесят, но теперь попробую писать по каждой, раз хорошо пошло

Отлично пошло, тебе спасибо! :heart: Очень надеюсь, что не бросишь, а если надумаешь вывесить на фикбук, то и сюда кинешь ссылку  :please:

Если допишу до конца, то почему нет?  ;)

Отредактировано (2021-04-11 23:18:44)

#1474 2021-04-12 09:51:34

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон со второй частью ВЧЛНЛ, блин, теперь мне интересно, что же они придумают! Построят свой ковчег? Или перенесут детей подальше? Буду ждать продолжения!
У меня поменьше, потому что если начать расписывать нормально, то и герои получаются нормальные. А я этого не хочу. Не уверен, что у меня получается передать идиотизм ВЧЛНЛ, видимо не хватает таланта  =D

Пятая и шестая главы ВЧЛНЛ:

Скрытый текст

#1475 2021-04-12 10:40:08

Анон

Re: Разнообразные развождо

О, второй анон, ты вернулся! Ура, товарищи! :chearleader:
Классные и оч.смешные главы! Вроде персы и похожи на Всроули и Мрази, но им больше симпатизируешь. Они искренние и не маскируют чувства. А как они в камере Валентина посрались, ну прямо старые супруги в маразме :lol: Буду ждать проду, очень позитивно ты пишешь, анончик :)

И огромное спасибо за теплый отзыв на мой развождо :heart:

Анон пишет:

что же они придумают! Построят свой ковчег? Или перенесут детей подальше?

Азикроу отправят спасенных детей на другие материки. На китайцев и австралийцев Бог не злилась? Значит, можно деток к ним сплавить и ноу проблемо энимор. Так появились первые в мире межнациональные браки. =D
События след.части начнутся уже в Иордане и закончатся на Голгофе :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума