Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2019-04-25 20:40:54

Анон

Re: Разнообразные развождо

Первое (но, надеюсь, не последнее) развождо по картофельным волкам от НК. Перетащено из вождетемы, а то затеряется

Анон пишет:
Анон пишет:

Эрик может быть вселенцем условным потомком каких-нибудь водных духов, поэтому его кэльпи и слушаются. Или хотя бы сожрать не пытаются)
Поездки на рыбалку тут банальный выпас скота, рыба просто бонусом сама в сеть прыгает
А пропавшая "Р" из Баллингарри - знак перехода в другую реальность, ту, в которую фейри обычно всяких дубинушек заманивают

Не то чтобы развождо, просто немного стеба.
Ахтунг - приосанивание, автор не знает матчасти, шутки-самосмейки и прочая.

Скрытый текст

#477 2019-04-25 21:31:53

Анон

Re: Разнообразные развождо

Первое (но, надеюсь, не последнее) развождо по картофельным волкам от НК. Перетащено из вождетемы, а то затеряется

Анончик, ты как луч света! :rainbow:

#478 2019-04-26 11:15:35

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Первое (но, надеюсь, не последнее) развождо по картофельным волкам от НК. Перетащено из вождетемы, а то затеряется

Анончик, ты как луч света! :rainbow:

Я не автор, я его просто перетащил сюда, а то ведь хрен найдешь потом, если нападет ностальгия))

#479 2019-04-29 06:17:54

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Ахтунг - приосанивание, автор не знает матчасти, шутки-самосмейки и прочая.

Божественно :love:

#480 2019-04-29 22:38:00

Анон

Re: Разнообразные развождо

Вопрос от Аркутарана: картошкопописные развождо тоже кладём?) Могу завести ещё один сборник драбблов, уже по ней, а к старому добавить 52 гц.
(о, кстати, добавлю... пусть в поиске появляется. Может, к остальным фикам тоже добавить "52 ГЦ": в начале?)

Отредактировано (2019-04-29 22:39:29)

#481 2019-04-30 18:49:30

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Вопрос от Аркутарана: картошкопописные развождо тоже кладём?) Могу завести ещё один сборник драбблов, уже по ней, а к старому добавить 52 гц.
(о, кстати, добавлю... пусть в поиске появляется. Может, к остальным фикам тоже добавить "52 ГЦ": в начале?)

Насчет картошки нужно автора подождать,  а добавление 52гц норм идея, я за

#482 2019-04-30 20:56:23

Анон

Re: Разнообразные развождо

Автор картошкоразвождо не против, чтоб его добавили в сборник)
Оно мне и самому нравится

#483 2019-05-01 03:32:53

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Автор картошкоразвождо не против, чтоб его добавили в сборник)
Оно мне и самому нравится

:hug:
https://ficbook.net/readfic/8189617 - с почином)

#484 2019-05-04 14:14:10

Анон

Re: Разнообразные развождо

Развождо нового перса Вождя и Нк, чтобы не потерять.

Анон тут подумал, что это был бы идеальный Неблагой Подменыш, малость поехавший, но его куда-то не туда унесло. Попытка в

Скрытый текст

#485 2019-05-04 15:04:01

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Попытка в

Шикарно. Лучи любви автору.

#486 2019-07-13 19:02:17

Анон

Re: Разнообразные развождо

Копипаста из вождетреда, по мотивам простыней Вождя о Good Omens.

Анон пишет:

Вы только представьте, как Вождь пытается внушить Кроули, что он — мужицкий мужик, и никак иначе, а у Кроули от психуйлогических выкладок начинает дымиться мозг и он гадает, не новая ли это попытка ада убить его, только теперь путём сведения с ума.

Анон пишет:

Прастити, анон открыл Ворд.

Скрытый текст

#487 2019-07-13 20:04:05

Анон

Re: Разнообразные развождо

гостья вскочила со стула и начала ходить кругами

Не обижайся, Анон, но мне кажется, этот момент ООС :lol:  Слишком много физической активности

#488 2019-07-13 20:06:35

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

гостья вскочила со стула и начала ходить кругами

Не обижайся, Анон, но мне кажется, этот момент ООС :lol:  Слишком много физической активности

Я опирался на откровения свидетеля Вождя, который рассказывал, как Сиятельный метался, заламывая руки, когда в интернете был кто-то неправ  =D

Отредактировано (2019-07-13 20:06:50)

#489 2019-07-13 22:44:57

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

гостья вскочила со стула и начала ходить кругами

Не обижайся, Анон, но мне кажется, этот момент ООС :lol:  Слишком много физической активности

Я опирался на откровения свидетеля Вождя, который рассказывал, как Сиятельный метался, заламывая руки, когда в интернете был кто-то неправ  =D


Лол, и я считала себя знатоком канона ;D

#490 2019-07-13 22:56:48

Анон

Re: Разнообразные развождо

Так тот экс-хомяк был свидетелем много лет назад. Неизвестно, есть ли сейчас у Сиятельного столько энергии на палево-диете, чтоб кругами бегать  =D
Впрочем, в контексте фика это может быть магия)
Ну и да, зарисовка отличная, автор!анон. Бедный Кроули!

#491 2019-07-13 23:14:54

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Так тот экс-хомяк был свидетелем много лет назад. Неизвестно, есть ли сейчас у Сиятельного столько энергии на палево-диете, чтоб кругами бегать  =D
Впрочем, в контексте фика это может быть магия)
Ну и да, зарисовка отличная, автор!анон. Бедный Кроули!

Думаю, у Кроули в запасе найдётся винишко для снятия стресса :)

#492 2019-08-12 00:15:10

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Копипаста из вождетреда, по мотивам простыней Вождя о Good Omens.

Анон пишет:

Вы только представьте, как Вождь пытается внушить Кроули, что он — мужицкий мужик, и никак иначе, а у Кроули от психуйлогических выкладок начинает дымиться мозг и он гадает, не новая ли это попытка ада убить его, только теперь путём сведения с ума.

Анон пишет:

Прастити, анон открыл Ворд.

Скрытый текст

Продолжение

Анон почитал цитаты из стрима НК про эротику. Анон так вдохновился, что почти написал эротику, плавно перешедшую в развождо (или разНК? Какой термин тут уместнее?).

Необременительный секс

Отредактировано (2019-08-12 00:16:09)

#493 2019-08-14 19:47:41

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Доброе утро, с вами снова анон-развождист по оменсам. Анон рад появлению развождиста со свечкой и жмёт ему руку. Сам анон принёс часть третью — эротическую.

Итак, Бляхамуха, 334 слова, эротика по заветам НК (зря я что ли этот стрим слушал): конфликт, изменения в отношениях, виктимоогурессоры и нестандартные метафоры.

Об изменчивости отношений

#494 2019-08-14 19:52:29

Анон

Re: Разнообразные развождо

Принесу сюда, чтобы не потерять)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну, какой, нахуй, накопительный эффект у свечки. Не в жопу же ему ее запихнули.

Не удержался, 166 слов.

#495 2019-08-14 20:50:38

Анон

Re: Разнообразные развождо

НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ
спасибо подрочил
на бляхомуху тоже!

#496 2019-08-14 21:45:39

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ
спасибо подрочил
на бляхомуху тоже!

Пожалуйста :)
Анон с мухой

#497 2019-08-14 22:03:50

Анон

Re: Разнообразные развождо

Аркутаранчик, а на фикбук развождо по Оменсам понесёшь, или там будет только по ориджам?

#498 2019-08-14 22:47:51

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Аркутаранчик, а на фикбук развождо по Оменсам понесёшь, или там будет только по ориджам?

Да вот задумался сейчас и не знаю даже, хорошо ли совать это дело в остальные фики по Оменсам - всё же, у нас, ткскзть, камерное творчество, а фэндом хайповый, новое фикло читать будут активно. С развождо по ориджам в этом плане было как-то проще, там явно были отсылки конкретно к пописам, и левые люди их просто игнорили. Плюс такой скользкий момент, как явный рпф с четой, пусть и без имён - прочитавшие наверняка зададутся вопросами, кто это и откуда. В общем, я конкретно так не уверен в стихийном расширении читательской аудитории нашего скромного аркутарана и, возможно, холиварки в целом за счёт любопытствующего оменсофэндома) Кмк, лучше всё же ограничиться оридже-пописами  :dontknow:

#499 2019-08-14 22:51:24

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

Аркутаранчик, а на фикбук развождо по Оменсам понесёшь, или там будет только по ориджам?

Да вот задумался сейчас и не знаю даже, хорошо ли совать это дело в остальные фики по Оменсам - всё же, у нас, ткскзть, камерное творчество, а фэндом хайповый, новое фикло читать будут активно. С развождо по ориджам в этом плане было как-то проще, там явно были отсылки конкретно к пописам, и левые люди их просто игнорили. Плюс такой скользкий момент, как явный рпф с четой, пусть и без имён - прочитавшие наверняка зададутся вопросами, кто это и откуда. В общем, я конкретно так не уверен в стихийном расширении читательской аудитории нашего скромного аркутарана и, возможно, холиварки в целом за счёт любопытствующего оменсофэндома) Кмк, лучше всё же ограничиться оридже-пописами  :dontknow:

Тогда буду ждать картофельных волков  ;D

#500 2019-08-23 11:23:06

Анон

Re: Разнообразные развождо

прастити, аноны, а чего вдруг тред вождя закрыт?  O_o
анон без треда вождя уже пару лет не обходился, у анона сразу началась ломка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума