Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939


#1226 2017-12-09 13:44:42

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анна Грозная рада, что женщина осталась с абьюзером https://www.instagram.com/p/BccaPqcgw6I … nagroznaya

#1227 2017-12-11 18:32:50

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

juliaradoЕсли человек мудрый, то он умеет читать знаки СВЫШЕ, ясное дело, что данная беременность-это сигнал к тому, что семья не должна распадаться! Это же Божье благословение и явный призыв-держаться вместе!

А беременность от напильника это тоже знак СВЫШЕ?
Толпа ебанашек :facepalm:

#1228 2017-12-16 06:12:14

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

#1229 2017-12-16 07:03:03

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Фотошоп?

Ну почему же. Некоторые просто имеют бабло и желание  поддерживать форму+хорошую генетику. Но надо учитывать, что это считанные единицы, большинство ногоматок страшны, как смертный грех, больны и беззубы.

#1230 2017-12-16 07:22:20

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Но почему она в одной и той же позе, даже волосы одинаково ниспадают, а беременный сарафан вдруг стал облегающим?

#1231 2017-12-16 19:08:51

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Но почему она в одной и той же позе, даже волосы одинаково ниспадают, а беременный сарафан вдруг стал облегающим?

Глянь,  сарафан был до середины бедра,  а стал до коленей

#1232 2017-12-16 19:11:36

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Волосы длиннее, вещи на полках другие,  руки разные, наклон головы, стоит в другой точке или угол съемки иной, ничо не одинаково.

#1233 2017-12-17 17:00:16

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анти-Грозная http://ahilla.ru/dlya-tebya-ne-dlya-tebya/
Или Анти-Матусенька.

#1234 2017-12-26 14:42:08

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Как покончить жизнь самоубийством и не согрешить при этом?
https://www.instagram.com/p/BdFHf2YAiK- … nagroznaya

mariademkovЗавтра день памяти Спиридона Тримифудского, молитесь ему, читайте акафист.Он творит чудеса! И смазывайте живот святым маслом

Отредактировано (2017-12-26 14:45:32)

#1235 2018-01-06 11:48:23

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Ольга Меркулова
Всем,кто считает,что не надо запрещать аборты,зайдите https://www.instagram.com/annagroznaya/ ,посмотрите весь ужас аборта,как живого,маленького человечка вытаскивают из чрева матери по кускам, заживо отрывая ручки и ножки, или вытравливают таблеткой или на поздних сроках,делают женщине искусственные роды,забирая не много околоплодных вод и вместо них вводя специальный раствор, и ребенок мучается,бьётся в животе у родной матери и рождается весь в ожогах

Неужели люди реально в это верят?! Казалось бы биологию все в школе учили.

#1236 2018-01-06 12:34:32

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Неужели люди реально в это верят?! Казалось бы биологию все в школе учили.

Я уже ничему не удивляюсь. Выше баба готова гнить заживо лишь бы не грешить абортом, хотя у нее ребенок годовалый. Маразм

Отредактировано (2018-01-06 12:34:54)

#1237 2018-01-06 12:40:28

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Я уже ничему не удивляюсь. Выше баба готова гнить заживо лишь бы не грешить абортом, хотя у нее ребенок годовалый. Маразм

Они реально тупые и не понимают что искусственные роды никто не будет делать по блажи женщины? И это либо серьезная патология плода, которая тупо убьет мать либо и мать, и плод сдохнут. Но зато не аборт.

#1238 2018-01-06 13:02:47

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Они реально тупые и не понимают что искусственные роды никто не будет делать по блажи женщины? И это либо серьезная патология плода, которая тупо убьет мать либо и мать, и плод сдохнут. Но зато не аборт.

Ну, анону в школе рассказывали, что искусственные роды - это способ прерывания беременности, если аборт делать уже поздно. Рассказывали, просто стимулируют роды, а потом дают ребенку умереть, вроде, он задыхается, и очень быстро. Что это стремно и радости в этом мало, поэтому лучше с абортом не затягивать. Повода интересоваться темой подробнее у анона не было.

#1239 2018-01-06 15:25:42

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:
Анон пишет:

Они реально тупые и не понимают что искусственные роды никто не будет делать по блажи женщины? И это либо серьезная патология плода, которая тупо убьет мать либо и мать, и плод сдохнут. Но зато не аборт.

Ну, анону в школе рассказывали, что искусственные роды - это способ прерывания беременности, если аборт делать уже поздно. Рассказывали, просто стимулируют роды, а потом дают ребенку умереть, вроде, он задыхается, и очень быстро. Что это стремно и радости в этом мало, поэтому лучше с абортом не затягивать. Повода интересоваться темой подробнее у анона не было.

насчет раньше не знаю, но сейчас никто не будет делать искусственные роды по причине "ой, я пропустила срок аборта". Это все же определенные риски для женщины.

#1240 2018-01-06 15:38:40

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Неужели люди реально в это верят?! Казалось бы биологию все в школе учили.

Я уже ничему не удивляюсь. Выше баба готова гнить заживо лишь бы не грешить абортом, хотя у нее ребенок годовалый. Маразм

Ребенка той бабы, видать, высшие силы пожалели, устроили бабе самопроизвольный аборт или что еще. Грозная там сокрушалась, что все разрешилось уже, не надо больше давать советов, как сохранить несохраняемое.

#1241 2018-01-06 16:46:07

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Ребенка той бабы, видать, высшие силы пожалели, устроили бабе самопроизвольный аборт или что еще.

Организм, сука, хитрый, часто выкидывает плод, если беременная не готова к родам. Говорят, около четверти выкидышей происходят еще до 2 месяцев, так что женщины часто и не понимают, почему была задержка. Хотя тут тоже по-всякому, в концлагерях, говорят, рожать умудрялись даже сильно истощенные женщины, а порой здоровые на вид скидывают.

#1242 2018-01-06 18:15:18

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

насчет раньше не знаю, но сейчас никто не будет делать искусственные роды по причине "ой, я пропустила срок аборта".

Может, препод просто сочинила, чтобы школоту попугать, может, сама заблуждалась, а может у кого-то из её знакомых был подобный опыт, но насчет обстоятельств она была не в курсе. Ток пугающие подробности, типа, оно маленькое, стремное, оно задыхается, ты это слышишь, пиздец-пиздец, лучшеаборт. Хоть без пролайфа. Даже рассказывали, где можно сделать аборт бесплатно и не информируя родителей. Но у нас и сейчас его не особо. Последняя соцреклама на эту тему, которую анон видел, была не "Мама, не убивай меня!", а "Молодые матери, не отказывайтесь от детей из-за безденежья и давления родни, мы вам поможем."

Отредактировано (2018-01-06 18:15:45)

#1243 2018-01-06 18:21:06

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Последняя соцреклама на эту тему, которую анон видел, была не "Мама, не убивай меня!", а "Молодые матери, не отказывайтесь от детей из-за безденежья и давления родни, мы вам поможем."

Это у нас типа программа повышения рождаемости, мать ее. Вместо секспросвета и воспитания ответственности у обоих участников процесса девкам надо рожать в нищете, а парням вынуть и бежать дальше.

#1244 2018-01-06 18:22:37

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Ток пугающие подробности, типа, оно маленькое, стремное, оно задыхается, ты это слышишь, пиздец-пиздец, лучшеаборт.

Вообще я так думаю оно и без подробностей хуже стандартного аборта, потому что при нем дают таблетос\под обезболиванием удаляют эмбрион, а при искусственных родах просто провоцируют выкидыш на позднем сроке, и это наверняка неприятно и не очень полезно.

#1245 2018-01-06 18:54:28

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Это у нас типа программа повышения рождаемости, мать ее. Вместо секспросвета и воспитания ответственности у обоих участников процесса девкам надо рожать в нищете, а парням вынуть и бежать дальше.

А анон так понял, чтобы меньше в роддомах оставляли или сдавали в детдом. Там на плакате была печальная дева и зареванный ребенок лет двух.  :think: Но сколько анон общается с людьми, не слышал о случае, чтобы родня залетевшую девушку отправляла на аборт, заставляла бросить младенца или отказывала в материальной поддержке. Такое, наверняка, случается. Но это не типичная ситуация.

#1246 2018-01-06 19:07:55

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Но сколько анон общается с людьми, не слышал о случае, чтобы родня залетевшую девушку отправляла на аборт, заставляла бросить младенца или отказывала в материальной поддержке.

Смотря в каких кругах. Так-то полно случаев, когда на аборт чуть ли не силком тащат, в принципе родню можно понять, когда зареванная дуреха лет 17-19 заявляет, что универ она бросит, сядет с ребеночком тебе на шею и будет матерью-героиней, потому что аборт это убийство и вообще у нее любовь.

#1247 2018-01-06 19:11:37

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Но сколько анон общается с людьми, не слышал о случае, чтобы родня залетевшую девушку отправляла на аборт, заставляла бросить младенца или отказывала в материальной поддержке.

Более того, иногда все бывает с точностью до наоборот и доходит до абсурда. Когда в малолетстве анон заболел и у него начали подозревать беременность, мамка сначала всем высказала свои подозрения, что меня изнасиловал старший брат, а потом заявила, что нехуй даже думать об аборте, анон должен родить  :fuuu:
Сейчас она этого "не помнит", хотя помнят все, кроме нее.

#1248 2018-01-06 19:38:20

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Смотря в каких кругах. Так-то полно случаев, когда на аборт чуть ли не силком тащат, в принципе родню можно понять, когда зареванная дуреха лет 17-19 заявляет, что универ она бросит, сядет с ребеночком тебе на шею и будет матерью-героиней, потому что аборт это убийство и вообще у нее любовь.

Наверное да, очень зависит от общества. Анон знает немало случаев, когда "большая любовь" съебала в туман, узнав, что станет папой, а родители тян проталкивают идею, что дети это счастье, мужики не нужны, а с внучиком они помогут чем смогут. И таки помогают, если удается уговорить.
Или еще лучше слышал кулстори. Студентота встречалась, и довстречалась до беременности. Кун хочет ребенка, родители тян хотят ребенка, они уже выбирают чепчики и пинетки. Но жестокая тян всех послала и пошла на аборт. Ну и молодец.
Ну, эхо девяностых, все эти шутки, про поколение воспитанное однополыми семьями. С одной стороны, выросшие в условиях крайней экономии люди не особенно хотят размножаться. А с другой, их родители помнят, что когда они, собственно, и стали родителями, жизнь была куда как хуже, так что рожай доця, выкрутимся. Как-то так.

Отредактировано (2018-01-06 19:40:42)

#1249 2018-01-06 20:17:01

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Когда в малолетстве анон заболел и у него начали подозревать беременность

Епта, как хорошо, что маман у меня сраный медик из операционной. Она, во-первых, сказок про менсню не гонит, когда устанавливался цикл, так и сказала, что плавать будет(хотя про сами месячные до их начала не рассказывала, они у меня слишком рано пошли, она, видимо, не думала, что раньше 13-14 польет), во-вторых, она насмотрелась по работе и по жизни последствия оголтелого овулизма, и обборты ей норм

#1250 2018-01-06 20:39:02

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Вообще я так думаю оно и без подробностей хуже стандартного аборта, потому что при нем дают таблетос\под обезболиванием удаляют эмбрион, а при искусственных родах просто провоцируют выкидыш на позднем сроке, и это наверняка неприятно и не очень полезно.

Вот да, без всякого пролайферского бреда, это ж все равно считай роды. Мало приятного и вряд ли полезно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума