Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939


#76 2017-01-19 03:26:03

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

Это такая психологическая защита что ли?

да

#77 2017-01-19 03:28:16

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

Совета по защите семьи и традиционных семейных ценностей

Ебать, на что тратятся мои деньги

#78 2017-01-19 03:37:48

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


А ну и сабж оверачивер. Закончила школу в 16 лет, три высших образования. Год училась в Лондоне. Автостопщица.
Читала волшебник изумрудного города с четырех лет.
Очень часто говорит типа: «Не понимаю, как можно не любить читать и учиться на тройки». Я так понимаю гнятет ее туповатость некоторых детей. Но тут как бы тоже понять можно.

Как раз это понять нельзя. Угнетаться о детскую тупость - это самой никаких мозгов не иметь. Что при такой типо разносторонности и богатом жизненном опыте - пиздос необучаемой надо быть.

#79 2017-01-19 03:59:32

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

Закончила школу в 16 лет

Когда я заканчивал школу почти все заканчивали в 16 лет, в шесть в первый класс + не было четвёртого класса :lol: Это сейчас до 18 тянут.

#80 2017-01-19 04:09:26

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

Это сейчас до 18 тянут.

Я закончил в 21, лол.
И нет, анон не второгодник.  :lol:

#81 2017-01-19 04:20:36

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

Я закончил в 21, лол.
И нет, анон не второгодник. 

Ого, а как так получилось, если не секрет? Поздно в школу пришлось пойти?

#82 2017-01-19 04:50:45

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

Ого, а как так получилось, если не секрет?

Перерыв между средней и старшей школой, 12ти летка + год на экзамены. Дебильный жизненный выбор, короч)

#83 2017-01-19 06:36:45

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


Elena Zhivova
вчера в 23:29
Я вообще не видела детей без синяков. Дети ведь не фарфоровые куколки, они на месте не стоят. Бегают, ударяются об углы, падают, в том числе попой на игрушки. Неужели действительно дошло до того, что можно из-за пары синяков на одном ребёнке отнять у матери 10 детей, на которых нет ни единого синяка?
Юлия Чесалина
вчера в 20:34
вот говорят правду из крайности в крайность, знаю вот недавно девочка умерла...А ТУТ живы все просто пара синечков и явно не установлено от чего ...жесть

#84 2017-01-19 07:01:59

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)". Постигая тлен


Как отметила в эфире ... Элина Жгутова, изъятие детей не было неправомерным.

«Меня возмутила позиция полиции: провели неправомерное изъятие...» - сообщила Жгутова

Так правомерное или нет? Какая из черепах врет?

#85 2017-01-19 07:06:48

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


Анон пишет:

Я вообще не видела детей без синяков.

С одной стороны, тут Абортинья права, с другой - права разве что сферически в вакууме. Потому что на жопе всё-таки синяки у просто играющих детей не остаются.

Отредактировано (2017-01-19 07:07:02)

#86 2017-01-19 07:22:23

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Не кормите тролля  :hmm:

#87 2017-01-19 07:51:42

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)". Постигая тлен


Пиздец какой, детей лупят почём зря, но изъятие незаконное. Яхеуею, дорогая редакция. Конечно, стоило оставить детей в семье, пусть их дальше отец лупит, а заодно парочку прибьет за то, что полиции рассказали о побоях.
Мне вот одно интересно, что в башке у мамаши? Говно, навоз, ниточка для ушей? Это ж какой мандой надо бить, чтоб твоих детей левый мудак пиздил. Даже если усыновленный. Что, реально настолько ради бабла на водяру?
Остановите этот шар, я , пожалуй, сойду с него  :facepalm:

#88 2017-01-19 08:26:02

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


Тащемта, любое семейное насилие начинается с пары синячков. Мало кого забивают насмерть с первого раза и когда это происходит поднимается хай до небес: "куда смотрела опека?!", "почему молчали соседи?!", "воспитатели что, совсем слепые?". А когда соседи с воспитателями начинают жаловаться и опека таки приходит начинается истерика "не лезьт в семью!". Знаете, лучше изъять десятерых и провести разбирательства, чем не тргоать ни одного и получить труп.
*анон-опекун*

#89 2017-01-19 09:30:46

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


Анон пишет:

Потому что на жопе всё-таки синяки у просто играющих детей не остаются.

Смотря как играющих... Был у меня один раз синяк на всю жопу. Я с качелей прыгнул и на оную жопу приземлился.

#90 2017-01-19 09:40:01

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


Блин, если у ребенка от малейшего удара, даже просто рукой неловко задел край стола, остаются синяки - это надо хапать дите в охапку и мчатся в поликлинику, проедать мозги участковому педиатру. Тут же все может может быть - и гемофилия, и лейкемия, и проблемы конкретно с сосудами.
А если сидеть на жопе ровно и только с умным видом кивать, мол, это же дети, у них часто синяки, так чего потом орать на всю страну, что тебя несправедливо обвинили?

Впрочем, за семьсот-то тысяч в месяц и голой по центральной площади Грозного можно побегать для пущего эффекту...

#91 2017-01-19 09:52:25

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


Анон пишет:

Я вообще не видела детей без синяков. Дети ведь не фарфоровые куколки, они на месте не стоят. Бегают, ударяются об углы, падают, в том числе попой на игрушки. Неужели действительно дошло до того, что можно из-за пары синяков на одном ребёнке отнять у матери 10 детей, на которых нет ни единого синяка?

Ага, а когда у девочки в приемной семье святош разрывы влагалища - так это потому, что она саму себя скакалкой удовлетворяла, помню-помню.

#92 2017-01-19 10:24:27

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Аноны, не кормите трололо, пожалуйста  :hmm:

Лучше кто следит за этой историей с отобранными детьми, расскажите, есть ли подробности. А то с новостями о том, что дети забитыми оказались и не хотят домой, я совсем запутался в показаниях сторон. Битьё, если в остальное время реально любят, детей от желания вернуться к родителям не избавить.

Анон пишет:

Ми-ми-ми. Почему так редко применяется слово "бил", когда речь заходит о ремнях/скакалках/кипятильниках? Говорят что угодно! "Шлёпал", "наказывал", "воспитывал", "учил". Это такая психологическая защита что ли? И всем защищающим право родителей физически издеваться над детьми могу посоветовать просто представить, что вас за курение на остановке или переход дороги в неполоденом месте хватает великан от которого не убежать и бьёт девайсом, шириной с вашу руку. Неужели тоже ачотакова?

1) они же не били, они же воспитывали. Бьют - это пьяное невменеяемое быдло, а онинитакие.
2) а их-то за что?? и вообще, не путай свои фантазии с тонким процессом воспитания!

Отредактировано (2017-01-19 10:28:59)

#93 2017-01-19 10:32:22

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон, я в Сашаню принёс и в аборташиину тему. На последних страницах. Готовь жопу запасную

#94 2017-01-19 10:41:33

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


Анон пишет:

Меня возмутила позиция полиции: провели неправомерное изъятие,

Но она же чуть выше говорила:

Анон пишет:

изъятие детей из семьи Светланы Дель не было неправомерным.

#95 2017-01-19 10:47:06

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


Эти оправдашки так боятся разбирательства, сами явно чуют, что подвох есть. Раскудахтались. Потом еще начнется "да все дети отцов боятся, вы что, как их слушаться заставить" и подобное.

Передергивает от таких. Анона и самого в детстве воспитывали и до синяков и до рубцов. Но анон жил в семье брата отца и все только ахали, как тому трудно с чужим беспокойным ребенком, да он содержит, да трудно осуждать. Анон, по честному, понимает, что подарком не был и часто заслуживал, да и в детдом никогда не хотел, но все равно считает, что безнаказанно бить детей - скотство.

#96 2017-01-19 12:04:17

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

Лучше кто следит за этой историей с отобранными детьми, расскажите, есть ли подробности.

Начинают появляться даже на приемском форуме возгласы "А может на самом деле детей били".
А про подробности сложно фильтровать, кто что и когда сказал. Вроде уже саму опеку подвергают проверкам, из-за того, что пропустили проблемы с детьми. Тогда ваще не ясно, кому это выгодно, если типа ЗАГОВОР.
Папаня семейства вроде по официальной версии на похоронах матери.
Против из тех кто знает семейство выступают бывшая приемная Саша, бывшая няня + еще одна бывшая няня высказалась в духе "не все так радужно там было".

Я слышал две версий почему типа дядя Миша избил ребенка:
1. За то что ночью ребенок вышел на кухню и что-то хомячил.
2. За то что ребенок накануне в садике отобрал у девочки её порцию.
Короче, все вокруг еды вертится. Еще помню по просмотру удаленного треда фоторграфию этого Сережи с комментарием "а ножом и вилкой он пользуется, потому что так много не съешь, а кое-кому худеть надо". Но о последнем на библии не поклянусь, проверить-то уже нельзя.

#97 2017-01-19 12:16:51

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


Вот понимаете. Меня напрягает один момент. Обычно, когда вскрывается вот такой пиздец с ненадлежащим содержанием (тараканы, грязь, отсутствие еды и одежды и прочая и прочая) первым делом все сми вываливают что? Фотки. С места преступления, ткскть. С самых вкусных и горячих ракурсов. Лайф особенно впереди планеты всей в этом плане - за ним и трупешники без цензуры не заржавеет вывалить ради рейтинга. А я пока не увидела фоток голодных, ободранных, несчастных и запуганных малышей в бабушатнике. Одно бла-бла-бла, ничем по факту не подкрепленное. Я не могу сказать, что в  семье все было зашибись - потому что я их не знаю, а верить вопящим многоматкам тоже сложно. Но и сказать, что да - зомбоящик правильно все вещает, распни их, на костер ведьму - я тоже не могу. Потому что доказательств я не увидела. А лить в уши можно что угодно. Одна бабка сказала - и понеслось. К тому же, как я поняла, у Светланы есть еще старшая приемная, которой 21, вроде как очень ее жаба грызла, что приемная мамаша бабло на мелких получает, а с совершеннолетней козой, бегающей по мужикам, делиться не хочет.
Ну и про то, что дети психологам говорят, мол к маме не хотят - да епта, посади самого здорового и рассудительного ребенка, дай ему красивую игрушку и большую шоколадку и спроси - хочет ли он домой, где нужно есть суп и кашу и вечером собирать игрушки и ложиться спать. Ответ предсказуем. Особенно, если психологи хотят получить именно определенные ответы...
И еще. Эта Светлана же вроде сама вела шпр или чото в этом роде. Значит, с опекой должна общаться была по-любому. Плюс, опека и прочие органы - они что, зная, что в семье хуева туча приемных детей, ни разу за ними не следили и не наведывались с проверкой - ради контроля? И вдруг внезапно решили, что там пиздец. Дык чо ж не следили, не наблюдали?
И еще. Я думаю, тут многие знают Оллаку. Которая с двумя приемными девочками. Которая их мощно пиздит и смело вываливает все эти подвиги в инет. При этом, у нее нормальные отношения с опекой, никто ей палок в колеса не ставит. Вопрос - почему Оллаке можно выливать на Таню помойные ведра и выбрасывать в окно ее вещи и макать Вику носом в говно и ей за это ничего не бывает, а тут полный пиздец семье из-за синяка неизвестного генеза. Кстати, я лично в детстве падала жопой на игрушки, синяки болючие были, ага. Или то же самое получала, просто носясь по дому и натыкаясь на мебель во время возни с братом.
Странно тут вобщем. Ярлыки навешать недолго, вот разобраться не дают.

#98 2017-01-19 12:17:27

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Они почти 700к получали. Не могли детей досыта накормить? :bubu:

#99 2017-01-19 12:40:41

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)". Постигая тлен


ну как же, Святые Штаны в Доме!

#100 2017-01-19 12:43:40

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Лол, мы тут сидим и читаем многодеток. Их признания о куроногах, постоянно непристегнутых детях, пашущих, как сивые мерины, детях, не посещающих школы, об отпизженных за любую хуйню до кровавых соплей и причитания про юю, запрещающую телесные наказания, и тупо дохнущих, пока мамки обсасывают поповские кадила. И вы еще можете сомневаться, что там пизда была на деле, а не благость и воздуси?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума