Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-02-21 20:06:57

Анон

Юрий Звездный

Личность поистине легендарная. Благодаря своим неадекватным высказываниям когда-то давно наплясал на целую статью на Лурке. Лет 5 назад бурно активничал в соцсетях и на форумах, влезая в любой тред, где было упоминание о нем или его группе. Сейчас он затих и, казалось бы, ушел на покой, но не тут-то было. На сегодня наш Юращька открыл собственную школу магии и колдунства, по прежнему дает скандальные интервью безымянным изданиям, поучает жизни "малолеток 85-90 годов рождения" и изредка разражается проклятиями в адрес всего живого в своем бложике.

Краткая биография для тех, кто сталкивается впервые:

Юрий Звездный (по паспорту Дмитрий Борисов) - певец ртом, автор, творец, лидер какофоно-группы Necro Stellar. Стиль своей группы обозначает как "сверхприсутствие", а на жлобские ярлыки, типа "индастирал", "рок" или "дарквейв" реагирует анальным пожаром. Когда-то снялся в  фильме "Выблядки". Создатель школы "SPIRALNIX", где студенты учатся открывать вторую чакру и наводить порчу. Фанатичный шизотерик и славянофил - убежден, что все языки произошли от русского и что Запад находится во власти масонов. Себя считает илитой и настоящим интеллектуалом, но при этом делает на письме смешные ошибки, типа "мИтафизика" или "иКСплицитно". Называет попсой все маломальски популярные группы, презирает культуру, которую породил Голливуд. Обожает себя гуглить и набегать в комментарии вместе со своей семьей. Его появление в этой теме - вопрос времени.

Женат на Анастасии Поднебесной, участнице своей группы (по слухам, начали жить вместе, когда той было 16), есть дочь Искра.

Ссылки:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-21 20:24:36)


#26 2017-02-21 22:17:37

Анон

Re: Юрий Звездный

Вот тут отчасти могу согласиться, русский рок в большинстве своем - лицорука, но этот ебучий царский тон, эти метафоры и аналогии...

Мне часто задают вопрос: «Сударь! А по каким признакам Вы определяете Говнарство и Говнорок?», и я решил кратко описать это явление на основе ряда признаков.
1. Первым признаком можно считать люмпенезированное использование, своего рода проституирование любой взятой формы из среды так называемого искусства и упрощения оной до уровня народного генитального музла. Ну, например, «Дом восходящего солнца» спетый молодежно-сутденческим, арбатско-наркоманским голосом какого-нибудь КИШа, ЧИЖа, Тсоя и т. д. сразу же ударяет в нос терпким ароматом.
2. Вторым признаком я бы назвал изготовление/написание песни/композиции на основе комбинации простейших гитарных аккордов взятых в первой позиции и дальнейшую аранжировку этого непотребства силами рок-группы. Нормалойдность аранжировки, выполненная «по сценарию», эстетически ковыряется отдельной палочкой)).
3. К третьему признаку я, пожалуй, отнёс бы форму, коя в сильно упрощенном виде своём опускает на дно всё то, чего касается наш Говнарёк. В частности тексты, чаще всего перевешивающие своей грыжей паховую музыку, создаются на основе мифологемы или примитивной бытовой ситуации. Далее сам звук: простой и понятный, зачастую «хороший», лишенный глубины и метафизики, - адресуют нас к состоянию сознания человека (читай Говноря)), сквозь призму которого индуцируются типичные для смердов и низших каст проявления, которые я бы обозвал словосочетанием Анальная Семантика Масс… Таким образом, не только Ария, но и Металлика, Queen, и сотни других могут показаться эталонными Говнорями. Неужели?)).
4. И четвертым признаком, дополняющим вышеперечисленные, является нескрываемый и нарочито-нахрапистый непрофессионализм, но данный не в китчевой декадентско-   
интеллектуальной провокационной панкующей манере, а в ухарской совхозной удали, а точнее говоря, - элементарном слепом бесстыдстве муладхарного сознания Чандалов, к коим, вне всякого сомнения, относятся все Говнарики прошлых и будущих времён…
Мне кажется, отличительной особенностью русского говнарства является специфическое понимание авторской песни 60-х и низменные формы народной культуры. Русский народ до XVII века был лишен доступа к словесности, поэтому сейчас, к сожалению, россиянский житель не способен воспринимать музыку без слов. Кроме того, не следует забывать и о том, что эталонные говнари - это дети 60-ков, получившие среднее и даже высшее образование, но не способные развить свой интеллект до выхода из лабиринта авторской песни. Вследствие этого, и Гребенщиков и подобные ему, в музыкальном смысле переваривали спизженное ими у Тирекс и т. д. в русле авторской песни. Сама же сущность гонарока, жлоб-рока и лагерного шансона, на мой взгляд, заключается в ослаблении контроля над низшими кастами. Если при советской власти чандалы в кое том веке получили образование, то впоследствии при нивеляции СССР они затребовали генитальные формы музыки, которые были вполне адекватны их уровню бытия.

Отредактировано (2017-02-21 22:19:55)

#27 2017-02-21 23:00:56

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Завтра уже скину парочку замечательных интервью, сегодня царица умаялась. А пока давайте насладимся светлым ликом и воКАЛом Юращьки.

Ы. А мне понравилось :facepalm:  Такое эталонное подростковое сельпо =D

#28 2017-02-21 23:14:45

Анон

Re: Юрий Звездный

Я аж взностальгировала и пошла пересмотрела официальный клипец, сделанный в пейнте. Эххх, были времена.
https://youtu.be/foN_9ljTBtc

#29 2017-02-21 23:40:59

Анон

Re: Юрий Звездный

Меня почему-то всегда смешила эта песня
https://www.youtube.com/watch?v=ZRLQ1dYgCts

#30 2017-02-21 23:57:07

Анон

Re: Юрий Звездный

А кто запретил показывать это на ТВ?

#31 2017-02-22 00:04:15

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

А кто запретил показывать это на ТВ?

Есть мнение, что этот запрещённый к показу клип - как Неуловимый Джо, просто нахуй никому не нужен  :lol:

#32 2017-02-22 00:06:57

Анон

Re: Юрий Звездный

Звездный оскорбляет Какаву:

«Большая часть молодежных движений сейчас – это просто клоуны, неспособные «пойти на крутой протест»:). Готика занимает в списке клоунов и подсосников у Системы, Государства, Корпораций и Бизнеса особое почетное место. Не ошибусь, если скажу, что это вечно ссущее и хнычущее стадо. В середине 2000 годов готика в России приобрела своё настоящее лицо. Гот в России – это плохообразованный музыкально, размалеванный пионер, с ужасным вкусом, слушающий такое чудовищные и безликие явления как: Си-Фак, Отто Хуйня, всяких там Жуков-Шмелей-Тараканов, Биопсихоза и Лакримозу, Дари оф Дримс и ещё ряд подобных отвратнейших групп. Пубертатный фрик зацикленный на своей персоне и своих мелочных эгоистических проблемах, куда включается имидж, статус в среде себе подобных, романтизм, гари-потерновский оккультизм и подростковая сексуальность. И в это гнилостное болото разного рода «организаторы», «идеологи», писаки и просто темногламурные мрази пытаются запихнуть группу Necro Stellar…»

#33 2017-02-22 00:08:48

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

А кто запретил показывать это на ТВ?

Есть мнение, что этот запрещённый к показу клип - как Неуловимый Джо, просто нахуй никому не нужен  :lol:

Тоже так подумала и именно в контексте Неуловимого Джо))

Отредактировано (2017-02-22 00:09:23)

#34 2017-02-22 00:11:16

Анон

Re: Юрий Звездный

Надеюсь, взлетит.

+1

#35 2017-02-22 00:15:59

Анон

Re: Юрий Звездный

Ска блять, ох и экспонат. Как жаль, что перестал пепелить, как жаль...

а почему тогда ваш дом SHADOWPLAY RECORD? Они же готик-лейбл.

Потому что я пью с ними водку и меня с ними связывают дружеские чувства. К артистам, выпускающимся там, я отношусь как к полной хуйне, естественно. Я вообще мало кого котирую из современных музыкальных хуесосов, особенно этих молодых готических рож в противогазах со значками радиации)). 99% мировой музыки я воспринимаю как грязь и слизь. На мой взгляд, есть сверхрисутвие в творчестве, а есть все остальное. Все остальное создано для того, чтобы оттенять собственную крутизну сверхприсутсвия.

вот и гадай теперь, что Вы имели в виду под сверхприсутствием

Гадать здесь не нуно)). Сверхрисутсвие – это моё, с позволения сказать, движение ХD. Сущность сверхприсутсвия сводится к триединству музыкального канона: информация на поверхности звука, информация внутри звука и информация за пределами звука. Это движение я пропагандирую на примере своего творчества, противопоставляя его всем догнивающим сейчас музыкальным стилям и течениям. Мне нравится нести Сверхприсутсвие. Мне нравится карать мир. Мне нравится прохуяривать реальность насквозь и до основания. Это возносит на небывалые высоты Духа…

#36 2017-02-22 00:25:54

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Звездный оскорбляет Какаву:

Они они же одинаковые, шопесдецт

#37 2017-02-22 00:29:41

Анон

Re: Юрий Звездный

Мне нравится карать мир

Юрачка, пощади, не карай, у меня уже живот болит от смеха!

#38 2017-02-22 00:43:23

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

А кто запретил показывать это на ТВ?

Это типа "рекламный трюк" такой ;D

#39 2017-02-22 01:02:08

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Женат на Анастасии Поднебесной

Щито? В тот момент, когда я впервые про него услышал (а было это в момент появления статьи на Лурке, то есть году в 2008), ими утверждалось, что Анастасия - его сестра.

#40 2017-02-22 01:23:06

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:
Анон пишет:

Звездный оскорбляет Какаву:

Они они же одинаковые, шопесдецт

Э, не надо, Марина все-таки получше.

#41 2017-02-22 01:26:28

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Себя считает илитой и настоящим интеллектуалом

Анон пишет:

И рассказ о том, как я в начале 90-х мочился на могилу говнаря Тсоя))

Илита и интеллектуальность так и прет, так и прет  :blabla:

#42 2017-02-22 01:40:27

Анон

Re: Юрий Звездный

Мне часто задают вопрос: «Сударь! А по каким признакам Вы определяете Говнарство и Говнорок?», и я решил кратко описать это явление на основе ряда признаков.

Негростоляр по всем этим признакам подходит :trollface:

#43 2017-02-22 01:41:41

Анон

Re: Юрий Звездный

Пубертатный фрик зацикленный на своей персоне и своих мелочных эгоистических проблемах, куда включается имидж, статус в среде себе подобных, романтизм, гари-потерновский оккультизм и подростковая сексуальность.

Кто бы говорил, а! =)

#44 2017-02-22 02:48:21

Анон

Re: Юрий Звездный

Не наркоман ли сабж часом?

#45 2017-02-22 04:08:17

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

В тот момент, когда я впервые про него услышал (а было это в момент появления статьи на Лурке, то есть году в 2008), ими утверждалось, что Анастасия - его сестра.

Такой мог и на сестре жениться ;D
Но на самом деле сестра - администратор его группы, а жена че-то там поет ртом.

#46 2017-02-22 04:59:34

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

Вот тут отчасти могу согласиться,

Согласиться? Анон, это же шизофазия в чистом виде  :really:

#47 2017-02-22 08:29:22

Анон

Re: Юрий Звездный

Анон пишет:

молодые обиженные пубертатные «дети» рождённые в 1985 – 90 г.

Ура, я не старая!  :hysterics:

#48 2017-02-22 09:24:53

Анон

Re: Юрий Звездный

Хотел чувак замутить свое эзотерическое подполье с ведами и сверхприсутствием, но случайно обосрался. Хотя, если по-честному, здравые мысли у него проскальзывают, особенно о говнарстве. Он бы еще сам, помимо пиздежа, выдавал годный контент - похер было бы на его закидоны.

#49 2017-02-22 09:47:49

Анон

Re: Юрий Звездный

Посмотрел клипчик... Если певцу сказать, что он косит одновременно под КиШа и Кукрыниксов, его рванет?

#50 2017-02-22 09:53:13

Анон

Re: Юрий Звездный

боже, откуда это? Оно мне напомнило одновременно деву, вождя и чеширочку, только от говнарства. Даже не верю, что оно настоящее (с)холиварка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума