Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-17 11:19:43

Анон

АннаГрозная или Злая опека

Предлагаю уйти сюда обсуждать скандально известную семью Дель. #помогитевернутьдетей и Анну Кисличенко, которая возглавляет общество борьбы с абортами (по ее словам).

Инстаграмм (осторожно, шок-контент): http://instagram.com/annagroznaya
ЖЖ: http://annatubten.livejournal.com

Есть несколько версий происходящего:

Скрытый текст

А вы что думаете?
https://vk.com/al_feed.php?w=wall10973905_939


#26 2017-01-18 01:41:15

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Я верю только в то, что деньги у нее отжали - ну не может человек бескорыстно набирать себе столько детей и не иметь с этого профита.

Я так понимаю имеется в виду банковский счёт, на который перечисляют алименты нерадивые родители?
Тут тоже не стыковка - в 16 лет девочка сама не имеет доступа и Светлане не может давать разрешения. Тем более в формате просто поставили подпись на пустом листе - там как раз банк удавится за снимаемые со счета деньги. Только доверенность нотариальная, но опять же не от несовершеннолетнего

#27 2017-01-18 02:10:53

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


https://www.instagram.com/p/BPVOLceARkc/
Опять же прекрасный инстаграмм подруги Эрмель. Приводит видео со своим ребёнком, что мол дети охотно сочиняют, что их родители бьют. Куры в комментариях описывают, как они задавали своим детям вопросы "бьют ли тебя" в частности  про папу и получают положительный ответ и в шоке. Билять, я не пойму - это вот реально так? Дети дают детальные описания ситуаций, когда их ударили, но так типо играют? Или у них в семьях телесные наказания распространены, но все воспринимают как шутку?

#28 2017-01-18 02:22:17

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Мне кажется любая мать нутром может почувствовать плохо ее ребенку или нет, дал папа просто по попе за шалость или систематически избивает. И все эти отмазки что мол не знаю не вижу это такое блядское вранье, такое предательство своего собственного ребенка, что у меня слов нет как полыхает. Ну да, немного "оправдывает"что дети не родные, но и с родными часто так поступают((

#29 2017-01-18 02:32:06

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

Мне кажется любая мать нутром может почувствовать плохо ее ребенку или нет, дал папа просто по попе за шалость или систематически избивает.

А еще у них всех симбиоз до 18, а если мама хорошая - то и после.

Скрытый текст

#30 2017-01-18 02:57:47

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

Не диссиденты - уже хорошо.

Не, может, тебе нормально, если выясняется, что окружающие, к примеру, только по складам читать умеют. Но многих подобное удивляет, причем неприятно.

#31 2017-01-18 03:30:08

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

Можешь косить под "прелесть, какую дурочку"

Пока что получается пиздец тупая мудачка.

#32 2017-01-18 07:30:02

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


Смотрите, вот немного другой стороны https://life.ru/t/эксклюзивы/960190/sie … _gholodali

Ну вот только Лайфу и верить, ага)) Репутация у него та еще))

Увиденное в квартире настолько поразило много переживших на своём веку полицейских и сотрудников опеки, что, изъяв детей, они не выдержали, скинулись и купили для них в ближайшем супермаркете еды.
— Все продукты малыши съели очень быстро. Было видно, что они просто не могут насытиться, — добавил сотрудник органов опеки.

Ну как-то это ржака. Где они детям поляну-то накрыли? Дома, среди тараканов? Или довезли до ДД, где вроде должна быть еда и так? Ну и неужели дети, содержащиеся голодными и раздетыми среди тараканов, и постоянно избиваемые, не будут хотя бы на одной фоточке, хотя бы на одной занюханной и запрятанной фоточке выглядеть именно так, как Лайф описывает, а не вполне чистыми и довольными. Зато диагноз разнесли лишний раз, ага. Блин, из такой тучи фоток уж хоть одна да выдала бы неладное. Уж как я не особо люблю многоматок, но эта Света не производит впечатления ёбнутой. Ну во всяком случае пока. Посмотрим, чо дальше будет.

#33 2017-01-18 08:25:58

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


В этой истории с отбором детей можно доебацца только к тому, что у них 15 человек живет в четырехкомнатной квартире 100 кв., которую сабж кокетливо именует почти шестикомнатной из-за двух утепленных лоджий.
И к тому, что сабж очень как бы даже не парясь среди детей выделяет любимчиков. Ну и ваще истории взятия в семью очередного ребенка почти всегда выглядят как "хотели взять в семью хорошенькую девочку, дали в нагрузку еще всех её братьев". Хотя хз. Мот это и норм. Но кстати та самая "Саша", которая пишет про ужасы была исключена матерью вместе с братом из списка её "детей". Хотя мот реально заебали, но выглядит типа неоч.
А забрали их я думаю реально из-за вич. Или сочетания вич+кровоподтеки. Воспитателей переклинило на том, что у них в группе положительный ребенок с ранами, мот даже открытыми, типа с кровушкой засохшей.
А что дети могут разное рассказывать, если им правильные вопросы задать - это факт. В США был типа "детский психолог", так он кого из детей не допрашивал, у всех родители были сатанистами, которые заставляли участвовать их в извращенных сексуальных актах. Причем в красках расписывали, с подробностями. Дохера человек село, потом спустя лет двадцать их выпускали.
Но я смотрю вот на это: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 … 0%B5%D0%B9 и думаю, что лучше перебдеть в любом случае.

#34 2017-01-18 09:42:15

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Постигая тлен


Анон пишет:

Увиденное в квартире настолько поразило много переживших на своём веку полицейских и сотрудников

Ребят, если там ободранные обои и тараканы, то где снимались фото для соцсетей-то? Не вяжется. Может и не дворец, но тараканов превратить в то, что на фото нереально никаким фотошопом.
Плюс на всех фото у ее детей чистая одежда по размеру. новая. А Лайф пишет, что таковой вообще нет. Так откуда она на фото? Самозародилась и испарилась после съемки? Одолжена на момент съемки? Тогда почему дети в ней выглядят так. словно она им привычна, никак не проявляют интерес к этой одежде, неловкость от ношения непривычной шмотки?
Почему дети на фото не выглядят исхудавшими и изможденными, что было бы неминуемо при описанном рационе?
Пиздит что-то Лайф, сгущает краски. Отрабатывает, видимо, заказ на статью-пугалку.

Отредактировано (2017-01-18 09:46:05)

#35 2017-01-18 10:52:11

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


https://www.instagram.com/p/BPVOLceARkc/
Опять же прекрасный инстаграмм подруги Эрмель. Приводит видео со своим ребёнком, что мол дети охотно сочиняют, что их родители бьют. Куры в комментариях описывают, как они задавали своим детям вопросы "бьют ли тебя" в частности  про папу и получают положительный ответ и в шоке. Билять, я не пойму - это вот реально так? Дети дают детальные описания ситуаций, когда их ударили, но так типо играют? Или у них в семьях телесные наказания распространены, но все воспринимают как шутку?

Блядь, они реально такие тупые куры или прикидываются?
Все дети у них только и делают, что сказки сочиняют, Н.Носов "Фантазеры", блядь!

Спросила, и от ее ответа мне поплохело.. Благо, воспитатели у нас очень адекватные и тактичные. Кстати, дочь говорит что одна воспитатель бьет детей, на что я не верю, она и голоса никогда не повышает, не то что бить. Вот как можно прям безоговорочно верить детским рассказам... Фильтровать нужно....

Пизда ты тупая, фильтровальщица, а тебе не приходит в твою тупую голову, что ты не в ту сторону "фильтруешь", и что та воспитательница, естественно, при тебе не будет детей пиздить, и в глаза перед родаками вся такая Мэри Попинс, а когда она одна с детьми, то матами их кроет, а то и руки распускает?

решила я у дочки 4,5 лет спросить: " доченька, а папа тебя бьет ремнем? Вообще бьет когда-нибудь?" " О, да, всегда бьет, и ремнем бьет. Когда я ходила в туалет, он меня ругал, а я потом в углу сидела, плакала и ныла!!" Даже ситуацию конкретную обрисовала. Несуществующую. Клянусь, я даже злюсь иногда на мужа, что он ее НЕ ругает!

СУКА! Вот просто сука! Из тех, судя по всему, у которых Святые Штаны в доме всегда правы. Даже когда бьют и насилуют детей. Этовсенеправда. И "она сама на него лезла в трусах жопой крутила" :facepalm:
Как в одном ток-шоу было - как раз вот про такую мразь.

#36 2017-01-18 11:07:26

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

Блядь, они реально такие тупые куры или прикидываются?
Все дети у них только и делают, что сказки сочиняют, Н.Носов "Фантазеры", блядь!

У них дети - няшные бейби-борны, продолжение мамы, своего мнения иметь не могут.  Как вариант, детей пиздят, но мозг пиздюли превращает максимум в "пару раз по попе шлёпнула, когда он самвиноват был" Ну, и да, куры, которым мнение и расположение княгини Марьи Алексеевны важнее.

#37 2017-01-18 11:28:00

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Нашел про эту толпу невинно осужденных в США по показаниям детей.
Все началось с того, что чувак опубликовал типа исследование, как дети реагируют на сексуальное насилие: https://en.wikipedia.org/wiki/Child_sex … n_syndrome
На а потом начал массовая истерия преимущественно в детских садах: https://en.wikipedia.org/wiki/Day-care_ … e_hysteria
Там дети много всего рассказывали. Что их насиловали клоуны и роботы. Что засовывали в попу 30 см древко от клинка. Короче дознаватели были товарищи с фантазией. Очень многих осудили, а спустя много лет выпускали.
Смысл в том, что если спросить ребенка три раза одно и то же, то на третий раз он скажет то, что ты от него хочешь услышать.

Это не применительно к этому делу, а ваще, для интересу.

#38 2017-01-18 13:39:40

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


А в этой теме,все,кто,не восхваляют и не поддерживают Свету,будут сразу обвинены в том,что они злобствуют,завидуют,врут и тупые?Я второй день читаю топик,никто,абсолютно никто не задумался,что может Саша и не врет,и няне тоже это в общем то ни к чему? Все поставили им диагнозы,обвинили в шантаже,тупости,наглости,подлости.Откуда такая яростная защита Светы и ее мужа и полное не желание даже попробовать связаться с Сашей,Лидой,поговорить.Нет,сразу клеймо и все.Я не хотела это поднимать,написала в личку одной из участниц беседы все подробно,ответа не получила,Сашу,няню,теперь еще и родителей в садике-продолжают мешать с грязью.ВСЕ ВРУТ И ТОЧКА.Я проработала там 4 месяца,пять лет назад,больше не выдержала.Под Сашинами словами и тем,что мне написала в личку няня Лида-готова подписаться на 90%.Ни чего не изменилось со времен моего там нахождения,к сожалению(.Лично мне Света и ее муж дорогу не переходили,денег не должны,конфликтов не было,шантажировать,завидовать,вымогать не собираюсь.Так что ни чего личного.Буду ли выступать и свидетельствовать,как просит Саша-еще не знаю. Но хочется,что бы перестали поливать Сашу грязью и хоть не много задумались,что дыма без огня не бывает.А Саша-молодец,не побоялась поднять эту тему и вынести на обсуждение.Хотя конкретно то,что сейчас происходит,изъятие детей,с ней не связано,мальчик пришел в сад в кровоподтеках.Сообщение просьба не копировать,сейчас удалю через 10 минут.Пока не определюсь.Я не аноним и не прячусь,давно уже забыла бы эту историю,если бы не пообщалась с Сашей.

Появилась еще некая Виолетта.

#39 2017-01-18 15:23:25

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Появилась еще некая Виолетта.

И тут тему на приемномамском форуме закрыл модератор - тадамм! - по просьбе Светланы. Остались лишь тема сбора на адвоката и тема подготовки к пикетам. Надолго ли - ну зависит от жадности светлого человечка, образцовой спасательницы сироток.

#40 2017-01-18 15:31:22

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Появилась еще некая Виолетта.

И тут тему на приемномамском форуме закрыл модератор - тадамм! - по просьбе Светланы. Остались лишь тема сбора на адвоката и тема подготовки к пикетам. Надолго ли - ну зависит от жадности светлого человечка, образцовой спасательницы сироток.

Я бы на месте этой Светланы тоже снес. Потому что там и про спанье на матрасах на полу, и про "бокал вина в день - это круто" и про то, что готовят в основном дети (хотя это в "Трех днях", вроде). Короче, выглядело так себе.

#41 2017-01-18 18:11:10

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


а если еще и не ярые атеисты - то некоторых высокообразованных анонов вообще разорвет как того хомячка

#42 2017-01-18 18:26:37

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


В этой истории с отбором детей можно доебацца только к тому, что у них 15 человек живет в четырехкомнатной квартире 100 кв., которую сабж кокетливо именует почти шестикомнатной из-за двух утепленных лоджий.
И к тому, что сабж очень как бы даже не парясь среди детей выделяет любимчиков. Ну и ваще истории взятия в семью очередного ребенка почти всегда выглядят как "хотели взять в семью хорошенькую девочку, дали в нагрузку еще всех её братьев". Хотя хз. Мот это и норм. Но кстати та самая "Саша", которая пишет про ужасы была исключена матерью вместе с братом из списка её "детей". Хотя мот реально заебали, но выглядит типа неоч.
.

Так-так, очень интересно. А откуда инфа, анончик?  В смысле, неси ещё подробности, если есть.
я тоже подумала, что если мама была активна в соц . сетях, то определённые детали могли выглядывать.
Про вычеркивании Саши и брата - по мне так очень некрасиво. То есть таки Саша точно была. Ну охрененчик тогда, пора определиться - либо Света и муж стали настоящими родителями для обездоленных детей, либо у них платная передержка собак, млять, и вычеркивают "бывших" из списков.

#43 2017-01-18 19:13:28

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Возвращать детей в эту семью категорически нельзя, потому что все абсолютно дети категорически подтверждают факт того, что их папа бьет, они боятся этого папу

https://meduza.io/news/2017/01/18/vlast … mnyh-detey

На мужчину, у которого изъяли приемных детей, завели дело о побоях

https://meduza.io/news/2017/01/18/na-mu … -o-poboyah

Прям всероссийский заговор против неувиновных :sacrasm:

#44 2017-01-18 20:55:20

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Так-так, очень интересно. А откуда инфа, анончик?  В смысле, неси ещё подробности, если есть.
я тоже подумала, что если мама была активна в соц . сетях, то определённые детали могли выглядывать.
Про вычеркивании Саши и брата - по мне так очень некрасиво. То есть таки Саша точно была. Ну охрененчик тогда, пора определиться - либо Света и муж стали настоящими родителями для обездоленных детей, либо у них платная передержка собак, млять, и вычеркивают "бывших" из списков.

Инфа с этой снесенной ветки форума (тут вроде архив частичный http://2009-2012.littleone.ru/showthrea … &page=285) + с ветки форума где в течении трех дней типа интервьюируют различных участников http://forum.littleone.ru/showthread.ph … &page=1537.
Но там реально ничего прям особо криминального нет, хотя я по диагонали читал.
Изначально сабж захотела девочку (Дашу, которая сейчас взрослая и поддерживает), но ее отдавали только вместе с братьями (вроде Филя и Миша) и они довольно долго жили вот так, втроем. Потом сабж насмотрела еще одну девочку (Сашу). У Саши фамилия отличалась от сабжевой девичьей на одну букву, но ей уже тогда было 16 лет. С Сашей в нагрузку давали ее младшего брата Ваню (лет 14-15). Вот эти двое возложенных надежд не оправдали. Ваня официально покинул семью еще лет в 16 (расстались плохо, говорили он набрал долгов и не отдавал. Ушел в училище), а Даша побыла до 18-19 и вроде как ушла, потому что не хотела ни учиться, ни работать. Вроде как они до сих пор звонят и просят денег. В списке в подписи на форуме этих детей нет.
Потом сабж еще раз захотела девочку (Полину). Ее брали без братьев и совсем маленькую. Насколько я понял, Полина как раз одна из любимиц. Сабж где-то перечисляла у кого есть планшет в семье и оказалось у Полины, Никиты (кровный самый младший ребенок) и еще кого-то. Вообще 90% убитого треда - это Полиночка в разные моменты своей жизни. Под конец разбавляемая Никиткой.
Потом между выставлением на мороз Саши и Вани и декретом Никиты были набраны все остальные дети как-то очень массово и беспорядочно. Вроде как под соусом «я все равно сижу с Никитой + - 8 детей погоды не сделает».
Усыновлены Даша, Филя, Миша, Полина + Петя (с синдромом Дауна который). Остальные в опеке.
Еще в процессе они переехали из дома под Питером в квартиру в Подмосковье. Раньше у них было две няни, сейчас типа сами справляются.
На вопросы как удается смотреть за 13 детьми и не сойти с ума сабж отвечает уклончиво. По готовке у них Миша (это муж) или кто-то из детей. Девочки ответственны за чистоту на кухне. Мальчики забирают младших из детсада. И вообще все типа проще чем кажется. У детей еще кружки: танцы, балет, спорт, лыжи, бассейн. Короче честно, я хз как они там справлялись.

Отредактировано (2017-01-18 20:57:00)

#45 2017-01-18 21:34:37

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


А ну и сабж оверачивер. Закончила школу в 16 лет, три высших образования. Год училась в Лондоне. Автостопщица.
Читала волшебник изумрудного города с четырех лет.
Очень часто говорит типа: «Не понимаю, как можно не любить читать и учиться на тройки». Я так понимаю гнятет ее туповатость некоторых детей. Но тут как бы тоже понять можно.

#46 2017-01-18 21:38:03

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анончик, респект и уважуха :awe:
Не то, что наши журналисты - в семье 12 детей, 10 изьяли, 3 остались.
Не писец-писец, конечно, но уже звоночки. На фига трехлетке планшет при наличии более старших - явное предпочтение своего. А муж тоже не работает - домохозяйствует получается?
Я сначала думала, что те трое, которые остались сейчас в семье - это родной и 2 усыновленных. А оказывается, изьяли и усыновленных (но не всех) и под опекой. Вот в этом месте действия опеки реально не логичны.
Ну и вообще, когда выступает Владимир Петросян, которого даже не сняли после Самозера, то недоверие к властям как-то объяснимо

#47 2017-01-18 21:44:48

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Анон пишет:

Мда, пока куры с детства учат своих выблядков унижать не таких, наша страна никогда не будет пригодной для жизни.

А ты, анон, такой вежливый весь из себя и толерантный, я аж хуею=)

#48 2017-01-18 21:48:38

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Удобно набирать подростков и малышей одновременно — подростки нянчат маленьких, а усыновители отдыхают=)

#49 2017-01-18 21:49:24

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Прошла по ссылке анона, где свидетельствует сама Света на литтлване. Ну не знаю, по мне так ядерный песец в стиле нашего любимого форума с непреходящим ощущением - кто-то гонит.
Всякие кокетство, как она пашет, "а вот всего около 2 ночи - все только угомонились, пойду хлеб печь, а то завтра на работу мне, а детям с школу."
Я бы, ложась в 2 ночи, только на тройки и училась в школе.

#50 2017-01-18 21:52:19

Анон

Re: АннаГрозная или Злая опека

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Старый слоупок


Из смешного - вчера дома был переполох. У Саши в комнате "упало зеркало со стены само и не разбилось". Эту прекрасную историю, только не так кратко и гораздо громче я прослушала минимум пять раз. Мои робкие попытки дать простое объяснение народ весьма разочаровали, но после минутного расстройства все же с энтузиазмом побрызгали углы святой водой, прочитали молитвы нестройным хором и стали требовать повесить над дверью крест, но потом согласились на икону. Вечерок вообщем был слегка эээ сумасшедший.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума