Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-02-21 20:06:57

Анон

Юрий Звездный

Личность поистине легендарная. Благодаря своим неадекватным высказываниям когда-то давно наплясал на целую статью на Лурке. Лет 5 назад бурно активничал в соцсетях и на форумах, влезая в любой тред, где было упоминание о нем или его группе. Сейчас он затих и, казалось бы, ушел на покой, но не тут-то было. На сегодня наш Юращька открыл собственную школу магии и колдунства, по прежнему дает скандальные интервью безымянным изданиям, поучает жизни "малолеток 85-90 годов рождения" и изредка разражается проклятиями в адрес всего живого в своем бложике.

Краткая биография для тех, кто сталкивается впервые:

Юрий Звездный (по паспорту Дмитрий Борисов) - певец ртом, автор, творец, лидер какофоно-группы Necro Stellar. Стиль своей группы обозначает как "сверхприсутствие", а на жлобские ярлыки, типа "индастирал", "рок" или "дарквейв" реагирует анальным пожаром. Когда-то снялся в  фильме "Выблядки". Создатель школы "SPIRALNIX", где студенты учатся открывать вторую чакру и наводить порчу. Фанатичный шизотерик и славянофил - убежден, что все языки произошли от русского и что Запад находится во власти масонов. Себя считает илитой и настоящим интеллектуалом, но при этом делает на письме смешные ошибки, типа "мИтафизика" или "иКСплицитно". Называет попсой все маломальски популярные группы, презирает культуру, которую породил Голливуд. Обожает себя гуглить и набегать в комментарии вместе со своей семьей. Его появление в этой теме - вопрос времени.

Женат на Анастасии Поднебесной, участнице своей группы (по слухам, начали жить вместе, когда той было 16), есть дочь Искра.

Ссылки:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-21 20:24:36)


#51 2017-02-22 10:12:46

Анон

Re: Юрий Звездный

Посмотрел клипчик... Если певцу сказать, что он косит одновременно под КиШа и Кукрыниксов, его рванет?

Ужасно. См. выше пост о смерти Горшка.

#52 2017-02-22 10:24:39

Анон

Re: Юрий Звездный

Блин, ТС теперь боится, что тема не взлетит. Пациент реально хороший, материала много, но он весь старый. Здесь вообще приживаются фрики, которые почти не поставляют нового контента? По сути, главная причина, почему я создала эту тему - мне не нравится эта школа магии, думаю, что там можно раскопать факты мошенничества. А если нет? Этот козел на данный момент везде закрыл комментарии и анально огородился от мира, в кои-то веки даст интервью.

#53 2017-02-22 10:33:17

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

А кто запретил показывать это на ТВ?

Бабла не хватило заплатить за показ, вот и запретили  :lol:

#54 2017-02-22 10:42:40

Анон

Re: Юрий Звездный

Бляяяя. У меня рука к лицу прилипла. Этот чел похож на деревенского парня, который в свободное от коров и свиней время сваял несколько песен.
Я ничо не имею против деревни, коров и свиней, но если ты блеать критикуешь киш или арию, соответствуй сам хотяб немного.

#55 2017-02-22 11:32:16

Анон

Re: Юрий Звездный

Не наркоман ли сабж часом?

У него на странице куча фотокарточек, где он с марками на языке. Может и что-то потяжелее употребляет.

#56 2017-02-22 12:17:09

Анон

Re: Юрий Звездный

Бля, какой эталонный совхозный говнарь, пытающийся превознести себя! Подпишусь на тему. ТС молодец, что принес.

#57 2017-02-22 12:23:15

Анон

Re: Юрий Звездный

Беру назад свои слова про эзотерическое подполье и обосрался.
Сначала посмотрел клипы. Впечатление было двойственное. С одной стороны, ебаным калом назвать все это никак нельзя, но все как-то неровно. К примеру, вокал сначала, вроде, идет нормас, а потом резко какой-то кальный переход на около-рычание и прочие пошлости. Так же и с музыкой, и с видеорядом. Как будто говно с павидлом в одной бочке мешает. Но, в любом случае, как-то все это поприличнее, чем остальная руSSкая цубер-хуета.
Решил потом глянуть интервью. Ну и, собсна, подозрение в том, что они угарают, перешло в стопроцентную уверенность.
Стеб это все, короче. Над британским эзотерическим подпольем, над храмом вечной юности, над нео-дадаизмом и прочими коллапсами и получеловеками и степплтоновскими экспериментами. Стеб на серьезных щах. Особенно проорался с телеги про исключительность русского языка - сакральностью и евразийством зафонило крепко. И котейка присутствует, Тибет бы одобрил.
Короче, проект сей представляет собой ну просто вот все клише, характерные для индастриальной сцены, в гипертрофированом виде. И видно, что чуваки эти в музыке шарят прекрасно - траллируют тонко. Настолько тонко, что у кого-то прям подгорает. А местами настолько тонко, что толсто, и я вообще не понимаю, как на это можно вестись, фэйспалмить и т.п. Мне все увиденное-услышанное напомнило композицию Лаэртского "индастриальный панк". Для человека, не подозревающего о сущности творчества данного персонажа, она вполне себе будет звучать, как индастриальный панк, являясь, на самом деле, глумом. И еще вспомнились мозговыносящие телеги Курехина, и Дугина, в компании того же Лаэртского. 
И да, отдельно радует то, как он шкварит говнарей.

#58 2017-02-22 12:40:48

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Стеб это все, короче. Над британским эзотерическим подпольем, над храмом вечной юности, над нео-дадаизмом и прочими коллапсами и получеловеками и степплтоновскими экспериментами. Стеб на серьезных щах. Особенно проорался с телеги про исключительность русского языка - сакральностью и евразийством зафонило крепко. И котейка присутствует, Тибет бы одобрил.

Мне вот тоже показалось, что человек реально шарит во всем этом, от анти-музыки Руссоло и Новостроек до котиков Луиса Уэйна, просто - по причине жизни в России - шагнул куда-то дальше за край. Вполне возможно, что шагнул он в выгребную яму, Шеол и так далее, но так даже и героичнее. Можно на серьезных щщах играть индастриал и верить в сакральность, как перечисленные в цитате сабжи, а можно... ну вот как он. Естественная эволюция идей.

#59 2017-02-22 12:51:48

Анон

Re: Юрий Звездный

Кстати, ТС, а как ты относишься к Дженезису Пи-Орриджу? Тоже одиозный во многом мужик, снимал постановочный "снафф", основал псевдорелигиозную организацию «Thee Temple ov Psychick Youth» (именно в таком написании), чтобы словить лузлов с обывателей. В конечном итоге британское правительство обвинило его в ритуальных убийствах, и Пи-Орриджу с женой и детьми пришлось срочно спасаться в Америке. При этом он отличный музыкант (ну, как отличный - мультиинструменталист; играл в диапазоне жанров от того же индастриала, нойза и acid house до каверов на поп-песенки 60-х, что выгодно отличает его от Звездного) и у него есть сиськи (что тоже его отличает). Он разосрался с выжившими участниками своей первой группы, так что они не могут выступать под тем же названием, и всегда весьма критично высказывался о поп-культуре. Его тоже за "секту" и срачи надо на некую холиварку, если по логике?

Отредактировано (2017-02-22 13:04:41)

#60 2017-02-22 12:59:27

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

снимал постановочный "снафф"

по мне, так любого придурка, который пиарится такими способами, а не качеством контента, не просто надо, а обязательно надо на холиварку приносить.

#61 2017-02-22 13:08:29

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

снимал постановочный "снафф"

по мне, так любого придурка, который пиарится такими способами, а не качеством контента, не просто надо, а обязательно надо на холиварку приносить.

Там вроде всё было весьма по-дружески - никто не пострадал, участники получили специфическое удовольствие)
Я бы за такое не стал осуждать. Это что-то из области обвинений Яна Фабра в зоосадизме.

#62 2017-02-22 13:11:23

Анон

Re: Юрий Звездный

видишь ли, анон, по мне так пиарить творчество и себя надо качеством контента. любые такие фейки ради пиара творчества это мнээээ... такие фейки хороши отдельно, когда их делают не для того, чтобы привлечь внимание к творческому человеку. грубо говоря, в исполнении анонимного пранкера пранк хорош, а в исполнении известного певца с последующей подачей: смотрите! певец пранкует! это днище.

#63 2017-02-22 13:17:29

Анон

Re: Юрий Звездный

видишь ли, анон, по мне так пиарить творчество и себя надо качеством контента. любые такие фейки ради пиара творчества это мнээээ... такие фейки хороши отдельно, когда их делают не для того, чтобы привлечь внимание к творческому человеку. грубо говоря, в исполнении анонимного пранкера пранк хорош, а в исполнении известного певца с последующей подачей: смотрите! певец пранкует! это днище.

Понимаю твою точку зрения. Да всё так - только в отношении помянутого выше Пи-Орриджа я несколько упростил. Там кроме собственно шокирования обывателей был еще ритуальный элемент, как в перфомансах венских акционистов. Не только кровь-кишки, но и некий опыт для добровольных участников. Вообще, всё было очень органично и являлось по сути частью самого творчества, а не отдельной пиар-компанией; "постановочный" я подчеркнул, чтобы не дай бог не подумали, будто он кого и вправду убил)
А так-то да. "Смотрите, я пранкую" эт не очень)

Отредактировано (2017-02-22 13:23:31)

#64 2017-02-22 13:22:13

Анон

Re: Юрий Звездный

ну а вот в исполнении публичных личностей получается смотрите. я пранкую даже если они подразумевали что-то другое. из-за их известности. поэтому я против пранка знаменитостей под их именами. хотят попранковать для души? ну можно же создать фейки.

#65 2017-02-22 13:31:19

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

хотят попранковать для души? ну можно же создать фейки.

Таким образом, мы возвращаемся к посту #57: может, Звездный и есть такой фейк? Кто знает, что он там думает и любит играть для души, в публичном пространстве он, условно говоря, равняется псевдо-снаффу)

И вообще, это всё Закон По. По мне так он тролль, просто с русским колоритом говнарства и безнадеги.

#66 2017-02-22 13:34:17

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

может, Звездный и есть такой фейк?

фейк, который занимается творчеством это уже отдельный творец, упс. и пиарить фейкового творца перфомансами не айс.

#67 2017-02-22 13:36:03

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

И вообще, это всё Закон По. По мне так он тролль, просто с русским колоритом говнарства и безнадеги.

Как говорит обратное утверждение к тому же закону, часто за пародию принимают реальный ебанизм  :troll:

#68 2017-02-22 13:43:34

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

может, Звездный и есть такой фейк?

фейк, который занимается творчеством это уже отдельный творец, упс. и пиарить фейкового творца перфомансами не айс.

Сложный вопрос) По-моему, тотальная фейковость как раз-таки всё искупает. Он же дает понять: я не настоящий. Кто-то понял - хорошо, нет - тоже ладно.

Вероятно, если всерьез браться за пациента, то стоит прежде всего смотреть не на творчество, а на его ЧП, "школу магии". Если там и вправду есть какие-то крупные махинации.

Отредактировано (2017-02-22 13:54:31)

#69 2017-02-22 13:45:12

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Вероятно, если всерьез браться за пациента, то стоит прежде всего смотреть не на творчество, а на его ЧП, "школу магии". Если там и вправду есть какие-то крупные махинации.

это да. его высказывания это пиздец именно в плане того, что он настолько на серьезных щщах, что если даже стеб, то его запросто долбоебы могут воспринять всерьез и начать подражать. а вот школу магии я б посмотрел попристальнее.

Отредактировано (2017-02-22 13:45:31)

#70 2017-02-22 14:45:08

Анон

Re: Юрий Звездный

Беру назад свои слова про эзотерическое подполье и обосрался.
Сначала посмотрел клипы. Впечатление было двойственное. С одной стороны, ебаным калом назвать все это никак нельзя, но все как-то неровно. К примеру, вокал сначала, вроде, идет нормас, а потом резко какой-то кальный переход на около-рычание и прочие пошлости. Так же и с музыкой, и с видеорядом. Как будто говно с павидлом в одной бочке мешает. Но, в любом случае, как-то все это поприличнее, чем остальная руSSкая цубер-хуета.
Решил потом глянуть интервью. Ну и, собсна, подозрение в том, что они угарают, перешло в стопроцентную уверенность.
Стеб это все, короче. Над британским эзотерическим подпольем, над храмом вечной юности, над нео-дадаизмом и прочими коллапсами и получеловеками и степплтоновскими экспериментами. Стеб на серьезных щах. Особенно проорался с телеги про исключительность русского языка - сакральностью и евразийством зафонило крепко. И котейка присутствует, Тибет бы одобрил.
Короче, проект сей представляет собой ну просто вот все клише, характерные для индастриальной сцены, в гипертрофированом виде. И видно, что чуваки эти в музыке шарят прекрасно - траллируют тонко. Настолько тонко, что у кого-то прям подгорает. А местами настолько тонко, что толсто, и я вообще не понимаю, как на это можно вестись, фэйспалмить и т.п. Мне все увиденное-услышанное напомнило композицию Лаэртского "индастриальный панк". Для человека, не подозревающего о сущности творчества данного персонажа, она вполне себе будет звучать, как индастриальный панк, являясь, на самом деле, глумом. И еще вспомнились мозговыносящие телеги Курехина, и Дугина, в компании того же Лаэртского. 
И да, отдельно радует то, как он шкварит говнарей.

Резонное предположение, анон. Я сама задумывалась над тем, не троллит ли нас Звездный, уж очень гротескный персонаж выходит. Но, имхо, об этом мы может догадываться только на интуитивном уровне.

Например, ты говоришь о том, что он прекрасно разбирается в музыке. Может быть, но хорошая прошаренность в какой-то области не исключает ебанутости. Со мной в универе учился один парень с философского факультета, пусть будет Миша Иванов - начитанный под завязку, отличник, прекрасно знает английский, но вк он создал паблик имени себя под названием "Иванов Днепропетровский" (по аналогии с древнегреческими мыслителями, типа Архимеда Сиракузского), где постит свое конченое творчество и брызгает ядом на критиков. Как я поняла из интервью, у Звездного дохуя свободного времени, которое он тратит на прослушивание альбомов и чтение философско-эзотерической макулатуры. Этим, кстати, можно и объяснить сочетание в его творчестве говна и повидла: какая-то музыкальная база в голове есть, а таланта и вкуса, чтобы довести ее до ума, нет. Телега про русский язык вполне может вписываться в общую картину. Я не знаю об отношении Звездного к Дугину и его братьям по разуму, но он мог на волне своего интереса к пхеласапхии начитаться их трудов и сделать ебанутые выводы.

И в клонце-концов, если бы я создавала такой стебный проект, я бы продумала роли для всех участников. В интервью же в основном блистает только Звездный, остальные не могут и слова вставить. Да, есть еще ряд мелочей, на которые не обращаешь внимания, но которые воспринимаются на подкорке: уродские смайлы, жаргончик гопника из 90-х, лингвистические ляпы в пастах, настырная реклама Некро Стеллара в паблике школы магии и прочая-прочая-прочая. Если это настолько продуманный стеб, который не разоблачили за 10 лет - что ж, снимаю шляпу.

Кстати, ТС, а как ты относишься к Дженезису Пи-Орриджу?

Не знаю, кто это.

Отредактировано (2017-02-22 14:50:42)

#71 2017-02-22 14:49:46

Анон

Re: Юрий Звездный

Я все-таки внесу из темы Дравы, жаль, если потеряется:

Анон пишет:

Анон, заказывавший про Юру Звезданутого. Я освободилась и ломанулась за жирными цитатками из срачей, да всё уже не рабочее(( Но раз ты статью на Лурке читал, по некоторым ссылкам, представленным там, наверняка ходил. Поэтому я внесу просто рандомное, что сохранилось:

Из интервью в Рок Оракуле: Звездного спросили, почему в его школе обучают именно некромантии, он честно признался - потому что она в моде, люди охотно несут свои денежки, а так на некромантию класть он хотел. Но гнал такое вот
WWo8GOYBdfs.jpg
Оттуда же:

Официальные СМИ в этой стране бойкотируют любое проявление нестандартной музыки начиная с хэви-метал и заканчивая микроволновкой.

- микроволновка, мм, прямо Додо потянуло.

Любую готик-сцену я воспринимаю как грязь, сопливую молодежную соц-неадаптированность, пидорасов и пубертатов.

Из биографии с оф.сайта (http://www.necrostellar.com) тоже можно выцепить немало упоротости (жаль, что авторы лурковской статьи этим пренебрегли):

"типичный представитель московского андерграунда, интеллектуальной богемы"

- за богему обидно(

"Воспитывался родителями мягко. По словам Юрия «за неправильное пользование мною ножом и вилкой родители, молча встав, уходили из-за стола. Я старался их не огорчать»."

"В 8 классе изгоняется из первой в новой горбачёвской России образцовой гимназии «за ирокез и рваные брюки» и переводится в худшую школы Москвы, так называемый «отстойник» состоящий из отпетых хулиганов и двоечников. В первый же день посещения новой школы сталкивается с местными хулиганами, которые стоя у выхода из школы, грабят каждого выходящего ученика, забирая мелочь. На следующий день приходит в школу с топором, укреплённым за отворот морской шинели (подобно герою Достоевского). При новом столкновении с гопниками кладёт одного из них головой на подоконник и, угрожая отрубить голову, ломает обухом топора хулигану челюсть."

"В 1991 году, не желая смиряться с распадом СССР, на некоторое время примыкает к радикальной молодёжной анархо-коммунистической группировке, деятельность которой направлена на избиение и физическое устранение «малиновопиджачников», «новых русских» и других «новых хозяев» современной жизни. В составе данной группы участвует в пикетах у американского и английского посольства, у музея Ленина, акциях (закидывание яйцами) первых в России корпораций Macdonalds. В составе группы совершает ряд нападений на нуворишей и бизнесменов, участвует в групповом убийстве одного из них (заколол заточенной отвёрткой). Единолично и в рамках группы лиц заливает красной краской появившиеся кооперативные «ларьки» и т. д."

Далее описываются прочие похождения агрессивного пациента, который в свободное время от посещения библиотек и духовных центров членовредительствует (напр. сломал чуваку ключицу за то, что тот при нём слушал попсу).

Ну и наконец, очень показательное:

"ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ
Музыкальное творчество Юрия Звёздного получило массу положительных отзывов со стороны множества музыкальной прессы всего мира. В числе этих источников можно назвать: газету «Завтра», журнал «Ровесник», немецкие музыкальные журналы Orcus, Zillo, московского журнала Dark City, metallibrary, английского музыкального критика Mick Mercer, Machinist webzine, Carpe Nocturne internet magazine , Tri-Tone internet magazine , журнал Подземка, "Rezultaty" magazine , franch radiostation Radio Altitude , German Feindesland magazine, журнал "Независимая Электронная Музыка", московский журнал Rock Oracle, ELEGYIBERICA magazine, Gothland magazine, американский GOTHIC PARADISE , darkside magazine, Gothic Beauty Magazine (USA), PLAY magazine, российский Rolling Stone и многие, многие-другие.
КРИТИКА
Объективная, осмысленно представленная критика творчества Юрия Николаевича Звёздного нами не обнаружена, за исключением интернет-постов молодых тинейджеров и тролло-портала луркмор (идиотски стилизованного под википедию), на которых молодые обиженные пубертатные «дети» рождённые в 1985 – 90 г., безуспешно пытаются уязвить персону композитора, приписывая ему несусветные небылицы, чужие имена и прочий забавный курьёзный вздор. Данную, с позволения сказать, «критику» можно воспринимать как неотъемлемую часть скандального ореола, усердно создаваемого обиженными фанатами любой, мало-мальски популярной личности нашего времени.
"

Юращка о слушателях:

Мнение поклонников значимо, слушателей — нет. Поклонники — это то ради чего я выдаю эту музыку в свет, а не нарезаю болванки для узкого круга близких по духу друзей. В поучительных мнениях не нуждаюсь, так как сам знаю себе цену без разных умников, которые ползают там где-то в грязи своего пустого духа и своей бездарности. Совершенно очевидно, что они говно мое есть не достойны, не то, что хайло свое поганое открывать. Это ведь не Толстой пишет, не Достоевский, не Марсель, Сартр или Кьеркегор, не Бах, Куперрин или Дэвид Маерс, а так… безродное никчемное мудачье. Собака лает, караван идет

Слушатели — это шлак, о который мы вытираем ноги. Слишком много безродного мудачья мешается под ногами, качая МП3 и выражая свое тщедушное собачье мнение, в то время как надо не пиздеть, а стоять по стойке смирно, отдавая честь, или, во всяком случае, не разевать хайло. Следует быть благодарным, за то, что вы бесплатно имеете возможность слушать плоды творчества такой группы как Necro Stellar

#72 2017-02-22 19:51:24

Анон

Re: Юрий Звездный

Немного о школе магии:

Вы находитесь на официальной странице трансцендентной школы магии SPIRALNIX. Школа SPIRALNIX, возникшая в 2002 году, — представляет собой известный учебный центр, занимающийся изучением современной психологии, развитием и управлением внутренней и психической энергией человека, оккультными знаниями настоящего и прошлого. Цели и задачи этого проекта – обучение всех желающих управлению жизненными процессами, развитию навыков защиты и нападения, столь необходимых в современном обществе, омоложению организма, усилению и совершенствованию чувственной и сексуальной энергии, управлению и коррекцией каузальных потоков будущего, посредством энергии подсознания и сталкинга высшего порядка, изучению и развитию энергии сновидения, с целью дальнейшего познания себя в аспекте мира естественных отражений, а также магическим навыкам управления окружающим, познанию инверсионных вакуумных полей антимиров, таких известных как мир смерти, пространства тени и других менее известных пространств проявленного мира и антимира. Обучение магии каждого желающего возможно и действительно реально осуществимо.
Обучение по программе SPIRALNIX возможно только на официальном сайте школы. Обучение курируется учителем школы магии SPIRALNIX - Юрием Звёздным.
В связи с большим потоком учащихся, производится постоянный набор в новые группы. Обучение платное. Цена обучения в группе — 1000 рублей (ежемесячно), индивидуальное обучение — 1500 рублей (ежемесячно). Школа является коммерческой организацией, в связи с этим бесплатно уроки не высылаются. Индивидуальный подход к каждому ученику является естественной и отличительной особенностью Школы. На каждый заданный Вами вопрос, касающийся обучения в Школе, Вы получаете ответ, вне зависимости от Вашего «уровня».
Каждый учащийся получает ежемесячно урок, который включает в себя руководство к практическим занятиям и теорию, также дополнительные материалы к уроку. Каждый учащийся может получать консультации ежедневно по электронной почте, в скайие, или ICQ. К услугам каждого учащегося – закрытый чат, где проходят коллективные обсуждения материала и задаются общие вопросы. Возможны голосовые чаты с учителем.
Для вступления в школу желающие могут ознакомиться с материалами школы и специальными статьями называющимися ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ УЧЕНИКОВ ЧАСТЬ 1 и ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ УЧЕНИКОВ ЧАСТЬ 2. Далее все желающие присылают правильно заполненную АНКЕТУ и фотографию на ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - ginen(...)mail.ru руководителя школы магии SPIRALNIX. Правильность заполненной анкеты — это, главным образом, адекватная оценка собственных знаний. Данные, полученные в анкете, позволяют определить способности и уровень каждого абитуриента. После заполнения и отправки анкеты кандидат получает уведомление от руководителя школы в том, что анкета получена. Кандидату также высылается расчетный счет, на который он должен сдалать денежный перевод для получения урока. Кандидат должен выслать подтверждение об оплате в виде отсканированной "платежки" полученной им в сберкассе на электронный адрес школы. После получения указанной выше суммы руководитель школы SPIRALNIX высылает урок и все необходимые инструкции по электронной почте. После выполнения всех формальностей кандидат зачисляется в школу и становится учеником.

#73 2017-02-22 20:00:05

Анон

Re: Юрий Звездный

Фотокарточки алтаря Юращьки
c317c1254b29.jpg
64be1782ba01.jpg

#74 2017-02-22 20:05:18

Анон

Re: Юрий Звездный

Еще кусочек удаленного описания, найденный на старом форуме

Обучаясь в школе SPIRALNIX, ученик обязуется ежемесячно оплачивать своё обучение. Учитель обязуется ежемесячно высылать ученику урок и все необходимые материалы. В случае нарушения этих правил ученик перестает являться учеником школы магии и некромантии SPIRALNIX и лишается поддержки ордена ARVELIOS. Ученик не имеет права торговать материалами школы - уроками, статьями, символами и сигиллями и другой информацией, передавать их в дар третьим лицам. Из соображения безопасности, каждый урок школы магии и некромантии SPIRALNIX имеет скрытые пометки позволяющие отследить тех, кто сдуру или из корыстных побуждений придумает торговать материалами школы и ордена. Судьба такого человека решается орденом. В качестве справедливого возмездия особой группой - инквизиторами ордена такой человек будет немедленно инвольтирован

Отредактировано (2017-02-22 20:12:50)

#75 2017-02-22 20:18:38

Анон

Re: Юрий Звездный

Бля, как же он напоминает Борю Моисеева Оо Я как вижу его рожу, в голове сразу "Голубая луна" играет. Он там часом не внебрачный сын? :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума