Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939


#1101 2017-07-16 22:36:44

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Теги, как меня бесят эти теги. То дом2, то личинус, ей самой-то не противно?!

#1102 2017-07-16 22:37:47

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Теги, как меня бесят эти теги. То дом2, то личинус, ей самой-то не противно?!

Она их пихает спецом для абортесс-джинсоманок.

#1103 2017-07-17 12:01:52

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

#1104 2017-07-17 12:16:23

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Ща, дай я для себя просуммирую.
- отец сидит на жопе ровно.
- жена тоже не работает.
- не отдавал дочери пустую комнату, потому что там умерла его мать, и ему там грустненько.
- дымили сигаретами в квартире. На сигареты денег почему-то хватало.
- спали на матрасах.

по мнению эстонских органов, девочке вредил запах сигаретного дыма, сообщила адвокат семьи

Ох уж эти эстонские органы, напридумывают тут.

#1105 2017-07-17 16:49:42

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Почитал в каментиках на форуме про цотонинские гейропейские ЮЮ, и в очередной раз вопрос: хуле эти православненькие граждане Раисси не сбежали из сраных Гейроп?

#1106 2017-08-05 21:17:00

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Жаль только переписок под постом..удалили опять публикацию по жалобам некоторых дам? но мне не лень,как и вам, снова размещу?"В какой то момент , просто не могу читать эти гнилые слова "у вас с патологиями ребенок-надо прервать ", "я прервала беременность", "мы решили прервать и попробовать снова"...Господи, как так то!?? Вот на фото то самое "прерывание".. чего не договорят до конца то предложение!??? Прерывание ЖИЗНИ!!! По признаку здоровья!!! На фото около 24-х недель малышу с синдромом Дауна ... Живой человек убит по сговору самых близких людей... Да я бы убила, если бы такое сотворили с моим ребенком.. а врачи уже даже за реьенка его не считают, если есть хоть минимальный риск на патологию, то конечно ЧТО ж еще предложить то матери,как не "убой" бракованного ребенка...врачи тоже мне.. из серии "доктор, у ребенка глазки не видят и ручки нет, помогите!", А врач "давайте его сюда, ща прервем , родите еще, вы ж молодая , зачем вам проблемы?" И большинство женщин, почему то соглашаются.. вот так просто.. извинившись перед убийством своего ребенка словами "так всем будет лучше, прости!"... Не укладывается в голове!!! Кому лучше??? Малышу??? Да вы только что убили его!! Толпой забили до смерти... Слепых котят спасаем, безногих щенят пристраиваем, а тут... А тут просто "попробуем еще разок, а ты, уродец , прости.. " - страшно смотреть и понимать? Но это правда нашей жизни.. фильмы ужасов смотреть не страшно? А тут все такие нежные," зачем вы такие посты выкладываете!? "- да потому, что осатанели уже в конец!!! Дети не игрушки!!!Нельзя убивать детей ни по каким причинам!!! Очнитесь, это ВАШИ малыши, пускай особенные, пускай не запланированные, но они ВАШИ !!! Вы за них глотку рвать должны, а не на убой нести, как барана на Рамадан...

https://www.instagram.com/p/BXaQSobgeMV … nagroznaya
Нюра, харэ истерить, выпей валерианки с бромом. Седуксен или элениум тоже помогают.

#1107 2017-08-05 21:30:59

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Очнитесь, это ВАШИ малыши, пускай особенные, пускай не запланированные, но они ВАШИ !!! Вы за них глотку рвать должны, а не на убой нести, как барана на Рамадан...

Таким экзальтированным дамам к психиатру бы сходить. А то сначала спасение слепых котят и безногих щенят, которые тоже всю жизнь мучаются, а потом ребенка-овоща, который может вообще никогда не стать разумным. А там договоримся и до того, что раковые клетки, глисты и прочее тоже НАШИ и жить хотят.

#1108 2017-08-05 21:37:30

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Очнитесь, это ВАШИ малыши, пускай особенные, пускай не запланированные, но они ВАШИ !!! Вы за них глотку рвать должны, а не на убой нести, как барана на Рамадан...

ПИЗДУЙ СИДЕТЬ С ЭТИМ МАЛЫШАМИ, а не пиздобольствовать в инетике.Или жертвуй деньги и содержи таких детей. (анончик, это не тебе посыл).

Отредактировано (2017-08-05 21:37:54)

#1109 2017-08-05 21:46:52

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Часто мне пишут "да вы чего всё малышей то с синдромом показываете!? Вы взрослых покажите! Это уроды и дебилы, которые ни говорить не могут, ни сами есть"??? иногда лучше молчать, чем говорить,товарищи... Размещу НЕ малышей.. и скажу вот что? каждый человек имеет право на жизнь. Каждым ребенком надо заниматься и воспитывать ВНЕ зависимости от его особенностей или их отсутствия... Тюрьмы полны НЕ людьми с синдромом... А самыми обычными людьми, которые были брошены на произвол судьбы и улицы.. детей надо воспитывать, прививать доброту , уважение, нравственные ценности, в зависимости от талантов заниматься их физ. и умств.развитием . Если посидеть и почитать про этих людей с синдромом Дауна, вы удивитесь СКОЛЬКОГО они добились, ведь рядом были любящие родители и педагоги? поэтому не надо относиться к таким детям, как к камне на шее,н е надо наговаривать на них гадости, не надо вранья и грязи!!! я видела этих деток, общалась с ними:это добрейшие люди, не умеющие врать, с искренними сердцами, постоянно в прекрасном и радостном настрое, от них позитив просто разливается на окружающих? это действительно особые люди, мы очень порочны в сравнении с ними.. нам много сложнее во многом.. особенно в духовном плане? я обожаю этих детей, и то что их можно убивать да еще на любом сроке беременности-это просто фашизм... То есть остальных убивать можно в ограниченное время беременности, а этих малышей на любом сроке? этакий "отстрел без правил"... Спаси и сохрани вас Господи, ангелочки?"

Нюша, тебе мама в детстве не говорила, что врать нехорошо? Во-первых, бывают разные степени УО, и не каждый ребенок с СД поддается социализации. Во-вторых, чтобы социализировать такого ребенка, нужны не только силы и самоотверженность (а чего хорошего - отвергать себя?), но и деньги, которые есть не у всех. И в-третьих, ты так про зэкуль. Так вот, зэкули вырастают как раз из тех, кого в детстве не любили (кроме психопатов и социопатов - этим ничего не поможет), а ты призываешь рожать нежеланных, следовательно, нелюбимых детей как можно больше!

#1110 2017-08-13 22:05:18

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

https://www.instagram.com/p/BXtLUrLgtyo … nagroznaya

Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои во утробе православных матерей умерли нечаянно от неведомых действий, или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию, а меня, грешную (имя), совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.

Ну я не понимаю: почему женщина, которая скинула или родила мертвого без всякой своей вины, каяться-то должна? Анон-попадья, может вы скажете?

#1111 2017-08-13 22:21:43

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

я видела этих деток, общалась с ними:это добрейшие люди, не умеющие врать, с искренними сердцами, постоянно в прекрасном и радостном настрое, от них позитив просто разливается на окружающих? это действительно особые люди, мы очень порочны в сравнении с ними.. нам много сложнее во многом.. особенно в духовном плане? я обожаю этих детей, и то что их можно убивать да еще на любом сроке беременности-это просто фашизм... То есть остальных убивать можно в ограниченное время беременности, а этих малышей на любом сроке? этакий "отстрел без правил"...

А не надо на них смотреть, ты иди поработай с ними. И не с СД, а с глубокой степенью УО, например. Или с РАС в тяжелой степени.
Цинизм очень быстро отрастает, я гарантирую.

#1112 2017-08-13 22:30:29

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

кои во утробе православных матерей

Хуле сразу пгмутых-то?

#1113 2017-08-13 22:39:53

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

А не надо на них смотреть, ты иди поработай с ними. И не с СД, а с глубокой степенью УО, например. Или с РАС в тяжелой степени.
Цинизм очень быстро отрастает, я гарантирую.

Ты что, анон, легче постики в инстач кидать. СД тож разный бывает. Но пиздеть легче, да.

#1114 2017-08-13 22:42:52

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Ты что, анон, легче постики в инстач кидать. СД тож разный бывает. Но пиздеть легче, да.

Да я в курсе. А вот Анечка, похоже, не в курсе, что большинство из тех, кто ДОБИЛИСЬ, с мозаичным СД. И то это было сложно - и для них, и для их родственников.
Не постики в инстач, короче.

Отредактировано (2017-08-13 22:43:24)

#1115 2017-08-13 22:58:41

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Ты что, анон, легче постики в инстач кидать. СД тож разный бывает. Но пиздеть легче, да.

Да я в курсе. А вот Анечка, похоже, не в курсе, что большинство из тех, кто ДОБИЛИСЬ, с мозаичным СД. И то это было сложно - и для них, и для их родственников.
Не постики в инстач, короче.

Ну я вот знаю женщину. У нее ребенок с СД. Занимается с такими детьми, открыла центр, ходит в роддома консультирует, бесплатно помогает и т.п. По крайне мере это уж куда лучше постиков Грозной, где только разговоры.

#1116 2017-08-13 23:14:23

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Ну я вот знаю женщину. У нее ребенок с СД. Занимается с такими детьми, открыла центр, ходит в роддома консультирует, бесплатно помогает и т.п. По крайне мере это уж куда лучше постиков Грозной, где только разговоры.

Намного.
Потому что все эти "ах, они такие милые дети солнца" разбиваются о суровую реальность.

#1117 2017-08-13 23:43:46

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Еще фанфик.

Добрый день! Хочу поделиться своей историей, может она кому-нибудь поможет. У меня было кесарево, были показания, родился старший сын. Когда ему было 2,5 года снова забеременела, это была желанная беременность. На сроке 8 недель я пошла на узи послушать сердечко. Врач узист находит отыерстие в рубце, грубо говоря дыру и ставит несостоятельность послеоперационного рубца. Второй узист подтверждает диагноз. С этим дигнозом мне рекомендуют прервать беременность.
Обьясняют что шов разойдется и я и ребенок умрем. Что я испытывала тогда я никому не пожелаю. Ревела постоянно. Но мысль об аборте даже не допускала. Чудом я попала к другому врачу узисту, которая не увидела дырку. Она меня поддержала, как и моя врач гинеколог. Всю беременность я прислушивалась к себе, каждые 2 недели бегала на узи чтобы оценить рубец. Ходила в церковь, молилась, просила Бога помочь выносить моего малыша. С Божьей помощью выносила и 25июля 2016 года плявился мой малыш путем кс.На 39 неделе, хотя мне говорили что и до 20 недели я не доношу, потом до 30..после 30 недель я была бомбой замедленного действия?Врач которая оперировала меня сказала что рубец был тонкий но целый. Так что девочки верьте в себя и в своего ребенка, а так же молитесь?врачи и узи часто ошибаются.

Это в раздел "фэнтэзи" или "мистика"?

#1118 2017-08-14 00:36:05

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

аборты = равно насилие над  детьми

annagroznayaА знаете в чем ужас?? Почти все семьи прошли по костям своих детей...я еще не встречала людей, чьи мамы или бабушки не делали абортов...в нашей стране это стало нормой! Что бы понять ужас этих слов, приведу пример "в стране Х за 90 лет легализации педофилии и инцеста , насилие над маленькими детьми начиная с года, стало нормой!? Да, это не супер почетно и многие идут и насилуют ребенка, потому что "выхода нет", "ну не могу сдержать себя!", "Это мое законное право!", "Это мой ребенок, что хочу то ворочу!" И т.д... Печальный факт, почти в каждой семье ребенка насилуют уже 90 лет"... Ужас правда? Кажется безумием.. страшно жить.. страшно понять эти цифры!! Но поверьте, аборт это еще худшее преступление.. нету возврата, нету шанса попросить прощение за то, что ты сделал со своим ребенком, нету больше его.. всё! Эти 6млн в год ,конечно, не впечатляют свысока цифр..но по факту это забитый до смерти ребенок почти в каждой семье... Где то три могилы, где то одна...в моей семье это целое кладбище... Маниаки, убийцы, насильники, педофилы-все имеют право на жизнь, в нашей стране нет смертной казни для преступников..зато она есть для детей.. легальное убийство детей на любых сроках беременности, были бы деньги и причины? у меня всё. #моемнениеобабортахтут

#1119 2017-08-14 00:43:59

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Эти 6млн в год ,конечно, не впечатляют свысока цифр.

Ну хуй знает, меня вот впечатляют 6 млн детей в год. Это при переполненных и неукомплектованных детских садах и школах, при сокращении врачей-грачей, растущем жкх и уровне безработицы.
Писать кликушеские посты в интернете очень легко. Гораздо сложнее представить себе 6 миллионов детей, которые никому не нужны, включая их матерей. Экономисты тоже думать откажутся.

Отредактировано (2017-08-14 00:44:29)

#1120 2017-08-14 00:44:48

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Вот как они любят равнять уже рожденных детей, которые уже чувствуют, думают, понимают, живут, и набор клеток без чувств и разума.

#1121 2017-08-14 00:45:54

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Вот как они любят равнять уже рожденных детей, которые уже чувствуют, думают, понимают, живут, и набор клеток без чувств и разума.

Нет, анон, набор клеток им куда важнее.
Что-то с насилием над детьми в семьях они так не борются, только с ужасной юю.

Отредактировано (2017-08-14 00:46:38)

#1122 2017-08-14 00:47:06

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Нет, анон, набор клеток им куда важнее.

Да я про их перевертыши с изнасилованиями. Все пролайферы как один так равняют.

#1123 2017-08-14 00:48:47

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Да я про их перевертыши с изнасилованиями. Все пролайферы как один так равняют.

Потому что им наплевать на живых детей, они тут за идею сражаются, какие еще дети.

#1124 2017-08-14 01:25:46

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

аборты по медпоказаниям - преступление матери, ни то, что людям может быть не на что кормить такого ребенка, ни то, что он действительно может не выжить, нееее.. мать виновата:

annagroznayaПАТОЛОГИЯ ПЛОДА.На первом фото убитый малыш,вертим?малыша не предали
Сегодня, мне хотелось бы поговорить на тему медицинских показаний к аборту.
Сейчас, к сожалению, жизнь человека настолько обесценилась, что почему-то большинство матерей, собственно как и врачи, считают, что больному ребенку не место в этой жизни. Что милосерднее всего прикончить такого ребенка, пока он еще находится в утробе матери. При этом забывают о том, ЧТО чувствует в этот момент ребенок. Как его дерут на части, или как его заливают солевым раствором, и ребенок, в течении суток, погибает от ожогов. Страшнейшая смерть! От рук самого близкого человека, от рук матери..Вместо любви, милосердия, какой то поддержки…
Это же просто сатанизм, что сделали с женщиной-матерью.
Настолько ей мозг за 90 зашорили.. вынули, прополоскали и засунули обратно: этакая расчетливая кукла стала, которая вообще не испытывает никаких чувств по отношению к больному ребенку.
Над кошечками сидят, плачут, на котяток больных тысячи собирают. "Ой, да вы что, там издевались над котенком". При этом совершенно спокойно идут и спускают своего ребенка в унитаз.Я считаю, что по мед показаниям аборт, это еще страшнее.Только подумайте,
Женщина уже решилась, уже приняла этого ребенка, она его уже полюбила, гладит живот, разговаривает с ним...КАК можно на шести -семи месяцах подписать ему смертный приговор? ЧТО в голове должно быть у такого человека? Вернее что в душе?? "не хочет,стыдно иметь особенного ребенка, Не хочет сложностей. Не хочет давать этому ребенку свою любовь, свое время, свою какую-то жертву..ну и врачи конечно играют особую роль добивая сомневающихся женщин рисуя совершенно адские картины "ребенка-урода",причем как под копирку рассказы в три части : урод, как он с этим жить будет? Он будет мучиться, он не проживет и дня, если доживет до родов-и то чудо... То есть коктель из противоположных мнений "жилец урод"- "не жилец-умрет" и в конце любимое "вы молодые,родите еще!"... Не имея никакого такта, никакого сострадания к особенному ребенку и его матери, которую в таком состоянии можно хоть доки о продаже квартиры подписывать, она не в адекватности,а шоке, а отчаянии...куда склоняют, туда и пойдет послушно..???
annagroznayaЖертвенность и милосердие,что является главным в нашей душе - это практически стерли!
Если у меня в три года ребенка сбила машина, я его не бросаю, не выкидываю его в детдом, не иду за топором и Не добиваются его на трассе "шоб не мучился", Не говорю: «Да нафиг он мне такой нужен, я не буду никакое свое время тратить, это моя жизнь, я не собираюсь ее переделывать под этого особенного ребенка. Всё, как игрушка, сломалась – выкидываю».
Нельзя, это не нормальная ситуация: взять, и предать своего ребенка, за то, что он не такой как я хотела,матери детей с тюрьмы ждут, не предают, слезы льют за его душу... а тут безвинного за то, что он не такой как все. Это конечно не гуманизм, это сатанизм. Не просто убить ребенка, а убить больного ребенка! У нас у всех мамы есть. Самое страшное, что могла бы сделать для нас мать, когда что то произошло с нами:например мы лишились ног, рук, глаз или еще чего то, после какой-то трагедии в нашей жизни, так вот самое страшное, что могла бы сделать наша мать - это даже не то что отвернуться от нас, а прийти с топором…и сказать: «Доченька, я к сожалению не смогу жить с тобой, я не уверена что я готова нести этот крест, я не уверена что я потяну! Поэтому, извини, так будет лучше для меня и для тебя». И подошла бы к нам, когда мы находимся вот в таком, так скажем беззащитном состоянии: без рук, без ног, мы не можем никуда уползти,- и просто начала бы нас рубить на куски, или начала заливать нас бензином и поджигать… т.е. это абсолютно тоже самое…
____la_vita_e_bella____Всё так..(
annagroznaya#медпоказаниякаборту #моемнение_медпоказания #медаборт
marya17081990Отличные слова.В голове не укладывается.Особенно выбешивает,как кошечек/собачечек жалеют,а собственных детей не раздумывая лишают жизни.Для меня дико,прям ДИКО.Дикари, не люди
alina8malinaВам на такое смотреть нельзя,нам можно конечно!кто это делает потом рыдает сутками и на год депрессия
olgadomninaСамое жуткое, что виной этому действительно женщины. Именно женщина может донести до любимого и любящего мужчины, что аборт - это убийство и что даже особенного ребёнка можно любить больше жизни, воспитывать и социализировать.
olgadomninaЯ поняла это, когда однажды спросила мужа, был ли бы он "за" аборт, если бы мы узнали, что ребёнок родится с серьёзными патологиями ? Он посмотрел на меня как на дуру и сказал: ну больной и больной, все равно же наш. Я тогда разревелась и обниматься полезла)))
olgadomninaМужчины, как мне кажется, менее подвержены давлению социума, и они готовы "жить не как все". Женщина зачастую слишком зависима от мнения окружающих
venerra87@olgadomnina тогда почему мужья чаще бросают семьи с больными детьми?
olgachellysheva@annagroznaya причем тут 90-е??? Это как раз советское наследие: инвалидов после ВОВ сослали на остров (почему вокруг нас в 70-80е почти не было участников вов без рук/ног - не задумывались???), больных детей уговаривали оставлять в дд и аборты туда же...
aurora_amica@olgachellysheva я б сказала "бездуховное" наследие.
goldenplait@olgachellysheva если я не ошибаюсь,речь идет о 90 лет легализации абортов,а не о 90 гг.
olgachellysheva@goldenplait вариант ;)
elena_slava_love@olgachellysheva Анна имела ввиду за 90 лет легализации абортов,видимо торопилась просто?
mommy_lenochkaВот как донести? У меня знакомая говорит: я за третьим ни в коем случае! Зачем детей мучить? У нее у обоих детей проблемы с почками, у второго ребенка вообще одна почка и то больная. Операции были. И она боится. Как разговаривать с такими мамами? Как их убедить? Аня, подскажи!
tasya_sem@olgadomnina В общем, может , вы и правы конечно, но... печальная статистика говорит совершенно о другом: от большинства женщин, оставивших все же особых ребятишек, и родившихся их родить, растить и воспитывать, - уходят мужья из семей, не выдерживая удара, так скажем (это только одна из версий), - по мужскому самолюбию, и самолюбие здесь не то, что ближе к гордости, а нечто иное, как то, что "как у меня, мужчины, мог родиться "такой" ребенок?" В роцессе бучения в университете, мне приходилось в рамках группового проектного обучения сталкиваться с различными благотворительными организациями, фондами и так далее, и большинство организаций, где объединены, например семьи, имеющие особых детей, - преимущественно представляли собой мамочек-одиночек с особым ребенком, или уже взрослым ребенком, говорю это не уничтожая, а только лишь обозначая особенность в развитии. В моей семье все Слава Богу приняли моего особого брата, но хочу сказать, что для моего отца, первые несколько лет после рождения моего младшего брата, - были очень тяжелым испытанием. В этом нет ничего стыдного, они с матерью все преодолели, приняли особого ребенка, а семья стала только крепче, так как именно в таких, и иных конечно испытаниях проверяется на прочность настоящая СЕМЬЯ. и лично я хочу сказать, что вся наша семья стала лучше, нравственнее, духовно сильнее и крепче опосле ожления моего особого солнечного брата. Но: к великому сожалению, ен свечером мужчины оказываются такими крепкими, верными своей семьи, и всем своим любым (особым, или нормальным умственно и физически) детям!...
tasya_sem@olgadomnina *не уничижая
orlenko.aljona@tasya_sem К счастью,сейчас уже меньшенство мужчин,которые бросают семьи после рождения особенного ребенка.У меня статистика именно по семьям с детками с синдромом Дауна.Единицы кто уходит.И наша семья,после рождения солнечного малыша стала крепче и сплоченней.
annagroznaya@tasya_sem а мужчины и без особых детей как то не дорожат семьей и уходят..достаточно взглянуть на статистику разводов. Особые дети тут ее при чем
alisauschakowaКак все здорово написали
tasya_sem@annagroznaya согласна с вами, бесспорно это так. но дело в том, что в данном контексте Ольга, на чей комментарий я ответила, говорила именно про семьи с особыми детьми, потому и речь была о мужчинах из таких семей, дело в том, что в таких случаях они , как бы лучше выразиться, более уязвимы, что ли, так как ребенок особый, и на него ложится двойная тяжесть (На мужчину), если можно так выразиться, плюс играет роль, в какой семье рос сам мужчина, какие ориентиры ему дали на будущую самостоятельную жизнь. А на самом деле, ничего криминального нет, просто наше общество еще тяжело принимает особых людей, и потому семьи оказывается в некотором шоке временном, когда сталкиваются с этим лично; но, думаю, все с Божией помощью наладится в скором времени! Главное, всем нам воспитывать своих детей в правильном ключе, - уважении, понимании, и сострадании ко всем особым детям, взрослым, а также обездоленным, или страдающим людям. И думаю, из таких детей может вырасти здоровое общество со здоровым отношением к особым людям. Что касается вообще мужчин, то, к сожалению, уровень ответственности у них сейчас невысокий, да...

#1125 2017-08-14 01:39:06

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

меня вот впечатляют 6 млн детей в год.

Мне интересней, откуда такие цифры. Откуда она взяла 6 млн абортов в год?

Анон пишет:

Это в раздел "фэнтэзи" или "мистика"?

Это в раздел "повезло".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума