Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939


#1076 2017-06-02 12:28:48

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

телегонии не хватает

Поищи анон. Есть и она. У неё же есть группа "сохрани себя до брака"

#1077 2017-06-02 15:44:18

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

annagroznaya"Возможен ли аборт "по медицинским показаниям с христианской точки зрения?" 4октября 2004г. в детской Морозовской больнице г.Москвы, в барокамере инфекционного отделения лежал недоношенный мальчик (7,5 мес.). Он был в очень тяжелом состоянии (целый букет диагнозов). Я, не взирая на все предупреждения врачей о том, что в барокамеру нельзя, и что он может и меня чем-нибудь «заразить», все же пришел туда и совершил Таинство Крещения и Божественного Миропомазания. Через несколько дней все диагнозы сняли просто чудесным образом. Я уверен, что снять их можно было сразу после Таинства крещения, но просто обследование проводили Георгию не каждый день и «заметили» чудесность его исцеления не сразу. Врачи были весьма удивлены, так как они сначала не могли разобраться в том, чем же он все-таки болен, а потом не могли понять, как же он все-таки вылечился от того, от чего его не лечили?
Но вот какая интересная история произошла с его мамой: На пятом месяце беременности Ксения очень сильно заболела. Сначала грипп, потом бронхит гнойный, потом ... заворот кишок и перитонит. Естественно, усердные труженики медицины во всю вопили о том, что она самоубийца, т.к. надо ее «чистить» и ребенок просто не сможет выжить. Первым делом при лапаротомии – убьют ребенка. Но мать – как истинный воин – стоит на посту и говорит всем «нет»»! У нее повышается температура до 42°. Ей делают последнюю колоскопию и говорят: «Или подписывай на операцию с необходимым абортом, или выписывайся под расписку и вали умирать домой, даем подумать до утра».???
annagroznayaЕе обкололи обезболивающими, но они, конечно же, не помогали. И все это время эта женщина молилась Христу о спасении. Когда может быть оставалось всего несколько секунд, по ее словам, она ощутила Чье-то теплое и светлое Присутствие. Ощутила и забылась сном. На утро врачи уже думали найти труп в постели, а оказалось она спит. Как это может быть? Как можно с такими болями спать? Несут на обследование… она совершенно здорова!!! «Этого не может быть», в диком ужасе констатируют врачи: полный кишечник гноя, заворот кишок несколько дней. Да там должен быть труп, а тут живой и совершенно здоровый человек!
Итак, Ксения прошла испытание своей веры и своей любви. И «радость обретенного спасения доступнее тому, кто погибал». Она засвидетельствовала, что ее вера и любовь ко Христу крепче любых человеческих доводов. Именно такова вера мучеников, которые возлюбили Христа всей крепостью своей души. И таких примеров – множество.

III. "Искушение чудом"? Совершенно недавно, рассказав описанную выше историю с Ксенией, один человек, который считает себя православным христианином, более того, имеет духовное образование (уровень этого «образования» виден из его поверхностного знакомства с Писанием), пытался мне возразить словами Евангелия: «Не искушай Господа Бога твоего» (Матф.4:7). Смысл был тот, что надо было не молиться, а действовать (то есть, если прямо сказать, идти на аборт). Увы, некоторые люди при таком образе мышления еще считают себя «православными христианами».???
annagroznayaАпостол Иаков объясняет, почему христиане иной раз не получают то, что просят в молитве: «Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений» (Иак.4:3). Именно в таком случае к такой молитве можно применить принцип: «Не искушай Господа Бога твоего». Но разве молитва матери о своем ребенке – это «искушение»? Разве она приносит свои молитвы Христу, «чтобы употребить для ваших вожделений»? Итак, в подобной ситуации человек просто обязан уповать на спасение, которое подаст свыше Бог. Именно в этой ситуации человек не просто имеет право, но обязан отказаться от всех естественных возможностей «решить вопрос». Границы естественных возможностей очевидны. Порой они ставят стену, преодолеть которую может только грех или чудо. Естественно, для христианина самоочевидно, что в таких ситуациях испытывается его вера и любовь ко Христу. Бог хочет явить спасение, чудо милости Своей этому человеку, а потому человек должен просто предоставить себя во власть Божию. Вспомним пример Иова и кровоточивой (Мк. 5: 25-34). Человек использует естественные средства врачевания (до тех пор, пока они не становятся грехом), но, видя бесполезность их – полностью повергает себя в пучину Божиего Милосердия. И получает исцеление. Так же и Иов, пройдя горнило испытаний, получает исцеление и радость обретенного спасения. Говорят, «за одного битого двух небитых дают». Это не только в миру. Так и в духовной жизни: «Радость обретенного спасения доступнее тому, кто погибал» (архидиакон Роман Тауберг).??

я полетел на плутон. меня просто тошнит.

#1078 2017-06-02 16:03:07

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Меня разбомбило с первый же строк. Можно затащиться кому угодно к сильно недоношенному ребенку?! Чем-то его там мазать и брызгать?!

#1079 2017-06-02 16:14:01

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

«Этого не может быть», в диком ужасе констатируют врачи

В диком ужасе, да... Когда выздоравливает пациент (я не имею в виду этот фанфик), они рвут на себе волосы и кричат, испражняясь себе в штаны от страха.

#1080 2017-06-02 16:16:10

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

«Этого не может быть», в диком ужасе констатируют врачи

В диком ужасе, да... Когда выздоравливает пациент (я не имею в виду этот фанфик), они рвут на себе волосы и кричат, испражняясь себе в штаны от страха.

а то, им же не нужна ни позитивная статистика, ни пустые койки, только убить - только хардкор

#1081 2017-06-02 18:48:42

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Можно затащиться кому угодно к сильно недоношенному ребенку?! Чем-то его там мазать и брызгать?!

У нас приоритет Единственно Правильной Веры, так что можно. Если выживет после заливания стерильного бокса инфекциями из воды, с мочала, с одежд и слизистых приперевшихся святителей, то можно честно объявлять это чудом.

#1082 2017-06-02 20:40:37

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

и что он может и меня чем-нибудь «заразить»

Я не сильна в медицине, но разве такое возможно?

#1083 2017-06-11 12:55:35

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Добрый день Анна.Моя и история очень не обычная,это сейчас я как и Вы против абортов,помогаю своими силами тем женщинам,которые попали в сложную ситуацию и пытаются сделать"выбор",помогаю тем,кто хочет родить,но мужья или мужчины их против и настаивают на аборте,помогаю тем,кто вопреки всему оставил,родил и сейчас любят своих деток,но это сейчас а почти 18 лет назад я сама чуть не убила своего ребенка.....Мне было 17,я училась в 11 классе.У меня был парень с которым я встречалась Близких отношений у нас не было,мы планировали поженится после окончания школы.В моей семье все женщины от пробабушек до моих сестер все выходили замуж девственницами и у меня тоже есть этот принцип.На тот момент я была завидной невестой,дочь богатого и влиятельного отца в нашем городе.В компании нашей всегда было много мужчин и внимания со стороны мужского пола очень и очень много,но я никого не рассматривала как мужчину(как партнера).Был парень и у меня были четкие понятия -близость только после свадьбы.Учась в школе и готовясь к поступлению в ВУЗ,я тем ни менее не пропускала ни одной вечеринки и тусовки.В один из вечеров,знакомый из нашей компании попросил меня познакомить его с моей подругой,он видел её ранее её со мной и она ему понравилась.Мы поехали,но по дороге он сказал,что передумал с ней знакомится,предложил заехать покормить его котят,так как он за них переживает и вернуться обратно на вечеринку.Конечно же я согласилась посмотреть на тех самых котят.Потом в его квартире случилось,то что казалось мне а дом,концом жизни,концом света-он изнасиловал меня.....Все переживания и мои действия подробно я не хочу описывать,я не представляла как дальше жить,единственное желание было растворится,сгинуть с лица земли.Череда дальнейших событий:разговор с парнем за которого собиралась замуж,расстование с ним,тест на беременность с 2 полосками,а вместе с этим мысли и планы о суициде..???
annagroznayaА вререди папино 50 летие,выпускной,поступление в институт,такого позора я не могла,я не должна была доставить своей интелигентной семье.Да и как рожать,мне 17,я не замужем,я опазорю отца,я без образования и т.д и т.п.Моя жизнь внешне практически не поменялась,по крайней мере я очень старалась,чтоб никто ничего не заметил.А в голове,сердце,душе был сплошной ад,истерики вопли,рыдания,мысли и планы о самоубийстве.Я одна со своей болью и бедой и никому я об этом не могу сказать....Прошло две недели и одна моя знакомая,на том момент я считала её подругой,начала расспрашивать меня,так как увидила во мне изминения и я поделилась с ней,рассказала все свои страхи и переживания.А она рассказала мне,что аборт можно сделать и под чужим именем и даже все может устроить,она была старше меня и работала мед.работником.....Я пошла.Предабортная палата,рыданья,все как во сне.???
annagroznayaПозвали в кабинет.Коридор безконечный,шум и гул в голове,сознание работает на 1/3,реальность со стороны.Кресло(до этого я ни разу не была у гинеколога даже),какая-то штука на левую ногу,хотелось сорваться и убежать,но закрыла глаза и приготовилась.И тут слова доктара:"Делать не буду,большой срок,приходите с результатами узи".,спорить я не могла сил и голоса не было вообще.Новые переживания,становилось страшнее.УЗИ можно было сделать только на следующий день,а на следующий день я должна лететь с семьёй на отдых на 14 дней.Да и я же знаю срок всего 17 дней,что происходит,куда деваться.На следующий день я улетела,отдых прошел в токсикозе,скрываемом от родителей как только можно и в мыслях об аборте по прилету.Вернувшись домой,первым делом к подруге,она сообщила,что доктора того нет,которая без документов была делать,можно будет сделать в другом городе за 200 км,но не сейчас,а через 5 месяцев и делать искуственные роды(Господи,прости меня)???
annagroznayaСейчас понимаю что это такое,пишу и в дрож бросает всю.Ради того,чтоб не опазорить папу,я готова была дать разорвать в себе же собственного сына....И я покорно стала ждать,о беременности совсем не думала,только токсикоз не давал забыть....На 3 месяце беременности,меня сильно тошнило,я очень сильно похудела и мама позвала на разговор,начала с того,что спросила девочка я или нет.Я ей рассказала,но не все,момент с износилованием я опустила,придумав безъответную любовь.Конечно же мама была в шоке,она стала высказывать версии,как можно выйти из ситуации,одна из них перевестись в другой город,родить там и оставить в род.доме.Но хочу сказать,это были её первые слова в состоянии шока,сейчас она их конечно же помнит очень сомнительно и любит моего сына очень сильно.Были ещё версии,я их тоже не помню,но она умоляла не делать аборт....На следующий я уехала???
annagroznayaНа следующее утро я уехала в другой город,а по приезду с электрички меня встречала СТАРШАЯ СЕСТРА и пригласила принудительно в гости,а там состоялся разговор,что аборт делать нельзя,есть вариант родить и отдать ей.Во время разговора с мамой и сестрой,я не высказывала никаких версий,я не гнула версию аборта и всё,ведь для меня был не ребенок страшен в большей степени,а позор мой-нагуляла и т.д,позор отца,он как раз баллотировался в мэры....Но родить и отдать сестре,это было тоже жуть.Сестра и мама пообещали всё удалить с папой и что все будет хорошо.Вот тогда я вздохнула с облегчением,вот тогда я начала жить.Очень скоро беременность стала желанной и я с любовью и заботой стала ждать рождения своего малыша..Я исповедалась в своем,хоть и не совершонном,но страшном грехе,ведь я уже готова была его убить,насколько раз причастилась за беоеменность и благополучно выносила и родила своего сыночка,свою кровиночку,свою самую большую радость и любовь на этом свете....???
annagroznaya3 года после родов,я исповедовала этот страшный грех,знаю что не нужно и многие священники так и говорили,что достаточно 1 раза,но смотря на сына я испытывала чувство вины,боль и душераздерающая боль была внутри,что я могла сотворить,что ему пришлось пережить,там у меня в утробе,я носила его в абортарий,я обсуждалась его смерть,а он был внутри меня и уже любил меня.Прости меня Господи,ты дал,а я хотела убить..Сейчас ему 17,любящий и любимый,умный и красивый,понимающий и всепрощающий,заботливый и внимательный и не только по отношению ко мне,а ко всем людям тоже.Мой Давид,моя радость....Девушки,женщины дорогие,нет в жизни никакой печали и горя больше,чем смерть близких и любимых людей,а аборт это убийство,убийство ребенка да ещё и собственноручно.Я прошла через то,что кажется адом,заняла ребенка после изнасилования,но я родила его и люблю.Все забвыатется и все стирается страшное,а остается жизнь от тебя и жизнь твоя как женщины,полноценной женщины....Спаси Господи Вас Анна за то,что Вы делаете и даете возможным другим делать добрые дела. #историяотподписчицнетаборту

Нечитающая Анька, ты очень плохо сочиняешь свои фанфики! Такую графомань и йашки с Фикбука не пишут.  :lol:

#1084 2017-06-11 13:08:03

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Нечитающая Анька, ты очень плохо сочиняешь свои фанфики! Такую графомань и йашки с Фикбука не пишут.

+1, пАзорище редкостное. :facepalm:

#1085 2017-06-11 13:18:43

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

#завыбор в иг заспан Аньхой дальше некуда. Бесит

#1086 2017-06-11 14:13:22

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

https://www.instagram.com/p/BVFWJIkhk_v … nagroznaya
Анька, ничем не ограниченного права на жизнь не имеет никто!
Чем солдат хуже эмбриона? Или МСЧсовец? Сапер? Омоновец?

#1087 2017-06-11 14:21:39

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Чем солдат хуже эмбриона? Или МСЧсовец? Сапер? Омоновец?

ОНИ УЖЕ ПОЖИЛИ

#1088 2017-06-13 00:24:17

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

У вас нет детей? А если найдем?

Скрытый текст

Не нашли.

#1089 2017-06-18 11:35:53

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анька знает, как остановить "аборт в ходу".
https://www.instagram.com/p/BVUYFU4BNJT … nagroznaya

#1090 2017-06-18 11:38:42

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Я в комментах не догнала, разве матка в норме не двухрогая?

#1091 2017-06-18 11:43:49

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

#1092 2017-06-18 13:01:15

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

А вот интересно, где эти пролайферы своих кризисных и подопечных находят? На женских форумах тусят, где женщины говорят об абортах, и потом настойчиво навязывают общение под любым предлогом? Или в женских консультациях вахты несут? Просто не хочется нарваться на такоэ в случае чего.

#1093 2017-06-18 13:37:47

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Львиная часть этого - фанфики, так что не бойся сильно, анон.

#1094 2017-06-18 14:12:03

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Львиная часть этого - фанфики, так что не бойся сильно, анон.

Зыс. Большая часть, процентов 99, это лютейший пиздежь.

#1095 2017-06-18 14:24:56

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Но вообще, они могут связаться через жк. Или как в случае Грозной. Не дай бог какая-то седьмая вода на киселе узнала и побежала к аньке сливать контакты.

Кто заценил видео ее подружайки про книги "секс для детей"

#1096 2017-06-25 17:33:45

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Еще один фанфик с фотошопом https://www.instagram.com/p/BVqH76-gXDH … nagroznaya

#1097 2017-06-26 13:40:20

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Спасите замороженные эмбрионы! http://www.wonderzine.com/wonderzine/he … o-adoption

#1098 2017-07-16 20:24:01

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

У Грозной или другой такой же пролайфини недавно выложили историю от мужчины - его жена умерла на поздних сроках беременности, но ребёнка сумели спасти. Умерла вроде как от осложнений пневмонии, Карл. Муж типо узнал, что врачи предлагали ей аборт (зачем?, как вариант, предложили лечиться звериными дозами антибиотиков, которые вредны для плода), женщина отказалась и умерла. Мужчина благодарил её за этот выбор, за ребёнка, и заодно пролайферов за правильную пропаганду.
Первые комментаторши начали восторженно орать - вы молодец. К счастью, потом появились адекватные с вопросом - а в чем подвиг мужика-то.
Одна надежда, что история - фейк. Вряд ли бы получился здоровый ребенок от болеющей тяжёлой инфекцией мамы.

#1099 2017-07-16 21:15:07

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Немного шок-контента https://www.instagram.com/p/BWXdSoUgZdC … nagroznaya
А мне сдается, без фотожабы не обошлось.

#1100 2017-07-16 21:24:51

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это замершие плоды и плоды с инвалидностью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума