Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-02-12 12:44:22

Анон

И еще немного о еде: новинки в магазинах

Темка для обсуждения новинок на жрачных полках. Огуречные спрайты, новые вкусы лэйсов и дошиков. И так далее. Делимся мнениями, хвастаемся наличием новинок у себя в городе.

Блог BRANDS AROUND: новинки в магазинах и фастфудных.


#201 2017-12-09 22:16:09

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Аноны, в преддверии НГ вопрос. Где и за сколько купить в ДС нормальные грибы соленые? Т.е. не китайского производства и не опята-шампиньоны-вешенки.

#202 2017-12-10 11:48:17

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Ашан.

#203 2017-12-11 14:26:15

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Люблю бич-пакеты.

Я тоже раньше очень-очень любила измельчить сухой Роллтон, добавить треть пакетика приправы и употреблять как сухарики. А теперь от него сильно болят моляры  :pink:
А вот заварить, не добавляя никаких приправ и масел, и схомячить с домашней котлетой — супер!

Несколько часов сидела на работе и есть не хотела. Потом решила сходить в столовую, пока она не закрылась, чтобы потом не голодать; поела и... и теперь хочу жрать О_о

И к умершей теме лакомств: Даниссимо с фисташковым мороженым  :drooling:

Отредактировано (2017-12-11 14:32:42)

#204 2017-12-11 22:16:34

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Информация про пластиковый рис - фейк или нет?

Информацию смотрите на ютубе, например.

#205 2017-12-11 22:39:18

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Информация про пластиковый рис - фейк или нет?

По-моему, фейк.

#206 2017-12-12 19:15:03

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Ав. Не знаю, в каком треде будет уместнее всего эта ссылка. В ЗОЖ? Да там вроде адекватные аноны советами меняются...

Сайт про пищевые добавки. В комментариях местами такое попадается! "Вибрирую куда попало" (с)
https://prodobavki.com/dobavki/E1442.html

#207 2017-12-12 19:41:44

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

*предыдущий не редактируется*
Я не могу с комментаторов  :lol:

Вот так и подохли индейци в америке. Сами делали самогон и сами травились и сами отдавали свою землю, и сами передохли.
Мозг выключился, остальное дело техники.

Отредактировано (2017-12-12 19:42:56)

#208 2017-12-12 20:52:50

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Сайт про пищевые добавки.

Тебе его попиарить задали? Но при чём тут холиварка?

#209 2017-12-13 07:10:13

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Сайт про пищевые добавки.

Тебе его попиарить задали? Но при чём тут холиварка?

Нет, мне было смешно и хотелось поделиться.

#210 2017-12-14 12:59:24

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Аноны, в преддверии НГ вопрос. Где и за сколько купить в ДС нормальные грибы соленые? Т.е. не китайского производства и не опята-шампиньоны-вешенки.

Перекресток, Пятерочка, Магнит, Ашан, Дикси - да везде их полно. Белые, маслята, подосиновики, подберезовики, грузди, лисички, ассорти. Стоят дорого, даже не присматриваюсь, поэтому не сориентирую, где дешевле.

#211 2017-12-14 13:38:08

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, в преддверии НГ вопрос. Где и за сколько купить в ДС нормальные грибы соленые? Т.е. не китайского производства и не опята-шампиньоны-вешенки.

Перекресток, Пятерочка, Магнит, Ашан, Дикси - да везде их полно. Белые, маслята, подосиновики, подберезовики, грузди, лисички, ассорти. Стоят дорого, даже не присматриваюсь, поэтому не сориентирую, где дешевле.

Анон, я смотрел в Пятерке и Дикси, там все грибы китайские, иначе бы не спрашивал.

#212 2017-12-14 14:31:33

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон, ты удивишься, но я в Азбуке вкуса покупаю дешевые!!! маринованные маслята, около 250 р. Лукашинские, кажется. Там есть и белые/подосиновики, но дорогие, сцуко.

#213 2017-12-14 14:35:35

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Перекресток, Пятерочка, Магнит, Ашан, Дикси - да везде их полно.

Маринованные видел, а соленых как-то не очень :think:

#214 2017-12-14 22:37:23

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Блять! Сраный Хайнц выпустил сырный соук с ебаным чесноком, анон, во-первых, купил не глядя и обнаружил подставу уже дома; во-вторых, во всех окрестных магазинах нет просто блять сырного!  :bull: Хочу. Просто. Сырный. Соус!

#215 2017-12-14 22:40:38

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Хочу. Просто. Сырный. Соус!

астория

#216 2017-12-14 22:45:51

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Хочу. Просто. Сырный. Соус!

астория

Невкусная (( Потому и подсел на Хайнц, что она мне ваще не зашла.

#217 2017-12-15 00:34:46

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:
Анон пишет:

Перекресток, Пятерочка, Магнит, Ашан, Дикси - да везде их полно.

Маринованные видел, а соленых как-то не очень :think:

Специально гляну завтра - точно видела соленые.
(Могу задарить - только оплати мне рублей 700 на дорогу, если ты в мск и не боишься самоделок - не пизжу, класные грибы, просто самим много).

#218 2017-12-15 00:49:04

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Хочу. Просто. Сырный. Соус!

астория

Совершенно не сырная и вообще малосъедобная.

#219 2017-12-15 01:34:44

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Хочу. Просто. Сырный. Соус!

Анон, возьми лучше обычный сыр, натри его на мелкой терке и раствори в кипящих сливках. Особенно круто с дорблю получается, но это если ты с плесневыми сырами дружишь. Возни в целом немного, а вкус с гарантией получишь нормальный. Ну нет сейчас готовых сырных соусов без привкуса крахмала, уксусной кислоты и какого-то еще химического говна.

#220 2017-12-15 01:39:06

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Я другой анон. Можно сливки в микроволновке вскипятить, а сыр мелко порубить ножом на доске? Сорян за очень тупой вопрос.

#221 2017-12-15 01:46:51

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Я другой анон. Можно сливки в микроволновке вскипятить, а сыр мелко порубить ножом на доске? Сорян за очень тупой вопрос.

Будет довольно геморройно, потому что подразумевается, что ты высыпаешь сыр в кипящее и помешиваешь - а оно продолжает кипеть. Так что придется высыпать, перемешать, прогреть в микроволновке быстро, вытащить, перемешать...

#222 2017-12-15 02:53:40

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Можно сливки в микроволновке вскипятить, а сыр мелко порубить ножом на доске?

Анон выше правильно сказал, гемор будет еще тот, а в результате все равно комки получатся. Если у тебя нет плиты и терки, лучше возьми плавленый сырок, только совсем мягкий, который не в кусках, а в ванночках, и воду + чутка белого вина. Довел воду до кипения в микроволновке, добавил немного сыра, размешал, как мог, снова довел до кипения, добавил еще, и так далее, пока не получится нужная тебе консистенция. Где-то в середине процесса влей вино. Под конец попробуй и при необходимости поправь на соль, сладость или остроту. Гемор все равно, но так хоть комков не будет.

#223 2017-12-15 08:49:59

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Блять! Сраный Хайнц выпустил сырный соук с ебаным чесноком, анон, во-первых, купил не глядя и обнаружил подставу уже дома; во-вторых, во всех окрестных магазинах нет просто блять сырного!  :bull: Хочу. Просто. Сырный. Соус!

Ricco

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1fa5 … eb7-l&n=13

#224 2017-12-15 11:55:14

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Года три назад у меня этот Рикко так и сдох в холодильнике, не смогли его доесть из-за адски химического вкуса. Может, конечно, что-то изменилось в рецептуре с тех пор.

#225 2017-12-15 12:41:04

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Маринованные кольца ананаса из металлической банки немного отдают то ли пластиком. то ли пластилином, то ли резиной. Это нормально? О_о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума