Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2017-03-06 14:37:42

Анон

Re: Тред для параноиков

бред какой-то. лесбиянки, амстердам... желтое пописево.

#152 2017-03-06 15:17:08

Анон

Re: Тред для параноиков

Только не смейтесь, ладно? Иногда меня кроет, что случится какой-нибудь пиздец, метеорит, радиация, ядерный залп и восстание зомби. На полном серьёзе начинаю прикидывать, где лучше обустроить гнездо параноика, чем баррикадировать окна и на какие ближайшие магазины можно будет набежать в поисках продуктов и прочих предметов необходимости  :facepalm: До переоборудования подвала в бункер ещё не дошло, слава богу

#153 2017-03-13 20:28:59

Анон

Re: Тред для параноиков

Аноны, а ведь гугл-доки, пока специально не откроешь доступ видны только хозяену? меня тут пугают что там все шарится могут

#154 2017-03-14 15:08:06

Анон

Re: Тред для параноиков

я паранойю, что модеры холиварки узнают меня во всех темах  :facepalm: мне иногда самой смешно, да...

#155 2017-03-14 20:44:16

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

я паранойю, что модеры холиварки узнают меня во всех темах  :facepalm:

Та же хрень. :facepalm:
Просто неуютно, когда понимаешь, что твой ник видим небольшому количеству людей. Успокаиваю себя мыслью, что пример модераторов со старого форума, которые этой возможностью злоупотребляли, до сих пор весьма показателен, как и реакция анонов на него (спустя сколько-там-лет после переезда рассказчики высказывались довольно резко).

#156 2017-03-14 20:52:52

Анон

Re: Тред для параноиков

А чо те модераторы такого делали?

Отредактировано (2017-03-14 20:53:03)

#157 2017-03-14 20:54:54

Анон

Re: Тред для параноиков

Мне ничего. Да и я им, вроде, тоже. паранойя не обязательно рациональна. :facepalm: =D

#158 2017-03-16 13:54:40

Анон

Re: Тред для параноиков

А я боюсь, что модераторы меня будут знать именно по холиварке. За пределами нее я давно тихий унылый юзернейм, чей ник никому ничего не скажет, но анонимно я постоянно ляпаю какую-нибудь хрень, и так и представляется при этом, что какой-нибудь модер видит это и фейспалмит: о боже, опять эта ебняжка, когда она наконец уймется и уйдет, она понижает айкью всего треда.

#159 2017-03-16 14:26:24

Анон

Re: Тред для параноиков

+1  :lol:

#160 2017-03-16 14:26:56

Анон

Re: Тред для параноиков

Мне поэтому даже троллить и семенить неловко. Наверное, есть резон )

#161 2017-03-16 17:45:32

Анон

Re: Тред для параноиков

чиорд, да у нас клуб "параноики о модерах"  :lol:

#162 2017-03-16 18:02:47

Анон

Re: Тред для параноиков

ну почему только модер? я тоже тебя вижу и уже знаю где ты живешь.

#163 2017-04-13 23:42:34

Анон

Re: Тред для параноиков

А я боюсь, что модераторы меня будут знать именно по холиварке. За пределами нее я давно тихий унылый юзернейм, чей ник никому ничего не скажет, но анонимно я постоянно ляпаю какую-нибудь хрень, и так и представляется при этом, что какой-нибудь модер видит это и фейспалмит: о боже, опять эта ебняжка, когда она наконец уймется и уйдет, она понижает айкью всего треда.

О боже, я не один такой  :lol:

#164 2017-04-20 03:20:45

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Все пятитысячные я размениваю сразу же, как только они у меня оказываются.

Простите, но не могли бы вы пояснить в чём смысл?

#165 2017-04-20 08:22:41

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Я честно говоря, если бы жил в большом доме или доме с алкотой больше бы боялся пожара или взрыва газа. У нас в прошлом году так подъезд целый панельки схлопнулся. С жертвами естественно.

Анон-с-ДВ иногда завидует соседним регионам - у них все на газу, дешевле, а потом как глянешь в новостях на очередной рванувший дом и думаешь, хрен с этими деньгами, с электроплитой хоть не переколбасит, если проводка совсем не ку-ку.

#166 2017-04-26 15:57:31

Анон

Re: Тред для параноиков

У меня паранойя насчёт одной женщины, сестры мужа. У них имущественный конфликт, она считает, что я мужа склоняю к жестким решениям, невыгодным для неё, хотя я не лезу. Но она меня уже люто ненавидит. Натура шизофреническая, нервная, у неё насчёт меня адовые домыслы. Мне как-то показали переписку с ней, речь шла обо мне. Узнала много нового.
Мне страшно, что она заплатит кому-то, чтобы со мной что-то сделали. Потому что без моего влияния, с её точки зрения, конфликт с моим мужем сразу разрешится. Я уже находила всякую хрень типа для наведения порчи в почтовом ящике. В мистику не верю, но кислоты в лицо или парня с битой я боюсь. Поэтому у меня начали появляться загоны, как проверить подъезд на безопасность, нету ли кого, а лучше зайти не одной, а с кем-то из соседей. Ношу с собой балончик, боюсь, что в итоге брызну на кого-то случайного... Я работаю в отдельном кабинете (ИП), со входом из всегда пустого коридора. Так я боюсь, что ко мне под видом клиента придет убивец :facepalm:  И т.д. По дороге с работы домой не так страшно, путь недолий и многолюдный. Как-то незаметно накрутила себя. Жутко надоело прокручивать в уме эти постоянные вариации возможных нападений на меня...

#167 2017-04-26 20:24:09

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Поэтому у меня начали появляться загоны, как проверить подъезд на безопасность, нету ли кого, а лучше зайти не одной, а с кем-то из соседей

это не загоны вообще-то, а нормально. бессознательно должна так делать.

Анон пишет:

Жутко надоело прокручивать в уме эти постоянные вариации возможных нападений на меня...

а вот если ты реально боишься и в качестве превентивного удара: напиши вот эти мысли и напиши что заказчик возможный она - и в два-три месте и нескольким близким расскажи: во-первых, когда ты так проговоришь проблемы - возможно отпустит. а если нет - ты донесешь до нее что все улики против нее будут. так что даже не рыпнется.

#168 2017-04-28 01:44:01

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Жутко надоело прокручивать в уме эти постоянные вариации возможных нападений на меня...

а вот если ты реально боишься и в качестве превентивного удара: напиши вот эти мысли и напиши что заказчик возможный она - и в два-три месте и нескольким близким расскажи: во-первых, когда ты так проговоришь проблемы - возможно отпустит. а если нет - ты донесешь до нее что все улики против нее будут. так что даже не рыпнется.

Вот как раз рассказала мужу и маме, больше особо некому, подруга, боюсь, будет ржать надо мной. Я думала, что они меня посчитают ненормальной, но они как-то особо не удивились. "Надо быть осторожной" и т.д. Через десять дней уеду в отпуск, может, тем временем всё решится и успокоится.

#169 2017-04-28 02:15:32

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

У меня паранойя насчёт одной женщины, сестры мужа.

Анон, если все так, как ты описал, то это не паранойя, это вполне обоснованные опасения. Муж никак не может её прищучить? Все таки его родня, пусть и разбирается. И переписку ту нет возможности ему показать?

#170 2017-04-28 09:13:31

Анон

Re: Тред для параноиков

а родственница к этому мужу не подкатывала случайно? вдруг они в сговоре?

#171 2017-07-11 15:21:12

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон-параноик принёс вам ссылочку.
http://abcnews.go.com/US/smart-home-dev … d=48470912

Давайте папараноим вместе  :creepy:

#172 2017-07-11 15:52:20

Анон

Re: Тред для параноиков

А чего параноить-то? Умный дом - это отдельный вид пиздеца, не представляю, как человек в здравом уме этой ссаниной будет пользоваться.

#173 2017-07-11 16:03:10

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон-параноик принёс вам ссылочку.
http://abcnews.go.com/US/smart-home-dev … d=48470912

Давайте папараноим вместе  :creepy:

По поводу? Ты часто бьешь людей и боишься что "умный дом" вызовет полицию? Просто перестань бить людей, не угрожай им оружием или физической расправой.

#174 2017-07-11 17:34:18

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон-параноик принёс вам ссылочку.
http://abcnews.go.com/US/smart-home-dev … d=48470912

Давайте папараноим вместе  :creepy:

По поводу? Ты часто бьешь людей и боишься что "умный дом" вызовет полицию? Просто перестань бить людей, не угрожай им оружием или физической расправой.

Необязательно бить самому. Можно по телику громко боевик смотреть, или хронику криминальную. Бывали случаи.

#175 2017-07-11 18:21:04

Анон

Re: Тред для параноиков

Анон пишет:

Ты часто бьешь людей и боишься что "умный дом" вызовет полицию?

Ну нельзя ж так узко мыслить.
Какая-то хуйня сама без разрешения решила позвонить в полицию, хотя по идее она вообще должна включаться только по команде "ок, гугл". Что ещё она делает без разрешения? Все современные телефоны вообще-то тоже оснащены голосовым помощником. И даже если ты лично пользуешься кирпичем без выхода в интернет, окружающие тебя люди все равно с современными технологиями.
А что ещё без спроса нас снимает, записывает или отслеживает?

И это только начало размышлений моего внутреннего параноика

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума