Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939


#1051 2017-05-10 17:36:44

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Небольшой срач в комментах:

annagroznayaМоя прабабушка тоже прошла лагерь, а прадед дошел до Берлина..моя другая прабабушка выступала с концертами перед нашими военными. Ребята, это был кашмар...царствия небесного всем, кто стоял насмерть... Будем достойными этого мирного неба?люди жизни отдали... А у миллионов их забрали .. со слезами целый день... Пусть дети станут для нас главным богатством? #цена_победы #спасите_детей #победа
camomilen.nk??????Низкий поклон. Непостижимое горе.....
kris_lain???ужас
sivkova.21? Господи, какой ужас...
mama_dvoyniachek????????
bg1377Ужасы войны. Мне кажется в школах так мало говорят об этом, что растёт поколение очень лояльное к Европе. А ведь 2 миллиона добровольцев из разных стран Европы сражались в одном строю с фашистами. И сегодня их потомки учат нас, как нам жить, и навязывают свои ценности. Хорошо что в нашей частной школе есть недели памяти, учат песни, смотрят фильмы, делают газеты и рассказывают истории героев войны. Но такие ужасы даже взрослому трудно представлять. Это были люди без сердца...
yanalarina7863Господи, я когда читаю эти истории , и сама слышала от бабушек,меня охватывает ужас что пережили наши предки.??А мы все недовольны жизнью , мало зарабатываем, плохо живем, детки бедные наши не съездили на море, морщины появились нужно срочно бежать к поастическому хирургу. . Низкий вам поклон,всем живым ветеранам и детям войны, а умершим вечная память.??
lisa_alisПрочтите про подвиг летчика Мамкина!
alena2016al@bg1377, Вы глупости пишете. Против фашистов (настоящих, а не тех, что сейчас придумывают) воевали и англичане, и французы, и американцы. Только они своих павших захоронили и помнят, а у нас они до сих пор валяются неопознанные и незахороненные. Посмотрите в ютубе видео, как в Европе захоронили наших павших солдат и до сих пор ухаживают за их могилами, ищут оставшихся родственников. Зато 500 млн. выброшены на парад в Москве. Из них 100 млн. - на разгон облаков! А потом говорят, что на приёмных детей слишком много денег выплачивается...
anna_dmitrienkoo@alena2016al как все верно ...
anna_dmitrienkooНе могу без слез читать...
venerra87Лучшее что мы можем сделать в благодарность нашим дедам и прадедами это жить по доброму, по совести. Не конфликтовать с другими государствами, рожать детей, уважать старшее поколение, преумножать богатство нашей страны, и помнить всегда какой ужас прошли наши предки,а не устраивать раз в год показуху а потом тупо забыть обо всем.
bg1377@alena2016al да воевали против фашистов, в 43 году и цифрами поинтересуйтесь. А против СССР с 41 воевали добровольцы из всей Европы. Цифры тоже официальные. А Парад победы - это важнее чем вы думаете.
bg1377@alena2016al можете тоже там же посмотреть фильмы документальные: "Война. Мифы СССР" как раз поймёте что не сложно захоронить французам своих вояк против фашистов, как раз с цифрами ознакомитесь и сопоставите с нашими.
annagroznaya@venerra87 @alena2016al @bg1377 одно другому не мешает..парал победы нужен обязательно!!! Я категорически против этих либеральных мыслишек, что "лучше б! Чем парад!" Лучше И парад, и похоронить.. парад очень важен для ветеранов, для нас, для детей, для внуков...
polinamet_А у нас другая история. Меня бы не было, если бы не немецкий офицер. Который помог прабабушке с четырьмя детьми бежать из деревни, где планировалось проведение карательной операции. Влетел к ним в дом, жестами и обрывки русских слов стал объяснять - вот окно, бери детей и давай во двор лезь через окно. А потом, мол, бегите, но не оглядывайтесь. И сказал ещё трёх мальчиков (и девочка была 4-я) закутать в платки - мол, сойдут за девочек и чуть что, останутся живы. Ещё вроде и в узелок хлеба кинул. Ну она ноги в руки и естественно убежала. Он потом в доме пострелял вхолостую... Собственно, если бы это вскрылось, то его бы вместе с ними расстреляли. До конца жизни потом прабабушка за него молилась. Как-то так...
venerra87@annagroznaya но ведь сколько денег тратят на парад. Я имела в виду показуху в виде наклеек, ленточек и пафосных речей. 10 мая все забудут уже о ветеранах.
polinamet_@alena2016al верно!
polinamet_@bg1377 не все они были без сердца так-то... Моя семья на собственном примере это увидела. Когда не просто солдат - офицер немецкий - спас почти всю семью. Как и не все советы были "сердечными". Что опять же было проверено на горьком опыте моей прабабушкой по другой линии...
una_khЯ не могу просто это все осознавать, какая то бездна боли и бессилия, кто то же взрастил этих садистов, уверена сейчас дай волю людям они и хуже сотворят((( вообще вера в человечество у меня пропала окончательно, когда вижу что говорят и пишут женщины, девушки, мужчины...
annagroznaya@venerra87 кто все? Ну это проблема нас с вами, что "забудем".. а парад гордости, устрашения, памяти войнам тут при чём..еще и салют давайте отменим, как буд то салютные деньги тут же пойдут старикам..это одно от другого не должно зависеть. Но парад-святое...это отблекс победы? и главное своих стариков не забывать.. на счет ветеранов их уже и не осталось почти..я вообще считаю, что любых стариков забывать нельзя, у могучей хороший пост на эту тему..
venerra87@annagroznaya все те, кто 9 мая шли на праздник, бухали в выходные. А когда посмотришь в какой нищете живут ветераны, молодежь которая цепляет ленточки порой не могу на элементарные вопросы о войне ответить. Для меня 9 мая грустный праздник
venerra87Я думаю надо не красочные фильмы показывать по ТВ, где война представлена как нечто романтичное, а фильмы посерьёзнее, список Шиндлера например, Иди и смотри с Кравченко.Чтобы нынешнее поколение знало что такое война и какой ценой досталась победа. Помню в школе читала Молодую гвардию, так ночами рыдала.
galbatsovna@polinamet_ я в шоке. Это же как повезло прабабушке, что именно этот добрый немецкий офицер зашел в их дом. Надо было уточнить его фамилию и после войны найти его?
bg1377@polinamet_ интересно сколько таких историй как ваша натереться на 41 миллион погибших в эту войну людей нашей страны? Это единичный случай. Так и русские женщины выхаживали немцев. Если только на из глазах перед этим не отдавали детей на растерзание собакам, или не сжигали живьём родных. Про эти случаи просто одно умиление слушать, какими милыми были солдаты Вермахта.
bg1377@venerra87 а у ветеранов пенсия какая? Может дети и внуки на неё присели и не дают использовать на себя. Не узнавали?
bg1377@venerra87 на знаю воевали ли ваши деды и прадеды, если для вас это грустный праздник. Пройдитесь с детьми в Бессмертном полку с их портретами, это поднимает значимость этого дня. И точно нет грусти, только гордость за их подвиг.
alena2016al@annagroznaya, парад устрашения?!! Это даже не смешно. Нас никто не боится. Не уважают (если мягко сказать), и боятся, то как обезьяну, размахивающую атомной и водородной бомбой. Как и лидера Северной Кореи.
alena2016alПочему Вы считаете, что у либералов - мыслишки? Может быть у нацистов - глубокие мысли?!!

#1052 2017-05-24 15:37:39

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Попытаемся оживить тему. дубль 2. отговоры от аборта в прямом эфире:

Девочки, знаю и помню были у меня здесь подписчицы, которые делали аборт на большом сроке... Нужна ваша помощь, кризисная наша сейчас едет на аборт, нашла 70.000 и поехала криминальный делать, куда не знаем...срок 26 недель? как на картинке, напишите мне, может вас она послушает... Вы ж прошли через это, рассказать сможете ей что это пипец какое неправильное решение? срочно жду в директ, я помню кто мне писал про такой печальный опыт, но найти вас не могу(( естественно я предложила аж трех кандидатов на усыновление с готовыми документами, предложила собрать деньги, нет и Всё... Она не читает эту публикацию.. а клиника где такое делают в Москве, естественно ее никто не Отговорит..это их бизнес

https://www.instagram.com/p/BUeQW9RhPL1 … nagroznaya

#1053 2017-05-24 15:44:18

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Пипец какое неправильное решение было когда ваша кризисная повелась на ваши сладкие заманухи и упустила нормальный срок для аборта.

#1054 2017-05-24 15:59:41

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

очередная дискуссия. спасайте всех, не смейте делать аборт по медпоказаниям. в комментах осуждения всех женщин, которые не готовы положить свою жизнь на ребенка.

https://www.instagram.com/p/BUcg3MNhz0x … nagroznaya

annagroznayaНа первом фото убитый матерью по мед показаниям..второе фото- сирийский мальчик и подаренные фондом протезы ног. Его искалечила война, но не забрала у него главного права- права на жизнь... А мы в мирное время забираем жизнь у своих детей... #спасите_детей #право_на_жизнь #аборт #абортпомедпоказанию #аборт_по_медпоказанию #медпоказания_к_аборту #медпоказаниякаборту #моемнениемедпоказания
ossofyaАнгел... Как будто спит. Смотреть на это невозможно...
ekaterinaburovikВсе правильно мать сделала, не обрекла его на ужасную жизнь абсолютно немощного инвалида. Меня поражают типа "гуманисты". Вам пофиг, как бы жил этот ребенок, как бы он мучился, пофиг на его семью, жизнь которой бы очень сильно изменилась (мягко говоря). Конечно, легко кричать о своей гуманности, не вам же жить на месте этого ребенка и его семьи. Как раз такой гуманизм и есть жестокость, самое настоящее равнодушие.
olya.costas@ekaterinaburovik а чего это он должен быть несчастным? По-Вашему, все инвалиды несчастные люди!!! На Ника Вучича хотя бы посмотрите!!! Если будет расти ребенок в любви- будет счастливым! Гуманнее, по-Вашему, его-
olya.costasУбить
manukovskaya_ya@ekaterinaburovik то есть, по вашей логике, если с ребенком, в возрасте, допустим, пары лет, не дай Бог, что-то случится, и он станет инвалидом, то гуманней будет его убить, чтоб не мучился и не мучил своих родителей ежедневными заботами о нем?? Вот это человеколюбие!!!
kristina_r39_@ekaterinaburovik Простите, но такие люди как вы, духовные инвалиды и это пострашнее будет чем телесные.#Каждыйииеетправожить
santaa.a@ekaterinaburovik когда с тобой что-нибудь случится,ногу потеряешь или руку,кого попросишь себя придушить,маманю или папаню?ну чтоб не страдать,ну и для них обузой не быть))
polina_kusonina@ekaterinaburovik жить = иметь шанс быть счастливым хоть иногда. Радоваться простым вещам - это ничуть не хуже, чем радоваться серьёзным достижениям. У каждого достижения свои. А страдание... Знаете, никто не будет избавлен от него. Страдание нужно, чтобы мы менялись, без него жизнь не обойдётся. И ещё есть воздаяние, убьёшь ребёнка ради благополучия уже рождённых - потом настрадаешься от них же. Ради мужчины - пожалеешь. Ради денег - они не сделают тебя счастливой, а принесут беды. Жизнь семьи изменится и после аборта. Только гораздо хуже.
lily.kuznetsova.lk@ekaterinaburovik любой ребенок хотел бы жить. Если родители были бы или хотя бы желали стать полноценной личностью, готовыми брать ответственность за себя и своего ребенка, они бы могли растить ребенка в понимании, что он не такой как все, но имеет такие же равные права на жизнь и уважение. Это ответственность родителей объяснять ребенку, давать ему понимать, что он любим и очень дорог, не важно какой-для мамы и папы он самый любимый, самый красивый. Любой ребенок переживает период, когда он считает себя другим, но если родители поддерживают его и любят, это все переносится легче. Другой вопрос - родители не готовы жертвовать своим временем, своей работой, карьерой и множеством других вещей ради своего родного беззащитного но особенного ребенка, да что там говорить - и со здоровыми детьми заниматься "нет времени и сил", нужно как "проще", как казалось бы. Мы не осуждаем, а пытаемся донести , что аборт - это смерть, и есть центры , где помогают мамам при разных ситуациях. Каждый человек ценен, какой бы он ни был.
lilitooos@ekaterinaburovik если Бог даровал такого ребенка значит так оно должно и быть!
annagroznaya@ekaterinaburovik а чё такие гуманисты как вы всегда с пустых аккаунтов пишут? Или ссыкотно с реального написать? Под трупом ребенка написать "правильно убили"?? Много вы слышали о самоубийствах инвалидов? Что то они все любят жизнь, борятся за жизнь, испытывая даже боль они цепляются за жизнь, достаточно посмотреть на все группы сборов помощи им... Вы живы и смеете желать смерти беззащитному ребенку... Вот это "сила", вот это "милосердие"... У меня в подписчиках очень много мам детей инвалидов и самих инвалидов... Как вам не стыдно, бессовестная... Собак безногих и тех спасают.. а вы о детях убитых-"правильно".. вы и родителей своих в дом престарелых сдали бы, да? Шоб "круто жизнь не изменилась" но только жизнь это бемаранг.. она учит скорбями тех, кто так поступает или считает это "правильным".
kris_lainЛюбая плохая жизнь лучше хорошей смерти, кто ребёнка то спросил? Не думаю чтобы он выбрал смерть
naira_klamerЭтот ребенок попадет в рай, а пустит ли туда Бог его родителей? Только через искренне покаяние, а так им в аду будет место.
wowbrilliantЭто ж кто то этой бессовестной ставит "нравится" за комментарий !
wowbrilliantЭто я про которую пишет, что правильно сделали
alena2016al@manukovskaya_ya, Вы верно подметили! @ekaterinaburovik, Тулуз Лотрек, между прочим, не родился инвалидом, но стал им в детском возрасте. Если Вам что-то говорит это имя...
naira_klamerЯ вот не понимаю, почему государство оплачивает аборты но запрещает стерелизацию? Ведь столько людей не хотят детей, делают аборты, или рожают и убивают, выкидывают, почему нельзя бесплатно стерилизовать таких личностей?
ekaterinaburovik@annagroznaya мой аккаунт пустой, так как постить фото мне не интересно, но фио настоящее. Инвалиды бывают разные, но как вы себе представляете жизнь без обеих рук и ног? Я видела фото таких детей в детдомах, никому они там не нужны, будут так всю жизнь лежать в собственных какашках. Гораздо отвественнее сделать в таком случае аборт, а не родить и скинуть на государство. А насчет самоубийств, я лично этой темой не интересовалась, так что статистику не знаю. Но уверена, что без ног и рук самоубиться крайне сложно при желании.
ekaterinaburovik@lilitooos Ну это вообще крайне глупая мысль, мол раз бог послал, так надо. Природа ошибается, по этой причине и возникают такие пороки развития. Давайте по вашей логике не делать операции при пороке сердца, заячьей губе и тп, ведь раз бог их послал, так надо, пусть врачи не вмешиваются. А если смотреть с той стороны, что бог послал пренатальные диагностики, чтобы внутриутробно обнаруживать пороки и принимать меры адекватно их тяжести?
ekaterinaburovik@kris_lain вы еще просто плохую жизнь не видели. Если вы не с детдома и у вас есть все конечности, но легко говорить.
[email protected] вы хоть видите разницу между потерей руки или ноги и отсутствием всех четырех?
[email protected] я уверена на 100%, что человек без всех конечностей несчастен. Я не говорю про всех инвалидов, а про именно конкретные дефекты. И не будьте наивны, этого ребенка бы при рождении на 99% бросили бы в роддоме, так что не о каком "расти в любви" и речи нет.
ekaterinaburovik@manukovskaya_ya нет, у меня нет такой логики. Само собой, двухлетнего никто убивать и не подумает. А вот во время беременности можно избежать рождения ребенка с сильными пороками. Не вижу ничего дикого в том, чтобы этим воспользоваться при желании
bel_olga_@ekaterinaburovik тут дело даже не в количестве рук и ног. Люди делают аборты гораздо чаще чем наличие такого дефекта у малыша. Жестокость и равнодушие происходит с такими людьми, которые это сеют. И важно в современном обществе менять отношение людей к инвалидам, лёгким или тяжёлым не важно. Вы в сознательном возрасте, не дай Бог, можете стать инвалидом, но скажите честно, если ваши дети будут с вами, ваш любимый и родители. Будут вам помогать и любить, как бы трудно не пришлось. Неужели вы бы хотели умереть? Женщины делают аборт чтобы снять, в первую очередь, ответственность с себя. А потом прикрываются красивыми словами о великом гуманизме, что она избавила ребёнка от мучений инвалида.
vinogradova_krym@ekaterinaburovik вы
vinogradova_krymГлубоко ошибаетесь насчёт того , что человек без рук и ног несчастен.. это ваше мнение не на чем не основано... посмотрите знаменитого Ник Вуйвич... знаменитые, талантливый человек ... совершенно без рук, ног.. имеет молотую красивую жену , уже 2 деток ... чтобы понять как он счастлив , его можно только увидеть .. и прочитать что он делает.. как он служит людям и помогает им...))) у моей сестры очень непростой ребёнок, ему 5 лет..но этот ребёнок счастлив !!! Хотя сама она не ходит !!))) кто мы такие , что решаем- счастлив значит жить, нет- под нож!!))) убивать детей в любом случае при таких отговорках это убийство... и женщине с этим жить, и за это отвечать )))
ekaterinaburovik@bel_olga_ я не поддерживаю аборты по желанию, считаю это ужасным. А насчет ответственности, как раз сделать аборт по мед.показаниям гораздо более ответственно, чем бросить ребенка на попечение государства, мол пусть оно разгребает.
venerra87У меня ребенок лежачий инвалид, без будущего. Предлож
venerra87Предлагаете мне ее прикончить?????
venerra87А сколько алкашей и наркоманов среди здоровых людей, и сколько таких делают несчастными своих матерей! Среди людей с ограниченными возможностями гораздо больше людей, которые любят жизнь и хотят жизнь. И если так случилось, что малыш родился больным, то брать ответственность на себя, а не выкидывать на помойку как бракованную вещь
inna_stormВ одном то она действительно права ☝️природа ошибается, когда вот такие бабы появляются на свет и пишут такую бредятину??
naira_klamer@ekaterinaburovik вообще если у матери рождается ребенок без конечностей то ее долг о нем заботится. И нет разницы между смертью ребенка в животе и двухлетнего, и там и там человек, с душей. Только первый совсем ещё не успел пожить а второй только начал.
naira_klamerКстати на фото у ребенка есть одна полноценная рука
vasilisaliceсмешно Вы пишете. А то здоровых детей-то уродки всякие не бросают. Речь не о том, какой ребёнок. Дело в матери. Если женщина живет по принципу: "мне все всё должны и ребёнок должен меня прославлять, а не требовать моей заботы", то такая и здорового бросит, как только бремя ответственности прижмёт. Инвалид, не инвалид - это человек. А Вы просто одобряете женщин, для которых дети - не люди, а товар в магазине. Хочу - куплю, не хочу - выброшу. Видимо, это и Ваша позиция тоже.
vasilisalice@annagroznaya давно читаю Вашу страницу и все время хочется добавить: всё, что Вы говорите, правильно, но нужно воспитывать девочек быть мамами. Это самое главное. Начинать не с последствий безответственности, а с источника. Хотя, конечно, то что Вы делаете, уже не мало. Но пока мы будем растить девочек-"покупательниц детей в магазине", с абортами не справиться ? Часто вот вижу девчонок, которые ходят такие гордые, что вот ребёнка ждут. Через год встречаешь и одни жалобы: устала, надоел этот ребёнок, хочу с подругами в бар пивка попить. И вроде нормальные же женщины, а почему-то такие вот приоритеты. И такое странное счастье - пить, гулять, тусить, резвиться, а не отдыхать, как цивилизованные люди. И такая это тонкая грань между той, что просто на гулянку сходит и вернётся, и той, что ребёнка своего бросит ?
mariya_pro_life@ekaterinaburovik круто? убить ребенка, это ответственно? вы хоть бы подумали, прежде чем написать такое
manukovskaya_ya@ekaterinaburovik ответственность - это не раздвигать ноги перед человеком, от которого даже потенциально не хочешь детей. Это предохраняться и думать своей взрослой и умной головой, если таковая имеется, прежде чем прыгать в койку. Чтобы беззащитное дитя не расплачивалось за ваше легкомыслие!!! А то, что вы пишете, это не ответственность. Это фашизм! Не такой, как планировали - казнить!!
sutorminy@ekaterinaburovik ну если вам не дай бог ноги отрежут,вас тоже наверно надо убить из-за гуманности.а то с вами проблем слишком много будет у родственников.да и вы сами огорчитесь и жить не захотите.чисто ваши слова
mirumir2017Чего на тётку накинулись ? Представьте себя на месте женщины , которой сказали и показали что у ребенка не будет ни он ни рук, только представьте реально ,а не гипотетически !!!! Прочувствуйте весь ужас и страх данной ситуации ,а потом не на форуме а в глубине души себе ответьте ,как дальше жить , особенно если муж и все родственники против .... Тут писать не надо , просто честно самому себе скажите
mirumir2017@venerra87 вам честь и хвала и то не сарказм , сильных женщин не так то и много ,способных взвалить на себя такой груз , у меня тоже ребенок не совсем здоров , не инвалид правда , но даже я в порыве бешенства и от бессилия думаю : за что мне это ??? Как было бы хорошо если бы у меня была здоровая умная дочь , способная жить самостоятельно и работать в будущем
vasina76@ekaterinaburovik простите, а кто вам дал право примерять на себя роль Бога!!?? Кому жить, а кому не жить!
innagubareva_krГосподи, как жалко, помилуй нас грешных...несчастное дитя...уже все видно..и глазки и носик. Лучше бы родили и отказались. Я бы и многие другие усыновили бы такое дитя. Перед глазами стоит Ник Вуйчич. Да ему много пришлось пережить и преодолеть, но это достойный человек, который полноценен во всем и даст фору многим, простите, моральным уродам. Да и к тому же он счастлив!;
davydovareginaК сожалению в ссср инвалидов не было , так нас воспитывали. И это воспитание привело к тому что люди спокойно умерщвляют будущих инвалидов , спокойно без зазрения совести. И наш долг воспитать наших детей по другому, рассказывая и показавшая им инвалидов, обьяснить почему так происходит. Главное чтобы дети знали что с этим живут, и радуются жизни.
malenkaya_palmaдичь) хочу еще
lilya_koneva@innagubareva_kr ох, сложная это тема! Насчет родили и отдали в дд. Как бы он там выживал? Почитайте книгу "Трава, пробившая асфальт " о девочке-инвалиде, которую в 6 лет отдали в дд. Не дай Бог никому такой судьбы
sasha_gorchakovэто очень сложная тема.девочки у меня доча с синдром дауна.и часто слышу а не узнали во время ведь модно было сделать аборт....и вот никак таким людям не объяснишь что я не понимаю зачем я должна была его сделать....они уверенны что это страшно что муж должен уйти и мы по ночам плачем...блин а я не понимаю за что я ее должна была убить.мы живем обычной жизнь сады развивашки поклонники у нее даже есть)))) и когда я переживаю или какие-то проблемы я ее обнимаю и думаю слава богу у меня есть доча...но я знаю что есть люди что самих себя не могут сделать счастливыми. ..как они сделают счастливыми своих не желанных детей.????
pavlovich_anastasiya@innagubareva_kr и без этого ребенка полно брошенных инвалидов. Вы усыновили уже?
annagroznaya@ekaterinaburovik вы вообще слышали про протезы??? Я для таких как вы и разместила пример, точно такого же мальчика с протезами!! Он ходит, он дружит, он улыбается и интеллект у них не поврежден, хотя и это не повод убивать..если авария или война, наши деды без рук и ног приходили, скажете они были глубоко несчастны? У вас там чё, дозометр измерения счастья??? Мать погибшего ребенка несчастна, с руками и ногами, ей тоже надо умереть? Счастье оно вообще сегодня есть, завтра нет..несчастная любовь подростка для него конец света и именно они сигают с крыш.. с руками и ногами
ekaterinaburovik@annagroznaya слышала конечно. Но если вы считаете что так легко и просто поставить четыре протеза, то ошибаетесь. В протезировании много нюансов. А насчет интеллекта, мы же знаем диагноз плода на фото, может у него кроме отсутствия конечностей есть и хромосомные аномалии.
pliukhinanton@innagubareva_kr вы усыновление детей?приемная мама????извините просто по странице не видно....
larisssaidaКакой ужас ? ????

#1055 2017-05-24 16:18:27

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Пусть идут в жопу со своим программированием на вину. А потом мы удивляемся чойта у нас такая страна религиозно-отсталая? Так вот же, тетки несут в массы суеверия и готовы навесить грехи на каждую девчонку чуть ли не с рождения. А чо она? Инвалидов рожать-растить-содержать не хочет? Тварины. Что девка потом в петлю полезет, когда останется одна с инвалидом без копейки денег им похуй, можно ведь нааскать.

#1056 2017-05-24 16:20:38

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Пусть идут в жопу со своим программированием на вину. А потом мы удивляемся чойта у нас такая страна религиозно-отсталая? Так вот же, тетки несут в массы суеверия и готовы навесить грехи на каждую девчонку чуть ли не с рождения. А чо она? Инвалидов рожать-растить-содержать не хочет? Тварины. Что девка потом в петлю полезет, когда останется одна с инвалидом без копейки денег им похуй, можно ведь нааскать.

они же сейчас еще ударились в то, что воздержание - это грех...

#1057 2017-05-24 22:46:47

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

https://www.instagram.com/p/BUeQW9RhPL1/
Когда-то я показала антиабортный плакат с этим фото знакомому доктору. Он же ответил: да здесь ребенок не только не новорожденный, но даже не грудной! (Пелагейка не согласилась бы, но что нам до нее?) Еще сказал, от какой болезни умер ребнок, но я забыла, впрочем, он допускал, что просто от истощения.
Пролайферы соврать и то толком не умеют.

#1058 2017-05-25 00:11:01

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Когда-то я показала антиабортный плакат с этим фото знакомому доктору.

Стоп, а вешать такое фото в открытый доступ это нормально? Они там с головой дружат или нет?

#1059 2017-05-25 00:13:07

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

они и не такое гуро вешают, причем по левым тегам, ты как первый раз в теме

#1060 2017-05-25 00:14:54

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

ты как первый раз в теме

Я с таким живьем не сталкивался никогда  :facepalm: Даже в жк.

#1061 2017-06-01 08:46:36

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Еще немного фотошопа. Анька, кончай уж врать, не все в школе биологию прогуливали!
https://www.instagram.com/p/BUwqFWohTFP … nagroznaya

Выкинутые дети в лес, на помойку, в туалет, все это результат легализации аборта...да, такое было в единичных случаях, но сегодня те, кто не успел убить в срок делают это нелегально. По всему миру детей абортируют, вытравляют таблетками, выкидывают на помойку..жизнь ребенка больше ничего не стоит.. хочешь-выкинь сам, есть деньги-избавься от ребенка в чистеньком медцентре руками врачей. Страшно, что никто этого не понимает...что это убийство, что аборт "спасает женщин"...думают "волна выкинутых детей и криминальных абортов при запрете накроет нас".. Боже, уже накрыла!!!На ютюбе 1000способов избавится на дому, куча сайтов где сидят женщины и советую друг друга КАК лучше вызвать ранние роды и куда деть ребенка.. клиники практикуют Аборты на любых сроках, рука то "набита", по мед Показаниям же у нас аборт возможен на любых сроках..а поверьте, малыш с пороком сердца ничем не отличается на аборте или искусственных родах от обычного малыша..а значит и этого можно..если "ситуация", если "сложно".. а вообще ребенку все равно как умирать и где.. в чистеньком медцентре и утке от отходов, или выкинутым в унитаз... Аборт это убийство!!!Убийство на любом сроке.. стучало сердце-прервали жизнь и оно замерло..на любом сроке..хоть в неделю, в месяц, в девять... Шокирует,конечно, большие сроки..но сути это не меняет... Никто не смеет отнимать чужую жизнь и не важно какие там условия взрослых людей вынудили сделать такое с малышом..как не важно почему педофил изнасиловал ребенка... Запрет должен быть..и пропаганда материнства, семьи, милосердия... А больные на голову были всегда, давайте не будем ориентироваться на умолишенных..убивать нельзя и точка!!!

Можно, Нюрка, можно! Зря стараешься.

#1062 2017-06-01 09:28:07

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

https://www.instagram.com/p/BUw2M0PhX1z/
Очень интересно, что Анька ответит тут.
В комментах женщина, которая сделала аборт при нежизнеспособном ребёнке и пишет как это тяжело.

#1063 2017-06-01 11:21:48

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Она там уже ответила, что удалит эту историю, потому что ей аж так больно, так больно даже думать о том, почему та женщина сделала аборт, что она думать и не хочет.

#1064 2017-06-01 11:33:56

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Господи, я в тебя не верю, но если ты есть - сделай так, чтобы раба твоя Анна сама оказалась перед таким выбором!  :wankerboy:

#1065 2017-06-01 12:02:06

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это ебнутые бабы. Читала стенания, что даже если плод погиб, его непременно надо родить, а не доставать из матери сразу. Плевать на риски разложения или мумифицирования внутри, главное это осознание, что мать сделала все как положено, а ребеночка боженька взял, судьба у него такой. Кстати, одна такая дура таки наплевала на рекомендации врачей и донашивала труп еще два месяца, пока организм сам его не выродил. Зато неаборт!

#1066 2017-06-01 14:25:20

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

А какая разница, если плод уже мертв? :o

#1067 2017-06-01 14:26:36

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

как какая, не было череспизды же

#1068 2017-06-01 14:28:43

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

А какая разница, если плод уже мертв? :o

Похоронить, как боженька завещал

#1069 2017-06-01 16:06:08

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

mityushovaeЯ обожаю детей с синдромом дауна

Чужих?

#1070 2017-06-01 20:13:54

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

А какая разница, если плод уже мертв?

Аборт - грех, а так греха не будет и мать не виновата. В данном конкретном случае беременная была сильно православнутой и смерть плода посчитала крестом, назначенным свыше, поэтому она обязана его доносить, разродиться и поскорбеть как положено. Вроде бы его даже просили окрестить, но это я уже не помню точно.

#1071 2017-06-01 21:50:32

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Она там уже ответила, что удалит эту историю, потому что ей аж так больно, так больно даже думать о том, почему та женщина сделала аборт, что она думать и не хочет.

Пока не удалила и в комментах адекватные женщины.

#1072 2017-06-01 23:19:11

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

https://www.instagram.com/p/BUzdB_ThCRG/
Эзотерика против пгм

#1073 2017-06-02 00:34:23

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

У каждой из нас по 5-7 лет бесплодного брака и только по одному долгожданному ребенку,ни один из нас ни сестры ни братья не могут забеременить на второго,а мой родной брат вообще родился стерильным.У него двусторонний крипторхизм.Отсутствует железа вырабатывающая сперматозоиды.

Какая-то альтернативная анатомия и генетика в придачу.
Братья не могут забеременеть - а что, должны?

#1074 2017-06-02 10:43:56

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

svetazalevskaa@jopka_vau Это прямая связь.Расплата за последствия!Карма...я столкнулась с таким.Причем клубок стал распутываться только сейчас. Узнала что действительно все имеет отражение.Плохо правда понимаю что с этим делать,но интуитивно все крутилось вокруг этого.Тоже долго не могла забеременеть.Ставили бесплодие.Ходила по врачам,копалась в себе...и как озарение...машинально стала просить прощение за маму.она делала аборт.у того неродившегося человечка...и беременность наступила.Стала читать статьи психологов,эзотериков.И там проводится прямая связь.Почитайте...как влияет аборт на карму,на род и т.д.

annagroznaya@svetazalevskaa вэзотерику не надо лезть... Просто в храм и молиться за маму, молебны.. но и главное, конечно, ее личное покаяние.. а карма,эзотеоика, еще грех тот.. не усугубляйте? моя бабушка этим дозанималась до нешуточных видений и талантов.. не дай Бог?

пациент и его тусовка прям нажорист.

#1075 2017-06-02 12:19:56

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

телегонии не хватает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума