Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-02-21 20:06:57

Анон

Юрий Звездный

Личность поистине легендарная. Благодаря своим неадекватным высказываниям когда-то давно наплясал на целую статью на Лурке. Лет 5 назад бурно активничал в соцсетях и на форумах, влезая в любой тред, где было упоминание о нем или его группе. Сейчас он затих и, казалось бы, ушел на покой, но не тут-то было. На сегодня наш Юращька открыл собственную школу магии и колдунства, по прежнему дает скандальные интервью безымянным изданиям, поучает жизни "малолеток 85-90 годов рождения" и изредка разражается проклятиями в адрес всего живого в своем бложике.

Краткая биография для тех, кто сталкивается впервые:

Юрий Звездный (по паспорту Дмитрий Борисов) - певец ртом, автор, творец, лидер какофоно-группы Necro Stellar. Стиль своей группы обозначает как "сверхприсутствие", а на жлобские ярлыки, типа "индастирал", "рок" или "дарквейв" реагирует анальным пожаром. Когда-то снялся в  фильме "Выблядки". Создатель школы "SPIRALNIX", где студенты учатся открывать вторую чакру и наводить порчу. Фанатичный шизотерик и славянофил - убежден, что все языки произошли от русского и что Запад находится во власти масонов. Себя считает илитой и настоящим интеллектуалом, но при этом делает на письме смешные ошибки, типа "мИтафизика" или "иКСплицитно". Называет попсой все маломальски популярные группы, презирает культуру, которую породил Голливуд. Обожает себя гуглить и набегать в комментарии вместе со своей семьей. Его появление в этой теме - вопрос времени.

Женат на Анастасии Поднебесной, участнице своей группы (по слухам, начали жить вместе, когда той было 16), есть дочь Искра.

Ссылки:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-21 20:24:36)


#101 2017-02-23 23:25:08

Анон

Re: Юрий Звездный

Ну, кто же признАется в источниках своих заимствований?  :lol:

#102 2017-02-24 01:34:27

Анон

Re: Юрий Звездный

Почитав страницу Звезданутого, я окончательно убедилась в том, что он не стебется. Да, некоторые вещи Юращька может писать ради провокации, но это не делает его менее пациентом. Зато все время, когда его высеры репостит какой-нибудь крупный ресурс и обсуждает ебанутость автора, он начинает кричать: "Агаааа, эк я вас тонко затроллил, а вы повелись, тупые малолетки, бе-бе-бе". Вообще, я заметила за ним привычку объяснять каждый свой обосрайк троллингом. Если допустить, что его проект изначально троллинг, то это уже получается троллинг в троллинге? Че-то как-то сложно.

#103 2017-02-24 01:41:47

Анон

Re: Юрий Звездный

И да, немного цопэ с Искреей.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-24 01:42:36)

#104 2017-02-24 01:56:21

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Почитав страницу Звезданутого,

я охуеваю, зачем оно в Закусках? тухлятина

#105 2017-02-24 13:37:34

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Кстати, он в комментах упоминает о 18-летней дочери. Видимо, они все же знают друг друга.

понадеемся, что у неё нет моральных травм от общения с папашей, а то вдруг считает себя неполноценной из-за того, что не успела приобщиться к движу 80-х.

#106 2017-02-24 13:38:41

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:
Анон пишет:

Почитав страницу Звезданутого,

я охуеваю, зачем оно в Закусках? тухлятина

да в котором месте тухлятина? клинический пациент же, очень нажористый.

#107 2017-02-24 14:42:52

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:
Анон пишет:

Почитав страницу Звезданутого,

я охуеваю, зачем оно в Закусках? тухлятина

Плюсую. К тому же похоже на белоплащизм, если не сбор личной армии. Кому он мешает, этот ваш Юрий? Его даже на дайрах нет, я вот про него узнал только здесь.

#108 2017-02-24 15:21:36

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почитав страницу Звезданутого,

я охуеваю, зачем оно в Закусках? тухлятина

Плюсую. К тому же похоже на белоплащизм, если не сбор личной армии. Кому он мешает, этот ваш Юрий? Его даже на дайрах нет, я вот про него узнал только здесь.

Анон, понимаешь, он как Драу, который себя Боуи от готики провозгласил, только у этого ЧСВ космических масштабов. Невозможно не стебать.

#109 2017-02-26 21:58:33

Анон

Re: Юрий Звездный

>гнобит кого-то за обращение на «ты»
>сам пишет «вы» с большой буквы
Пиздец, интеллигенция категории Б.

#110 2017-03-04 13:56:26

Анон

Re: Юрий Звездный

А, правда, что этот поехавший использовал в одном своем альбоме в качестве муз. инструмента человеческие кости? Если правда то откуда он их взял? Просто я над этим вопросом всю ночь голову ломал.

#111 2017-03-05 20:42:11

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

А, правда, что этот поехавший использовал в одном своем альбоме в качестве муз. инструмента человеческие кости? Если правда то откуда он их взял? Просто я над этим вопросом всю ночь голову ломал.

Он где-то в ЖЖ у себя на эту тему расписывал (надо будет окунуться), но если память не изменяет, просто сходил на кладбон, нашел заросшую могилу, за которой никто не приглядывает и раскопал.

#112 2017-03-05 21:05:35

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Он где-то в ЖЖ у себя на эту тему расписывал (надо будет окунуться), но если память не изменяет, просто сходил на кладбон, нашел заросшую могилу, за которой никто не приглядывает и раскопал.

Насчёт того, что он их раскопал, напиздел 100%. Но найти кости на кладбище легко. Когда тамошние работники сами освобождают место для новых могил, они иногда просто кидают кости в ближайший куст. У нас, помнится, в сирени всего было в ассортименте, начиная от фаланг и заканчивая черепами.

#113 2017-03-17 16:03:24

Анон

Re: Юрий Звездный

И почему про него раньше ни кто ни где тему не заводил? Пациент колоритный же :think:

#114 2017-03-22 21:31:43

Анон

Re: Юрий Звездный

Но отчего-то никому не интересный  :blabla:

#115 2017-06-24 22:26:01

Анон

Re: Юрий Звездный

В статье о Звёздном лурочка еще дает ссылку на этот крайне пиздецовый "музыкальный" паблик: https://vk.com/radix_rock_lgarou — на лурке говорят, что это какой-то Юрочкин "последователь", который тоже "учит жизни молодежь". Сабж постоянно обсерает все сколько-нибудь известные и популярные группы, называет всё попсой, "низменными проявлениями нижних чакр" и так далее. У поциента скорее всего своя секта вроде Юращькиной школы магии или он просто поехавший адепт каких-то шизотерических учений, не гнушающийся веществ. Вот наиболее яркие цитаты его опусов:

для вас EN - крутой индастриал, а BS - крутая немузыка. Попса, ... она ничего не чурается. Mtv, бликса баргельд, ник кейв, кайли миноуг. А как хорошо всё начиналось в 80х, не так ли? Меня почему-то толпа набежавших защитников звезды называет позорником, хотя кто здесь позорник - это большой вопрос. К сожалению, спящему разуму защитников невдомёк, что андеграунд - это духовная идея. И тот, кто становится цивильным старичком, коллаборационирующим с любыми "стрелками-пугачевыми-фабриками" - он автоматически теряет уважительное отношение со стороны более "идейных". Вот за предпосылки к оному никогда и не любил ни EN, ни Bad Seeds . Это "не то" чувствовалось в них изначально.
«Замыка-а-ая круг...», — попсятина продажная и беспринципная, которой лишь бы засветить свою персону, везде одинаковая. Игорь Крутой и ко поют заключительную песню на церемонии Золотой Граммофон. АндЫграунд, позорники.

Про Ника Кейва и пост-панк:

В голове здорового человека сразу возникает ответный вопрос: "А зачем тебе вообще делать мне больно, тварюга?"

Чувак, извини, мне твой дурдом нахуй не усрался. Живи со своими клоунами и психопатами в своей больной голове сам. Вероятно, тебе это нравится. Мне жаль тебя.

Про Дэвида Тибета

всё это (всё без исключения) такое тошнотное... обычный стёб-трешевый приторный пост-модернизм. Как там было у муджуса "слеза северного оленя, смотрящего и мастрбирующего на северное сияние". Обложка тоже супер-говнова. Нет. Супер-супер говнова. Мне кажется, настолько гадостная безвкусица даже хипстерам редко в голову приходит, хотя именно они подобное и рисуют. Извращение, показное выворачивние внутренностей наружу для того, чтобы сказать "я не такой как все". Позиция завсегдатаев гламурных ТВ ток-шоу. И я понимаю, если там, в эзотерическом подполье, где вырос данный персонаж, все были педерасты, откуда такая тяга к извращению. Гейщина в худшем варианте проявляется именно таким образом.

А Юращькой наоборот восхищается, можно сказать, это его духовный учитель:)) Вот такой кадр, вроде бы он какой-то музыкант, но его музыки никто никогда не слышал. В паблике у него написано, что он якобы выпускает альбом уже несколько лет, и всё никак не выпустит. Вот такие у Юры Звёздного последователи. Хотя в отличие от Звёздного этот всех "разоблачает" гораздо скучнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума