Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2017-05-17 10:15:56

Анон

Re: Разнообразные развождо

В ожидании прэкрасного и да простит анона Лексей Максимович.
Соррян, што не в рифму, анон плохо могет в стехи

Над шотландскими горами
Гордо реет хуй тюлений,
Он кричит совиным воплем
И вершины орошает.

Скрытый текст

#352 2017-05-29 17:20:58

Анон

Re: Разнообразные развождо

Развождо по заявке из вождетреда, пра польты   :cool:

Скрытый текст

#353 2017-05-29 18:06:05

Анон

Re: Разнообразные развождо

Агрессорское пальто  :lol:

#354 2017-05-29 18:55:42

Анон

Re: Разнообразные развождо

Агрессорское пальто  :lol:

Оно не агрессорское, оно само огурессор. Возможно, ебтанский  ;D

Отредактировано (2017-05-29 18:55:53)

#355 2017-08-07 12:38:15

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Мэри Лу просто всегда недосаливала пищу. Вот Криденс и приспособился.

Всему приюту солил.

Бляяядь, теперь я тоже не могу развидеть киношного Криденса, уныло мнущего член, а потом задумчиво облизывающего пальцы.

Хех, ну всему так всему... Поскакали

Скрытый текст

#356 2018-02-16 23:23:40

Анон

Re: Разнообразные развождо

Сдублировано из темы Вождя

Так и представляется картина подготовки декораций к началу фанфика.

Скрытый текст

#357 2018-05-18 09:02:02

Анон

Re: Разнообразные развождо

аноны, я не очень вождевед, но от картинок из хедканонов четы про айронстрендж картинка перед глазами встала такая яркая, что я написал то ли обвождо, то ли развождо - стрендж поражен мудовирусом четы и ведёт себя согласно всем их хедканонам, тони охуевает

все по заветам четы

#358 2018-08-28 12:51:57

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон с марвелразвождо, ты прекрасен  :love:

#359 2019-02-24 20:56:44

Анон

Re: Разнообразные развождо

Развождо по Дребезгам, перетащено из вождетемы

Анон пишет:
Анон пишет:

Джеймсу бы понравилось.

маленькое крипи-развождо
Анон пишет:

Раз уж зашла речь, анон-с-драбблом прнс немножко Эвана и Фредди


Скрытый текст

#360 2019-03-07 19:07:25

Анон

Re: Разнообразные развождо

Вот смотрю на викторию м фабьен и думаю, что хорошо бы им отпиздить майкла за скотство и не только морально.

#361 2019-03-07 19:31:55

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анончики, перетащу сюда развождо про медовый месяц, боюсь, что потом оно потеряется (надеюсь, автор не против)

Анон пишет:

Небольшое развождо - как я вижу следующую главу после медового месяца счастливой пары.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-07 19:41:00)

#362 2019-03-07 19:34:44

Анон

Re: Разнообразные развождо

Сюда только фики развождо несем?

#363 2019-03-07 19:36:23

Анон

Re: Разнообразные развождо

Я предполагаю, что сюда же выкладываем заявки

#364 2019-03-07 19:36:43

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

надеюсь, автор не против)

не против)

Аноны, так что насчет феста?

#365 2019-03-07 19:40:16

Анон

Re: Разнообразные развождо

Я за) Давайте накидаем, все что хочется, и посмотрим)

#366 2019-03-07 19:40:36

Анон

Re: Разнообразные развождо

Может пособираем заявки, что набрались в теме Вождя? Там их уже много

#367 2019-03-07 20:03:55

Анон

Re: Разнообразные развождо

Хочу шиппнуть шеймуса с питером,  вот такой я странный. Свести импозантных и богатых ларри и винса.
Ну и лесбийское счастье виктории и Фабьен

А я хочу, чтобы после искра-буря-безумие Джеймс, свинтивший от Винса, обнаружил, что он такой у майкла не один. Ну тип десять лет назад он ебал джеймса, девять лет назад джона, восемь лет назад джека, семь лет назад джастина - и до сих пор иногда поебывает каждого из них под соусом "ты мой соулмейт, я так горю, так горю по тебе!"

Я все хочу нормального развития отношений или их завершения между Эваном и Майклом. Что бы Эван вышел из этого блядского цирка наконец.

К "Квартире" напрашивается просто продолжение, где Джеймс приходит к Майклу, мол, ну вот, всё, теперь я весь твой, мы с Винсом расстались (деликатно умолчав, кто кого бросил), моногамия, йоу. А Майкл такой - ты, конечно, прости, но проклятый гомофобный Мордор Голливуд не даст нам быть вместе, у меня карьера, Ларри, Вика, контракт, вот это всё, привести тебя, опять же, некуда, всё, пока, я на съёмки. Джеймс опять к Винсенту - дорогой, любимый, я твёрдо решил отказаться от Майкла ради тебя, давай начнём всё сначала. А Винс - знаешь, я много лет ждал, что ты решишь быть только со мной, но только сейчас ясно понял, что не дождусь этого никогда. Занавес.

У меня так горит от сцены с Питером. Представляю ситуацию, что да начались типа даблойды но все полилось на обоих, при этом Питер достойно держит удар, а Майкл истерит, мудачит и как итог все говно обрегает он, ещё и слухи достаются, что он тут мальчиков невинных зажимает, что ломает ему карьеру полностью.

Нашел несколько вчерашних заявок.
Точно не все.

#368 2019-03-07 20:07:48

Анон

Re: Разнообразные развождо

Нашла такую, поищу еще, тогда добавлю

а если заявки еще принимают, может быть кто-то напишет про Вику? так ее жалко стало, она не алея жопы со всех сторон рикрывает Мудайкла, терпит этого урода, а ее наркоманкой выставили! хотя в некотором смысле не могу не согласиться: только под наркотой можно было, наверное, выдерживать все его выебоны.

И авторам развождо спасибо. Если ещё кто берет заявки — а можно фикс-ит? Ну, Джеймса с наличием совести? Чтоб он приехал и поговорил словами с Майклом — и таки закрыл,  блэт, гештальт — что было десять лет назад, то прошло?..

Хочу развождо Майкл/Эван. Где Майкл не знал сходится с Эваном на совсем или нет. И тут Джеймс, который влез, ведёт себя как блядь, подставляется,. Чувства Майкла, которые проснулись быстро гаснут, но он решает на Джеймсе потренироваться, отработать то что бы стать для Эвана лучше. Джеймс для этого идеален - такая же блядь и мудак,грех не воспользоваться. В него смотреться как в себя со стороны и исправляться.

Отредактировано (2019-03-07 20:26:46)

#369 2019-03-07 20:18:33

Анон

Re: Разнообразные развождо

Нашла еще одно развождо, также переношу сюда в целях сохранения (если автор не против)

Анон пишет:

Не удержался и немного дописал (можно считать мини-развождо).

Майкл засмеялся. Швырнул вперёд мячик, Бобби рванулся за ним по дорожке, вздымая песок. Майкл на мгновение прижал Джеймса к себе за талию, шепнул на ухо:
— Сучка.

Скрытый текст

#370 2019-03-07 20:29:33

Анон

Re: Разнообразные развождо

Прямо хочется тоже чего-нибудь написать, даже при отсутствии таланта  :lol: Когда видишь, что НК это не мешает  :troll:

#371 2019-03-07 20:40:03

Анон

Re: Разнообразные развождо

Прямо захотелось развождо с Джеймсом-маньяком. Такое а-ля Gone Girl, когда ничто не предвещало, а потом РРРАЗ - и просыпается наш Мудайкл аутнутый и обвиняемый в убийстве и/или изнасиловании маститого писателя. И Жаймс такая трепетная жертва, смотрите, он был такой хорошей сучкой, он всё делал для этого скота, от мужа ушёл и вообще, А ОН...
А потом окажется, что это всё была месть за то, что в тот раз 10 лет назад Мудайкл пошёл в криминал, а не сделал всё как Джеймс хотел. Потому что Джеймс = Маня, а ослушавшиеся Вождя должны заплатить за свои грехи.

я бы хотела развождо в духе того, что винс древнее зло уебок по типу ханни, но такой, плотно севший в шкаф, встретив джеймса. то есть все ещё мочит хамлецов невежливых и подаёт их на семейных ужинах, но в скромных масштабах и тихо, чтоб никто ничего никогда не нашёл. нооо тут в их милую семейную жизнь врывается майкл. и мало майкла (прям новый хит оли бузовой, бгг), так ещё и джеймс козлить начинает. винс, наблюдая все эти пляски, по-новой разочаровывается в человечестве и лично джеймсе - и выходит на тропу войны. изощренной. в итоге майклу съедают лицо, джеймсу ногу, а все думают, что они сделали это друг с другом, потому что джеймс всегда был психически нестабилен, а у майкла прогрессирует шизофрения.

Я хочу, чтобы могучий сомец четы отсосал и унизился перед каким-нибудь персонажем, которого чета хейтит. Тот же Винни или Ларри.
И еще хочу вбоквел Квартиры, где Майкл - это Джеймс, а Винс - это Вика Винс и Вика сходятся за кадром

Мне не додали винса, который таки был бы счастлив! А ведь я так ждал развождо, где он будет с ларри/викторией/фабьен/оригинальным персом и уедет с ними в закат, показав фак джеймсобляди и мудайклу.

#372 2019-03-07 21:03:50

Анон

Re: Разнообразные развождо

Джеймс просто еще в юности понял, что Майкл опасен. И зассал. Не зная, как сбежать от ебаната, он устроил историю с наркотой, но, будучи не злым мальчиком, потом сам, с помощью отца, и отмазал - сажать все ж жалко, хватит и припугнуть. Туда же придумал кривую-косую тему с "не звонить пять лет", понадеявшись, что Майкл за эти годы отвлечется и забудет. Нашел себе Винни, счастлив, готовится к свадьбе.
Тем временем ФБР или кто-то вроде того начали подозревать Майкла в серии убийств. Роль педофила, например, Майкл тоже всесторонне опробовал. И устроили облаву. Джеймс согласился поработать "наживкой", сделали типа "съемки" - никто, конечно, ничего не снимает, это и видно, но главное, чтоб Майкл верил. Питер, конечно, боится не гейства - он знает, кто такой Майкл и не хочет, чтоб тот посчитал его хорошей заменой.
Эван и вправду женат, но работает на полицию и все возможное время проводит с Майклом, докладывая о его передвижениях.

Ну а в конце, когда Майкл притащит "наживку" в логово, там будет ждать отряд и смирительная рубашка.

Нашла ещё такое.

#373 2019-03-07 21:15:05

Анон

Re: Разнообразные развождо

б посмотрела сюжет, как они с винсентом расходятся, потому что последний самоотверженно уступил дорогу лав оф май лайф, и под песню love is all you need отэпэ переезжает в квартиру к розовым рубашкам и самолету над потолком. секс, конечно, состоит исключительно из множественных оргазмов и вербальных унижений.

а потом майкл какабычно ебет какую-нибудь женщину, само собой, бэз чувств - просто потому что сомцу надо самоутверждаться, а там, где у винсента было бережное отношение к вавкам, у майкла эмпатия, которая, как мы уже поняли, в мире вождя странный предмет: её все нет, и нет, и нет. у джеймса внезапно депрессивный эпизод, и он выпиливается, упс.

#374 2019-03-07 21:22:02

Анон

Re: Разнообразные развождо

Хотел бы, чтобы в эту шалаву завезли нормального режиссёра, который бы отхуярил глюколова Майкла и заставил работать нормально и не выступать со своей гениальностью. Уровень отхуяривания любой,  от просто профессионализма, дисциплины и угрозы бана расторжения контракта,  до доминирования в стиле додоэсэм с поркой за проебы и большим дилдо в жопе за глюколовство.

#375 2019-03-07 21:28:17

Анон

Re: Разнообразные развождо

Ларри вышел на Винса и предложил грандиозную аферу: распил миллиардного бюджета Оскаровского фильма, а у того как раз был свой карманный писатель. Немножко дали букеровской комиссии за включение пописы Джеймса в лонг-лист - неважно, что не победит, главное потом иметь право заявить про участие, а по дороге можно потерять слово лауреат. Потом права на получивший (номинацию на) букеровскую премию роман за много денег выкупает Ларри, ставит на него никакущего Майкла, Винс ставит рядышком Джеймса, чтобы потом можно было вписать его имя в титры - вот вам, и букеровский роман, и снят при участии автора. Главные актеры как на подбор: один местный вариант третьепланового Николаса Кейджа, известный привычкой сниматься в 5 фильмах за год, не читая сценария; второй - золотой мальчик второсортного сериала, ни разу даже не пытавшийся играть. На бумаге у них заоблачные гонорары, по факту Майкл снимается за еду в контейнерах и таблетки, а родители Питера отсосали заплатили Ларри за вторую главную роль для своего мальчика. Декорации для съемок по-максимуму заменили зеленым экраном, реквизит под старину набрали на блошином рынке, платья арендовали у местных ирландских театров, играющих не по учебникам статистов набрали в тех же любительских театрах, причем половину бесплатно, чисто за еду и строчку благодарности в титрах. Каскадеров не планировалось вообще, все трюки из сценария должны были тупо выкинуть, но Джеймс успел подсунуть Майклу свой непорезанный вариант раньше, чем Зак успел пересказать его на слух - все знали, что Майкл уже который год "играет с листа (с)". Пришлось срочно просить подвернувшегося под руку конюха подстраховать этого идиота на площадке, чтоб не убился. Он, правда, националист и ватник, но деньги не пахнут. Именно поэтому кейтеринга на площадке нет, трейлеров нет, тренировок и репетиций нет, режиссера подобрали из французских инди-короткометражек, снимает официально не Ларри, а неизвестная ирландская студия, режиссера-постановщика нет, графика съемок нет, отстроенной локации нет, все решили, что полузаброшенная деревенька и так сойдет - середина 20в, середина 19в, кто там будет разбирать дома. Ирландия же, отъебитесь. И маяк из сарая, а че, денег-то нет. Корабль арендовали у русского олигарха - он все равно плыл мимо на регату, ну вышел на пару недель пораньше, зашел в Корк, отсняли приезд Терренса, подарили капитану ящик виски и командировали помощника оператора снимать фильм о регате. Оператору помощник все равно не нужен, весь фильм все равно снимается ручной камерой чуть ли не на телефон, а Майклу с Джеймсом рассказывают, что потом все зарисуют компьютерной графикой. Ларри с Винсом так и планировали, потратить на съемки меньше миллиона, отдать Лукасу еще лямов 20 на графику, потом 20 на рекламу и банкеты для жюри Оскара, протащить фильм на номинации и вуаля, вот вам актуальнейшая гей-драма, снятая в инди-стиле, по книге лауреата Букеровской премии, номинированная на минимум три Оскара, с бюджетом почти в миллиард долларов, ушедшим на тщательное и кропотливое восстановление исторической действительности по секретным документам. Подумаешь, в прокате провалилась, у нас просто зрителю вкуса не хватает. И на улице дождя не было. Что, не видели провальные крупнобюджетные фильмы? То-то, скажет Ларри, и потратит сотню миллионов из сэкономленного на Оскар для коня Майкла. Ну скучно мужику, скучно. Так что ему в принципе без разницы, кто там на площадке командует и с кем трахается, денежки-то уже тю-тю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума