Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939


#1451 2018-09-13 10:02:57

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

а) они представляют объёмы производств этих фирм?
б) они представляют размеры почек аббортусов?

В гомеопатических препаратах и то действующего вещества будет поболее

#1452 2018-09-13 10:15:39

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Продолжение фантазий https://www.instagram.com/p/Bno6e8RBe5X … nagroznaya

#1453 2018-09-13 10:37:28

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Продолжение фантазий https://www.instagram.com/p/Bno6e8RBe5X … nagroznaya

А с чего вообще они все взяли, что этот несчастный НЕК 293 абортирован медицинским способом? Если дело было в семидесятых годах, то там же вообще могли таким макаром получить кровавую кашу из эмбриона и фиг там отличишь, где почки, где надпочечники, а где сердце с желудком.
Почему они даже не думают о варианте естественного аборта, именуемого в просторечии выкидышем?

#1454 2018-09-13 11:44:53

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

В гомеопатических препаратах и то действующего вещества будет поболее

Так они в гомеопатию поголовно верят, им норм.

#1455 2018-09-13 14:43:08

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

На самом деле это вброс и стёб.

Скрытый текст

#1456 2018-09-13 19:48:57

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Как-как, потрахаццо с мужиком без презерватива. Замечательно помогает перед родами.

#1457 2018-10-13 18:49:10

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Лол, мужик бухает из-за оббортов:
https://www.instagram.com/p/Bo1RkzbgDP5 … nagroznaya

#1458 2018-10-19 00:10:54

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анюта себе новых подопечных нашла. Ну и что из того, что хуетыкало пьет, что - только бездетным можно?

annagroznayaСпасибо большое всем, кто финансово помог и собирается помочь семье из Ряз.обл.,где по доносу соседей из семьи были изъяты 4-ро детей. Причины- бедность + папа запил после потери работы в селе. Всех осуждающих просьба идти мимо. Всех желающих помочь, пожалуйста пройдите по ссылке @walking_in_my_shoes к моей подруге Маше(она из Москвы уехала туда жить и лично в курсе всего что сейчас происходит) от которой я и узнала все подробности дела, она и Наталья(соседка семьи) занимаются сейчас помощью семье, ремонтом, сбором, сантехникой, документами что бы детей все таки вернули. На данный момент дети находятся: малыш 8мес- в доме малютки, трое старших держат в инфекционке. Все 4-ро за 100км, посещать запрещено, три месяца дали на то что бы жилье отремонтировать, обставить, закодировать отца.дети видно даже, домашние и ухоженные, любимые.. но вы же знаете, сегодня бедность-порок..а пить могут только бездетные в дорогих квартирах и со связями. В любом случае, что можно мы делаем, благодаря Елене, Вячеславу, Павлу-организована отправка мебели и вещей для семьи. Спасибо еще раз огромное всем, кто не прошел мимо такой беды и помог или еще поможет семье возвратить детей ,надеюсь им дадут шанс..прошу молитв ?Фотиния и Александр родители.
Отроки: Александр,Любовь,Федор и мл.Иоанн. И за Наталью, она круглосуточно делает что может , для того что бы детей вернули, оббивая пороги инстанций. Один из вариантов, что на время ремонта детей отдадут ей, в село рядом с мамой и папой? Дети плачут, хотят домой. Совершенно дикая ситуации .. откуда и как должны люди взяь деньги на ремонт и оставить квартиру по каким то нормам-ннпоянтно.. Слава Богу, что есть неравнодушные люди..готовые помочь а не судить..Помощь еще нужна, закупать многое нужно, надеюсь на неравнодушие моих подписчиков?

Да, Анюта, вот бездетным или вырастившим детей - можно, потому что они только за себя отвечают.
https://www.instagram.com/p/BpE8HBfAKc2 … nagroznaya

#1459 2018-10-19 00:15:48

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

дети видно даже, домашние и ухоженные, любимые..

Но

Анон пишет:

трое старших держат в инфекционке.

Ухоженные, ага, а в инфекции ради фана.

#1460 2018-10-19 00:21:17

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Не, на фото действительно дети как дети и обстановка терпимая (может, до помощи совсем пиздец был, конечно, хз). Младенца жалко, особенно если еще и грудной был, но что-то сомневаюсь, что соседи даже на тихих алкашей заявили бы. Видимо, папаша совсем терял берега и ебашил все и всех.

#1461 2018-10-19 00:25:50

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Печаль, что государство вместо того, чтобы помочь, забирает.

Так оно и помогает. Снимает с родителей на время необходимость их кормить и одевать, давая возможность подняться и выправить квартиру. Или как оно должно, водку алкобыдлу оплачивать?

Соседи сволочи. Помогли бы на соседском то деле...

Соседи, что ли им лялонов подкидывали?

[email protected] да.. у нас вообще пол России у мужчин проблемы с алкоголем, а в результате наказывают детей.. так можно у пол страны детей отобрать за пристрастие одного из взрослых..

Лол, пральна, пусть с детства от бати учатся бухать, ничотакова, все бухают.

#1462 2018-10-19 00:26:50

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Кстати, Анька высралась про Керчь, типа, вот трагедь, НО ВЕДЬ ОББОРТЫ

#1463 2018-10-19 00:32:34

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Кстати, Анька высралась про Керчь, типа, вот трагедь, НО ВЕДЬ ОББОРТЫ

Да https://www.instagram.com/p/BpDJeqAAiXg … nagroznaya  и комментарии жгут.

#1464 2018-10-19 00:33:55

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

и комментарии жгут.

Особенно про то, что детей надо пиздить с любовью (с)

#1465 2018-10-19 00:39:41

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

а пить могут только бездетные

А чеб и нет? Она так вздыхает, словно у нее уже готовы плакаты с лозунгами "Дети - не повод бросить пить!" и "В каждую семью по ящику водки!"

#1466 2018-10-19 02:28:25

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Но

Анон пишет:
трое старших держат в инфекционке.

Ухоженные, ага, а в инфекции ради фана.

Это обычная практика при изъятии ребенка откуда-либо. Любая бяка потому что имеет инкубационный период и именно его высиживают детки, которых изъяли. Но сидят они не в палатах, где есть подтвержденные инфекции, а в отдельном боксе. Ну и заодно их обследуют, выводят вшей и чесотку, если это необходимо, прививают опять же по необходимости.

#1467 2018-10-20 03:02:52

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Еще расчлененка от Нюрки и очередная истерика https://www.instagram.com/p/BpHuDogAJw- … nagroznaya

annagroznayaИногда надо причинить боль человеку, чтобы спасти его от гибели. Подобные видео и фотографии могут сделать намного больше, чем иная душеспасительная лекция. Да! Ужас убийства вот такой! Пугающий и жестокий. Давайте отвернемся и не будем на него смотреть. Это же так неприятно. ... «Ах! Не надо об этом( Это такие жуткие фотографии(( Как вы можете их выставлять на всеобщее обозрение?» На самом деле нас надо не только заставлять смотреть на ЭТО, как немецких бюргеров, которых провели через лагерь смерти Освенцим и показали, что их соотечественники творили с другими людьми, нас надо заставить хлебать кровь невинно убитых своих детей, убитых с нашего активного согласия, с нашего молчаливого попустительства, с нашего пугливого нежелания сказать слово в защиту жизни! Иначе никаких изменений не будет! Женщина идущая на аборт, мужчина отправляющий любимую на «прерывание беременности», родители и знакомые, убеждающие дочь/подругу, что там «сгусток», «эмбрион», «недочеловек» - все они должны видеть, что под личиной медицинских терминов скрывается обыкновенный фашизм и геноцид.

Эй, нечитающая Нюрка!
Человечество не скотобаза!
Женщина не свиноматка!
Зигота не ребенок!
Аборт не убийство!

#1468 2018-10-20 09:59:51

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Почему вся пролайфота вечно показывает результаты замерших беременностей и прочих по мед показаниям? Здоровых на поздних сроках никто не абортирует.

#1469 2018-10-20 10:55:57

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Почему вся пролайфота вечно показывает результаты замерших беременностей и прочих по мед показаниям? Здоровых на поздних сроках никто не абортирует.

А вот почему.

annagroznayaУбийство ребенка по признаку здоровья...у ребенка порок развития, его выкорчевали из утробы и кинули в таз додыхать как мусор... ни дав и шанса, не дав право даже на собственную смерть.."а зачем?? Уроды и больные мне не нужны, заделаю нового? здорового! "да, и это именно то,что ждал от матери ее особенный малыш... Ему говорили ласковые слова ,гладили животик, а как узнали что ребенок то ,бракованный!-выкинули в помои
..Гуманизм-от выглядит именно так... Спасибо всем, кто помогает мне?
Причины убийства детей ?извини, мы тебя не планировали...
?Сейчас совсем не готова.../я не готова, поэтому убью
?Ребенок будет похож на насильника/ребенок будет убит...
?У меня другие планы, ребенок туда не вписывается.../я убью его, что бы не мешал планам
?Муж против еще одного.../убью ребенка, потому что муж против
?Я еще учусь.../я убью ребенка из за учебы
?Я только устроилась на престижную работу.../я хочу убить ребенка, потому что работа важнее жизни моего ребенка
?Я не буду рожать больного ребенка.../я убью больного, а рожу здорового
?Я не хочу детей.../я убью его, потому что я не люблю детей
?У нас маленькое жилье.../я убью его,п потому что тесно
?Что скажут люди...
?Я только вошла в колею...
? Я только закончила ГВ...
?Мама сказала только аборт
?Я хотела мальчика, а не девочку...
? У меня сильный токсикоз
?Я не потяну...
?????????
Страшное преступление против тех, кто даже убежать не в силах...у кого нет никаких прав... Они ни в чем не виноваты...но их истребляют каждый день, самыми страшными способами... Детей, только задумайтесь... истребляют ДЕТЕЙ!!! И вроде у нас мирное небо, а фашизм давно побежден...но почти в каждой семье, тихо и подло были забиты и разодраны до смерти дети... С согласия отца и матери. ( ставя сердца, добавляя видео в закладки, комментарии от 4-х слов под постом-и вы помогаете другим увидеть весь кашмар этого преступления)
Нигде и никто вам аборт не покажет... отпишитесь, отвернитесь, заплачьте, но никогда не совершайте такого со своими детьми... они этого не заслужили.всё, в чем они виноваты -это быть посланными Богом именно вам и именно сейчас....#аборт #гастрошизис #завыбор #хирургическийаборт #медпоказаниекаборту

Если хвостатых рисовать, так никто не поверит, что это дети

Скрытый текст

#1470 2018-10-20 11:15:37

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

А вот почему.

То есть, плод замер, пусть мать дохнет? А то, ужис, обборт?

#1471 2018-10-20 11:19:48

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Нет, если плод мертв, то можно. Но не ранее, чем в этом убедятся, а что женщина за это время может истечь кровью, зато в рай попадет!

spasskaiapolinaПо сути этот кошмар происходит по причине безбожия. Лично знаю женщину, которая будучи беременной, узнала, что у её ребёнка порок сердца, несовместимый с жизнью. Что же она сделала? - доносила ребёнка и пошла рожать. Врач, принимающий роды был верующий, на родах в сторонке присутствовал священник, готовый сразу же окрестить ребёнка, пока он ещё жив. Она родила девочку,которую успел окрестить этот священник, (которого я лично тоже знаю). Её дочка умерла, но умерла, улетев ангелом к Создателю, и молится теперь за свою семью и ждёт встречи со своими родителями, братьями, сестрами... Эта встреча произойдёт когда-то, (потому что мы не вечно тут живём) и она будет светлой и радостной. А какой будет встреча тех кто дал убить своих детей? Об этом же не думают идущие на аборт,не думают, что душа их убитого малыша бессмертна...

Если душа бессмертна, зачем так напрягаться, отправить ее носителя к боженьке пораньше, чтобы не мучился.
А правда, почему бы Анюте не заснять процесс умирания того, кто родился естественным путем, но с несовместимыми с жизнью пороками?

#1472 2018-10-20 11:29:47

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

3,14здеть - не мешки ворочать!

vetochka__sakuriВот так же хотели убить мою крестницу - девочку с синдромом Дауна.... Врачи и некоторое окружение давили на молоденькую маму так, что ей самой и в голову уже не закрадывались мысли, что может быть иначе! Был произведен амниоцентез, сомнений в том, что у ребенка СД, не было никаких. Срок - больше 20 недель. Уже была назначена дата...убийства. Мой сын знаком с этой парой - прибежал как-то вечером, возбужденный, очень расстроенный, рассказал всю историю и то, что завтра уже будет все поздно... Тут же собрались и поехали к ребятам. По дороге обдумывала, как я буду говорить с девочкой, которую даже не видела ни разу, захочет ли она услышать хоть слово, имею ли я право обрекать ее на особенную жизнь - мысли тяжёлые, но решила, что предложу родить и отдать нам. У нас 4 детей, нам не страшно! На общество давно не оглядываемся и малышку бы вырастили с любовью. Разговор был не из легких, сначала ребята и слушать ничего не хотели, говоря, что нет у них средств воспитывать особёнка. Пыталась показать страшные видео и фото абортов, но девочка была не в состоянии смотреть на этот ужас. Постепенно что-то стало меняться в разговоре, слова, как никогда у меня, хорошо подбирались, сам Бог вел эту беседу! Я много раз повторила, что возьмём малышку себе, только родите. Я сказала, что всё - с утра ты никуда не едешь, спокойно спишь! Так и случилось! Мы с мужем пошли в школу приемных родителей, чтоб сразу забрать ребенка. Родилась наша Полинка, такая славная девчушка!!! Но нам ее не отдали! Ребята стали замечательными родителями!!! Они просто обожают ее! С трудом даже на день расстаются с малышкой! Я стала крестной маленького лучика?? И каждый день благодарю Бога, что он поддерживал меня в той беседе, что подбирал слова так, что все стало не страшно, преодолимо и счастливо! Полинку любят и бабушки, они у нее замечательные оказались! Семья ребят стала действительно счастливой, без каких-либо натяжек!!! Растят ее весело, ребенок просто подарочный - не капризная, ласковая, очень симпатичная девчушка, хорошо развивается. Не влюбиться в нее с первого взгляда просто невозможно!? И все действительно не страшно??

#1473 2018-10-21 05:53:41

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Я не помогаю, я только пугаю расчлененкой и загробными карами!

annagroznayaДорогие любители халявы , развода на деньги, обмана и другие незванные гости моего блога! Я напомню- я мама.Веду блог в защиту жизни.
Я не фонд, не организация, не психолог для детей и не психиатр для взрослых. Я не оплачиваю дорогу тем, кто так рвется родить в Москве)) не предоставляю психиатров левым людям, не выдаю квартиры в Москве, не отслюниваю наличку )) Дорогие: кому нужен психиатр-идет по прописке в псих.невр.диспансер к специалистам, абсолютно бесплатно, там вам окажут квалифицированную помощь специалисты высокого класса. Детские психологи есть при каждой поликлинике.Кому нужна квартира в Москве-ищет съем. Если ситуация тяжелая-обращается в фонды, организации помощи женщинам одиночкам, епархии и другие организации занимающиеся подобными вопросами. НО учтите что и там у вас попросят документы и справки, предложат выход из ситуации, реальную помощь , а не будут выполнять ваши требования! Нужны деньги-идите и зарабатывайте. Домах для мамы вас берут на полное обеспечение + дают возможность заработать не выходя из дома.ЕЩе разочек для тех кто в танке: Я помогаю ТОЛЬКО СВОИМ кризисным до и после родов. Индивидуально каждой ситуации.Увы, наши возможности ограничены.Вся помощь которую мы оказываем, это наши личные средства, наша личная инициатива помочь тем, кому это действительно нужно. По человечески кто приходил ко мне, я всегда помогала и готова помочь или подсказать куда обратиться. Но обманывать меня, хамить мне, ставить мне условия не стоит. Я реальных кризисных от прочойс- провокаций отличить умею? (на первом фото тел доверия, где помогут действительно нуждающимся людям по всем вопросам и нуждам)

#1474 2018-10-21 07:58:53

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Я не помогаю, я только пугаю расчлененкой и загробными карами!

Так типичная пролайфота. Ты рожай нищету и инвалидов. Как забери или деньги всю жизнь вкладывай? А ЧО Я-ТО СРАЗУ

#1475 2018-10-21 08:19:17

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Я реальных кризисных от прочойс- провокаций отличить умею? (на первом фото тел доверия, где помогут действительно нуждающимся людям по всем вопросам и нуждам)

Анон вспомнил ту полодящуюся парочку УО и не может отлепить ладонь от лица. Да, вот им стоит помогать, конечно. :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума