Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-02-22 12:02:50

Анон

Re: Шапочка из фольги

Анон пишет:

ВИЧ - биологическое оружие, вышедшее из-под контроля...

Сюда же все свиные и птичьи гриппы. Естественно мутировать грипп не может, мы его раз и навсегда победили, ты шо, это все из лабораторий прет.

#27 2017-02-22 12:06:13

Анон

Re: Шапочка из фольги

Анон пишет:

гомеопатия работает

Я рискую вызвать срач, но правда работает. Меня ею в детстве вылечили от неприятной болячки.

На всякий случай спрошу: что для тебя гомеопатия? Потому что я много раз встречала на всяких форумах, что гомеопатия - это тупо лечение травками и сельдереем. И в принципе я могу поверить, что прикладывание подорожника может помочь кровь остановить, возможно, что-то в нем такое есть, но если уж совсем по-честному, то гомеопатия - это совсем другое, так что прежде чем начинать сраться, предлагаю определить термины.

#28 2017-02-22 12:06:20

Анон

Re: Шапочка из фольги

А вот про американцев на луне. Анон не сильно-то штудировал тему, но та фотка, где флаг развевается, кажется ему ненормальной  ;D
Еще анон не отрицает всяких подземных жителей, дивьих людей и инопланетян, Бога, теорию искусственного создания вселенной итп, потому что доказательств обратного нету. Вот.

Отредактировано (2017-02-22 12:07:57)

#29 2017-02-22 12:19:47

Анон

Re: Шапочка из фольги

Жана Парвулеско почитайте. Ахово. По нему даже Дугин упарывается (и многое у него слизал, кстати). Там и ритуал Андропова над трупом Брежнева, и иллюминаты-протестанты США, и переворачивание полюсов, и гондваническое происхождение зловещего Китая. В общем, лютый дядя.

#30 2017-02-22 12:20:30

Анон

Re: Шапочка из фольги

Анон пишет:

А я люблю все эти теории заговора. Они часто такие интересные, читаешь и думаешь - какая бы классная фантастическая книжка бы вышла.

Я когда Шемшука читала, думала: эх, жаль мужик фантастику не пишет, все эти берберы- люди-медведи и готы - люди-коты...

#31 2017-02-22 13:05:51

Анон

Re: Шапочка из фольги

Космические заговоры!
Правительство скрывает факт визита иноплантян!

Анон пишет:

А вот про американцев на луне. Анон не сильно-то штудировал тему, но та фотка, где флаг развевается, кажется ему ненормальной 

тебе к Мифбастерам))

Аноны, а что за теория про иллюминатов? Они вместе с массонами, против массонов, круче массонов? Или сторонники этих двух заговоров игнорируют реальности друг друга?

А ещё, есть ли какие-то русские теории "инопланетных" и прочих космических заговоров? А то я только американские знаю. Тунгусский метеорит на самом деле был кораблём пришельцев, но правительство скрыло?

#32 2017-02-22 13:10:12

Анон

Re: Шапочка из фольги

Анон пишет:

тебе к Мифбастерам

Я даже не в курсе, кто это такие :lol:

Анон пишет:

А ещё, есть ли какие-то русские теории "инопланетных" и прочих космических заговоров?

Гагарина убили, чтобы он не рассказал про встречу с инопланетянами, пока в космосе летал!

#33 2017-02-22 13:36:38

Анон

Re: Шапочка из фольги

Анон пишет:

Я даже не в курсе, кто это такие

"Разрушители легенд". Группа ребят, на практике проверяющих состоятельность легенд, от "если подложить на рельсы монетку, то проехавший по ней поезд сойдёт с путей" и "растения лучше всего растут под классическую музыку" до, собственно, развевающеося на Луне флага.

#34 2017-02-22 13:53:01

Анон

Re: Шапочка из фольги

Анон пишет:

На всякий случай спрошу: что для тебя гомеопатия?

Анон, ну мне года 3 было. Но какие-то круглые сладкие шарики, то есть, вот эта та-самая-гомеопатия. То есть, ты мне щас про эффект плацебо скажешь, но в 3 года какое там плацебо.

#35 2017-02-22 14:23:01

Анон

Re: Шапочка из фольги

Анон пишет:

"Разрушители легенд". Группа ребят, на практике проверяющих состоятельность легенд, от "если подложить на рельсы монетку, то проехавший по ней поезд сойдёт с путей" и "растения лучше всего растут под классическую музыку" до, собственно, развевающеося на Луне флага.

Ооо, надо заценить.

#36 2017-02-22 14:47:45

Анон

Re: Шапочка из фольги

про гомеопатию. Я офигел, когда узнал, что знаменитые звездочка и мазь Флеминга - это гомеопатические мази :lol:
Мазь Флеминга - это, пожалуй, единственное, что быстро помогает мне от насморка.

#37 2017-02-22 15:24:56

Анон

Re: Шапочка из фольги

Анон пишет:

Всем рекомендую этот фейковый трейлер :)

Но почему фейковый-то?  :really: "Стальное небо-2" в 2018 году обещают выпустить. А трейлер к нему.

#38 2017-02-22 18:25:19

Анон

Re: Шапочка из фольги

Анон пишет:

Анон, ну мне года 3 было. Но какие-то круглые сладкие шарики, то есть, вот эта та-самая-гомеопатия. То есть, ты мне щас про эффект плацебо скажешь, но в 3 года какое там плацебо.

Некоторые гомеопатические средства действительно могут работать. Если в качестве действующего вещества присутствует какая-нибудь трава, которая действительно помогает при этой болезни, а разведение не слишком сильное. Ну, и на трехлетних детей плацебо тоже действует.

#39 2017-02-22 18:32:19

Анон

Re: Шапочка из фольги

Гомеопатия еще и разная бывает. Это не только травки, но и некоторые реальные препараты с ослабленной дозировкой.

#40 2017-02-22 19:55:30

Анон

Re: Шапочка из фольги

Анон пишет:

А вот про американцев на луне.

Анончики, а кто знает некоего Ромикса с форума Миста?  =D
Не только американцы не бывали на луне - МКС не существует, телескопа Хаббла не существует, а Землю окружает Испепеляющая Радиация (с)

#41 2017-02-22 20:13:12

Анон

Re: Шапочка из фольги

Анон пишет:

Это не только травки, но и некоторые реальные препараты с ослабленной дозировкой.

Эм нет, если в лекарстве присутствует хоть сколько-то действующего вещества то это не гомеопатия, а плацебо, ващет, отлично действует не то что на трехлетних детей, но даже на животных лол

#42 2017-02-22 20:17:04

Анон

Re: Шапочка из фольги

Эм, плацебо — это недействующее вещество! Его в клинических испытаниях используют, слышал, нет?

#43 2017-02-22 20:21:32

Анон

Re: Шапочка из фольги

Почему это вдруг "Звездочка" - гомеопатия? Она так гвоздичным маслом в нос шибает, что стопудово не гомеопатия.

#44 2017-02-22 20:25:26

Анон

Re: Шапочка из фольги

Анон пишет:

Эм, плацебо — это недействующее вещество! Его в клинических испытаниях используют, слышал, нет?

Да я в курсе лол, вот тебе пруфы

Недавние исследования, впрочем, показывают, что эффект плацебо не исключительно человеческий феномен — ему, например, подвержены собаки

Не считай остальных анонов идиотами, ок
http://medportal.ru/mednovosti/main/201 … 34placebo/
http://www.bbc.com/russian/vert-earth-38133005
http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1 … x/abstract

#45 2017-02-22 20:37:14

Анон

Re: Шапочка из фольги

Алё, гомеопатия - это разбодяжить утку на три вселенных. А травки - это совсем другое дело. Там действующего вещества - полно. (Мухоморы, конопля, гвоздика на вазелине...)

#46 2017-02-22 20:41:53

Анон

Re: Шапочка из фольги

А мне понравилось Мулдашева читать. Причем мне его книжка попалась еще до его обсуждения в инетах и в частности на лурке, и она как-то так бодро начиналась с его деятельности, как окулиста и что-то там вполне научного, а потом феерический бред, а закончилось вообще конкретной теорией заговора и шапочками.
Только вот я не помню названия, давно было.
Ну а вообще все эти жидомасоны и рептилоиды мне очень напоминают детские страшилки в пионерлагере, только для взрослых. как фольклор вполне прикольно, только это современный фольклор.

#47 2017-02-22 20:45:57

Анон

Re: Шапочка из фольги

Тоже люблю почитать всякую ересь, и видео на ютубе посмотреть - тоже. Никаких квнов не надо.

#48 2017-02-22 20:47:20

Анон

Re: Шапочка из фольги

Анон пишет:

Да я в курсе лол, вот тебе пруфы

Подозреваю, что анон просто неправильно прочитал твой коммент - отнес "не гомеопатия, а плацебо" к одному предложению )

#49 2017-02-22 20:58:52

Анон

Re: Шапочка из фольги

Аноны, кто ещё ждет сообщения от НАСА, вдруг реально Нибиру нашли  :lol:

А нет, уже появилось, не Нибиру, а жаль

Отредактировано (2017-02-22 21:01:36)

#50 2017-02-22 21:04:57

Анон

Re: Шапочка из фольги

Анон пишет:

Подозреваю, что анон просто неправильно прочитал твой коммент - отнес "не гомеопатия, а плацебо" к одному предложению )

Наверное. Я так прочитал:

Анон пишет:

Эм нет, если в лекарстве присутствует хоть сколько-то действующего вещества то это не гомеопатия, а плацебо

Только сейчас понял, что можно было не так читать, извините. =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума