Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-02-12 12:44:22

Анон

И еще немного о еде: новинки в магазинах

Темка для обсуждения новинок на жрачных полках. Огуречные спрайты, новые вкусы лэйсов и дошиков. И так далее. Делимся мнениями, хвастаемся наличием новинок у себя в городе.

Блог BRANDS AROUND: новинки в магазинах и фастфудных.


#101 2017-07-23 21:46:47

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Еще раз о риттере. Аноны, я сегодня купил мятный в ашане за 75! рублей. ДС

#102 2017-08-01 16:29:55

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Анончики, а распишите плз, чем плохи мираторговские бургеры? Это "болезнь" именно их бургерных котлет, или мясо у них тоже говно? Лучше в каком-нибудь из едатредов, чтоб не оффтопить хотя этот тред и так проклят
Я анон, который весьма быдловат во вкусах еде, но старается стать лучше)

А они плохи? Кмк, они как раз наоборот вполне себе вкусные, особенно с учетом цен.
Алсо в моем городе мираторговское мясо - лучшее, что можно найти, если у тебя нет каких-нибудь знакомств с фермерами, которые подгонят свежего-годного.

#103 2017-08-01 16:32:00

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

А они плохи? Кмк, они как раз наоборот вполне себе вкусные, особенно с учетом цен.
Алсо в моем городе мираторговское мясо - лучшее, что можно найти, если у тебя нет каких-нибудь знакомств с фермерами, которые подгонят свежего-годного.

Я так понял, что анонов из вафледуне-треда не устраивают чем-то их бургеры, потому и спросил. Мб неправильно понял.

#104 2017-08-01 16:34:29

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Я так понял, что анонов из вафледуне-треда не устраивают чем-то их бургеры, потому и спросил. Мб неправильно понял.

Ну там они кому-то не нравятся, так-то это дело личных предпочтений.
Но, если честно, после мираторговских мне бургеры из макдональдса кажутся картонными и не особо вкусными.

#105 2017-08-01 16:35:28

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Но, если честно, после мираторговских мне бургеры из макдональдса кажутся картонными и не особо вкусными.

а ты их пробовал в одной из мираторговских точек или где-то, где их котлеты для производства закупают?

#106 2017-08-01 16:42:57

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

а ты их пробовал в одной из мираторговских точек или где-то, где их котлеты для производства закупают?

Первое. Ну т.е., полагаю, что если "Мираторг" есть прям в названии бургерной, то это явно что-то к ним напрямую относящееся. Так что, полагаю, у меня позитивный опыт именно поэтому.

#107 2017-08-01 16:57:20

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Первое. Ну т.е., полагаю, что если "Мираторг" есть прям в названии бургерной, то это явно что-то к ним напрямую относящееся. Так что, полагаю, у меня позитивный опыт именно поэтому.

спасибо, анончик

#108 2017-08-01 16:58:13

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Аноны, а вы котлеты мираторга обсуждаете, или именно замороженные бургеры? Анон очень любит мираторговские бургерные котлетки, мм сочне и колбаски, но про бургеры видел плохие отзывы. Внутри коробки унылая булка, чахлая помидорка, мало соуса и котлета якобы ниоч.

#109 2017-08-01 17:01:35

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Аноны, а вы котлеты мираторга обсуждаете, или именно замороженные бургеры?

Анон #102 и далее по треду говорил про свеженькие бургеры в мираторговской бургерной (ну и про свежее мясо от них). Готовые я ни разу не пробовал, поэтому про ничего сказать не могу  :blabla:

#110 2017-08-01 17:18:03

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

А в целом как у Мираторга продукция? А то я вообще-то не доверяю всяким полуфабрикатам, но если вдруг норм, чего бы и не попробовать. Интересуют там всякие колбаски для гриля и прочее что дома геморно делать.

#111 2017-08-01 17:22:05

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пробовал мираторговские бургеры именно магазинные, они гораздо хуже, чем в Макдональдсе.

#112 2017-08-01 17:24:49

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Анон пробовал мираторговские бургеры именно магазинные, они гораздо хуже, чем в Макдональдсе.

Ну странно ждать от непонятно как хранившегося полуфабриката чего-то вкусного о_О Хлеб и помидоры, как по мне, вообще не та еда, которая может выдержать заморозку и разогрев и не превратиться в УГ.

#113 2017-08-01 17:31:42

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Аноны, а вы котлеты мираторга обсуждаете, или именно замороженные бургеры? Анон очень любит мираторговские бургерные котлетки, мм сочне и колбаски, но про бургеры видел плохие отзывы. Внутри коробки унылая булка, чахлая помидорка, мало соуса и котлета якобы ниоч.

я пробовал замороженный бургер, этот отзыв вполне соответствует истине для любого замороженного бургера, не только для мираторга. проще купить котлет и булки и собрать бургер самому

А в целом как у Мираторга продукция? А то я вообще-то не доверяю всяким полуфабрикатам, но если вдруг норм, чего бы и не попробовать. Интересуют там всякие колбаски для гриля и прочее что дома геморно делать.

Как раз колбаски готовили на домашнем аэрогриле, было очень годно

#114 2017-08-01 17:36:36

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Аноны, а вы котлеты мираторга обсуждаете, или именно замороженные бургеры?

Анон #102 и далее по треду говорил про свеженькие бургеры в мираторговской бургерной (ну и про свежее мясо от них). Готовые я ни разу не пробовал, поэтому про ничего сказать не могу  :blabla:

Спасибо, анон не знал про бургерную мираторга и чуток недоумевал. Похоже в городе анона такой вообще нет :)

Анон собирал сам бургер, как советует другой анон выше, получалось неплохо.
Колбаски тоже ок.

#115 2017-08-01 18:49:40

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Спасибо за инфу, аноны. Попробую колбаски.

#116 2017-08-02 18:46:10

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон из ДС-2 купил сегодня мятный риттер-спорт в "Полушке" за 62,90.

#117 2017-08-02 19:35:40

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон из ДС-2 купил сегодня мятный риттер-спорт в "Полушке" за 62,90.

У нас  нет полушки  анончик(

#118 2017-08-02 20:14:52

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Хлеб и помидоры, как по мне, вообще не та еда, которая может выдержать заморозку и разогрев и не превратиться в УГ.

Плюсую!

#119 2017-08-02 20:28:09

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Хлеб и помидоры, как по мне, вообще не та еда, которая может выдержать заморозку и разогрев и не превратиться в УГ.

Возражу по поводу хлеба. Частенько замораживаю свежие батоны и булочки-свердловки и не припомню случая что бы их вкусовые качества испортились.

#120 2017-08-02 21:14:14

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Хлеб и помидоры, как по мне, вообще не та еда, которая может выдержать заморозку и разогрев и не превратиться в УГ.

Хлеб отлично морозится

#121 2017-08-02 22:03:38

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Помидоры я осенью замораживаю, с тем, чтобы потом их в рагу кинуть или томатный соус сделать. С замороженных еще и шкурка отлично снимается при разморозке. Но для бутерброда конечно не пойдет.

#122 2017-08-09 22:27:16

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Аноны, к мираторговскому вопросу. Я дважды брал их замороженные котлеты для бургеров. Которые типа все из себя приличные, в картонной пачке, стоят нехило и вообще чуть ли не из мраморного мяса. В жареном виде оба раза получал какое-то картонное говно, мясом даже не пахнущее. Руки вроде бы прямые и к готовке всякой нормально заточенные, ничего не пересушивал, жарил аккуратно. Это у всех так, или я таки упустил какой-то важный момент, а котлеты на самом деле вкусны и ароматны?

#123 2017-08-10 03:13:54

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Народ,  Мираторг всегда был дорогим в пересчете на мясо картонным говном.  Я люблю картонное говно,  поэтому обожал брать их типа котлеты из индейки, в бумажных пачках,  ага :lol: Это было что-то такое невнятное из жил и бумаги,  нейтрального никакого вкуса.  Но я и курино-соево-бумажные сосиски в нулевых у своего дома все скупил,  эх,  жаль их сейчас не делают  :panic: мне продавщицы прямо говорилэи,  что заказывают это говнище исключительно для меня  :lol: ).  Причем,  я не нищеброд.  Просто вот такой любитель иногда херни сожрать.  Кто-то в Мак идет,  а я -  Мироторг беру.

Отредактировано (2017-08-10 03:20:28)

#124 2017-08-26 17:57:24

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Люблю соломку Manifesto, особенно сыр/паприка. Ням.

#125 2017-08-26 18:26:31

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

У моего дома продают какую-то ноунейм-воду с арбузным вкусом и ароматом. Конечно, адская химия, но как же я её люблю!  :drooling:  Причём нигде больше такую не видела, нигде не попадалось. Все кто пробовал потом просят ещё бутылочку им привезти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума