Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939


#1026 2017-03-16 10:50:36

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

https://meduza.io/news/2017/03/16/sud-p … mnogo-syna - Суд признал Михаила Деля виновным в избиении приемного сына

#1027 2017-03-18 11:43:40

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

https://instagram.com/p/BRwWFpnhlEF/
Ппа надежнее презиков. Инфа от многодетнок.

#1028 2017-03-24 17:30:04

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Все зло от геев конечно же! и компании Дисней.
http://annatubten.livejournal.com/529371.html

Из комментариев к дискуссии о детском фильме "Красавица и чудовище", который вышел на днях в прокат в России с маркировкой 16+:

"Не пойду, конечно но для меня было шоком, что многие мои знакомые пошли, отвели детей и сказали, что нельзя жить с закрытыми глазами и что ребёнку стоит узнать о "гомосексуалистах, инвалидах, чёрных и других незаразных людях" (это цитата). Я с шоке от того, что красоту спецэффектов ставят важнее смысла и установок. И что часть моих знакомых хотят, "чтобы ребёнок воспринимал это как норму" (цитата)".

( Collapse )
Дискуссия развернулась после того, как я в ФБ опубликовала сообщение, что моя красивая и умная племянница, мнению которой я доверяю, посмотрела "Красавица и чудовище".

Фильм с отчетливым участием и демонстрацией нетрадиционных наклонностей одного из главных героев должен был в России выйти в прокат с маркировкой 6+

Я спросила племянницу, увидела ли она в фильме сюжетную линию с гомосексуалистами?

"О да!" - ответила она. - "И еще какую! Мы были в шоке!"

"Но ведь некоторые говорят, что дети ничего не поймут?" - спрашиваю ее я.

"Да, но в мозгах останется, что все это в порядке вещей. А там два мужчины танцуют парный танец и пр модели. Причем важно, что в фильме гомосексуалист представляет сторону Добра, а злобный натурал погибает."

Когда я ей сообщила, что возмущенная общественность через депутата Милонова обратилась в Минкультуры, но Минкульт ничего "такого" не увидел, правда, все же изменил маркировку с 6+ на 16+, то у племянницы широко округлились глаза: "Как так не увидел???"

Родители все равно приводят своих детей гораздо младше 16, рассказала племянница. Их заставляют подписывать какое-то заявление или согласие, отдельно отводя в сторону.

Перед выходом фильма в прокат режиссер фильма открыто признавал сюжетную линию о гомосексуалистах в фильме. Сам 61-летний Билл Кондон, режиссер фильма, выросший в католической семье, открыто заявляет о своей принадлежности к сексменьшинствам. И очень не любит христианство.

Возможно, не зря некоторые уверяют, что "чудовище" из фильма Кондона очень напоминает сатанинское божество-гермафродита Бафомета:



Кадр из фильма "Красавица и чудовище".


Современная статуя Бафомета в Детройта.


В США петиция за запрет показа фильма "Красавица и чудовище" набрала 131 000 подписей. В штате Алабама в США этот фильм был запрещен к показу.

А у нас - хотели маркировку 6+...

Мы ведь страна, которая "стоит в авангарде защиты семейных ценностей". И нынешний эпизод лишь подтвердил, что происходит на самом деле, когда "защита семейных ценностей" отдана в руки мутных НКО сомнительными связями и прочих прозападных марионеточных структур в том числе в высоких министерствах и ведомствах.

Еще лет пять назад такой "детский фильм" не вышел бы на экраны кинотеатров в России. А лет десять назад о таком невозможно было бы даже помыслить. Сегодня реальность изменилась: медленно, но верно, навязанная идеология через язык современного эсперанто - американскую культуру - проникает в умы. Это называется эффектом вареной лягушки: если лягушку положить в холодную воду и постепенно ее подогревать, то лягушка сварится заживо, не заметив опасности. Если же лягушку бросить сразу в кипящую воду, то она сумеет выпрыгнуть и выжить.

Так вот наше общество медленно варят заживо, если пользоваться этим образом :))

И напрасны были надежды просемейных организаций США на то, что в России прокат фильма будет запрещен. У нас  - тихо. Молчат разношерстные государственные защитники прав детей... И негосударственные пока тоже молчат... Даже петиции в России не появилось... Только публикация РИА КАТЮША...

UPDATE Нашлась-таки петиция!!! Это просемейная платформа петиций CITIZEN GO

ПОДПИШИ ПЕТИЦИЮ ЗДЕСЬ

Фильм тем временем делает невероятные кассовые сборы - 377 млн руб за одни выходные, что говорит о том, что за два-три дня его уже посмотрели в России не меньше миллиона человек...

Ну просто "не хочешь - не ходи"...


#ЗащитимНашиСемьи
#ЗащитимНашихДетей

#1029 2017-03-24 17:34:25

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Еще лет пять назад такой "детский фильм" не вышел бы на экраны кинотеатров в России. А лет десять назад о таком невозможно было бы даже помыслить.

Где эта наркоманка жила в то время? Тогда геи были нормой. Это сейчас их щемят.

#1030 2017-03-24 17:39:31

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Еще лет пять назад такой "детский фильм" не вышел бы на экраны кинотеатров в России. А лет десять назад о таком невозможно было бы даже помыслить.

Где эта наркоманка жила в то время? Тогда геи были нормой. Это сейчас их щемят.

в своих фантазиях?
Видимо группа Тату от Украины на Евровидение ехала))))

#1031 2017-03-24 17:43:18

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Сегодня реальность изменилась: медленно, но верно, навязанная идеология через язык современного эсперанто - американскую культуру - проникает в умы.

Kion vi ne ŝatas en esperanto, malsaĝa putino?  :fury:

#1032 2017-03-24 21:34:46

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Так это Кондон придумал Чудовище! О я ебу

#1033 2017-04-01 12:02:56

Alexandra1979

Re: АннаГрозная или Злая опека

Властью, данной мне судом и Богом, я закрываю эту тему.

#1034 2017-04-01 14:05:38

Мамулечки

Re: АннаГрозная или Злая опека

как вы можите все это писать ??!?

#1035 2017-04-06 10:00:25

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Семья из Калининграда взяла под опеку детей, пособие на каждого 18 тыс. там, и рванула в Москву, где сняла коттедж и надеялась, что Москва им будет платить свои пособия, а оно и до 80 тыс доходит за одного опекаемого лялона. Но им отказали, ибо приезжие и они, вернувшись в Калининград, сдали детей назад.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова на своем официальном сайте опубликовала информацию о возвращении приемными родителями в Центр содействия семейному воспитанию "Наш дом" семерых ранее усыновленных детей.

Кузнецова разберется, почему в детский дом вернули семерых приёмных детей Фото: Kremlin.ru
По словам Кузнецовой, причиной для подобного шага стало материальное положение семьи.

"В марте 2017 года опекуны написали заявления об освобождении их от обязанностей опекунов семерых несовершеннолетних детей в возрасте от четырех до 12 лет, так как им было отказано в создании приемной семьи и денежных выплатах, а воспитанием детей на безвозмездной основе они не готовы заниматься", - написала уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка, уточнив, что отстранение от исполнения обязанностей опекунов произошло 31 марта, после чего дети были помещены в специализированное учреждение.

"Сейчас дети временно помещены в организацию для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Москвы до решения вопроса передачи их на постоянное место жительства в Калининградскую область для последующего определения формы устройства детей региональным органом опеки и попечительства", - добавила детский омбудсмен.

Отмечается, что Кузнецова уже обсудила сложившуюся ситуацию Ситуацию с приёмной семьей, прибывшей руководителем департамента социальной защиты города Москвы Владимиром Петросяном.

Она также добавила, что проблема возврата детей в социальные учреждения станет предметом обсуждения на предстоящем Всероссийском съезде уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской федерации.

"Этот вопрос нуждается в комплексном подходе и осмыслении", - резюмировала Кузнецова.
http://www.mk.ru/social/2017/04/06/kuzn ... detey.html

http://www.msk.kp.ru/daily/26662/3684104/

- Здравствуйте. Мы вам вот - детей привезли. Забирайте...

По словам нашего источника в социальных службах, это выглядело примерно именно так. Пятница, 31 марта. К зданию одного из детдомов при Центре содействия семейному воспитанию "Наш дом"подруливает шикарный микроавтобус. Из него один за другим выгружаются: раз, два, три - девчонки, раз, два... четверо мальчишек. Мужчина и женщина спокойно сгребают их в охапку - как цыплят. И ровным строем к директору.

- Рассказали, что переехали в Москву из Калининграда, арендовали коттедж. Он - бывший военный, она - точно не знаем, вроде, домохозяйка, - вспоминает наш источник. - Эти ребята - приемные, младшему три года, старшему 12. Воспитывают их порядка двух - трех лет. Рассчитывали, что в нашем регионе с ними заключат договор о приемной семье и начнут платить зарплату - как приемным родителям. А в Москве она может доходить до 80 - 85 тысяч рублей на ребенка в месяц. Но в городском департаменте соцзащиты им отказали и платили только пособие на содержание детей, находящихся под опекой - по 18 тысяч.

- И...?

- Сказали, этих денег мало. Поэтому решили вернуть ребят.

Отредактировано (2017-04-06 10:02:28)

#1036 2017-04-06 11:50:52

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Вся их блядская суть

#1037 2017-04-08 12:58:53

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Скрытый текст

Какая хорошенькая девочка!

#1038 2017-04-12 18:52:14

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Какая хорошенькая девочка!

Угу, а половина сперматозоидов попов из этого Центра защиты... им. Иоанна Шанхайского ( :facepalm: ) может стать врачами, учителями, военными и попами. Бабы-то понятно, только хозяйками, киндер-кюхе-кирхе, больше не надо. Но я что-то не вижу призывов к попам рожать, а главное - содержать.

#1039 2017-04-21 08:06:29

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Возродим темку?
По ссылке не хуец во рту у младенца, но бомбливо.
https://www.instagram.com/p/BTHXftmB3bn … nagroznaya

#1040 2017-04-21 08:12:26

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

5. Денежная заинтересованность. Сколько будет у врача пациентов, если он, не делая аборты, перестанет подбирать гормональную контрацепцию?

Дохрена. Потому что гинекологу беременности вести и с последствиями самопальных абортов разбираться придется.

#1041 2017-05-09 17:23:23

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

U7sXGgFPUCQ.jpg
А на самом деле
NZez4VgHZxY.jpg

#1042 2017-05-09 18:00:35

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

У пациента в Инстаграмм сейчас передёргивание: фашизм=аборт.

#1043 2017-05-09 19:32:39

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

annagroznayaВ 20 километрах от Риги находится город Саласпилс, один из древнейших в Латвии. Здесь во время войны располагался концлагерь, в котором фашисты для нужд немецкой армии выкачивали из пленных детей кровь.Официальная латвийская история также не признает в истории концлагеря массовых убийств детей. Она отрицает и то, что в лагере было множество детей.
Однако известность этот лагерь получил именно из-за жестокого содержания детей.Детей в лагере держали отдельно от родителей. Некоторых из них продавали хозяевам хуторов для «трудового использования» — стоимость одного ребенка составляла от 9 до 15 оккупационных марок. Ослабевших детей, на которых не нашлось покупателя, просто расстреливали.

Также, врачи концлагеря использовали детей-заключенных для проведения медицинских опытов, например испытания различных ядов, или для получения донорской крови, направлявшейся затем в госпитали, где лечились офицеры СС.Ежедневно, у каждого ребенка забиралось до полулитра крови, вследствие чего дети быстро погибали. Всего в лагере такой процедуре было подвергнуто 12 тысяч детей, у которых было взято более 3500 литров крови. Мученической смертью погибли не менее 7 тыс. советских детей (всего до 12 тысяч), частью сожженных, а частью захороненных на старом гарнизонном кладбище у Саласпилса.

Вот что говорят бывшие заключённые: …детей, начиная с грудного возраста, держали в отдельных бараках, делали им впрыскивание какой-то жидкости, и после этого дети погибали от поноса. Давали детям отравленную кашу и кофе. От этих экспериментов умирало до 150 человек детей в день. Охрана лагеря каждый день выносила из детского барака в больших корзинах окоченевшие трупики погибших мучительной смертью детей. Они сжигались за оградой лагеря или сбрасывались в выгребные ямы и частично закапывались в лесу вблизи лагеря.    "- шокирует... Слезы и обида... А чем то мы лучше?? 6млн убитых детей в год своими матерями.. нет уже ни войны, ни лагерей, ни голода...мирное небо над головой.. Ради этого ли наши деды отдавали жизни??мой прадед тоже прошел до Берлина , рискуя жизнью,а кровь детей продолжает литься... #день_победы #цена_жизни

Анюта иначе не может.

#1044 2017-05-09 19:42:20

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Если бы я была такой, то предпочла бы, чтобы меня абортировали.
https://www.instagram.com/p/BT1MZ2Uhwi4 … nagroznaya

#1045 2017-05-09 19:47:32

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

А на самом деле

Нельзя ли наделать больших наклеек и налепить на эти плакаты?  :evil:

#1046 2017-05-09 19:57:53

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

А чем то мы лучше??

Как жаль, что у меня нет акка в инстаграме...

#1047 2017-05-09 20:04:22

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

#1048 2017-05-09 21:04:20

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

annagroznayaСнова вырезка из биографии Маргарет Зангер"Именно эта объединенная организация впоследствии, после Второй Ми-ровой войны, получила название Международной Организации Планирования Семьи.

При сопоставлении документов и фактов ясно видно, что стратегии, раз-работанной в двадцатые годы, в частности, на конференции 1925 года, Ассоциация придерживается до сих пор.

Так, например, еще тогда абсолютно приоритетным направлением деятельности всех национальных отделений МАПС являлась борьба за легализацию абортов. А в 1982 году, в мартовском выпуске журнала "Сайенс", медицинский директор Американской Федерации Планирования Семьи писал: "Дело в том, что ни одна нация на земле не может регулировать рождаемость, не прибегая к абортам. В Соединенных Штатах совершается 1,5 млн. абортов ежегодно - почему же Индонезия должна отставать? Не имеет значения, насколько хорош (или плох) метод сам по себе: раз с одной контрацепцией контроля над рождаемостью не добиться, вам придется иметь дело с абортами и стерилизацией". Верхушка Организации также признала необходимость взаимодействия с властями на местах. Всем национальным филиалам приказывалось обратить особое внимание на отработку тактики "ограничения свободы выбора" при решении вопроса о рождении ребенка путем законодательного и экономического давления: "введения налога на лишнего ребенка", "сокращения или полного пре-кращения выплат пособий по беременности и родам", "сокращения или полного прекращения бесплатной медицинской помощи, среднего образования и прочих льгот для семей, имеющих больше дозволенного количества детей", или даже "принудительной стерилизации и абортов" ("Family Planning Perspectives", June 1970). Понятно, что программа китайских коммунистов "Одна семья - один ребенок" пришлась МАПС как нельзя более по вкусу. ???
annagroznayaРуководство Ассоциации вменяло в обязанность всем филиалам разработку и внедрение в образовательные системы подопечных стран программ поло-вого воспитания, впервые с блеском отработанных в США: использования откровенных рисунков в учебных пособиях, дискриминирующих своим содержани-ем традиционно нравственные ценности, подрывающих авторитет родителей и провоцирующих полную распущенность подростков. И в годовом отчете МАПС за 1983 год говорилось: "Только те, кто действительно допускают и принимают детское сексуальное образование и готовы способствовать на деле его развитию, могут рассчитывать на претворение его в жизнь в рамках государственной обра-зовательной системы". Недвусмысленный намек для учителей, желающих найти работу.

Руководству филиалов Ассоциации было предписано преодолевать возможные законодательные препятствия при помощи специально организованных акций протеста и гражданского неповиновения, демонстраций и других проявлений "народного гнева". Борьба МАПС с законом принимает самые разнообраз-ные формы. Иногда - просто вид обходного маневра, как на Филиппинах, где аборты запрещены, а населению в клиниках Ассоциации предлагается та же услуга под кодовым названием "оперативное восстановление менструальной актив-ности". В других случаях, как, например, в Бразилии, закон попирается открыто и прямо. В этой стране сетью спецклиник МАПС ежегодно совершается 20 тыс(?). стерилизаций - при том, что эта операция запрещена законом. ???
annagroznayaКак гласит одна из директив для внутреннего пользования: "Ассоциация Планирования Семьи и другие неправительственные организации не должны использовать законодательный вакуум или наличие неблагоприятных для нас законов как повод для бездействия. Действовать помимо закона, даже против закона - только так мы сможем добиться желательных перемен" (IPPF, A Strategy for Legal Change. 1984). Надо признать, что программы Ассоциации, идеологически базирующиеся на расизме, вошли составной частью в большинство значительных политических, культурных и социальных проектов века.

Оппозиционеры были объявлены мракобесами и мгновенно сметены. За каких-нибудь несколько лет революционная греза Маргарет стала явью.

Впоследствии Адольф Гитлер использовал "наработки" Маргарет и ее друзей при построении национальной политики Третьего Рейха. Программа принудительных абортов в Польше, Югославии и Чехословакии, о которой мало кто знает, - это применение на практике уже знакомых нам идей.

#1049 2017-05-09 21:19:35

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Давали детям отравленную кашу и кофе

Эээ

#1050 2017-05-10 13:35:34

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Анон пишет:

Давали детям отравленную кашу и кофе

Грозная, въеби уже отравленной каши и перестань бредить...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума